Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
63 страниц V  « < 61 62 63  
Ответов (1240 - 1240)
Гость_Гость_Ирина_*
сообщение 12.2.2019, 15:21
Сообщение #1241

Гости

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом системных побед wink.gif Моя личная история системного преображения началась еще в 2014 году. С весны 2014 за полтора года, с многочисленными срывами и нарушениями, я похудела на 15 кг и достигла веса мечты))) Потом как-то все сошло на нет - затянула и закружила рутина и стрессы blush.gif На рассылку в электронной почте я была подписана и регулярно получала приглашения поучаствовать в марафонах. Читая письма, я думала: "Зачем мне это? Я же знаю принципы системы, вот сейчас каааак соберусь, кааааак начну сама и все у меня будет отлично"НО! Как же сильно я ошибалась!!!! Девочки, девушки, женщины, бабушкиsmile.gif Марафон с Екатериной Миримановой - это спасительный круг для всех, кто хочет, но не можетsmile.gif Но, обо всем по порядку! Впервые на марафон я решилась в мае, но не дошла даже до середины blink.gif Видимо, была морально не готова к изменениям. Кстати, отдельно для тех, кто думает, что зная принципы питания можно особо не париться и одолеть весь путь самостоятельно - работу нужно проводить комплексно и начинать с головы и мыслей в ней! И в марафонах на это направленно особое внимание, наряду с личными консультациями Кати по питанию и ошибкам в нем(если есть). В декабре 2018 я получила предложение пройти годовой курс + поучаствовать в январском марафоне. Решилась я сразу же - какой то щелчок в голове! Видимо резонанс с темой письма "Я так больше не могу!" biggrin.gif Так вот, Я НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ о своем решении! Кате просто огромное спасибо! За задания, за мотивационные упражнения, за ежедневную поддержку и обратную связь, за комплекс процедур по уходу за собой, за комфортные спортивные упражнения! Просто за ВСЕ!!! за 21 день я похудела почти на 3 кг., а объемы ушли просто прекрасно - в общем на 15 см. Для меня это однозначно потрясающий результат! Про внутренние изменения все расписать даже не получится rolleyes.gif Придется писать отдельный большой пост)) Единственное, что я скажу - каждое утро я смотрю на себя в зеркало и я рада себе! Я учусь любить и понимать себя!!! И я иду на следующий марафонsmile.gif Отдельно хочется сказать про сногсшибательную поддержку девочек в группе whatsApp. Именно там живут волшебные, прекрасные и самые творческие принцессы 41.gif И напоследок)) Приятным бонусом к моему преображению стал денежный приз в размере 3000 рублей)) И угадайте, куда я его потрачу??? Да, именно так - на следующий марафон! Потому что это только первые мои шаги по прекрасному пути новой жизни в любви и гармонииsmile.gif Екатерина - огромное Вам спасибо!

+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 61 62 63
Тема закрытаНачать новую тему