Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки (кому за 40), продолжение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 20:03
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
[/quote]

+Цитировать сообщение
45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответов (880 - 891)
flower-lily
сообщение 7.11.2018, 14:47
Сообщение #881

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Добрый день, девочки!

У нас сегодня солнце, хоть и ветер, но я все же рискнула начать мыть окна. А то зима на подходе, а я то гуляю по разным странам, то операции, то еще что... Дальше откладывать нельзя. Сейчас так приятно смотреть в прозрачное окно))) До первого дождя)

Цитата(ЛанаК @ 7.11.2018, 8:30) *
У меня сегодня - 8 кг и это еще не прошло 2 месяца. Я счастлива до безумия. girl_witch.gif
Изначально не верилось, что все получится. training1.gif Ан нет, процесс идет. girl_dance.gif

Молодчина, Лана (Света?)!!! Пусть и дальше все получается. И верь! И главное потом - удержать. Лично у меня это слабое место: сбрасываю активно, а потом ЗАбрасываю это дело - и опять набор.

--------------------
Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

С 5 ноября - в очередной раз стройнею легко и с удовольствием)

+Цитировать сообщение
ЛанаК
сообщение 8.11.2018, 9:52
Сообщение #882

Новичок
*

Цитата(flower-lily @ 7.11.2018, 14:47) *
Молодчина, Лана (Света?)!!! Пусть и дальше все получается. И верь! И главное потом - удержать. Лично у меня это слабое место: сбрасываю активно, а потом ЗАбрасываю это дело - и опять набор.

Да, Лана, это сокращено от Светы. first_move.gif Буду как Скарлет О`Хара - подумаю об удержании веса завтра. А сегодня еще худеть и худеть. Я эти 8 кг за лето наела hysteric.gif
Для меня сложнее всего это выходные - обычно идет привес.

Лилия, ну Вы герой, в такую погодку окошки намывать. training1.gif Хотя, у Вас наверное потеплее, чем у нас? В Москве +3 сегодня.

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Цель №1 - 80 кг достигнута 03.10.2018
Цель №2 - 77,5 кг достигнута 17.10.2018
Цель №3 - 75 кг достигнута 07.11.2018
Цель №4 - 72,5 кг
Цель №5 - 70 кг
Цель №6 - 67,5 кг
Цель №7 - 65 кг
Цель №8 - 62,5 кг
Цель №9 - 60 кг

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 8.11.2018, 12:23
Сообщение #883

Активный участник

Доброе утро-день, кому что)))

У нас сегодня так хорошо, такое солнце замечательное - и ветра нет! Гулять просто шикарно. Утречком ходила сдавать очередные анализы, так просто наслаждалась этой погодкой))))

Цитата(ЛанаК @ 8.11.2018, 8:52) *
...подумаю об удержании веса завтра. А сегодня еще худеть и худеть. Я эти 8 кг за лето наела ...

Лилия, ну Вы герой, в такую погодку окошки намывать. training1.gif Хотя, у Вас наверное потеплее, чем у нас? В Москве +3 сегодня.

Конечно, Лана, все впереди! Мне тоже этот принцип нравится, поэтому будем решать вопросы по мере поступления)

А обращаться ко мне лучше на "ты", мы здесь как-то так все общаемся, я за эти годы привыкла) Нет, конечно, если надо, то я тоже буду говорить "Вы", не проблема)))) Да, окошки бы лучше сегодня мыть, ветра нет, а вчера чувствительно было. И, наверное, у нас все же теплее, но слегка: сейчас, по солнцу, +9. Утром +4 было) Вчера было хуже... Ничего, зато это уже сделано) Ой, кстати, не знаю, почему так, но моей спине после такого напряга легче стало. Вот и думай: то ли доктора слушать и беречься, то ли активничать в удовольствие)

--------------------

+Цитировать сообщение
ЛанаК
сообщение 9.11.2018, 8:59
Сообщение #884

Новичок
*

Лилия, конечно на "ты" проще и я только "за". Это на меня работа отпечаток наложила, много народу и со всеми приходится на "вы".

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Цель №1 - 80 кг достигнута 03.10.2018
Цель №2 - 77,5 кг достигнута 17.10.2018
Цель №3 - 75 кг достигнута 07.11.2018
Цель №4 - 72,5 кг
Цель №5 - 70 кг
Цель №6 - 67,5 кг
Цель №7 - 65 кг
Цель №8 - 62,5 кг
Цель №9 - 60 кг

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 9.11.2018, 14:16
Сообщение #885

Активный участник

Привет, девчонки!

Кому солнышка надо? Могу поделиться! Наша золотая осень продолжается.
С окнами я закончила, довольна, теперь и совесть чиста) Фитнесом занимаюсь, как могу, но очень рада этому. И чувствую, что тело тоже взбодрилось.

Цитата(ЛанаК @ 9.11.2018, 7:59) *
Лилия, конечно на "ты" проще и я только "за". Это на меня работа отпечаток наложила, много народу и со всеми приходится на "вы".

Ну и прекрасно. Мне вообще нравится западный вариант, когда к тебе просто по имени обращаются, пусть молодежь при этом говорит "Вы".
Свет, а где ты работаешь?

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 9.11.2018, 17:15
Сообщение #886

жизнь прекрасна)

Из: европа

Поляночка ожила,уррааааааааа!!!
Лилечка,очень-очень рада,что ты вернулась wub.gif я так и стою на своих 89 с апреля,плюс-минус,но сейчас такое стрессовове время,антидепрессанты по максимуму,и стала косячить в питании,но знаю,что справлюсь с ситуацией. С понедельника снова возвращаюсь на тренировки. Помнится ,что ты обещала отчёт из поездки)

ЛанаК,с отвесищем,мои поздравления!!!

девочки,подтягивайтесь и не пропадайте,давайте сделаем себе же подарок к новому году!

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 10.11.2018, 19:56
Сообщение #887

Активный участник

Добрый вечер, девочки!

Подходит к концу неделя моей почти правильности. Как же приятно чувствовать себя легче!

Цитата(Paradies @ 9.11.2018, 16:15) *
Поляночка ожила,уррааааааааа!!!
Лилечка,очень-очень рада,что ты вернулась wub.gif я так и стою на своих 89 с апреля,плюс-минус,но сейчас такое стрессовове время,антидепрессанты по максимуму,и стала косячить в питании,но знаю,что справлюсь с ситуацией. С понедельника снова возвращаюсь на тренировки. Помнится ,что ты обещала отчёт из поездки)

Наташ, и я рада, что ты рада)))))) Ну что, значит, практически в одинаковом весе сейчас. Давай и сбрасывать вместе)
А что ты опять на таблетках? Опять у мужа осложнение? Или что-то другое?
С тренировками тебе вообще будет супер!
Альбомы обязательно сделаю. Мы же после Скандинавии в сентябре еще и в Марокко ездили, так что моя столетняя мечта сбылась. Как ты понимаешь, фотографий уйма, еще и муж снимал. Поэтому пока перекинула, пока разложила.... Уже две папочки для сайта отобрала, надо еще немного выбросить, а то я разогналась. И, опять же, мне нравится это делать, когда ничего не отвлекает. А муж пока еще дома, неизвестно, когда рейс... Поэтому пока и не делала.

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 10.11.2018, 21:47
Сообщение #888

жизнь прекрасна)

Лиля, про Марокко я помню,поэтому и жду. По поводу вместе сбрасывать,то я так понимаю,что это не ко мне,у меня с апреля 88-90 туда -сюда,на тренировки пошла по новой с конца августа,но всё равно стою,а сейчас две недели с половиной не ходила,бронхит,ангина,ну и ещё к этому,потом ситуацию расскажу,сейчас уж очень эмоционально получится,снова шашкой махать начну). но с другой стороны я в этом весе была последний раз в 2001 году,так что может держать научусь,даже если больше и не сброшу. главное не набирать,я пока решила не загоняться,может потому что уже настолько психом зависимым от цифр стала,то и не уходит. сегодня вернулась на своё питание,в понедельник на спорт-порадую сама себя smile.gif

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 11.11.2018, 14:45
Сообщение #889

жизнь прекрасна)

Вика,если вдруг сюда заглянешь,с днём варенья тебя!

И у моей старшенькой сегодня тоже праздник-шешнаццать сиполнилось)

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 11.11.2018, 19:30
Сообщение #890

Активный участник

Добрый вечер, девочки!

Завтра у меня контрольный день после первой недели, по многолетней традиции взвешиваюсь исключительно по понедельникам. Знаю, что результат будет, занималась всю неделю, надеюсь, заслужила) Выходные у меня пролетели - не заметила. Вчера ходила на рисование, до чего же увлекательно работать карандашом... А сегодня на фламенко первый раз - супер. Мало того, что от всего этого получаешь удовольствие в процессе, так еще и потом такой кайф))))

Цитата(Paradies @ 10.11.2018, 20:47) *
...на тренировки пошла по новой с конца августа,но всё равно стою,а сейчас две недели с половиной не ходила,бронхит,ангина,ну и ещё к этому,потом ситуацию расскажу,сейчас уж очень эмоционально получится,снова шашкой махать начну). но с другой стороны я в этом весе была последний раз в 2001 году,так что может держать научусь,даже если больше и не сброшу. главное не набирать,я пока решила не загоняться,может потому что уже настолько психом зависимым от цифр стала,то и не уходит. сегодня вернулась на своё питание,в понедельник на спорт-порадую сама себя smile.gif

Наташа, ясно, выздоравливай - и хватит уже. А шашкой помахать иногда можно, даже полезно пар выпустить, чтобы изнутри не разорвало. И правильно ты говоришь о том, что важно не набирать, удерживать достижения. Ну что же, пусть спорт завтра станет твоим стимулом, может, дальше подтолкнет.

Цитата(Paradies @ 11.11.2018, 13:45) *
И у моей старшенькой сегодня тоже праздник-шешнаццать сиполнилось)

Поздравляю с именинницей! И тебе, и дочке здоровья! Пусть у нее в жизни все складывается волшебно. air_kiss.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение Вчера, 14:34
Сообщение #891

Активный участник

Добрый день, девочки!

У меня все ожидаемо: -2 кг. В первую неделю всегда свеженакопленное быстро сбрасывается. А вот что дальше?...

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение Вчера, 15:14
Сообщение #892

жизнь прекрасна)

Лилечка,ты умница!!! мега-результатище!!! Ты пошла на фламенко? шикарно просто,всё время хотела танцевать.Как у вас с погодой?

меня тоже взвесили на тренировке-88,8 кг,как хорошо вернуться к спорту. у нас пока ещё тепло и красиво)

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 43 44 45
Ответить в данную темуНачать новую тему