Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кому за 50, продолжение
Galaktika
сообщение 24.5.2018, 16:01
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Кому за 50...

Какая роскошь – быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть не модной,
А быть самой собою, штучной

Дата рождения темы "Кому за 50..." на форуме Системы минус 60 - 11.04.09 в 18:09 (мск).

+Цитировать сообщение
42 страниц V  « < 39 40 41 42 >  
Ответов (800 - 819)
lubartas
сообщение 9.11.2018, 12:11
Сообщение #801

Активный участник

Из: Soest

Девочки, всем доброе утро!.
Лиль, конечно я тебя помню! ты же украшаешь мир, как тебя забыть? rolleyes.gif
И тигриску я здесь тоже видела, всех помню.

Девочки, у меня певый успех, - 400 г!!! girl_dance.gif ( линеечку то пришлосъ всё-таки сдвинутъ после взвешивания, начальный вес наугад был более оптимистичен).

И я ему так рада! и чувствую желание идти дальше по системе. Вот только с " идти" у меня сейчас проблема.
повредила связки на пятке пол года назад. Никак не восстановлюсь.Ходить то хожу, кто-ж работать будет, но каждый шаг- боль
Буду что то сидя придумывать пока насчет движения. training1.gif

У нас просто шикарная осень, солнце, все краски, какие есть в природе!( да еще и минус 400 г, ну вы понимаете air_kiss.gif )
Всем хороших выходных! Будте здоровы! curtsey.gif

--------------------
[
 Моя диета: система Миримановой  

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 9.11.2018, 14:10
Сообщение #802

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Добрый день, девочки!

Закончила сегодня со всеми окнами, к зиме готова) С громадным удовольствием занимаюсь фитнесом, чувствую, как тело радуется.
Вчера получила мешок пряжи (в прямом смысле: МЕШОК!). Искала ниточки, какие хочу, в моем любимом магазине, куда хожу постоянно, не было... Так я полезла в интернет - и застряла там... о, как же тяжко делать выбор, когда "хочушки" быстро плодятся! И цены лучше. Короче, купила кучу всего, как сказал муж, будет, чем зимой заняться)))

Цитата(Ройка @ 8.11.2018, 21:53) *
Ой, Катюша... Где тебе не голодно, мне не выжить.... Эх, не хочу даже про это говорить... Пятый год ною....каждый день планирую уменьшить порции.... И все никак....

Любочка, у Кати тоже долго не получалось, она тоже ныла - ты не помнишь разве? Ты не планируй, а просто начни уже. Вот я понемногу сейчас к правильности возвращаюсь - давай и ты присоединяйся, будем вместе преодолевать лень, соблазны и т.д. 16.gif

Цитата(lubartas @ 9.11.2018, 11:11) *
Девочки, у меня певый успех, - 400 г!!! girl_dance.gif ( линеечку то пришлосъ всё-таки сдвинутъ после взвешивания, начальный вес наугад был более оптимистичен).

И я ему так рада! и чувствую желание идти дальше по системе. Вот только с " идти" у меня сейчас проблема.
повредила связки на пятке пол года назад. Никак не восстановлюсь.Ходить то хожу, кто-ж работать будет, но каждый шаг- боль
Буду что то сидя придумывать пока насчет движения.

Умничка! Поздравляю с хорошим таким шажком, Лариса! И дальше продолжай радоваться да нахваливать себя. Хорошо, что желание есть, настрой отличный. Береги!
А связки - да... Сочувствую. Сама в куче мест хроник, ничего нельзя... Но и сидеть уже тоже не хочется. Про упражнения - есть же масса занятий на полу, на стуле. Ты поищи, обязательно найдется! Успехов тебе!

--------------------
Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

С 5 ноября - в очередной раз стройнею легко и с удовольствием)

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 10.11.2018, 20:03
Сообщение #803

Активный участник

Добрый вечер, девочки!

Обещала заходить каждый день - выполняю. Уже шестой день занимаюсь фитнесом и не ем после шести - хоть так) Ой, люблю же я хорошую девочку! И продолжаю ходить рисовать, уже такая компашка у нас хорошая. Нравится!!!
Подтягивайтесь, рассказывайте, что у вас.

--------------------

+Цитировать сообщение
lubartas
сообщение 10.11.2018, 21:11
Сообщение #804

Активный участник

Из: Soest

Всем добрый вечер. И я тоже отчитаюсь. Лиль, рисование - это просто наслаждение! я держусь. Пока без напряга какого то.
Это очень радует
girl_dance.gif

--------------------
[
 Моя диета: система Миримановой  

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 11.11.2018, 10:49
Сообщение #805

Активный участник

Добрый день, девочки.

Забежала по быстрому, напомнить, что завтра отчётик и спросить у Ларисы; ,,Тебя записать в табличку?,,

Ну, а я всё ещё помогаю дочке обустраиваться, основное уже всё собрали, установили, подключили, осталось мелочь.
Старалась соблюдать систему на сколько возможно с внуками, завтра посмотрим удалось ли мне не набрать.
Всем солнечного выходного.

Сообщение отредактировал Augustinia - 11.11.2018, 10:50

--------------------

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 11.11.2018, 13:37
Сообщение #806

Активный участник

Зашла в нашу табличку с дочкиного компа, а там не понятно как она выглядит, на половину белая и вообще на табличку не похожа.
Девочки, а на ваших компьютерах табличка как выглядит?

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 11.11.2018, 18:14
Сообщение #807

Активный участник

Добрый вечер, девочки!

Вот и заканчивается моя первая неделя. Вела себя хорошо, занималась каждый день, так что надеюсь на хороший результат) А сегодня еще ходила на первое занятие фламенко. Так классно! Надеюсь, группа не разбежится, занятия продолжатся.

Цитата(lubartas @ 10.11.2018, 20:11) *
Всем добрый вечер. И я тоже отчитаюсь. Лиль, рисование - это просто наслаждение! я держусь. Пока без напряга какого то.
Это очень радует

Это хорошо, что радует, Лариса! Так и надо: стройнеть с удовольствием.

Цитата(Augustinia @ 11.11.2018, 9:49) *
Ну, а я всё ещё помогаю дочке обустраиваться, основное уже всё собрали, установили, подключили, осталось мелочь.
Старалась соблюдать систему на сколько возможно с внуками, завтра посмотрим удалось ли мне не набрать.

Леночка, какой у тебя сейчас момент волнительный и увлекательный! Обустройство дома - радость, новые ожидания...
А что тебе волноваться о завтрашнем дне? Внуки же тебе только помогали))))

Цитата(Augustinia @ 11.11.2018, 12:37) *
Зашла в нашу табличку с дочкиного компа, а там не понятно как она выглядит, на половину белая и вообще на табличку не похожа.
Девочки, а на ваших компьютерах табличка как выглядит?

Нормально выглядит, очень аккуратно. Я себе цвет розовый сделала, ты же разрешила))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение Вчера, 10:02
Сообщение #808

Активный участник

Девочки, добрый день.
На прошлой недели были нарушения, да ещё к тому же пережила день рождение внука {тортики, вкусняшки}, а весы меня если сказать порадовали, то это ни чего не сказать, они меня просто ошеломили циферкой которую я увидела 85,2. Я то думала что набрала, а тут... Рада girl_dance.gif радёшенька girl_witch.gif , быстренько помчалась линеечку исправлять. В добавок ещё на улице солнышко прямо заливает всё своим светом. Здорово!
Девочки, а как у вас дела?

Сообщение отредактировал Augustinia - Вчера, 10:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение Вчера, 10:13
Сообщение #809

Активный участник

Цитата(flower-lily @ 11.11.2018, 17:14) *
Нормально выглядит, очень аккуратно. Я себе цвет розовый сделала, ты же разрешила))))))

Лиля, я сразу же хотела тебе таким цветом твою строчку покрасить, но не нашла у себя подходящего.

Сообщение отредактировал Augustinia - Вчера, 10:15

--------------------

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение Вчера, 10:20
Сообщение #810

Активный участник

Цитата(lubartas @ 10.11.2018, 20:11) *
Это очень радует

Лариса, увидела твоё фото растянутое, подумала что то не то, перезагрузила, а тут новое фото и такая красавица оказывается.

Девочки, а что вы рисуете? Похвастайтесь плииз.

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение Вчера, 11:48
Сообщение #811

Активный участник

Всем Доброго дня ph34r.gif Девочки внесите мне в табличку : 80,9. cray.gif

--------------------
1.01.* . **
марафон : к Новому Году
12.11.

+Цитировать сообщение
Ариадна
сообщение Вчера, 13:50
Сообщение #812

Активный участник

Добрый день девушки-красавицы!

Сообщение отредактировал Ариадна - Вчера, 14:30

--------------------

Я - НАДЕЖДА
Моя диета:система Миримановой с 10.11.2014г.

+Цитировать сообщение
Ариадна
сообщение Вчера, 13:50
Сообщение #813

Активный участник

Вот так Лиля! Всем Лилям Лиля! Ты украшаешь нашу веточку! Пришла и сразу всерьез начала заниматься собой! Какой результат!!!! Да еще и фламенко! И зумба! Я в прошлом году, когда были на отдыхе в Турции, увлеклась этой зумбой! Там был парень-аниматор, который каждый день скликал людей на зумбу. Я сначала стеснялась, только ходила и смотрела как другие вместе с ним эту зумбу "танцевали". Мне так нравилось, а эта ритмичная музыка была так подобрана, что и после отпуска она у меня в ушах звучала. Но жалею, что несколько дней не решалась начать с ними. А потом решилась и влюбилась в зумбу. Хоть и не всегда попадала в струю, но как это было здорово. Дома много раз включала видео с зумбой, но что то никак она меня не зажигает. Вот что значит коллектив! Сейчас вот прочитала у вас про зумбу и это слово "зумба" сразу мне напомнило тот отпуск и того паренька, который зажигал эту зумбу. Надо попробовать еще по видео позаниматься дома.
Я продолжаю ходить. Хожу каждый день несмотря на погодные условия. Прямо потребность ощущаю выйти из дома и быстрым шагом вперед... за здоровьем!
Через два дня я жду гостей, приедут на 10 дней в отпуск сын с невесткой. Конечно я буду стараться их повкуснее накормить. А ведь в нашем понимании повкуснее - значит покалорийнее, пожирнее, да и чаще всего это будут посиделки вечером за ужином. Говорю себе - "будь стойкой Надя. Не в еде счастье". Но результат своей стойкости увижу скоро.

Сообщение отредактировал Ариадна - Вчера, 14:30

--------------------

Я - НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Ариадна
сообщение Вчера, 14:01
Сообщение #814

Активный участник

Сообщение отредактировал Ариадна - Вчера, 14:31

--------------------

Я - НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Ариадна
сообщение Вчера, 14:01
Сообщение #815

Активный участник

Лариса!
С Днем Рождения!
День рождения – особенный праздник, в этот день друзья и близкие могут от души похвалить виновника торжества, высказать ему, не стесняясь, много-много добрых пожеланий и вообще целый день, каждую минутку окружать его заботой и вниманием! Сейчас мы желаем, чтобы Судьба и Удача была твоими верными друзьями, чтобы каждый день твоей долгой жизни приносил только радость, а заветные желания не залеживались долго в воображении и ярко воплощались в реальности!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение отредактировал Ариадна - Вчера, 14:32

--------------------

Я - НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение Вчера, 14:18
Сообщение #816

Активный участник

Добрый день, девочки!

Как и обычно, в первую неделю уходит много, так что у меня -2 кг (эх, а могло быть и минус три, - сказала она, вздохнув)))) Главное, чтобы дальше шло-катилось, не останавливалось.

Цитата(Augustinia @ 12.11.2018, 9:02) *
На прошлой недели были нарушения, да ещё к тому же пережила день рождение внука {тортики, вкусняшки}, а весы меня если сказать порадовали, то это ни чего не сказать, они меня просто ошеломили циферкой которую я увидела 85,2.

Леночка, поздравляю! Вот уж точно радость! Ты умеешь удержаться в нужном месте)

Цитата(Augustinia @ 12.11.2018, 9:13) *
Лиля, я сразу же хотела тебе таким цветом твою строчку покрасить, но не нашла у себя подходящего.

А я и в прошлый раз сама меняла. Я просто всю палитру смотрю)))) Спасибо, что помнишь мой несерьезный цвет)))

Цитата(Augustinia @ 12.11.2018, 9:20) *
Девочки, а что вы рисуете? Похвастайтесь плииз.

Мы пока три занятия карандашом работали, глаз был, потом нос-рот, а последний - яблочко) Я тебе скину в ватсап, сюда грузить дольше.

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение Вчера, 14:29
Сообщение #817

Активный участник

Цитата(тигриска @ 12.11.2018, 10:48) *
Всем Доброго дня ph34r.gif Девочки внесите мне в табличку : 80,9. cray.gif

Маринка, не плачь! Ты так хорошо удерживаешь вес, что эти небольшие качели - мелочи.

Цитата(Ариадна @ 12.11.2018, 12:50) *
Вот так Лиля! Всем Лилям Лиля!...Пришла и сразу всерьез начала заниматься собой! Какой результат!!!!...
Я в прошлом году, когда были на отдыхе в Турции, увлеклась этой зумбой! ...надо попробовать еще по видео позаниматься дома.
Я продолжаю ходить. Хожу каждый день несмотря на погодные условия. Прямо потребность ощущаю выйти из дома и быстрым шагом вперед... за здоровьем!
Через два дня я жду гостей, приедут на 10 дней в отпуск сын с невесткой....

Надюша, я же девушка такая: гулять - так гулять, стрелять - так стрелять (по Розенбауму)))) Т.е. в любую сторону с азартом)))) И это не результат, а пока что вода лишняя. А вот у тебя реальный результат. Так тянуться, быть такой настойчивой, устойчивой к соблазнам. И что тебе гости? Ты не такая, ты кремень!
Про зумбу. Видео миллион, но мне уже сто лет назад полюбился Beto Perez. Я и не знала, как его зовут, первое, что попалось - Зумба Кардио-пати. И там он. Такой заводной. Потом уже просто искала, перебирала. Он теперь уже не мальчик, но красавчик)))) Мне с ним нравится заниматься.

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение Вчера, 14:32
Сообщение #818

Активный участник

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения!
Лариса, пусть с любом деле с тобой всегда рядом будет вдохновение. Счастья тебе!

--------------------

+Цитировать сообщение
Ариадна
сообщение Вчера, 14:40
Сообщение #819

Активный участник

Спасибо, Лилечка, за поддержку. Здесь вот реально получаешь поддержку по любому поводу.
А в жизни по разному. Просто не все понимают наверное. Пример - у меня шуба 64 размера. Она можно сказать новая. Ну носила пару раз. А теперь ужасно велика. Продать - только за копейки. Все равно считается б/у. Отнесла в ателье переделать. Подруга мне говорит, зачем? Купи новую, а эта пусть повисит до лучших времен. Потом пригодится. Я ее спрашиваю - до каких лучших времен? Если я поправлюсь опять до 64-го размера, то это считать лучшими временами? Хай Бог милует! Так что не всем окружающим понять нас, тех кто хочет улучшить свой внешний вид, улучшить свое здоровье. А мы здесь, хоть и редко пишем здесь, но все друг друга понимаем и поддерживаем.

--------------------

Я - НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Ариадна
сообщение Вчера, 14:40
Сообщение #820

Активный участник

Сообщение отредактировал Ариадна - Вчера, 14:48

--------------------

Я - НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 39 40 41 42 >
Ответить в данную темуНачать новую тему