Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Здоровье, Здесь можно задать вопрос медикам среди нас
Galaktika
сообщение 5.2.2012, 19:57
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Здесь можно задать вопрос медикам среди нас, НО
Прежде, чем задать вопрос, обратите, пожалуйста, внимание на правила , которых мы придерживаемся при ответе на Ваши вопросы:

1. Назначение лечения заочно не проводится. Этому есть ряд причин, прежде всего, возможность аллергической реакции на препарат, наличия противопоказаний к применению лекарства, о которых врачу неизвестно при заочной консультации. И диагноз, выставленный кем-либо, может быть ошибочным, или неправильно сформулированным пациентом при on-line консультации; в таком случае, назначенная терапия может оказаться не эффективной и более того, опасной. По тем же причинам мы не назначаем заочно гормональной контрацепции. Поэтому все вопросы на тему: «Подскажите, чем лечиться» и «Какой контрацептив Вы посоветуете?» останутся без ответа.

2.Чужие назначения по поводу различных заболеваний заочно не комментируются. Врач, назначающий Вам лечение, видит Вас, знаком с историей Вашего заболевания, имеет на руках результаты обследования и руководствуется всем этим при назначении лечения. Схем лечения существует великое множество, и квалифицированный специалист может выбирать любую на собственное усмотрение. Если Вы сомневаетесь в том, что выбранная врачом схема адекватна - Вам нужно обсудить с ним эти вопросы, не нужно стесняться, Вы имеете право на информацию о своем здоровье и о действии назначенных Вам медикаментов.

3.Вопрос «что это может быть?» - является абсолютно некорректным. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое выбирается в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме. Поэтому иного ответа на подобные вопросы, кроме как: «Вам необходимо обратится к врачу» - не будет. Подумайте, стоит ли тратить время, на написание вопроса, чтобы получить подобный ответ.

Мы искренне надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этим правилам, и в дальнейшем это поможет нашему эффективному общению . С уважением, администрация форума.

+Цитировать сообщение
50 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_lye_*
сообщение 5.2.2012, 23:20
Сообщение #2

Гости

Я живу по системе.

Подскажите пожалуйста,повлияет ли применение депопровера на потерю веса ?

+Цитировать сообщение
Гость_plama_*
сообщение 6.2.2012, 15:24
Сообщение #3

Гости

Девочки, у меня караул! Прострелило и болит (с одной стороны прошло само) мышцы шеи и плеча, уходит куда-то аж под лопатку. Заболело утром, но не сразу как встала, а чуть погодя (никаких спорт нагрузок в последнее время не было). Сначала была резкая боль и не могу пошевелиться от шеи до поясницы. Сейчас боль локализовалась справа вверху, но есть и в состоянии покоя, и при некоторых движениях. К врачу попасть сразу не смогу, нужен совет. Можно ли в таких случаях разогревающие мази, облегчит ли состояние? И к какому врачу бежать, к неврологу?

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 6.2.2012, 19:30
Сообщение #4

Гости

Цитата(lye @ 5.2.2012, 22:20) *
Я живу по системе.
Подскажите пожалуйста,повлияет ли применение депопровера на потерю веса ?

Повлияет или нет - заранее никто предсказать не сможет. Но в любом случае - этот препарат ведь просто так врачи не назначают! Показания к применению у него весьма серьезные. Так что в любом случае - здоровье важнее! Но отчаиваться тоже не нужно - многие форумчанки писали, что даже на фоне приема гормональных препаратов вес все равно снижается! Здоровья Вам и удачи!
Цитата(plama @ 6.2.2012, 14:24) *
Девочки, у меня караул!

Ну в принципе - вопрос из шапки темы - "что это у меня?" Там в шапке и ответ на него есть! Да, по симптомам похоже, что нужно обратиться к неврологу, ну или к терапевту, если к нему проще попасть. И не тяните время, не занимайтесь самолечением.

+Цитировать сообщение
Гость_Анюта163_*
сообщение 6.2.2012, 19:58
Сообщение #5

Гости

Подскажите пожалуйста, как совместить систему с диетой № 1. По диете нужно питаться 5-6 раз в день, а мы едим только 3 раза. Какой делать перекус, чтобы было по системе?.

+Цитировать сообщение
Гость_lye_*
сообщение 6.2.2012, 21:36
Сообщение #6

Гости

Цитата(oksanash @ 6.2.2012, 19:30) *
Повлияет или нет - заранее никто предсказать не сможет. Но в любом случае - этот препарат ведь просто так врачи не назначают! Показания к применению у него весьма серьезные. Так что в любом случае - здоровье важнее! Но отчаиваться тоже не нужно - многие форумчанки писали, что даже на фоне приема гормональных препаратов вес все равно снижается! Здоровья Вам и удачи!
Спасибо за ответ.
Ну в принципе - вопрос из шапки темы - "что это у меня?" Там в шапке и ответ на него есть! Да, по симптомам похоже, что нужно обратиться к неврологу, ну или к терапевту, если к нему проще попасть. И не тяните время, не занимайтесь самолечением.

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 7.2.2012, 3:21
Сообщение #7

Гости

Цитата(Анюта163 @ 6.2.2012, 22:58) *
Подскажите пожалуйста, как совместить систему с диетой № 1. По диете нужно питаться 5-6 раз в день, а мы едим только 3 раза. Какой делать перекус, чтобы было по системе?.

если ваи эту диету назначил врач, то идите к врачу и с ним советуйтесь, расскажитео системе... никаких исключеий ни для кого нет, по системе 3-х разовое питание, перекусы-это исключение (т.е. иногда, по необходимости)... система ни с чем не совмещается: либо одно, либо другое...

+Цитировать сообщение
Гость_Анюта163_*
сообщение 7.2.2012, 18:41
Сообщение #8

Гости

Цитата(Svetlana @ 7.2.2012, 4:21) *
если ваи эту диету назначил врач, то идите к врачу и с ним советуйтесь, расскажитео системе... никаких исключеий ни для кого нет, по системе 3-х разовое питание, перекусы-это исключение (т.е. иногда, по необходимости)... система ни с чем не совмещается: либо одно, либо другое...

Спасибо. Назначил врач. Значит сначала лечимся, потом продолжаем жить по системе. Надеялась, что подскажут наименее вредные перекусы.

Сообщение отредактировал Анюта163 - 7.2.2012, 18:53

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 7.2.2012, 19:29
Сообщение #9

Гости

Цитата(Анюта163 @ 7.2.2012, 21:41) *
Спасибо. Назначил врач. Значит сначала лечимся, потом продолжаем жить по системе. Надеялась, что подскажут наименее вредные перекусы.

правильно: здоровье прежде всего!
перекусов не бывает вредных или не вредных, в процессе похудения перекусы вредны сами по себе... только по необходимости, иногда...
Выздоравливайте!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Анюта163_*
сообщение 7.2.2012, 20:20
Сообщение #10

Гости

Цитата(Svetlana @ 7.2.2012, 20:29) *
правильно: здоровье прежде всего!
перекусов не бывает вредных или не вредных, в процессе похудения перекусы вредны сами по себе... только по необходимости, иногда...
Выздоравливайте!!!!

Спасибо! У меня очень повышенная кислотность. В желудке эрозии, пищевод, как сказал врач сожжен этой кислотой, еще немного и будет грыжа пищевода. Я решила, как меньшее из зол, перекус делать молоком гр 100.

Сообщение отредактировал Анюта163 - 7.2.2012, 20:22

+Цитировать сообщение
Гость_Chara_*
сообщение 8.2.2012, 8:10
Сообщение #11

Гости

Цитата(Анюта163 @ 7.2.2012, 21:20) *
Спасибо! У меня очень повышенная кислотность. В желудке эрозии, пищевод, как сказал врач сожжен этой кислотой, еще немного и будет грыжа пищевода. Я решила, как меньшее из зол, перекус делать молоком гр 100.

Это по договоренности с врачом - перекус 100 гр молока, или вы сами так решили?
Если у вас такие серьезные проблемы - никакой самодеятельности. Только строгое выполнение всех рекомендаций врача

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 8.2.2012, 11:47
Сообщение #12

Гости

Цитата(Chara @ 8.2.2012, 11:10) *
Если у вас такие серьезные проблемы - никакой самодеятельности. Только строгое выполнение всех рекомендаций врача
ППКС!

+Цитировать сообщение
Гость_Анюта163_*
сообщение 8.2.2012, 21:21
Сообщение #13

Гости

Цитата(Chara @ 8.2.2012, 9:10) *

Всем спасибо.Согласовано с врачом. Тема закрыта.

+Цитировать сообщение
Гость_lamposeechka_*
сообщение 10.2.2012, 17:06
Сообщение #14

Гости

Здравствуйте, вопрос такой...После родов очень сухие стала кожа, особенно пятки трескаются...и ногти сейчас очень слоятся?Нужно ли пропить витамины ? может вы что-то посоветуете?

+Цитировать сообщение
Гость_Мирумир_*
сообщение 11.2.2012, 13:14
Сообщение #15

Гости

У меня вопрос к врачам.
Я прохожу гормональное лечение(очень высокий уровень ЛГ).
Мне назначили препарат фемостон 2.10 (мне 20 лет)
я его принимаю так,как написано.
Но вопрос у меня не в этом-на третей неделе прием лекарства у меня стали случаться нервные срывы.Я взрываюсь из-за любого пустяка и начинаю плакать.Со мной такого никогда ранее не случалось.
Могут ли гормональные таблетки вызывать резкие смены настроения?

+Цитировать сообщение
Гость_Ветта_*
сообщение 11.2.2012, 14:37
Сообщение #16

Гости

Я на системе 3 недели, заметила, что у меня начала побаливать печень. Не часто и не каждый день, не по долгу. Но меня это настораживает, раньше никогда на печень не жаловалась. У кого-нибудь было такое?

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 11.2.2012, 20:53
Сообщение #17

Гости

Цитата(Ветта @ 11.2.2012, 17:37) *
Я на системе 3 недели, заметила, что у меня начала побаливать печень. Не часто и не каждый день, не по долгу. Но меня это настораживает, раньше никогда на печень не жаловалась. У кого-нибудь было такое?

даже и если и бы, то что с того? все мы разные и то, что одним помогает, другим может вредить... обратись к врачу!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Пышка+_*
сообщение 17.2.2012, 20:47
Сообщение #18

Гости

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться. После четвертых родов во время ПМС особенно первый день очень болит нога( 15 лет назад удаляли вену) такое впечатление, что жилы из неё тянут ни стоять ни сидеть просто не возможно.

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 17.2.2012, 21:32
Сообщение #19

Гости

Цитата(Пышка+ @ 17.2.2012, 19:47) *
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться. После четвертых родов во время ПМС особенно первый день очень болит нога( 15 лет назад удаляли вену) такое впечатление, что жилы из неё тянут ни стоять ни сидеть просто не возможно.

Может быть стоит начать с сосудистого хирурга? Варикозное расширение вен имеет свойство рецидивировать (возобновляться), тем более - после беременности и родов и при избыточном весе - все это предрасполагающие факторы.

+Цитировать сообщение
Likka
сообщение 17.2.2012, 22:09
Сообщение #20

Активный участник

Из: Штуттгарт

Цитата(Svetlana @ 11.2.2012, 18:53) *
даже и если и бы, то что с того? все мы разные и то, что одним помогает, другим может вредить... обратись к врачу!!!

А откуда вы знаете, что это печень, тем более, если раньше не жаловались?

Лучше к врачу обратиться, ИМХО.

--------------------

+Цитировать сообщение

50 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему