Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответов (340 - 350)
Nаташа
сообщение 27.12.2016, 20:15
Сообщение #341

Новичок
*

Из: Красноярский край

Марафон позади...Что можно сказать...Многие вопросы, возникающие, когда ты один на один - решены с помощью Катерины. Главная борьба с самим собой. Ежедневные отчёты дисциплинируют, даже был азарт biggrin.gif wink.gif Результат мой, за время марафона, не большой 1.8 кг, но впервые я увидела новый для меня вес 78.8 кг.За один год и восемь месяцев, что я на "системе", таких цифр я не видела ни разу!!! Эмоции этого дня запомню надолго. dance3.gif
Согласна со всеми, что в новом теле мы чувствуем себя по другому. curtsey.gif Очень приятны вопросы " Ты изменилась-похудела???" "Да, на 14 кг"Даже гордость от того, что "Я смогла победить в борьбе с лишним весом" boast.gif Не скажу, что это легко, особенно ( мне было) трудно первые 2 недели, когда я стала питаться по"системе" Рада, что смогла перетерпеть этот трудный период и теперь(УВЕРЕНА), что "система" это мой образ жизни.
За систему и марафон, Екатерине Валерьевне, большое спасибо. 45.gif 44.gif Думаю, что наши слова благодарности вернутся к ней сторицей. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Кивайдин
сообщение 28.12.2016, 8:37
Сообщение #342

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!!! Огромное спасибо за Ваш труд и огромную помощь всем нам!) Предновогодний марафон удался и я скинула 4кг) с 68 до 64...это те килограммы, которые уходят тяжело, но уходят и даже потеряв их чувствуется огромная разница) и платье по другому сидит и бегать легче))) я преодолела страх перед цифрами весов, нашла свою оптимальную порцию, преодолела ломку от отсутствия перекусов...проблема с выкладыванием отчетов осталась...не отчиталась за последние 3 дня....надежда на призы расстаяла..эххх.... Надеюсь в следующем марафоне я дисциплинируюсь и преодолею это нежелание печатать... И, главное, я отлично подготовилась к новому году!!! И составила план, цели на новый год! Я со спокойной душой буду встречать новый прекрасный год!) Несмотря на то, что год был сложный, тяжелый и под конец вся семья разболелась сильно, и нас покинул мой дедушка, я благодарна за все испытания и переживания! Мы все стали сильней! Спасибо еще раз за чудесный мотивирующий марафон, это прекрасное завершение года!!!!) Я счастлива!!!! С наступающим, Вас, Дорогая Катенька!!! Любви и счастья в новом году!!!!)

+Цитировать сообщение
Biryza
сообщение 28.12.2016, 17:57
Сообщение #343

Участник
**

Из: Гусь-Хрустальный

Добрый день ,Катя.
Я рада что приняла участие в марафоне.Это очень дисциплинирует,приводит в порядок и тело и мозги.Порадовали задания,перечитываю их.Вдохновляют.Мой результат - 3 кг за марафон.Это здорово.Спасибо вам огромное, с наступающим Новым годом! Здоровья, любви, успехов - всех благ!

+Цитировать сообщение
natalaeva
сообщение 28.12.2016, 21:18
Сообщение #344

Новичок
*

Уважаемая Екатерина! Огромное спасибо за Вашу работу, за Ваши тренинги, за то, что Вы стараетесь вдуматься в проблемы каждого из нас и помочь найти верное решение. Успехов не много, но смогла перестроить питание в течении дня, поверить в то, что цель будет достигнута. Думаю, что еще буду обращаться к Вам за помощью. Спасибо! С новым годом! С Рождеством! Счастья!

+Цитировать сообщение
ella4ka
сообщение 29.12.2016, 7:26
Сообщение #345

Новичок
*

Добрый день. Я сначала скептически относилась к марафонам и записалась на первый как-то спонтанно. На второй уже осознанно, так как поняла, что стала более избирательнее относиться к еде, увидела результат. Да, я не добилась того, к чему стремилась, но в этом вина только моя. Ни один марафон не прошла до конца - то день рождения, то еще какой-нибудь праздник. Наверное, мне не хватает мотивировки. Сила есть, воля есть, а силы воли нет. Буду стремиться к цели! Спасибо, Катя! Вы мне очень помогли. Однозначно запишусь на посленовогодний марафон. Может быть стоит добавить консультации психолога по результатам тестов? Еще раз Спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Мусинька
сообщение 30.12.2016, 23:15
Сообщение #346

Участник
**

Из: Москва

Здравствуйте, Катя!
Спасибо за марафон "Стройнеем к Новому году!" - много мотивации, интересные творческие задания, плюс к этому новые рецепты и много внимания!
Еще раз спасибо!
С наступающим Новым годом! Успехов Вам и осуществления творческих планов, позитива и всего самого наилучшего!

--------------------

+Цитировать сообщение
Sofi39
сообщение 5.1.2017, 11:08
Сообщение #347

Новичок
*

Хочу сказать огромное спасибо лично Вам, Катя и всей Вашей замечательной команде, за интересные, познавательные, продуктивные 3 недели!! Участвовала в марафоне не столько с намерением похудеть (лишний вес не критичный), сколько для изменения закоренелых привычек, отношения к себе и внутреннего состояния. Довольна на 120%)) Изменения внутренние произошли и внешний мир начинает потихоньку подстраиваться: начала уважать себя - стали уважительнее относиться окружающие, привела в порядок мысли - жизнь перестала подкидывать головоломки, отношения в семье наладились...Да и много чего еще, всего не перечислишь! Вообщем, еще раз СПАСИБО!!!

+Цитировать сообщение
Gelena
сообщение 10.1.2017, 21:59
Сообщение #348

Новичок
*

Из: Bad Kreuznach

Здравствуйте , дорогие девочки- участницы треннинга ! ОООчень рада за вас и сердце переполняется гордостью за Вас , что Вы смогли!! Вы достигли!!
У меня, к сожалению все произошло наоборот... Вместо мечтаемого результата-очередная депрессия....Ждала марафона с огромной надеждой, ведь читала и верила, что Катя -волшебница!! У меня были проблемы изначально с регистрацией ... к середине марафона мне ответили с сайта и дали новый пароль, с которым собственно я то и зашла сейчас. Мне нужно было срочно похудеть к 24.12, т.к. в Германии, где я живу , праздники рождественнские, которые я должна как ведущая и певица стоойнее выглядеть, начинаются на неделю раньше.. до начала Марафона удалось сбросить 3.200/для меня это ооочень хороший результат, т.к. я сижу на гормонах, у меня не работает щитовидка/ но потом , в расстроенных чувствах, что не получается на сайт зайти я сорвалась и за время марафона, в котором я не смогла учавствовать набрала 7,400 кг... пыталась вернуть деньги - никак... пытаюсь получить на оплаченные мной 44 евро хоть какието услуги..... пока тщетно... купила с расстройства 2 книги Кати- и тех не получила... Неудачницей я себя никогда не считала , я -успешный предприниматель и меня уважает большая часть русскоговорящей Германии . У меня складывается очень нехорошее впечатление организаторах этого треннинга и я смутно верю в то, что такие чудесные отзывы написали клиентки -реальные люди.... ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВЫ -РЕАЛЬНЫЕ, НАПИШИТЕ МНЕ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ, БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ Email: galyna@presentmusik.de

Сообщение отредактировал Gelena - 10.1.2017, 22:00

--------------------
Gelena, 46 / 92 kg, 156 Sm

+Цитировать сообщение
natazara69
сообщение 14.1.2017, 21:33
Сообщение #349

Новичок
*

Из: Los Angeles,USA

Цитата(Gelena @ 10.1.2017, 21:59) *
Здравствуйте , дорогие девочки- участницы треннинга ! ОООчень рада за вас и сердце переполняется гордостью за Вас , что Вы смогли!! Вы достигли!!
У меня, к сожалению все произошло наоборот... Вместо мечтаемого результата-очередная депрессия....Ждала марафона с огромной надеждой, ведь читала и верила, что Катя -волшебница!! У меня были проблемы изначально с регистрацией ... к середине марафона мне ответили с сайта и дали новый пароль, с которым собственно я то и зашла сейчас. Мне нужно было срочно похудеть к 24.12, т.к. в Германии, где я живу , праздники рождественнские, которые я должна как ведущая и певица стоойнее выглядеть, начинаются на неделю раньше.. до начала Марафона удалось сбросить 3.200/для меня это ооочень хороший результат, т.к. я сижу на гормонах, у меня не работает щитовидка/ но потом , в расстроенных чувствах, что не получается на сайт зайти я сорвалась и за время марафона, в котором я не смогла учавствовать набрала 7,400 кг... пыталась вернуть деньги - никак... пытаюсь получить на оплаченные мной 44 евро хоть какието услуги..... пока тщетно... купила с расстройства 2 книги Кати- и тех не получила... Неудачницей я себя никогда не считала , я -успешный предприниматель и меня уважает большая часть русскоговорящей Германии . У меня складывается очень нехорошее впечатление организаторах этого треннинга и я смутно верю в то, что такие чудесные отзывы написали клиентки -реальные люди.... ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВЫ -РЕАЛЬНЫЕ, НАПИШИТЕ МНЕ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ, БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ Email: galyna@presentmusik.de

Так а что администрация, или сама Катя, Вам не ответили? Странно, ведь она етим давно занимается, и сайт и форум давно существуют. Я,например, получаю её рассылку на емайл, и если какие вопросы задаю, то мне всегда довольно быстро отвечают... Я пока марафон не проходила, вот скоро начну- 16-го. А пока вот читаю отзывы здесь, и Вы видите, сколько положительных отзывов.. Свяжитесь с ней лучше через емайл. Надеюсь, вы сможете решить свою проблему. Удачи!

+Цитировать сообщение
Katarina
сообщение 15.1.2017, 18:28
Сообщение #350

Новичок
*

Я тоже впервые буду участвовать в марафоне с завтрашнего дня и по окончании обязательно отпишусь о впечатлениях и результатах. Очень надеюсь на этот марафон. Так как уже очень долгое время не могу изменить именно свою голову. И хочу сказать , что верю, отзывы пишут не роботы, с того времени.как заявила об участии в марофоне , мне на почту уже пришло много полезной и нужной информации, хоть марафон еще и не начался.

+Цитировать сообщение
Mirnaya
сообщение 15.1.2017, 21:00
Сообщение #351

Участник
**

Добрый вечер! Я участвовала в двух последних марафонах и результатом очень довольна. Даже несмотря на то, что в новогоднюю ночь и Рождественский вечер позволила себе немного больше, без всяких усилий возвращалась к привычному уже режиму питания)) Да и теперь не представляю, что когда-то он был другим)) Так что верьте в себя, выполняйте всё- и результат не замедлит сказаться! ))

--------------------

+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему