Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Разбираемся в списках продуктов., Продолжение
buh1
сообщение 31.3.2017, 21:57
Сообщение #1

Активный участник

Из: г. Москва

Вопрос по питанию можно задавать только после самостоятельного поиска ответа в списках продуктов и вопросах-ответах. Для этого не обязательно перечитывать обе темы целиком.
Если вопрос касается ужина, то читайте посты, которые к ужину и относятся.

Если вы новичок, то советую вдумчиво и внимательно прочитать эти темы, выписывая для себя те моменты, которые актуальны для вас.

Задавая вопрос, обязательно пишите где в списках вы искали ответ, что в них смутило или не понятно, что вопрос остался. Если не напишете, вопрос, скорее всего, останется без ответа и будет удален

СПИСКИ ТУТ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ТУТ

Не забываем пользоваться кнопкой Поиск (в нижнем левом углу страницы темы) в разделе рецептов для Обеда и Ужина. Необходимо ввести название блюда, ингредиент или отдельный продукт, и поиск поможет найти соответствующие рецепты. Например, при поиске желе поиск поможет найти РЕЦЕПТЫ ЖЕЛЕ ДЛЯ УЖИНА; при поиске повидла поиск поможет найти рецепт СИСТЕМНОГО ПЮРЕ-ПОВИДЛА.
Таким же образом можно найти рецепты МОРОЖЕНОЕ;СИСТЕМНЫЕ КЕКСЫ; СИСТЕМНЫЕ ПИРОЖНЫЕ; РИСОВЫЙ ПУДИНГ; ОБЕДЕННЫЕ БЛИНЫ; РАЗНООБРАЗНЫЕ ЗАПЕКАНКИ и так далее.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответов (160 - 173)
Katerino4ka
сообщение 2.7.2017, 18:22
Сообщение #161

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 2.7.2017, 18:10) *
Да зачем сразу суточную дозу пить, не надо. Утром и в обед нормально.
Конечно, и во время активного похудения, и на поддержке.
У меня вес останавливался когда я антибиотики пила, это было... но здоровье всегда на первом месте, так что неважно, ну постоял и постоял. А на витамины привесов не было.

а ну это хорошо. у меня в аннотации написано 3 раза в день по 2 капсулы. это тогда можно 3 за завтраком и 3 за обедом? правильно?

+Цитировать сообщение
Freia007
сообщение 8.7.2017, 23:08
Сообщение #162

_Едоголик со стажем_

Из: Москва

Спрашивала давно уже, но забыла.
Если в соевом соусе в составе пшеница и сахар, то его можно на обед и ужин?

--------------------
План:
Начинаю заново
84 кг , 160 см
1 этап - 75 кг
2 этап - 70 кг
3 этап - 65 кг
4 этап - 60 кг
5 этап - 55 кг (а вдруг?)
6 этап - поддержание веса в норме
__
Вирівняє ноги і відсмокче жир,
Буду я красуня, а не мойдодир...
___
Марафонец 39
С 10.07 начинаю Лесли плюс пятиминутки (как пойдет, возможно что только Лесли)
P.S. Света. Можно и нужно на "ты" )

+Цитировать сообщение
Katerino4ka
сообщение 13.7.2017, 22:46
Сообщение #163

Новичок
*

добрый вечер. подскажите. можно ли на завтрак молочный шоколад? как часто? просто в описании системы я не очень про него поняла. так можно или нет его

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 13.7.2017, 22:56
Сообщение #164

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Katerino4ka @ 13.7.2017, 23:46) *
добрый вечер. подскажите. можно ли на завтрак молочный шоколад? как часто? просто в описании системы я не очень про него поняла. так можно или нет его

На завтрак можно любой шоколад, в том числе и молочный

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
lokki
сообщение 14.7.2017, 7:55
Сообщение #165

Новичок
*

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. прочла вроде все о данной системе питания, но так и не нашла ничего о ягодах. если их в списке разрешенных фруктов и и ягод нет, то их нельзя, я правильно понимаю? в обед-ужин нельзя. а с утра когда можно все-то можно?

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 14.7.2017, 13:18
Сообщение #166

Цитата(lokki @ 14.7.2017, 8:55) *
Здравствуйте, я новичок на этом форуме. прочла вроде все о данной системе питания, но так и не нашла ничего о ягодах. если их в списке разрешенных фруктов и и ягод нет, то их нельзя, я правильно понимаю? в обед-ужин нельзя. а с утра когда можно все-то можно?

Совершенно верно.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Katerino4ka
сообщение 15.7.2017, 8:15
Сообщение #167

Новичок
*

доброе утро) подскажите можно ли на обед 2 вида мяса? кура+говядина? просто с обеда остались котлетки а с ужина мясо запеченое. вот хотела это все объединить в обед.

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 15.7.2017, 9:19
Сообщение #168

Было 98, стало 62

Цитата(Katerino4ka @ 15.7.2017, 9:15) *
доброе утро) подскажите можно ли на обед 2 вида мяса? кура+говядина? просто с обеда остались котлетки а с ужина мясо запеченое. вот хотела это все объединить в обед.

да

--------------------
Я Наташа, ко мне на "ты"

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 15.7.2017, 23:41
Сообщение #169

Активный участник

Из: г. Москва

Цитата(Katerino4ka @ 15.7.2017, 8:15) *

На будущее. . И даже на ужин можно сочетать разные виды мяса. А на обед не только это, но также нет ограничений на сочетания и мяса, и рыбы, и яиц

--------------------

Я Лариса, ко мне на ты.
Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
DOHTERULIA
сообщение 19.7.2017, 18:16
Сообщение #170

Новичок
*

Из: Украина,Киев

Всем здравствуйте! Вот решила присоединиться к вам blush.gif Буквально только что зарегистрировалась. Читала форум долго,но осилить всё за один день нереально)
У меня вопрос (если не сюда, то ткните ссылкой). Можно ли на ужин постные щи(вода, капуста,перчик болгарский и...... пшено???) Меня смущает пшённая крупа. Но уже сварила, теперь хочу узнать,на обед или можно на ужин?

--------------------
Не переживайте, если вас тянет кушать в тёмное время суток. Может вы просто "жрица ночи")))))

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 19:28
Сообщение #171

Цитата(DOHTERULIA @ 19.7.2017, 19:16) *
Всем здравствуйте! Вот решила присоединиться к вам blush.gif Буквально только что зарегистрировалась. Читала форум долго,но осилить всё за один день нереально)
У меня вопрос (если не сюда, то ткните ссылкой). Можно ли на ужин постные щи(вода, капуста,перчик болгарский и...... пшено???) Меня смущает пшённая крупа. Но уже сварила, теперь хочу узнать,на обед или можно на ужин?

Пшено нельзя ни на обед, ни на ужин.

Со списками работаем так (привыкнете постепенно):
Открывакм списки на обед.
Находим раздел с крупами.

Разрешенные крупы (на молоке варить нельзя):
1. Рис любой (речь о способах обработки, а не о сорте риса). Обычный белый шлифованный можно редко.
2. Гречка (а также хлопья, лапша из 100% гречки)
3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы редко
4. Рисовая, гречневая лапша (обязательно читать состав, должны быть только рис и гречка в составе).
5. Кукурузная крупа и кус-кус редко

Есть в списке разрешенных круп пшено? Нет.

Ужин, то же самое. Открыем списки.
Какие крупы разрешены на ужин?
Рис любой, кроме обычного белого шлифованного (речь о способе обработки, а не о сорте риса)
Гречка

Пшено есть? Нет. Значит нельзя. Хотя можео запомнить и проще - если не разрешено даже на обед, то на ужин не разрешено тем более.

Так что такое только на завтрак.

--------------------

+Цитировать сообщение
DOHTERULIA
сообщение 19.7.2017, 19:42
Сообщение #172

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 19.7.2017, 19:28) *
Пшено нельзя ни на обед, ни на ужин.

Спасибо......))) Значит будет очередное разнообразие на завтрак)

Сори, а если нафаршированные рисом кабачки, можно на обед или ужин? (кабачки, рис обычный, ложка кетчупа - тушила в духовке)

Сообщение отредактировал DOHTERULIA - 19.7.2017, 19:45

--------------------
Не переживайте, если вас тянет кушать в тёмное время суток. Может вы просто "жрица ночи")))))

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 19:51
Сообщение #173

Цитата(DOHTERULIA @ 19.7.2017, 20:42) *
Спасибо......))) Значит будет очередное разнообразие на завтрак)

Сори, а если нафаршированные рисом кабачки, можно на обед или ужин? (кабачки, рис обычный, ложка кетчупа - тушила в духовке)

Рис обычный, в смысле непропаренный? Тогда только на обед, на ужин нельзя. И на обед редко можно брать такой рис.
А если рис системный, пропаренный, то на ужин можно, есть вариант "крупы+овощи".

--------------------

+Цитировать сообщение
DOHTERULIA
сообщение 19.7.2017, 19:55
Сообщение #174

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 19.7.2017, 19:51) *
Рис обычный, в смысле непропаренный? Тогда только на обед, на ужин нельзя. И на обед редко можно брать такой рис.
А если рис системный, пропаренный, то на ужин можно, есть вариант "крупы+овощи".

Какой рис не знаю, лежал в контейнере, без упаковки...... И меня смутила ложка кетчупа...... Оки, лучше на обед съем, чтоб не нарушать с первого дня)))

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему