Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
63 страниц V  « < 61 62 63  
Ответов (1240 - 1253)
Гость_Гость_Ирина_*
сообщение 12.2.2019, 15:21
Сообщение #1241

Гости

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом системных побед wink.gif Моя личная история системного преображения началась еще в 2014 году. С весны 2014 за полтора года, с многочисленными срывами и нарушениями, я похудела на 15 кг и достигла веса мечты))) Потом как-то все сошло на нет - затянула и закружила рутина и стрессы blush.gif На рассылку в электронной почте я была подписана и регулярно получала приглашения поучаствовать в марафонах. Читая письма, я думала: "Зачем мне это? Я же знаю принципы системы, вот сейчас каааак соберусь, кааааак начну сама и все у меня будет отлично"НО! Как же сильно я ошибалась!!!! Девочки, девушки, женщины, бабушкиsmile.gif Марафон с Екатериной Миримановой - это спасительный круг для всех, кто хочет, но не можетsmile.gif Но, обо всем по порядку! Впервые на марафон я решилась в мае, но не дошла даже до середины blink.gif Видимо, была морально не готова к изменениям. Кстати, отдельно для тех, кто думает, что зная принципы питания можно особо не париться и одолеть весь путь самостоятельно - работу нужно проводить комплексно и начинать с головы и мыслей в ней! И в марафонах на это направленно особое внимание, наряду с личными консультациями Кати по питанию и ошибкам в нем(если есть). В декабре 2018 я получила предложение пройти годовой курс + поучаствовать в январском марафоне. Решилась я сразу же - какой то щелчок в голове! Видимо резонанс с темой письма "Я так больше не могу!" biggrin.gif Так вот, Я НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ о своем решении! Кате просто огромное спасибо! За задания, за мотивационные упражнения, за ежедневную поддержку и обратную связь, за комплекс процедур по уходу за собой, за комфортные спортивные упражнения! Просто за ВСЕ!!! за 21 день я похудела почти на 3 кг., а объемы ушли просто прекрасно - в общем на 15 см. Для меня это однозначно потрясающий результат! Про внутренние изменения все расписать даже не получится rolleyes.gif Придется писать отдельный большой пост)) Единственное, что я скажу - каждое утро я смотрю на себя в зеркало и я рада себе! Я учусь любить и понимать себя!!! И я иду на следующий марафонsmile.gif Отдельно хочется сказать про сногсшибательную поддержку девочек в группе whatsApp. Именно там живут волшебные, прекрасные и самые творческие принцессы 41.gif И напоследок)) Приятным бонусом к моему преображению стал денежный приз в размере 3000 рублей)) И угадайте, куда я его потрачу??? Да, именно так - на следующий марафон! Потому что это только первые мои шаги по прекрасному пути новой жизни в любви и гармонииsmile.gif Екатерина - огромное Вам спасибо!

+Цитировать сообщение
Steshka
сообщение 6.3.2019, 23:16
Сообщение #1242

Новичок
*

Я хочу немного рассказать о своем опыте. Про систему я услышала достаточно давно, даже была подписана на рассылку от Екатерины. Но системы не придерживалась никогда. И вот в декабре открыла письмо с предложением пройти марафон. И как-то сразу решила: пойду. Проблемы со здоровьем, вызванные лишним весом, становились все серьезнее. Очень зацепили слова о внутренней бабе. Ведь это же было про меня. Я в тридцать лет превратилась не просто в бабу, а в ужасную, неухоженную, плюнувшую на себя бабищу без маникюра, без прически, ужасно одевающуюся. Я очень благодарна за толчок и руку помощи, которую протянула Катя мне, когда делала эту рассылку. Итак, я записалась на марафон, прочитала информацию, запаслась кофе и мумие. И понеслось. Сама система для меня очень подходящая. Ведь самое сложное для меня, это испытывать чувство голода и отказаться от вкусняшек. А сейчас, когда я хочу что-то не в то время, я просто отлаживаю себе кусочек на утро. Да, конечно, были и срывы, но не так, как раньше. Если я, придерживаясь какой либо диеты, срывалась, то не могла уже войти в колею, и просто все бросала,, то теперь я просто делаю выводы и иду дальше. И это не потому, что я такая, а потому, что этому меня научила Катя. Ведь многое я знала и раньше, но одно дело знать, а другое - научится применять. Все, кто сомневаются, идти на марафон или нет - не сомневайтесь. Марафон - это не только задания по питанию. Благодаря марафонам я начала лучше понимать саму себя, приняла себя. А уж изменения во внешности просто изумительные. За три месяца и три марафона подряд я скинула около 10 кг, а уж что творится с обьемами - это просто чудо! Только за последний марафон ушло 17 см.! Хочу отметить, что марафоны отличаются друг от друга. А еще я узнала много интересных, талантливых, отзывчивых людей, с которыми очень приятно общаться. Я благодарна Екатерине за то, что она помогла мне, дала толчок, возможность и способы достижения цели - стать счастливее, здоровее, стройнее.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 7.3.2019, 7:55
Сообщение #1243

Гости

🔮Здравствуйте меня зовут Елена и это мой 4 марафон! Мои результаты за неполные ещё 4 месяца - 11,5 кг. В объёмах - 40 см по всем параметрам ! За это время очень многое изменилось начиная с внешнего вида, привычек в питании и отношения и к окружающему миру! Настроение изменилось кардинально! Ощущение полёта, силы и больших возможностей! Система наводит порядок в питании и в жизни! Очень постепенно и очень комфортно! Сейчас очень много планов! И большая вера в себя! В свои таланты и возможности! Этот марафон был ценен тем что расставил акценты в мотивации, прошла работа над ошибками в питании в спорте, сне! Великолепные зимние рецепты блюд и ухода за собой! Задания по психологии считаю очень важными! Т к именно здесь и кроются наши причины лишнего веса! Намерена двигаться дальше! Очень благодарна Кате за её работу! Марафоны дают мощный толчок и полное понимание системы! Общение в группе вотсап с единомышленниками даёт огромную поддержку! Спасибо 🙏❤😇

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 7.3.2019, 7:55
Сообщение #1244

Гости

🔮Здравствуйте меня зовут Елена и это мой 4 марафон! Мои результаты за неполные ещё 4 месяца - 11,5 кг. В объёмах - 40 см по всем параметрам ! За это время очень многое изменилось начиная с внешнего вида, привычек в питании и отношения и к окружающему миру! Настроение изменилось кардинально! Ощущение полёта, силы и больших возможностей! Система наводит порядок в питании и в жизни! Очень постепенно и очень комфортно! Сейчас очень много планов! И большая вера в себя! В свои таланты и возможности! Этот марафон был ценен тем что расставил акценты в мотивации, прошла работа над ошибками в питании в спорте, сне! Великолепные зимние рецепты блюд и ухода за собой! Задания по психологии считаю очень важными! Т к именно здесь и кроются наши причины лишнего веса! Намерена двигаться дальше! Очень благодарна Кате за её работу! Марафоны дают мощный толчок и полное понимание системы! Общение в группе вотсап с единомышленниками даёт огромную поддержку! Спасибо 🙏❤😇

+Цитировать сообщение
Гость_Леночка Лопатникова_*
сообщение 7.3.2019, 8:16
Сообщение #1245

Гости

Мне очень понравилось принимать участие в марафоне, отличные группы поддержки в ватсапе, мотивирующие задания от автора каждый день. Хочется всю жизнь придерживаться системы. Это же так легко. Все скинутые объемы уже чувствуются на одежде. Раньше все было впритык, а сейчас свободно стало) Последнюю из купленных юбок брала с учетом того, что похудею, молния на талии даже не застегивалась, но она такая классная была. Сейчас молния легко застегивается и в бедрах юбка даже болтается)

+Цитировать сообщение
Ольга1984
сообщение 7.3.2019, 9:02
Сообщение #1246

Участник
**

Всем привет!! Этот марафон для меня был не первый, но как всегда удачный. Он может не дал больших результатов, но и не надо, но он дал в очередной раз много заряда на продолжение моего преображения. Мой вес на начало марафона был 72 кг. За последние месяца 4 он не падал ниже 70,3. На сегодняшний день он составляет 69,8!!! Ура, как говорится я увидела заветную первую цифру 6. Я и не помню даже, когда была в таком весе. Никогда худенькой не была, а может так только думалось. Этот марафон дал мне очень многое, в частности то, что как можно, на сколько нужно себя любить. Если ты себя любишь и вкладываешь в это душу, а не только обязанность, то и тело будет тебе благодарно. Да, я пока не совершенна, но все в моих руках. И все таки спорт очень очень важен в нашей жизни, если мы хотим себя увидеть такими, какими задумали.

+Цитировать сообщение
Eremyhka
сообщение 7.3.2019, 9:15
Сообщение #1247

Новичок
*

Всем доброго времени суток! Это не первый мой марафон. В первом - я сошла с дистанции из-за болезни. Второй марафон результат минус 5 кг. И вот мой третий марафон (как говорится "Бог любит троицу"). Всё очень, очень и очень понравилось!!! Ежедневная поддержка от Екатерины, каждодневные мотивации, сплошной позитив. Хочу поделиться своими достижениями. За эти 3 недели я скинула 6,3 кг. По объемам - ушло под грудью -8см, ОТ -9см, ОЖ -8см , ОБ -7см (в сумме 32 см-это же супер!!!). Ушли отёки с ног и лица, забыла про изжогу. Самое главное чувствую прилив сил и энергии, хочется жить и радоваться жизни!!!Система проста, но очень эффективна. А какие потрясающие рецепты блюд, какое разнообразие!!! Очень понравились психологические задания! Екатерина СПАСИБО ВАМ, Вы делаете очень нужное дело. Желаю счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

+Цитировать сообщение
Sima.e
сообщение 7.3.2019, 17:34
Сообщение #1248

Участник
**

Из: Венев

Всем прекрасного дня!Вот и закончился мой очередной марафон.Благодаря професиональному тренеру Кате,мне удалось дойти до новой цели!Сейчас мой вес 66,5.Готова идти дальше и работать над собой.Катя прекрасный человек!Она всегда поможет и подскажет,всегда объяснит то что надо!Этим марафоном много чего для себя поняла и сделала выводы.Система стала моей жизнью.Огромная благодарность Кате и ее команде,за их труды.С наступающим Вас праздником!Будьте всегда такими милыми и очировательными,здоровья Вам и успехов во всем,а главное любви и счастья!

--------------------
Ия

+Цитировать сообщение
Оксанна
сообщение 7.3.2019, 21:46
Сообщение #1249

Новичок
*

Всем привет! Это мой второй марафон
Результаты марафона:
вес 82,7/85,9(-3,2 кг) и по объёмам ушло от 6 до 9 см! Ощущения классные и нравится очень!!!!!
Спасибо Вам за то,что помогаете почувствовать себя в первую очередь ЖЕНЩИНОЙ!!!Ведь многие из нас забывают о себе,затягивает рутина жизни. Но оказывается можно и нужно для себя найти время.
Сейчас сложный период в моей жизни, а марафон очень стимулирует,не дает не опускать рук. Все и всегда можно решить ,надо двигаться только вперёд! Мои маленькие ДОСТИЖЕНИЯ- это предмет гордости .Я смогла!!!!
Поздравляю с наступающим праздником! Желаю весны и улыбок, женского счастья и хорошего настроения!
Спасибо ,что Вы есть!

+Цитировать сообщение
led
сообщение 8.3.2019, 19:54
Сообщение #1250

Новичок
*

Всем здравствуйте! Это уже не первый мой марафон с Екатериной. Еще ни разу задания, которые помогают найти нужные кнопочки для работы над собой, не повторились. Просто удивительно как у Кати получается достучаться до самого нутра. Открываешь в себе весьма неожиданные вещи))) Ведь процесс похудкния - это не только соблюдение режима питания, пусть даже такого приятного как система -60. Это работа над собой во многих аспектах, и работа серьезная. Надо научиться любить себя независимо ни от чего, позволить себе быть собой, а это не так просто как кажется. Именно эта возможность для меня лично - основное из-за чего я марафонюсь) А ушедшие с сентября почти 10 кг лишь приятный бонус)) Мне все больше нравится мое Я, я меняюсь, меняюсь в лучшую сторону внутренне, а это неизбежно меняет меня и снаружи.
Катенька, спасибо Вам за такой труд! Вы делаете нас гораздо более счастливыми)))

+Цитировать сообщение
Gedroyts
сообщение 13.3.2019, 23:23
Сообщение #1251

Новичок
*

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 14:48) *

Всем привет! Это был первый марафон, который я дошла до конца, и теперь я очень горжусь собой, и хочу сказать большое спасибо Кате. За поддержку, за советы и за стимул.
Засовестятся марафона, я потеряла 4 см в бёдрах, 2 в талии и 3 в науди. Уже через неделю, после начала марафона, друзья мне стали говорить, что я подтянулась, и это при 100 кг! Я и не ждала быстрых результатов. А ещё, я выиграла 2 тыс руб, которые, я собираюсь потратить на новый марафон!!!

+Цитировать сообщение
sobolev
сообщение 13.3.2019, 23:48
Сообщение #1252

Новичок
*

Всем привет.

Моё похудение началось много лет назад. Вес то немного снижался, то катастрофически резко возрастал. Уже не очень верила в результат, т.к. нажила серьезные проблемы со здоровьем, в т.ч. гормональные. И вот - чудо! За 21-дневный марафон с Eкатериной мне удалось сбросить больше четырех килограммов! Конечно, с исходным весом более 96 кг этот результат может показаться небольшим, но лично для меня - это замечательный результат. А главное, что я поверила в себя и в то, что всё возможно, если очень захотеть и приложить усилия.
К моему счастью, выиграла в розыгрыше призов среди участников марафона 5 тысяч рублей! Это больше, чем я на него потратила! Обязательно потрачу их на новый марафон, т.к. мне еще худеть и худеть.

Девочки, не сомневайтесь! Результат не заставит себя ждать, если внимательно следить за питанием и следовать всем советам Екатерины.

Екатерина, спасибо Вам большое от всей души за всё, что вы делаете для нас!

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Eremyhka
сообщение 14.3.2019, 11:58
Сообщение #1253

Новичок
*

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей радостью.Я была участником марафона, который проходил с 15 февраля по 7 марта. Эти три недели изменили мою жизнь. Я как будто очнулась после долгого сна,преобразилась не только внешне,стала увереннее в себе, жизнерадостной.
Мои результаты:
вес -6,3кг
объемы -32 см
размер одежды с 56 на 54!!!
Для меня было приятной неожиданностью, что я стала победителем и мой денежный приз составил 3000,00. Я ни секунды не сомневалась и потратила эти деньги на участие в следующем марафоне. Некоторые спросят: "Почему именно на марафон?" Да, потому что мы сейчас, в самом начале пути и нас можно сравнить с малышами, которые делают свои первые неуклюжие шажки. А чтобы научиться "ходить" и твердо стоять на ногах нужна поддержка. И эта поддержка есть- это марафон, где Екатерина дает советы, делится своим опытом и знаниями.
Девочки и мальчики!!! Не сомневайтесь, вступайте в наши ряды стройнеющих. «В одиночку мы можем так мало; вместе мы можем свернуть горы»!!!!

+Цитировать сообщение
doktor_st
сообщение Вчера, 22:29
Сообщение #1254

Новичок
*

Всем добрый день!
Это был мой второй марафон (с 15.02 до 07.03) и его я тоже дошла до конца). Пусть мои результаты не очень впечатляющие в этот раз, но я была приятно удивлена, что попала в число призеров, мне подарили марафон в подарок, чему я неимоверно рада! Хотелось бы сказать Екатерине огромное спасибо за поддержку в течении всего марафона, за мотивацию и заботу. Ни одно мое сообщение не осталось без ответа, подсказки и помощи. Благодаря психологическим заданиям я стала смотреть на себя по другому, научилась любить и понимать себя. Всем кто думает, что справится в одиночку без поддержки, хочу сказать, что я тоже изначально так думала, но участие в марафоне показало, что это не так. Очень много подводных камней на которые натыкаешься как слепой котенок, а Катюша открывает глаза, показывает правильный путь (хотя ты всегда была уверена, что знаешь "все"). Отзывы о марафонах только положительные! А самое главное система работает! С января 2018 года мне удалось сбросить 20 лишних кг, большую часть при прохождении марафонов. Еще раз спасибо Кате! А тем, кто еще сомневается - Присоединяйтесь!

--------------------

+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 61 62 63
Ответить в данную темуНачать новую тему