Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Санкт-Петербург, продолжение
Samanta36
сообщение 24.6.2014, 16:11
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 25.6.2014, 20:34
Сообщение #2

Активный участник

Из: Где летом носят свитер

Девушки подтягиваемся. Я понимаю что лето холодное под куртками жириков не видно. но скоро будет жарко. все тайное станет явным)))

--------------------

Мне помогает худеть бодифлекс

Мои детки 2001, 2011 и июньское солнышко 2015

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 26.6.2014, 9:33
Сообщение #3

Активный участник

Из: Петербург

Я здесь. Сижу тихо из-под полы и читаю форум каждый день, особенно раздел "психология и мотивация". Стройнею. Системы держусь, поймала струю правильного настроя. За прошлую неделю аж минус 3 кг, вода, видать, лишняя сошла. Спорта маловато, некогда совсем, но питание правильное.

--------------------

Мама сыновей с 29.08.2018

+Цитировать сообщение
Иринка777
сообщение 26.6.2014, 13:09
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Я как и обещала стою. пока не совсем на системе, но уже начинаю ползти в правильном направлении. Скоро отпуск, поедем на ставрополье есть овощи и фрукты.

--------------------

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 26.6.2014, 13:18
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Ташук @ 26.6.2014, 10:33) *
Я здесь. Сижу тихо из-под полы и читаю форум каждый день, особенно раздел "психология и мотивация". Стройнею. Системы держусь, поймала струю правильного настроя. За прошлую неделю аж минус 3 кг, вода, видать, лишняя сошла. Спорта маловато, некогда совсем, но питание правильное.

О я там тоже вишу часто))
давай выходи из под полы)))

Иринка777 я тоже встала.. буду стоять не в первой..

--------------------

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 26.6.2014, 14:38
Сообщение #6

жизнь прекрасна!!!

Из: Санкт Петербург

Добрый день,красавицы!!!Раз уж мы заходим ,так давайте хоть приветы посылать.Я пока конкретно стою,т.к. много нарушаю и пытаюсь себя оправдывать.. 55.gif Наконец то школьная эпопея закончилась!! 45.gif Сегодня вернулись с выпускного бала в 5 утра... drinks.gif Было всего много и вкусно.Понемногу всего напробывалась.. До горячего уже не дотянула...А принесли картошечку с мяском и рыпппкой ааа ззааппаахх 43.gif ...А конце большущий торт со свечами 35.gif ....Но это пришлось уже пропустить--уперлось!!Было очень громко и весело, dance3.gif много двигались-поэтому привес всего 200гр-ну отченно радостно ,что не больше...Пришлось принять мизимчику -желудок отвык работать ночью-чтобы как то все это переварить...Короче жорик и жаба(все сами оплатили) всю ноччь давили со всех сторон,но я достойно выдержала натиск! 21.gif Пишите как вы...

--------------------
НАДЕЖДА
ПРОШЛА С ЛЕСЛИ *МИЛИ За неделю * миля.

+Цитировать сообщение
Светулькин
сообщение 26.6.2014, 16:25
Сообщение #7

Активный участник

Из: Санкт-петербург

Привет всемwink.gif я все еще с вами,но ни туда,ни сюда. Но КД скоро,сваливаю на них.
Мозг постоянно занят машиной smile.gif починить,продать,купить. Слава Богу,дети загородом smile.gif
На ближайшие 2 недели уеду в Лугу,отпуск. Так что на связи редко буду

--------------------

+Цитировать сообщение
Иринка777
сообщение 27.6.2014, 9:25
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Светулькин @ 26.6.2014, 17:25) *
Привет всемwink.gif я все еще с вами,но ни туда,ни сюда. Но КД скоро,сваливаю на них.
Мозг постоянно занят машиной smile.gif починить,продать,купить. Слава Богу,дети загородом smile.gif
На ближайшие 2 недели уеду в Лугу,отпуск. Так что на связи редко буду

Какую хочешь купить? Мы продаем машину.

--------------------

+Цитировать сообщение
Иринка777
сообщение 29.6.2014, 12:20
Сообщение #9

Новичок
*

зайду и опять никого. Наверное все на даче.

--------------------

+Цитировать сообщение
стройняшка Сью
сообщение 29.6.2014, 20:47
Сообщение #10

Активный участник

Из: Питер, Приморский район

Девчоночки, привет! Я тоже как-то совсем не в теме, но Иришка правильно говорит smile.gif - скоро жара придет и все будет видно! Остались последние , налезающие на попец, джинсы smile.gif. Младший киндер дурит голову с сессией - не хочет учиться, а хочет на промышленного скалолаза идтиться smile.gif. Купила себе еще одну девочку-чихаушку-миника к моей красавице, теперь у меня два собика, хожу выгуливаю по часу, типа вместо спорта smile.gif. Что такое не есть после 6 уже давно забыла sad.gif, ем и кофеевничаю ночью...пошла читать психнастрой smile.gif!

--------------------

АЛЛА, рост 156 см, стартовала 4 июня 2012 года с веса 83,5 кг. Сбросила почти 18 кг и расслабилась.

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 30.6.2014, 10:24
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(стройняшка Сью @ 29.6.2014, 21:47) *
Девчоночки, привет! Я тоже как-то совсем не в теме, но Иришка правильно говорит smile.gif - скоро жара придет и все будет видно! Остались последние , налезающие на попец, джинсы smile.gif. Младший киндер дурит голову с сессией - не хочет учиться, а хочет на промышленного скалолаза идтиться smile.gif. Купила себе еще одну девочку-чихаушку-миника к моей красавице, теперь у меня два собика, хожу выгуливаю по часу, типа вместо спорта smile.gif. Что такое не есть после 6 уже давно забыла sad.gif, ем и кофеевничаю ночью...пошла читать психнастрой smile.gif!

Привет всем.
Алла, так ты скажи ему пусть и учиться и параллельно осваивает скалолазанье одно другому не мешает. Сдал сессию и свободен лазай сколько влезет.
Мне моя в 13 лет весь мозг вынесла зачем учиться она будет телеведущей главное в камере хорошо выглядеть.
Типа как в мульте маша и медведь-главное красиво поклониться!!!
А я спину сорвала на ровном месте, как то неудачно мелкого взяла и кирдык искры из глаз сидеть не могу только лежать, хожу с трудом. Никакие растяжки не помогают видать позвонки сместились и нерв зажало, муж сказал что будет грузить меня к мануальщику
мне осталось 100 грамм до следующего " вклада по ипотеке" но чет все так медленно почти топчусь на месте. С другой стороны лучше ползти но главное вниз в моем случае.
а еще у меня три дня задержка сижу зажав коленки, вот думаю попросить мужа купить тест в городе или само рассосется dolf_ru_006.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 30.6.2014, 16:39
Сообщение #12

Активный участник

Привет! У меня тоже со спиной беда, только от волейбола, завтра - важная игра, в пятницу соревнования, а я не гнусь вообще girl_hospital.gif
Ира, желаю, чтоб тест показал такой результат, какой хочется! rolleyes.gif
Алла, так здорово, что животинки у тебя, аж две. А я все на кота не могу решиться никак, не знаю, с кем оставлять его, если в отпуск уезжать, эх.
Сегодня ко мне пришел дядя Жора, видимо, соответственно погоде, я не просто хочу хватать кусочки, я именно голодная от своих обычных немаленьких порций. Вот сейчас поужинала мясом индейки тушеным, самым сытным вариантом ужином для меня, посмотрим, как я доживу до сна.
Света, хорошего отпуска тебе на природе!
Иринка - золушка, вливайся заново в постройнение поскорее, сил тебе на это!

--------------------

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 30.6.2014, 18:05
Сообщение #13

жизнь прекрасна!!!

Из: Санкт Петербург

Девчушки,привет!!!Берегите спинки и вообще здоровье,оно у нас одно!!Наташа,Ира,Алла,Светик расскажите ,как у вас проходит лето,что новенького...А то у меня совсем тина...Хоть за вас порадоваться! 41.gif Может по осени как нибудь все таки соберемся... acute.gif

--------------------
НАДЕЖДА
ПРОШЛА С ЛЕСЛИ *МИЛИ За неделю * миля.

+Цитировать сообщение
Иринка777
сообщение 1.7.2014, 9:03
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(стройняшка Сью @ 29.6.2014, 21:47) *

И я часто не могу удержаться от вечернего чаепития, но вчера мой день был системным. Тоже психнастраиваюсь регулярно. А у меня старшая(3г6м) заклеила глаз суперклеем, ночью ездили разлепляли в больницу.
Мой двоюродный брат когда я поступила в университет сказал, что не надо учиться, нужно работать. Теперь он работает за копейки без образования.

Цитата(blondinochka @ 30.6.2014, 11:24) *
Привет всем.
Алла, так ты скажи ему пусть и учиться и параллельно осваивает скалолазанье одно другому не мешает. Сдал сессию и свободен лазай сколько влезет.
Мне моя в 13 лет весь мозг вынесла зачем учиться она будет телеведущей главное в камере хорошо выглядеть.
Типа как в мульте маша и медведь-главное красиво поклониться!!!
А я спину сорвала на ровном месте, как то неудачно мелкого взяла и кирдык искры из глаз сидеть не могу только лежать, хожу с трудом. Никакие растяжки не помогают видать позвонки сместились и нерв зажало, муж сказал что будет грузить меня к мануальщику
Цитата

Спинку надо беречь. У меня шейный остеохондроз профессиональный, я без массажиста никуда.Как обострение головные боли страшные, после массажа все проходит. Главное не запускать.
Иринка - золушка, вливайся заново в постройнение поскорее, сил тебе на это!

Спасибо! буду стараться. Скоро в отпуск поедем. А после выйду на работу, как раз декрет закончиться. И мое моральное состояние восстановиться. я на работе отдыхаю.

Сообщение отредактировал Иринка777 - 1.7.2014, 9:09

--------------------

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 1.7.2014, 9:08
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Лучик Надежды @ 30.6.2014, 19:05) *
Девчушки,привет!!!Берегите спинки и вообще здоровье,оно у нас одно!!Наташа,Ира,Алла,Светик расскажите ,как у вас проходит лето,что новенького...А то у меня совсем тина...Хоть за вас порадоваться! 41.gif Может по осени как нибудь все таки соберемся... acute.gif

И ты, Надюша, береги свое здоровье, я помню твой рабочий график! dolf_ru_006.gif
У меня лето тоже пока какое-то тухлое, неактивное болотце. Спина болит, сплю крайне мало, 4-5 часов в сутки (поэтому и не худею так, как хотелось бы!). Надеюсь, что все это временно, с пн. в отпуск, приведу себя в порядок, отдохну как следует, возможно съезжу куда-нибудь дальше дачи.
С такой погодой аппетит усиливается, голодно, вчера все же креветок поела дома уже после 18. black_eye.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 1.7.2014, 9:11
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Иринка777 @ 1.7.2014, 10:03) *
Спасибо! буду стараться. Скоро в отпуск поедем. А после выйду на работу, как раз декрет закончиться. И мое моральное состояние восстановиться. я на работе отдыхаю.

Как же это здорово, когда на работе отдыхаешь!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 1.7.2014, 9:59
Сообщение #17

Активный участник

Да лето как лето но я отдыхаю, на даче с детьми.. Я вообще люблю в земле ковыряться по-тихоньку. В одной руке у меня тяпка в другой ноутбук по работе так и живем. Дети гоняются по даче, грязные и довольные всегда полные веревки белья особенно малого.
А еще утки у нас офигели, сначала я их приучила из рук есть а теперь они вообще проходу не дают только выйдешь на крыльцо так они со своими выводками роняя тапки бегут ко мне и орут типа жрать дай. Еще и выводки между собой при этом дерутся, кошмар гвалт стоит.
Поедем в августе на море надеюсь.
Ира 4-5 часов для сна мало(( я бывает и днем с мелким дрыхну, хотя пару раз было пока его укладывала сама засыпала а он в мой телефон по тихому мульты смотрел.
Результат, не знаю по принципу и хочется и колется. понимаю что если в ближайший год не решусь, вообще не решусь уже, с другой стороны здоровье уже не фонтан мягко говоря. В общем жду сижу у моря погоды. Типа будет так будет.

О я все еще на 100 грамм сползла..сделала третий вклад по ипотеке, поползу дальше. Такими темпами мне программа расчета веса говорит что к своим 60 кг я приползу через 5 мес, даже не знаю хорошо этот или плохо, наверно нормально,в какой то момент поняла что мне по фиг когда доползу главное ползу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Иринка777
сообщение 1.7.2014, 21:25
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(Ташук @ 1.7.2014, 10:11) *
Как же это здорово, когда на работе отдыхаешь!!!

Очень, очень люблю свою работу.
Сегодня день получился вполне системный, это моя первая победа. Говорила с подругой у нее мама умерла и на нервной почве вся слизистая во рту отекла и болит. Пока ее утешала и давала рекомендации мои проблемы мне показались такими маленькими....

--------------------

+Цитировать сообщение
Лорок
сообщение 1.7.2014, 21:39
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата(blondinochka @ 25.6.2014, 21:34) *
Девушки подтягиваемся. Я понимаю что лето холодное под куртками жириков не видно. но скоро будет жарко. все тайное станет явным)))

Девочки! Привет! Я пришла в ваши ряды, примите?

+Цитировать сообщение
Иринка777
сообщение 1.7.2014, 22:42
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата(Лорок @ 1.7.2014, 22:39) *
Девочки! Привет! Я пришла в ваши ряды, примите?

Конечно!!! Очень рады)))

--------------------

+Цитировать сообщение

36 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему