Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
54 страниц V  « < 52 53 54  
Ответов (1060 - 1076)
galina Ryabova
сообщение 6.11.2018, 11:59
Сообщение #1061

Новичок
*

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 15:48) *

Хочу сказать большое спасибо Ирине! Начала знакомиться с системой в мае 2018 года, с июня прошла 5-ти дневный бесплатный курс и с тех пор начала изучать эту систему, постепенно привыкать к ней, за 4 месяца сбросила 5 кг, а за три недели марафона- 2,9 кг. Разница огромная! Спасибо Вам Ирина за такую умную мотивацию, за доброе отношение к женщинам. Ваши знания женской душевной организации помогают найти ключ к душе каждой женщины. На меня положительно влияли и музыка, и танцы, творчество. А если ключ к душе найден, то женщина сделает всё от неё зависящее.

+Цитировать сообщение
ledigold413
сообщение 6.11.2018, 13:32
Сообщение #1062

Новичок
*

Из: РТ, Набережные Челны

Добрый день Екатерина и все участницы арт-марафона. С системой я впервые познакомилась в сентябре, а в октябре приняла участие в своем самом первом марафоне. Остались неизгладимые впечатления и заряд сильнейшей мотивации благодаря Катиной поддержке и сообщениям других участниц о своих успехах. Очень понравились задания арт-марафона, никогда бы раньше не подумала что все это так мотивирует и может помочь в процессе снижения веса. На конец сентября мой вес составлял 89кг, последний день марафона 80кг, минус 9 кг!!!!!!!! за 1.5 месяца питания по системе, уменьшение в объемах от 2 до 7 см.
Буду и дальше продолжать питаться по системе, она не сравнится ни с какими диетами и разгрузочными днями- по этому питанию я не испытываю постоянного чувства голода, спокойно обхожусь без перекусов и при всем при этом могу есть все что хочу и люблю не отказывая себе абсолютно ни в чем, разумеется в определенное время.
Ощущения великолепные, спасибо огромное Вам Катя и Вашей команде за поддержку и помощь, за рецепты. Огромного Вам здоровья и счастья!
http://mirimanova.ru/users/show_foto/28081[/img]
http://mirimanova.ru/users/show_foto/28082[/img]
http://mirimanova.ru/users/show_foto/28083[/img]
http://mirimanova.ru/users/show_foto/28084[/img]

+Цитировать сообщение
Vica124
сообщение 6.11.2018, 14:19
Сообщение #1063

Новичок
*

Добрый день все участники октябрьского марафона!
Хочу поблагодарить Екатерину за этот очень интересный марафон. Худею каждую осень, так как за лето почему- то килограммы опять возвращаются))) Этой осенью мотивация к очередному похудению нашлась в виде арт-марафона! О системе я знала давно, но теперь убедилась в ее эффективности, мину 5 кг! И задания были приятным бонусом. Например я никогда бы не нашла таких интересных занятий , как Пор де бра! Просто совсем не люблю спорт и силовые упражнение, совсем другое танцы! Надеюсь в дальнейшем мне удастся придерживаться системы и удастся не набрать обратно вес.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 6.11.2018, 14:23
Сообщение #1064

Гости

Доброго дня!
Для меня этот марафон второй подряд. Он, с помощью Екатерины, заставил меня глубже заглянуть в себя, лучше разобраться со своими мыслями и желаниями. Результаты в этом марафоне у меня скромные минус 2 кг и по 3 см со всех измерений. Я уверена, что дальше мне будет гораздо легче идти к намеченной цели. Но чтобы еще больше облегчить себе задачу, я участвую и в следующем марафоне. как говориться бог троицу любит. Спасибо огромное Екатерине и её помощницам за советы, поддержку и участие.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 6.11.2018, 17:13
Сообщение #1065

Гости

Добрый, как раз на отчётный день полетел комп. Сижу с планшета, как гость, я Динара Дюймовочка, к которой стремлюсь из своих 105кг. На начало марафона я весила 102.1кг. за сам марафон сбросила 4,7кг , до 10см в объемах. А так получилось сбросить почти 8кг, потому что за два дня до начала марафона я весила 105кг.
Марафон мне дал много понятного, Екатерина объяснила, что можно есть и худеть и не нужно быть голодной. Раньше мне было страшно садиться на диету, а теперь стало спокойно. Многое поняла, узнала. Благодаря Арту , открыла в себе внутреннее, скрытое от самой себя. Вначале была тревога, страх, а теперь лёгкость, теплота. Попробую идти дальше своим ходом, но думаю, что скоро вернусь, чтоб быть более уверенной в своих силах, ну и получить больше знаний. Сейчас получилось как бы введение в новый стиль жизни. Надеюсь, что не прощаюсь.

+Цитировать сообщение
Seata
сообщение 6.11.2018, 17:34
Сообщение #1066

Участник
**

Из: Ставропольский край

Добрый вечер всем! Позади Арт-марафон. Участвовала я впервые. Спасибо Екатерине и всей её команде за слаженную работу, за поддержку и понимание. С системой была знакома ранее, в 2009 году хорошо похудела, но потом из-за новой должности на работе питание стало нерегулярным и хаотичным. Как результат, набрала 6 кг, а потом ещё 4 кг, когда на основной работе попала под сокращение. Стресс дал о себе знать. Начала придерживаться системы с 8 октября. Результаты такие: вес 89/85 (-4кг). Замеры: ОГ -118/114 (-4см); ОТ -100/96 (-4см); ОЖ – 113/107 (-6см); ОБ – 113/110 (-3см). Это отличный результат, я очень довольна. А какие были увлекательные задания! Рисование, лепка, танцы и другое. Планирую поддерживать режим питания, достигнуть результата 80 кг. Всем стройнеющим желаю здоровья, хороших отвесов, творческого подъёма. С уважением, Нина М.

+Цитировать сообщение
Олег Овчинников
сообщение 6.11.2018, 18:53
Сообщение #1067

Участник
**

Из: Украина, Винницкая обл. г.Гайсин

Это мое не первое участие в марафонах и каждый марафон по особенному интересен. Вот и этот октябрьский марафон был просто великолепный. В нем было все, что мне нравилось -
это и система питания, и физические упражнения, и лепка, и " мандалы ", и " дудлинг ", и вдохновляющая классическая музыка, и ежедневное сопровождение. Все было организовано на высшем уровне. За время всех марафонов я сбросил более 11.5 кг веса, узнал много интересного и полезного для своего здоровья. Если говорить о питании, то ни одна диета не может себе позволить то, что система " Минус 60 " . Практически можно есть свои любимые блюда, да еще при этом худеть. До марафонов я использовал несколько диет и ни одна не
дала возможности уверенно сбросить вес. Я применил и 25 дневное голодание, в результате только подорвал свое здоровье, так что ни кому больше не буду советовать такие изнуряю-
щие нагрузки на организм. На системе " Минус 60 " чувствуешь себя комфортно и уверенно и главное, что можно добиться хорошего результата, не изнуряя себя всевозможными дие -
тами и голодовками. Очень много полезного и в вопросах физических упражнений, они доступны, умеренны и эффективны. Психологические и мотивирующие упражнения настолько интересны, что я делал их и после выполнения заданий. Катюша, огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, за то что Вы даете нам возможность правильно реализовать себя в этой жизни. Вы настолько многогранный и профессиональный человек, что я просто Вами восхищаюсь!

+Цитировать сообщение
krista
сообщение 6.11.2018, 20:49
Сообщение #1068

Новичок
*

Из: Москва

Здравствуйте! Меня зовут Кристина,я была первый раз на марафоне,мне очень понравилось!!!Я читала в интернете про систему 2 года, и вот решилась,и не пожалела! За три недели я скинула 3 кг,объемы уменьшились на 3 см, я считаю, что это очень хорошо! Я начала питаться по другому,очень вкусные рецепты, гимнастика и танцы!
Куча положительных эмоций,хорошего настроения!
Екатерина, спасибо Вам и вашей команде!
Иду на след.марафон!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита СН_*
сообщение 6.11.2018, 21:09
Сообщение #1069

Гости

я первый раз учавствовала , и только использовала ваш форум и инструкции в письме
видимо не все реккомендации отследила...и на ужин ошибалась
если нарушала режим и не получалось лечь спать в 22, на следующий день сразу вес замирал и не двигался
два-три дня.
очень интересно было вести журнал и отслеживать что-же я ем в течении дня. результатом очень довольна
и горжусь что не бросила. ваши ежедневные задания и информация были ОЧЕНЬ очень ОЧЕНЬ позновательны и
внушали уверенность что все получится

записалась на последующий марафон. сейчас цель "не отступать от сисеты" осилить задания с пластелином,
рисованием, танцами. начала еще раз внимательно перечитывать форум и составляю сейчас е Эксель
план-меню, так чтобы не сбиваться и своевременно раз в неделю закупить ружные продукты
появилось огромное желание попробовать Ваши ВКУСНЮЩИЕ аппетитные рецепты

надеюсь что к 13.11 простуда пройдет и смогу добавить спорт и скраб

сердечное СПАСИБО за ВАШу систему, Ваше желание поделится опытом с другими. и ОСОББЕННО за мотивационные
напоминалки и личный пример!!!

спасибо что напомнили о том что важноВСЕГДА оставаться женщиной,
благодарю за то что Вы напомнили мне что для ПОХУДЕНИЯ нужна система ...не только определенных продуктов
но и режим сна и отдыха, позитивные мысли, поступки, желания и намерения это
важнее чем граммы/килокаллории

+Цитировать сообщение
Матильдоска
сообщение 6.11.2018, 22:16
Сообщение #1070

Активный участник

Хочу сказать большое спасибо Екатерине за Арт-марафон. Кроме контроля за питанием, было множество разнообразнейших практик и техник для познания себя. Это очень интересно и ценно!
За марафон я избавилась от 3 кг веса и 14 см! и это прекрасно. Похудели самые проблемные места: живот, верхняя часть бедра.
С удовольствием буду использовать полученные знания для дальнейшей работы над собой!

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
malenko
сообщение 6.11.2018, 22:23
Сообщение #1071

Новичок
*

Добрый вечер! меня зовут Наталья, я участвовала в марафоне второй раз. Первым был августовский марафон, и хотя и в августовском и в октябрьском я не смогла отчитываться все три недели, системы придерживаться старалась. За этот марафон я скинула 2,5 кг и по -3 см в объемах. Всего с 14 августа скинула 7 кг и в От -8см, Об-7 см,Ож-5 см.
Катюша, огромное спасибо за проделанную с нами работу! 27.gif О системе знала давно, наверное еще с 2009 года, и даже старалась несколько раз придерживаться. Но только с помощью этих марафонов поняла, что система- это навсегда, вот прямо должно в голове отложиться, что раз я склонна к полноте и едоголизму, значит для меня система должна быть как образ жизни. И еще очень понравилось порционное меню, с очень быстрыми и разнообразными рецептами. И огромное количество информации, которую можно использовать в дальнейшем. Спасибо за чудесный марафон!

--------------------

1 цель -81 кг
2 цель - 77- 6 11 2018

+Цитировать сообщение
747232
сообщение 7.11.2018, 21:29
Сообщение #1072

Новичок
*

Здравствуйте.
Учавствовала в арт-марафоне. Это мой третий марафон. И на мой взгляд самый интересный. Хочу поблагодарить Екатерину за то, что она делает для нас. Увлекательные задания, вкусные рецепты, легкие в приготовлении и даже список продуктов, что очень удобно. За это время узнала много нового и очень интересного. Каждый день новые задания, какие то были очень сложные, какие то веселые, но все без исключения очень нужные для меня, действительно ТЕРАПИЯ. За марафон потеряла 2.6 кг. И по 3 см в объемах, кроме груди. Раньше бы очень расстроилась, что мало, но сейчас научилась слушать свое внутреннее состояние и понимаю, что мне легче стало, настроение с каждым днем улучшается. Я прям чувствую как лишний вес уходит из меня. И еще сегодня узнала , что по итогам марафона я выиграла ,4000 руб. lenafedotkina1005@ это я. УРА, УРА , УРА. Спасибо огромное.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 7.11.2018, 22:13
Сообщение #1073

Гости

Здравствуйте!!))) Меня зовут Татьяна.Я тоже хочу сказать большое спасибо Кате за её волшебную систему!!!!!!За октябрьский Арт марафон я стала легче на 2,4 кг. и объёмы хорошо ушли.Вроде бы немного потеряла,но раньше я и мечтать не могла что потеряю 2 с лишним кг. за 3 недели!!!))))Очень понравился Арт марафон!!!!Столько всего интересного!!!!!Рисовали,лепили,клеили ,танцевали и вместе со мной были мои дети!!))))Это так ценно!!)))..С системой знакома давно.Это был ой второй марафон и мне казалось что я всё знаю но только благодаря Арт марафону поняла что делала много ошибок!!!
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу во главе с Катей-за ваше терпение,за вашу оперативность(особое спасибо администратору Елене),за ваше понимание(мы же все такие разные,с разным характером).
Я сегодня узнала что стала одним из победителей ,выиграла 4000 руб.,очень неожиданно и очень приятно!!!!))))Иду на следующий марафон с большим удовольствием!!!!))))))

+Цитировать сообщение
ledigold413
сообщение 7.11.2018, 22:16
Сообщение #1074

Новичок
*

Из: РТ, Набережные Челны

Добрый вечер! Меня зовут Лариса. Мне 50 лет. Хочу еще раз выразить благодарность Кате и ее команде за ту возможность которую они нам подарили, похудеть не изнуряя себя различными диетами. Катя, как опытный наставник, как индивидуальный тренер и диетолог, в течении всего марафона помогает как правильно организовать свое питание и режим, что бы система работала на все 100%. У меня сложный график работы, очень часто бывают ночные смены или до поздней ночи, после которых я заметила либо вес стоит на месте, либо идет на повышение. Во время октябрьского марафона, Катя помогла мне выстроить свой режим по питанию так, что бы свести к минимуму эти колебания, и вес начал снижаться.
Но что самое невероятное, я оказалась в числе призеров! На этом марафоне я выиграла 5000руб. А когда начинала участие в этом марафоне, а это был мой самый первый марафон, я даже не предполагала, что по его окончании могут быть призы. Возможно об этом было где то и написано в одном из писем, но я на это не обратила внимания, у меня была одна цель-сбросить лишний вес, и я понимала что мне нужна помощь и поддержка! Поэтому без раздумий записалась на марафон.
Желаю всем участницам прошедшего марафона не сворачивать с выбранного пути, Кате и ее команде огромнейшее спасибо за их терпение и труд! А так же всем огромного здоровья, счастья и удачи!
До встречи на новом марафоне в ноябре!

Сообщение отредактировал ledigold413 - 7.11.2018, 22:18

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 8.11.2018, 7:43
Сообщение #1075

Гости

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья, мне 56 лет. Я хочу выразить огромную благодарность Кате и ее команде за Арт-марафон, который состоялся в октябре 2018г. Я уже участвовала в марафонах по системе минус 60, это у меня третий марафон и оказалось самый интересный. Начала я участвовать в апреле 2018г, тогда у меня вес был 119,4кг. После октябрьского марафона я сбросила 3,7 кг, объемы уменьшились на 24см. На сегодняшний день мой вес 104кг, мне еще долго идти до своей цели, но с такой поддержкой и мотивацией, которую дает Катя, я достигну ее. Я была приятно удивлена, что я стала призером Арт-марафона и выйграла 2000 рублей, я очень рада. Спасибо Катюше и ее команде за их труд!!! Девочки, я хочу пожелать вам всем удачи, участвуйте в марафонах и вы обязательно достигнете своей цели. Система минус 60 работает на все 100%!!!

+Цитировать сообщение
Татьяна *****
сообщение 8.11.2018, 13:21
Сообщение #1076

Новичок
*

Из: Барнаул

Добрый день!
Я знакома с системой уже давно, но заняться ей основательно никак не решалась. Применяла диеты, на которых быстро худела, но так же стремительно набирала ещё больший вес. Здравым моим решением стало участие в октябрьском арт - марафоне. Я в восторге от вкусной разнообразной еды, от необыкновенной лёгкости в теле, от необременительных физических упражнений и от увлекательных творческих задание арт - марафона. Ежедневные отчеты о питании и занятиях, очень дисциплинирует и мотивируют! Катерина - очень позитивный человек, даёт рекомендации как наставник и добрый друг. Её мудрые советы и методики избавили меня от привычки " кусочничать" и жевать по вечерам. Я научилась отличать реальный голод от психологического. За 21 день я сбросила 3 кг.300 г., 15 см. от объёма, но это только начало! Иду на следующий марафон, потому что хочу постичь все тонкости и нюансы системы " минус 60". И есть ещё один очень приятный бонус марафона. Я выиграла 3000 тысячи рублей!!!!! Ура! Спасибо, Катя! Я буду и дальше последовательно выполнять все Ваши рекомендации на пути к здоровью, стройности и красоте!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.11.2018, 5:24
Сообщение #1077

Гости

Доброго дня! Сегодня открыв письмо со списками победителей увидела себя в числе призеров, моей радости нет предела,я очень рада. Выиграла приз 3000,0 рублей. Я с удовольствием участвовала в Арт-марафоне, у меня хорошие результаты, которых я достигла с помощью Екатерины. Я разобралась в себе, практически навела порядок в голове. Получила большой заряд положительных эмоций. Я обязательно буду и дальше питаться по системе, чтобы еще закрепить результат, я записалась на следующий марафон.

+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 52 53 54
Ответить в данную темуНачать новую тему