Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Решаем непростые ситуации, продолжение
Samanta36
сообщение 10.5.2014, 15:16
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

У всех у нас есть какие-то проблемы, ситуации, разобраться с которыми нам одним сложно. Или просто хочется послушать советов более опытных, тех,кто видит ситуацию со стороны. Вопросы могут касаться и отношений с близкими, и работы и отношений с МЧ,БМ,мужем и просто с противоположным полом, с подругами. Могут касаться личностного комфорта,страхов. Здесь же обсуждается "Депрессия, ПМС и как с ними бороться..."

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответов (120 - 134)
Шарлотта
сообщение 25.3.2017, 14:43
Сообщение #121

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

Цитата(Lauren! @ 25.3.2017, 10:36) *
А у меня проблема банальная дико.
Подозреваю, что мч изменяет. Ну, как подозреваю. Просто очень ревнивая и беспокойная. На самом деле он этого не делает.
Как перестать фантазировать себе всякие глупости?

Всё просто - перестать страдать паранойей, а попросту ерундой. Нервные клетки не восстанавливаются и растрачивать их на пустом месте полнейшая глупость.

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 24.4.2017, 13:38
Сообщение #122

Я перешла в новую веру - я поверила в счастье.

Из: Пермский край

Цитата(Lauren! @ 25.3.2017, 12:36) *
А у меня проблема банальная дико.
Подозреваю, что мч изменяет. Ну, как подозреваю. Просто очень ревнивая и беспокойная. На самом деле он этого не делает.
Как перестать фантазировать себе всякие глупости?

Лариса, раньше была тоже параноиком с бурной фантазией.
Полностью согласна с Шарлоттой, не нужно страдать!
А чтоб дурные мысли не посещали голову, займись собой - похудение, поведение, психология. И тогда мч будет уже переживать, о такой красотка!

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху

Цель 1 - 79 кг. Достигнута 11.05.15
Цель 2 - 74 кг. Узнала, что жду маленькое чудо )))
Цель 3-1 - 59 кг. Достигнута 01.10.16
Цель 3-2 - 57 кг. Достигнута 16.12.16
Цель 3-3 - 55 кг. Достигнута 22.02.17

+Цитировать сообщение
harkivjanka
сообщение 2.6.2017, 13:27
Сообщение #123

Новичок
*

Из: Deutschland

У меня совсем сложно всё в личной жизни. Хотя правильно было бы сказать, я себе усложняю всё. Я в разводе 5 лет. Была 19 лет замужем. Отношений серьёзных кроме как с мужем никогда не было. Я влюбчивая и любящая "пострадать" женщина. Ещё с подросткового возраста драма в отношениях была любимым занятием. С момента развода имела много свободных отношений, любовников, друзей-мужчин. Два года назад начала роман с очередным. И влюбилась. Да так, что дышать не могла, когда он решил разорвать отношения. Даже забеременнела от него. Сделали аборт. Я не жалею, потому-что умом понимаю, что с ним растить ребёнка я бы не могла. В прошлом году в мае он решил расстаться на совсем. Так я ещё никогда не страдала. Ни есть, ни пить, ни дышать... -8 кг за месяц. Вечные истерики. Выглядела, как буд-то меня с креста сняли. Начало потихоньку проходить... но я то баба-дура. Поздравила его с праздником. И завертелось опять. По началу мне удавалось держать дистанцию. Только секс и ничего больше. Но со временем меня опять засосало... сильно... Мы даже в отпуск вместе летали. И вот в отпуске я поняла, что не могу я постоянно быть с этим человеком. Секс улётный. И его забота обо мне (когда ему это удобно). И всё. Больше там ничего нет. Но одним этим сыт не будешь. Так вот парадокс ситуации в том, что я не могу себя заставить прекратить это издевательство над собой. Я издеваюсь сама над собой. Вот и сейчас. Две недели после отпуска. После прекрасного вместе проведённого дня. Он опять обиделся на меня и не пишет. Ничего. Дал мне с широкого плеча 4 недели "подумать над моим поведением". Что именно? А всё просто. Он залез ко мне в телефон, что уже делал не однократно, и увидел, что я вопреки его недовольству и дальше переписываюсь с хорошим другом. И жалуюсь на бойфренда этому другу. Камень предкновения это у нас. И да, я не считаю это проблемой. Я не флиртую, не сплю с этим мужчиной и вообще, если ревнуешь, так и скажи, а не перекручивай, что я из тебя делаю клоуна если пишу о тебе другому мужчине. Причём ничего криминального в этом разговоре не было. Но да, я написала этому другу: если бы мой бойфренд это всё прочёл, он бы был вне себя. НУ какого хрена лезть ко мне в телефон... короче... чемодан... без ручки... нести тяжело-выбросить жалко.

--------------------

Моя диета: система Миримановой

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 2.6.2017, 14:38
Сообщение #124

Цитата(harkivjanka @ 2.6.2017, 13:27) *
У меня совсем сложно всё в личной жизни. Хотя правильно было бы сказать, я себе усложняю всё. Я в разводе 5 лет. Была 19 лет замужем. Отношений серьёзных кроме как с мужем никогда не было. Я влюбчивая и любящая "пострадать" женщина. Ещё с подросткового возраста драма в отношениях была любимым занятием. С момента развода имела много свободных отношений, любовников, друзей-мужчин. Два года назад начала роман с очередным. И влюбилась. Да так, что дышать не могла, когда он решил разорвать отношения. Даже забеременнела от него. Сделали аборт. Я не жалею, потому-что умом понимаю, что с ним растить ребёнка я бы не могла. В прошлом году в мае он решил расстаться на совсем. Так я ещё никогда не страдала. Ни есть, ни пить, ни дышать... -8 кг за месяц. Вечные истерики. Выглядела, как буд-то меня с креста сняли. Начало потихоньку проходить... но я то баба-дура. Поздравила его с праздником. И завертелось опять. По началу мне удавалось держать дистанцию. Только секс и ничего больше. Но со временем меня опять засосало... сильно... Мы даже в отпуск вместе летали. И вот в отпуске я поняла, что не могу я постоянно быть с этим человеком. Секс улётный. И его забота обо мне (когда ему это удобно). И всё. Больше там ничего нет. Но одним этим сыт не будешь. Так вот парадокс ситуации в том, что я не могу себя заставить прекратить это издевательство над собой. Я издеваюсь сама над собой. Вот и сейчас. Две недели после отпуска. После прекрасного вместе проведённого дня. Он опять обиделся на меня и не пишет. Ничего. Дал мне с широкого плеча 4 недели "подумать над моим поведением". Что именно? А всё просто. Он залез ко мне в телефон, что уже делал не однократно, и увидел, что я вопреки его недовольству и дальше переписываюсь с хорошим другом. И жалуюсь на бойфренда этому другу. Камень предкновения это у нас. И да, я не считаю это проблемой. Я не флиртую, не сплю с этим мужчиной и вообще, если ревнуешь, так и скажи, а не перекручивай, что я из тебя делаю клоуна если пишу о тебе другому мужчине. Причём ничего криминального в этом разговоре не было. Но да, я написала этому другу: если бы мой бойфренд это всё прочёл, он бы был вне себя. НУ какого хрена лезть ко мне в телефон... короче... чемодан... без ручки... нести тяжело-выбросить жалко.

Вы взрослая женщина, а ведете себя, как школьница. О себе любимой надо думать, а не мучить себя непонятными отношениями, тем более, что Вы и сами не уверены зачем они Вам. А дети у Вас есть?

Сообщение отредактировал Шарлотта - 2.6.2017, 14:41

+Цитировать сообщение
harkivjanka
сообщение 2.6.2017, 15:07
Сообщение #125

Новичок
*

Цитата(Шарлотта @ 2.6.2017, 13:38) *
Вы взрослая женщина, а ведете себя, как школьница. О себе любимой надо думать, а не мучить себя непонятными отношениями, тем более, что Вы и сами не уверены зачем они Вам. А дети у Вас есть?

Трое. Двое из них уже совершеннолетние. Да, я веду себя во всём, что касается мужчин как 15-летняя малолетка... даже моя дочь мне это говорит. Старшие сыновья (23 и 19) между собой разговаривая: мама совсем не имеет в плане мужчин уважения к себе.

--------------------

+Цитировать сообщение
harkivjanka
сообщение 2.6.2017, 15:16
Сообщение #126

Новичок
*

о себе меня не научили думать..... нет такого навыка. И себя я не часто люблю. Всегда есть кто-то о ком надо думать, заботится. Я на последнем месте.

--------------------

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 2.6.2017, 20:22
Сообщение #127

Цитата(harkivjanka @ 2.6.2017, 15:16) *
о себе меня не научили думать..... нет такого навыка. И себя я не часто люблю. Всегда есть кто-то о ком надо думать, заботится. Я на последнем месте.

Это плохо. Нужно учиться временами думать и о себе. Быть в здоровом смысле эгоисткой.

+Цитировать сообщение
Alik80
сообщение 12.8.2017, 13:23
Сообщение #128

Новичок
*

Цитата(harkivjanka @ 2.6.2017, 15:07) *
Трое. Двое из них уже совершеннолетние. Да, я веду себя во всём, что касается мужчин как 15-летняя малолетка... даже моя дочь мне это говорит. Старшие сыновья (23 и 19) между собой разговаривая: мама совсем не имеет в плане мужчин уважения к себе.

Вам нужно решить, чего от жизни хотите. Если нужны взрослые и серьезные отношения, то ведите себя как взрослая. Если хотите так всю жизнь играться, то жаль.

+Цитировать сообщение
natashamua@mail....
сообщение 19.11.2017, 21:57
Сообщение #129

Новичок
*

Цитата(harkivjanka @ 2.6.2017, 15:16) *

я такая же сейчас пытаюсь себя немного перебороть

+Цитировать сообщение
orit_s
сообщение 8.1.2018, 18:22
Сообщение #130

Новичок
*

Привет, девочки.

У меня проблема с построением отношений. Знакомлюсь с кем-то. Пока у меня к нему нет интереса - все прекрасно. И интерес проявляет и кажусь я ему супер пупер. Все хорошо. Но как только у меня появляется встречный интерес - все рушится. Я становлюсь неуверенной, обижаюсь если он не пишит сто раз на день. Мне кажется, что интерес у него начинает угасать. Начинаю давить, спрашивать, выяснять отношения. Ну мужик потом бросается в бегство. И вполне понятно. Если в начале знакомства - такой стрес, то мол что же дальше будет. Все понятно. Надо работать над собой, верить в себя и т.д. Но тяжело как то. Мне 33, а опыта в этом нет особенно. Я в 20 замуж вышла и 10 лет брака. Короче нет у меня опыта в построении отношений. А очень жаль. Я пару недель назад познакомилась с парнем и все вроде как хорошо складывалось. А потом он в отпуск уехал. Ну и начала я через вотсапп драму устраивать. С кем он и где. Самой стыдно. Ом мне так и сказал сегодня. Что мол я ему очень нравлюсь, но таких драм ему не надо. Посоветуйте, девочки. Как вернуть уверенность в себе?

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Славуля
сообщение 9.2.2018, 19:36
Сообщение #131

Новичок
*

Из: Киев

Цитата(orit_s @ 8.1.2018, 18:22) *
Привет, девочки.

У меня проблема с построением отношений. Знакомлюсь с кем-то. Пока у меня к нему нет интереса - все прекрасно. И интерес проявляет и кажусь я ему супер пупер. Все хорошо. Но как только у меня появляется встречный интерес - все рушится. Я становлюсь неуверенной, обижаюсь если он не пишит сто раз на день. Мне кажется, что интерес у него начинает угасать. Начинаю давить, спрашивать, выяснять отношения. Ну мужик потом бросается в бегство. И вполне понятно. Если в начале знакомства - такой стрес, то мол что же дальше будет. Все понятно. Надо работать над собой, верить в себя и т.д. Но тяжело как то. Мне 33, а опыта в этом нет особенно. Я в 20 замуж вышла и 10 лет брака. Короче нет у меня опыта в построении отношений. А очень жаль. Я пару недель назад познакомилась с парнем и все вроде как хорошо складывалось. А потом он в отпуск уехал. Ну и начала я через вотсапп драму устраивать. С кем он и где. Самой стыдно. Ом мне так и сказал сегодня. Что мол я ему очень нравлюсь, но таких драм ему не надо. Посоветуйте, девочки. Как вернуть уверенность в себе?

Вам нужно сначала повысить свою самооценку !
Просто возьмите лист бумаги ,разделите страницу пополам ,напишите сверху в каждой колонке 2 слова- достоинства и недостатки .Затем не стесняясь, и с абсолютной правдой перед собой,опишите все ,что Вы о себе думаете.
Дальше отвечая самой себе на каждое написанное Вами слово- Вы сразу
поймете ,почему так с Вами произошло !
Вся эта ревность происходит от того ,что Вы в себе не уверенны ! Научитесь доверять человеку который Вам нравится!

--------------------

+Цитировать сообщение
Vasilisa108
сообщение 15.4.2018, 16:42
Сообщение #132

Новичок
*

Цитата(harkivjanka @ 2.6.2017, 17:07) *

о! А посмотрите интереснейшие, небольшие видео на ютубе Милы Левчук. Она прекрасно мотивирует держать женское достоинство. Можно еще Сатью Даса. Вам будет полегче.

+Цитировать сообщение
Lastovaya
сообщение 27.11.2018, 14:12
Сообщение #133

Новичок
*

Спасибо, обязательно посмотрю. Иногда очень не хватает такой поддержки!

--------------------

+Цитировать сообщение
Dianiska
сообщение 1.4.2019, 15:40
Сообщение #134

Новичок
*

Девочки, а я вот никак не решу для себя ребус: блондинка или свой цвет волос. Сейчас вроде бы натуральность в моде, но в светлом мне хорошо и менять кардинально не хочется.

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгения Крывцова
сообщение 9.5.2019, 20:25
Сообщение #135

Новичок
*

Что делать, если все раздражает ?

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему