Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Крема.Маски.Скрабы., Обсуждаем крема, маски, скрабы для лица, рук, ног, тела...
Гость_Svetlana_*
сообщение 11.2.2010, 12:27
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Обсуждаем крема, маски, скрабы для лица, рук, ног, тела...

Сообщение отредактировал Орхидея - 21.12.2012, 12:17

+Цитировать сообщение
47 страниц V  « < 44 45 46 47 >  
Ответов (900 - 919)
ирина т
сообщение 17.2.2015, 10:07
Сообщение #901

Ирина т

Из: Энгельс

Девочки я тоже хочу поделиться своим рецептом!
Я использую масла ( миндальное+ масло ростков пшеницы+ розмарина+ апельсиновое) отдельно растворяю в воде мумие и наношу эту смесь на тело после скраба. Результат после 2 недель каждодневного использования кожа становиться более эластичная и сияющая, растяжки белеют и становятся менее глубокими. Я так же ухаживаю за лицом, но беру разные масла!

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Победам в жизни предшествует победа над самим собой.
1. цель - 93 кг. - достигнута 19.01.2015!!!!
2. цель - 86 кг. - достигнута 17.04.2015!!!!! достигла второй раз 27,07,2015!
3. цель - 79 кг.
4. цель - 72 кг.
5. цель - 65 кг.
6. цель - 57 кг.

+Цитировать сообщение
serzolga
сообщение 18.2.2015, 9:30
Сообщение #902

Белое не полнит, полнят печеньки....

Из: Минск

Девочки помогите, может было у кого. Вчера помазалась, как обычно, кремом с аевитом. Сегодня на лице красота: нос, около носа на щеках и немного лоб и над бровями, все даже не красного, прям пунцового цвета. И главное обычно на т зоне кожа жирная, а у меня сухая сухая. До этого добавляла аевит в крем около двух недель, мазалась ежедневно и все нормально было.

--------------------

Жирная это что, жирная это не приговор. Жирная попрыгала, побегала, вот уже и не жирная!))
Марафонец №28
- 2

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 18.2.2015, 9:58
Сообщение #903

Активный участник

Цитата(serzolga @ 18.2.2015, 9:30) *
Девочки помогите, может было у кого. Вчера помазалась, как обычно, кремом с аевитом. Сегодня на лице красота: нос, около носа на щеках и немного лоб и над бровями, все даже не красного, прям пунцового цвета. И главное обычно на т зоне кожа жирная, а у меня сухая сухая. До этого добавляла аевит в крем около двух недель, мазалась ежедневно и все нормально было.

а у меня сильно кожа сохнет. я с утра протираю лосьёнчиком и 2 дня мажу вазелинчиком. вот думаю каким кремом с утра лучше мазать. а то кожа сильно шелушится стала в тех местах что ты описала. girl_devil.gif

Сообщение отредактировал тигриска - 18.2.2015, 10:30

--------------------
15.10. .. ** . *

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 18.2.2015, 14:10
Сообщение #904

Самая сложная работа-это работа над собой!

Цитата(serzolga @ 18.2.2015, 10:30) *

Это аллергия, не стоит больше добавлять в крем аевит ( как бы полезен он не был). 2 недели достаточно для того, чтобы пройти курс омоложения.

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
Qwerti
сообщение 21.2.2015, 14:53
Сообщение #905

через год Вы будете жалеть, что не начали сейчас

Из: МО

Цитата(Mьnchen @ 16.5.2014, 21:28) *
Девочки всем привет, я хотела спросить, а никто не делал баночный массаж на "горячий скраб" от фитнес боди?
слышала от знакомой, что она просто наносит горячий скраб на проблемные места а потом сразу делает баночный массаж...Может еwе кто-то такое пробовал?

здравствуйте.. ну Вы и экстрималка, горячий скраб и баночный массаж сами по себе в отдельности очень агрессивны.. у Вас нет варикоза? как по ощущениям поделитесь, пожалуйста...

Цитата(evgilina @ 2.6.2014, 10:05) *
Добрый день) Я впервые пишу на этом форуме, но сразу хочу поделиться) Я умываюсь молотой в блендере овсянкой, держу в баночке вместо мыла и насыпаю на ладошку добавляю воды и на лицо, немного как скрабом потереть. Считаю что это лучшее средство, моя кожа не была еще такой идеальной как сейчас и это совсем не трудно, все равно что мылом умываться.
Кремом я не пользуюсь, овсянка хорошо питает, но у меня жирная кожа, точнее комбинированная.

надо взять на заметку.. тоже читала/слышала про такой метод.. буду ребенку прикорм вводить, все равно геркулес молоть, надо не забыть и попробовать такую умывашку..

Девочки, нужен совет.. Сегодня пришла с улицы и стала рассматривать свое лицо.. Похудела то я не сильно, но или раньше не замечала или как говорится "Гребаная тетя, как ты постарела".. Столько морщин!! в последнее время добавляла аевит в крем ночной и дневной (я давно использую олей, мне нравится и из испробованных подходит лучше всего), а днем мажу касторкой от пигментации.. но, видать, не очень помогает.. уколы и прочее считаю мне рано, пока идет процесс похудения и ГВ.. пока безуспешно пытаюсь купить масло кокоса.. говорят от морщин он просто чудеса творит, как и от растяжек.. кто-нибудь использовал это масло именно как средство от морщин? мумие пока нет возможности использовать из-за того же ГВ..
и еще.. я тут погналась за дешевизной, никогда не брала, но схватила большую банку крема nivea/ думала втирать после душа/ванны... но такая консистенция плотная и жирная, случаем никто ничем не разбавляет этот крем какими-нибудь маслами эфирными (у меня есть апельсин, лимон, грейпфрут..) или еще чем-нибудь, чтоб он (крем) был удобен в употреблении.. поделитесь опытом, иначе придется тупо выбросить (жалко мне), т.к. он не мажется даже..

Сообщение отредактировал Qwerti - 21.2.2015, 14:54

--------------------
ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ ЗАВТРА ЗАНОВО, ЕСЛИ МОЖНО НЕ СРЫВАТЬСЯ СЕГОДНЯ???!!!!!!
Развивайте в себе боязнь поправиться вновь после того, как похудели. Вдолбите себе в голову, что вы худеете последний раз в своей жизни и навсегда! Все, вы похудели и должны остаться такой на всю жизнь!

Меня зовут Елена, 36 лет, ко мне на "ты". После выписки из роддома 12.09.2014 91,400. На системе с 23 октября 2014 г.
  • I цель 85 кг - 05.02.2015; II цель 80 кг - 25.03.2015; III цель - 75 кг - 22.05.2015; IV цель - 70 кг - 25.07.2015, V цель - 65 кг. - 13.10.2015; VI цель - 60 кг - 29.11.2015, VII цель - 55 кг

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 21.2.2015, 15:28
Сообщение #906

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Qwerti @ 21.2.2015, 4:53) *
здравствуйте.. ну Вы и экстрималка, горячий скраб и баночный массаж сами по себе в отдельности очень агрессивны.. у Вас нет варикоза? как по ощущениям поделитесь, пожалуйста...

надо взять на заметку.. тоже читала/слышала про такой метод.. буду ребенку прикорм вводить, все равно геркулес молоть, надо не забыть и попробовать такую умывашку..

Девочки, нужен совет.. Сегодня пришла с улицы и стала рассматривать свое лицо.. Похудела то я не сильно, но или раньше не замечала или как говорится "Гребаная тетя, как ты постарела".. Столько морщин!! в последнее время добавляла аевит в крем ночной и дневной (я давно использую олей, мне нравится и из испробованных подходит лучше всего), а днем мажу касторкой от пигментации.. но, видать, не очень помогает.. уколы и прочее считаю мне рано, пока идет процесс похудения и ГВ.. пока безуспешно пытаюсь купить масло кокоса.. говорят от морщин он просто чудеса творит, как и от растяжек.. кто-нибудь использовал это масло именно как средство от морщин? мумие пока нет возможности использовать из-за того же ГВ..
и еще.. я тут погналась за дешевизной, никогда не брала, но схватила большую банку крема nivea/ думала втирать после душа/ванны... но такая консистенция плотная и жирная, случаем никто ничем не разбавляет этот крем какими-нибудь маслами эфирными (у меня есть апельсин, лимон, грейпфрут..) или еще чем-нибудь, чтоб он (крем) был удобен в употреблении.. поделитесь опытом, иначе придется тупо выбросить (жалко мне), т.к. он не мажется даже..

ну на это тоже надо время - что бы лицо подтянулась. Там же кожа нежная совсем и тонкая... Масло кокоса это не панацея - вернее помимо него полно всего что можно использовать, то же масло зародышей пшеницы, оно в аптеках должно быть. И я бы еще на маски бы для лица обратила внимание, лицо ж тоже доп ухода требует при похудении - те же дрожжевые маски отлично идет для лица, самые простые с яйцом и сметаной - это все прекрасно работает, но на это просто нужно время и чуть терпения.
Ну и обрати внимание на массаж лица - на ютьюбе есть видео, японский массаж лица, кажется так. Очень и очень его хвалят.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
ирина т
сообщение 26.2.2015, 20:00
Сообщение #907

Ирина т

Из: Энгельс

Цитата(Qwerti @ 21.2.2015, 14:53) *

Я этот крем беру только для пяточек, ноги от него как у младенца)

--------------------

Победам в жизни предшествует победа над самим собой.
1. цель - 93 кг. - достигнута 19.01.2015!!!!
2. цель - 86 кг. - достигнута 17.04.2015!!!!! достигла второй раз 27,07,2015!
3. цель - 79 кг.
4. цель - 72 кг.
5. цель - 65 кг.
6. цель - 57 кг.

+Цитировать сообщение
Гулёна
сообщение 27.2.2015, 11:50
Сообщение #908

надпись на зеркале: "Другие не лучше"
**

Из: Петропавловск KZ

Всем, здравствуйте!
Нашла в интернете рецепт маски для лица с солклсерилом (мазь). Кто ни будь слышал о такой, а может и пробовал?

"Рецепт солкосериловой маски для лица
Домашняя маска с Солкосерилом может быть приготовлена только по одному-единственному рецепту.
Маска с Солкосерилом и Димексидом
Димексид (чайную ложку) развести в кипячёной воде (10 чайных ложек), протереть раствором лицо. Нанести на лицо Солкосерил густым слоем. В течение часа лицо нужно регулярно сбрызгивать водой комнатной температуры, а иначе маска застынет так, что снять её будет практически невозможно. Совместимость Димексида и Солкосерила для лица в рамках такой маски и даёт такой сильный омолаживающий эффект для кожи.
Схема применения
Различаются только схемы применения солкосериловой маски для лица. Кто-то советует не увлекаться ею и применять только 2 раза в месяц. Кто-то предлагает более интенсивное расписание: каждые 3 дня в течение месяца (получается около 10 масок). Оптимальным вариантом станет пробная маска, которую можно будет повторить через неделю и посмотреть на результаты. Для увядшей кожи, конечно, результативнее окажется курс из 10 масок. А если просто нужна профилактика от морщин или прыщей, 2 раз в месяц будет вполне достаточно.
Если вы хотите подарить своей коже молодость, но боитесь обращаться за помощью к салонным процедурам, попробуйте маску для лица с Солкосерилом. Возможно, именно она станет для вас спасительным средством, которое поможет быстро и эффективно стать на 10 лет моложе."

--------------------

Отпусти лик судьбы, позволь ей тебе улыбнуться!

+Цитировать сообщение
Эвридика
сообщение 3.3.2015, 21:53
Сообщение #909

Участник
**

Здравствуйте, купила в январе термо-маску новосвит о специями, она вроде не сильно печет,но при контакте с водой начинает жечь, последние разы заметила,что в области левой почки( поясница), выступает ожог,но со временем он проходит. оно так и должно быть или у меня ожоги будут скоро? сначала ничего не было

--------------------
Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!

+Цитировать сообщение
Qwerti
сообщение 4.4.2015, 23:02
Сообщение #910

через год Вы будете жалеть, что не начали сейчас

Из: МО

кто использовал крема с гиалуроновой кислотой? хочу начать применять, но хотелось бы почитать тех, кто уже давно пользуется/пользовался, какие результаты.. )

--------------------
ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ ЗАВТРА ЗАНОВО, ЕСЛИ МОЖНО НЕ СРЫВАТЬСЯ СЕГОДНЯ???!!!!!!
Развивайте в себе боязнь поправиться вновь после того, как похудели. Вдолбите себе в голову, что вы худеете последний раз в своей жизни и навсегда! Все, вы похудели и должны остаться такой на всю жизнь!

Меня зовут Елена, 36 лет, ко мне на "ты". После выписки из роддома 12.09.2014 91,400. На системе с 23 октября 2014 г.
  • I цель 85 кг - 05.02.2015; II цель 80 кг - 25.03.2015; III цель - 75 кг - 22.05.2015; IV цель - 70 кг - 25.07.2015, V цель - 65 кг. - 13.10.2015; VI цель - 60 кг - 29.11.2015, VII цель - 55 кг

+Цитировать сообщение
Kirama
сообщение 14.5.2015, 18:01
Сообщение #911

Новичок
*

крема с гиалуроновой кислотой не использовала, подруга говорит что хорошие
у меня тут вопрос - через перестройку питания как то волосы начали сектись на кончиках, может нужны витамины?
А то я пока одну маску делаю - медовую эту http://evehealth.ru/maska-dlya-volos-s-medom/ и всё, но кажется что ее мало хватает...

+Цитировать сообщение
anastasia2
сообщение 26.5.2015, 23:15
Сообщение #912

Новичок
*

Цитата(Kirama @ 14.5.2015, 19:01) *
крема с гиалуроновой кислотой не использовала, подруга говорит что хорошие
у меня тут вопрос - через перестройку питания как то волосы начали сектись на кончиках, может нужны витамины?
А то я пока одну маску делаю - медовую эту http://evehealth.ru/maska-dlya-volos-s-medom/ и всё, но кажется что ее мало хватает...

попробуйте вот эту косметику для волос http://www.lunifera.ru/hair-care.html, например, масло для волос Tony Moly Make HD Silk Argan Oil, на сайте написано, что как раз подходит для секущихся волос. Из собственного опыта могу посоветовать спрей и маску из серии Tony Moly Angel Glowring, реально крутая штука, чудесно восстанавливает поврежденные волосы.
если вариант с магазинной косметикой не подходит, могу посоветовать такую вещь: берете оливковое и репейное масло, смешиваете, подогреваете, потом туда добавляете жидкость из капсул витамина Е (штучек 6-10 всегда беру, но, кажется, я перебарщиваю слегка), потом все это наносите по всей длине волос, волосы под шапочку, сверху полотенце и ходите так часа 3. волосы становятся пышнее, блестят и после 2-3 таких процедур кончики заметно меньше секутся.

Сообщение отредактировал anastasia2 - 26.5.2015, 23:16

+Цитировать сообщение
Иришка2015
сообщение 28.5.2015, 7:22
Сообщение #913

Участник
**

Цитата(SVEN @ 28.2.2010, 0:35) *
Крем Мери Кей для век хороший

От крем для век от Мери Кей у меня высыпания на утро (только на этот крем). Остальные крема от Мери Кей очень нравяться, бархатные руки пользуюсь для рук.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Иришка2015
сообщение 28.5.2015, 8:13
Сообщение #914

Участник
**

Цитата(Татук @ 28.4.2013, 22:33) *
экспресс-протирание для быстрого *отдыха* для уставшей кожи (если, к примеру, после трудного рабочего дня необходимо срочно куда-то, а кожа выглядит уставшей или вы не выспались и т.д и т.п. )

налить в маленькую мисочку немного тёплой воды и выжать туда немного свежего лимонного сока

на 3-4 ст.ложки воды 1 ст.ложка сока

затем, ватным диском, обильно смоченным полученным лосьоном, протереть лицо, дать высохнуть, а затем нанести свой обычный питательный крем-базу и можно приступать к макияжу )))

девочки, всегда пользуюсь этим способом, лицо после лимонного взбадривания просто сияет )

ещё можно заготовить, что называется, впрок :

приготовить по этому же рецепту лосьон, напитать им обильно ватные диски, сложить в коробочку и поставить в морозилку.
можно использовать по утрам, например, если плохо выспались и лицо немного *помято* что называется )) этот экспресс-метод очень помогает и меня ещё никогда не подводил, так что - рекомендую тем, у кого, конечно же, нет аллергии на цитрусовые

Спасибо! попробую! А я делаю лосьон для протирания лица вечером: 1/2 ст. воды + 2 к. масла розы (лицо матовое, советую!)

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Vot33
сообщение 18.6.2015, 22:14
Сообщение #915

Новичок
*

А я использую только натуральные маски) И вам советую)
Например такая:
Вымойте горсть вишни, удалите косточки. Разомните плоды вилкой (или взбейте блендером) и добавьте столовую ложку кукурузного крахмала. Нанесите маску на лицо на 15-20 минут. Смойте прохладной кипяченой водой.
На этом сайте нашла очень много хороших масок0 Попробуйте

+Цитировать сообщение
Стихия
сообщение 22.6.2015, 1:27
Сообщение #916

Новичок
*

А сколько такой лосьон с розовым маслом можно хранить?

+Цитировать сообщение
Стихия
сообщение 22.6.2015, 2:01
Сообщение #917

Новичок
*

Цитата(Иришка2015 @ 28.5.2015, 8:13) *
Спасибо! попробую! А я делаю лосьон для протирания лица вечером: 1/2 ст. воды + 2 к. масла розы (лицо матовое, советую!)

А сколько такой лосьон можно хранить?

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 27.6.2015, 7:21
Сообщение #918

Самая сложная работа-это работа над собой!

Посоветую полисорб в виде масок на лицо против акне, делается он через день во время лечения и далее для профилактики раз в неделю. Для тех, кто уже многое перепробовал для лечения ( как в моем случае), это хороший выход, очень рекомендую. Моя сестра дерматолог, подруга косметолог, свекровь терапевт, все рекомендуют его, мне помог. Консультируйтесь с врачом, читайте инструкцию, думаю меня поймут те, кто борется с такой проблемой и ищет выход.

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 28.6.2015, 18:19
Сообщение #919

Активный участник

Из: г. Москва

Попробовала кофейный скраб по следующему рецепту

кофе молотый - 100 гр.
корица - 25 гр.
настойка перца (аптечная) - 25 гр.
оливковое масло - 3 ст.л.

Мне понравился.

--------------------

Я Лариса, ко мне на ты.
Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
slim_Кэт
сообщение 7.7.2015, 9:51
Сообщение #920

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Из: Made in USSR :)

Цитата(Zlato @ 18.3.2014, 16:33) *
Вот хотите честно? Всё гениальное - просто!!
... лицо и руки простым детским кремом с мумиё. Да, да....

Zlato, а что вы подразумевали под "простым детским кремом"? Их ведь сейчас - как грязи 39.gif
Да и у бабушки выбор был - "Тик-Так" или "Детский" с кошечкой и собачкой 39.gif

+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 44 45 46 47 >
Ответить в данную темуНачать новую тему