Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Компетентные советы, в данной будем помогать друг другу компетентными советами
Гость_НатусеЧКа_*
сообщение 18.3.2010, 17:55
Сообщение #1

Гости

Компетентные советы, в данной будем помогать друг другу компетентными советами

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответов (160 - 177)
Iwiel
сообщение 11.9.2013, 21:57
Сообщение #161

Участник
**

Из: Саратов

Извините меня, но возможно мои ответы помогут в аналогичных ситуациях и другим читателям:

Цитата(ирина87 @ 28.7.2011, 23:29) *
такая ситуация дочь 30 лет набрала кредитов........кучу .........ее посадили по другой причине....что теперь делать матере выплачивать за нее??? могут ли описать имущество где прописана дочь.........куда ей обратиться и что делать???
там пения уже больше 100 тыс

если при оформлении кредита оформлялась страховка (а она скорее всего оформлялась, банки раньше это делали автоматически), и вы не являетесь поручителем по данным кредитам вашего родственника, и движимое и недвижимое имущество находится в вашей собственности, а не в собственности заемщика - то вас не могут заставить выплачивать кредиты за дочь (родственника).

Цитата(lila 1981 @ 30.12.2012, 23:08) *
Девчонки юристы помогите советом.Что мне делать.
Я работала в бюджетной организации,на испытательном сроке 2 месяца.Отработала 1.5 месяца и ушла на больничный с ребенком.На больничном была месяц.Выхожу с больничного и меня попросили уволиться по собственному желанию.Обвинив в том, что я не прошла испытательный срок и не справлялась со своими прямыми обязанностями(что на меня были жалобы).Но вовремя моей работы жалоб никаких не было.Они пригрозили мне,если не уволюсь,то уволят по статье как не прошедшую испытательный срок.Я была застигнута врасплох и написала по собственному желанию.Теперь меня не покидает отчаяние и обида,что со мной обошлись так.Что можно сделать в данной ситуации.

в данной ситуации уже ничего не сделать - вы уже написали заявление. доказать, что вы его написали под давлением руководства или при иных понуждающих обстоятельствах - очень сложно. Чтобы отчаяние и обида быстрее прошли можно занять себя каким-либо делом, приятным хобби - в общем целенаправленно отвлекаться какое-то время.

Цитата(toshka-tushka @ 3.1.2013, 23:26) *
Привет,Ларис!))
вопрос такой...решили купить участок,оставили аванс небольшой,получили на руки копии документов.Аванс до конца марта,продаем пока нашу квартиру.Вобщем сидит у меня червяк,что что-то не чисто с этим участком....во 1-цена.Не очень дорого для той местности.Во 2-странно,что хозяева согласны ждать 3 месяца,пока я продам свое жилье...Ну и в 4,5,6 тоже много тараканов в голове.Например-не могли они мне документы от другого участка дать?Хотя по кадастровому номеру проверила в инете-вроде тот...
Сейчас после 9 закажу конечно новый кадастровый и выписку с ЕГРП...Что еще можно проверить?Какие подводные камни еще могут быть?
боюсь остаться без жилья и без участка((

в таком случае можно вызвать БТИ, чтобы поставили вешки границ участка по координатам вашего участка. тогда точно будете знать местоположение покупаемого участка - что это именно он.

Цитата(toshka-tushka @ 8.1.2013, 20:50) *
Написано -Земли поселений,ЛПХ.Мне нужно будет ЛПХ перевести в ИЖС,т.к. только на ИЖС выдается Материнский капитал.
А как узнать,не проходят ли под участком коммуникации какие-нибудь важные...Из-за которых нельзя строить дом,к примеру?

важные коммуникации обычно проходят глубже, чем частные. частные обычно не прокладывают на чужой частной собственности (официально, без разрешения собственника). в любом случае, сведения о прохождении коммуникаций вы можете взять в администрации в отделе архитектуры (выкопировка), записавшись на прием к архитектору (у нас так).

Цитата(buh1 @ 10.1.2013, 19:08) *
Это на геодезии рисуют...Тань, все зависит от того сможете ли перевести в ИЖС...если нет, я бы не стала брать.

Цитата(toshka-tushka @ 11.1.2013, 22:47) *
То есть можно или нет перевести зависит от наличия коммуникаций?правильно?
Спасибо,Ларис!Проверим,пробьем все это)

Неправильно. Возможность перевести назначение земли не зависит от коммуникаций! За этим переводом назначения земли вы можете обратиться в местную администрацию Земельный комитет с ходатайством.

--------------------

Моя история похудения с фото (-24 кг) ТУТ. Я - Елена. ко мне на ТЫ. Мне 29, рост 165.
Худею №1 с 11.01.2013 с 96 кг. Дохуделась до 86 кг, за 2-3 месяца. Скинула 10 кг.
Худею №2 с 01.08.2013 с 89 кг. Дохуделась до 72,3 кг, за 5 месяцев "активного" похудения, и 4 месяца "пассивного" похудения. Скинула 16,7 кг.
Худею дальше №3 с 14.10.2014 с 73 кг.

+Цитировать сообщение
Anna_82
сообщение 2.10.2013, 12:38
Сообщение #162

Все что ни происходит в жизни, все к лучшему
**

Из: Казань

Добрый день. Если среди вас есть юристы прошу помочь. Хотелось бы услышать профессиональную оценку ситуации.
Очень нужен совет.
Ситуация в следующем. После смерти моей бабушки осталась 3-х комнатная квартира с 3 наследниками. Моим отцом и его двумя братьями, еще там проживала моя двоюродная сестра, но права собственности не имела на тот момент. Один дядя отписывает свою долю моей двоюродной сестре. И тут я не давно выясняю что мой "любимый" папочка свою долю ей отписал тоже, хотя на каждом шагу говорил что все достанется доченьке, мне значит (не знаю как уж его уговорили, но факт, долю свою отписал). Должна сказать что папа мой большой любитель заложить за воротник и иногда вообще не помнит что делает. Встает вопрос, оспаривать ли мне эту сделку после его смерти или оставить все как есть? Пожелать ему долгой счастливой жизни у них под носом. Буду очень признательна за ответы по существу, ситуация довольно не простая.

Добрый день. Если среди вас есть юристы прошу помочь. Хотелось бы услышать профессиональную оценку ситуации.
Очень нужен совет.
Ситуация в следующем. После смерти моей бабушки осталась 3-х комнатная квартира с 3 наследниками. Моим отцом и его двумя братьями, еще там проживала моя двоюродная сестра, но права собственности не имела на тот момент. Один дядя отписывает свою долю моей двоюродной сестре. И тут я не давно выясняю что мой "любимый" папочка свою долю ей отписал тоже, хотя на каждом шагу говорил что все достанется доченьке, мне значит (не знаю как уж его уговорили, но факт, долю свою отписал). Должна сказать что папа мой большой любитель заложить за воротник и иногда вообще не помнит что делает. Встает вопрос, оспаривать ли мне эту сделку после его смерти или оставить все как есть? Пожелать ему долгой счастливой жизни у них под носом. Буду очень признательна за ответы по существу, ситуация довольно не простая.

--------------------
Я - Аня, ко мне на "ты"

Диеты на www.nadietah.ru

Шагаю с Лесли

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 2.10.2013, 12:39
Сообщение #163

Активный участник

Из: г. Москва

Цитата(Anna_82 @ 2.10.2013, 13:38) *
Очень нужен совет.

Что значит отписал? Каким образом? Дарственная? Завещание? Договор ренты?

--------------------

Я Лариса, ко мне на ты.
Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
Mechta88
сообщение 11.2.2014, 8:51
Сообщение #164

Участник
**

Из: Саратов

Цитата(Anna_82 @ 2.10.2013, 13:38) *
Очень нужен совет.

Ситуация на самом деле простая.
Если они вступили в наследство после бабушки, то либо подарили вашей двоюродной сестре свои доли, либо написали завещание. доказать после смерти недействительность завещание или сделку очень сложно, так как подтвердить факт, что Ваш отец был не в себе можно только подняв его больничную карту, в которой будет много много заключений разных врачей о том, что он страдает заболеваниями, которые влияют на деятельность головного мозга... Суд в любом случае встанет на сторону сестра, потому что она проживала в этой квартире и с бабушкой (как я поняла) и с отцом и с дядей. Если бы завещание было составлено в пользу постороннего человека, можно было бы еще говорить о чем то.
Ваш отец может еще изменить завещание (если он таким образом распорядился своей долей). Но для этого он должен сам захотеть это сделать, а если у Вас с ним отношения неприязненные, сделает он это вряд ли.

Если Вы поконкретнее опишите ситуацию, возможно будет и другой ответ)

--------------------

Света, 26 лет.

+Цитировать сообщение
Tomo4ka
сообщение 16.2.2014, 20:16
Сообщение #165

Дорогу осилит идущий
**

Из: Кострома

Здравствуйте! Я купила квартиру и собираюсь в ней жить, но не собираюсь выписываться от родителей. Могут ли возникнуть проблемы, если я буду жить в квартире, где никто не прописан, но я являюсь собственником. Как будет взиматься плата за коммунальные услуги?

--------------------
Человек находит время для всего, что он действительно хочет

+Цитировать сообщение
bonney
сообщение 20.2.2014, 6:53
Сообщение #166

Новичок
*

Из: Красноярск

Цитата(Tomo4ka @ 17.2.2014, 1:16) *
Здравствуйте! Я купила квартиру и собираюсь в ней жить, но не собираюсь выписываться от родителей. Могут ли возникнуть проблемы, если я буду жить в квартире, где никто не прописан, но я являюсь собственником. Как будет взиматься плата за коммунальные услуги?

Коммунальные платежи взимаются по счетчикам, жил. услуги по площади. Если счетчикиесть-проблем никаких, сама так живу уже 4 года. Если счетчиков нет, то УК может по акту указать количество проживающих и начислять плату соответственно по нормативу. Но это делается обычно по жалобам соседей и если в доме есть прибор учета воды.

Сообщение отредактировал bonney - 20.2.2014, 6:53

--------------------

Моя диета: система Миримановой с 9.01.14

Цель № 1 - 78 кг (7.03.14!!); Цель № 2 - 73 кг; Цель № 3 - 68 кг; Цель № 4 - 63 кг

+Цитировать сообщение
Ягодка 777
сообщение 28.2.2014, 6:48
Сообщение #167

Активный участник

Из: Пермский край

По алиментам может кто подскажет...
Получила судебный приказ, т.к. живу в другом городе, отправила его судебным приставам в Иркутск. Сейчас читаю, что еще надо было заявление приложить... Какие мои действия дальше? И в то же время читаю, что суд должен был копию приказа отправить должнику и если тот в теч.10 дней не опротестует его, то мне выдадут уже с гербовой печатью приказ. Запуталась совсем((( В суде, когда отдавали приказ, сказали отправить суд.приставам по его месту жительства...

--------------------

На системе с 23.01.2014г. Рост 158см.

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 1.3.2014, 15:40
Сообщение #168

Активный участник

Из: г. Москва

Цитата(Ягодка 777 @ 28.2.2014, 7:48) *
По алиментам может кто подскажет...
Получила судебный приказ, т.к. живу в другом городе, отправила его судебным приставам в Иркутск. Сейчас читаю, что еще надо было заявление приложить... Какие мои действия дальше? И в то же время читаю, что суд должен был копию приказа отправить должнику и если тот в теч.10 дней не опротестует его, то мне выдадут уже с гербовой печатью приказ. Запуталась совсем((( В суде, когда отдавали приказ, сказали отправить суд.приставам по его месту жительства...

Еще нужно заявление куда конкретно вам перечислять алименты

--------------------

Я Лариса, ко мне на ты.
Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
Песчаная змейка
сообщение 11.3.2014, 8:18
Сообщение #169

Участник
**

Из: Пермь

Добрый день. Могу ли я купить на маткапитал комнату в другом городе? Это будет считаться как улучшение жилищных условий? Сейчас у меня в собственности 3хкомн. квартира.

--------------------
Я - Юля, две дочи- 13 лет и 1,8 годика))
Себя люблю больше, чем вкусную еду)

Было 85, стало 67. Тренируюсь с Джиллиан Майклз.

+Цитировать сообщение
tanya-motanya
сообщение 22.4.2014, 16:02
Сообщение #170

Новичок
*

Девочки, всем добрый день!! Если не в эту тему пишу, то пожалста, отправте по верному адресу))
Жила с вами по системе с 2011 года (как только забеременела 2м ребенком). Т.к. опыт с первой беременностью научил НЕ РАЗЖИРАТЬСЯ! В итоге очень быстро восстановилась, а одежда после родов радовалааааа!!!!!!!!! Но в 2013 поехали на месяц в отпуск на ALL INC и все мои старания пшик(((((((((( Что бы быстро все скинуть села на Дюкана и сейчас на стадии закрепа (уверена, знаете эту диету))). Суть вопроса вот в чем: Сейчас у меня опять 2 полоски на тесте.. Конечно все диеты приходится бросать (и Дю тоже, т.к.даже на закрепе у него мало фруктов, круп, хлеба много-много мяса, ароматизаторов и сахарозаменителя). Не то что бы я не могу без хлеба, круп и фруктов, но это надо ребенку. И я опять хочу к вам!!!!!!! Тем более -60 уже проверена беременностью)) Но вот как мне со стадии закрепления диеты Дюкана перейти к вам и что бы вес не взлетел???????????? Подскажите, а?))

Сообщение отредактировал tanya-motanya - 22.4.2014, 16:03

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 22.4.2014, 16:17
Сообщение #171

Гости

Цитата(tanya-motanya @ 22.4.2014, 17:02) *
Девочки, всем добрый день!! Если не в эту тему пишу, то пожалста, отправте по верному адресу))
Жила с вами по системе с 2011 года (как только забеременела 2м ребенком). Т.к. опыт с первой беременностью научил НЕ РАЗЖИРАТЬСЯ! В итоге очень быстро восстановилась, а одежда после родов радовалааааа!!!!!!!!! Но в 2013 поехали на месяц в отпуск на ALL INC и все мои старания пшик(((((((((( Что бы быстро все скинуть села на Дюкана и сейчас на стадии закрепа (уверена, знаете эту диету))). Суть вопроса вот в чем: Сейчас у меня опять 2 полоски на тесте.. Конечно все диеты приходится бросать (и Дю тоже, т.к.даже на закрепе у него мало фруктов, круп, хлеба много-много мяса, ароматизаторов и сахарозаменителя). Не то что бы я не могу без хлеба, круп и фруктов, но это надо ребенку. И я опять хочу к вам!!!!!!! Тем более -60 уже проверена беременностью)) Но вот как мне со стадии закрепления диеты Дюкана перейти к вам и что бы вес не взлетел???????????? Подскажите, а?))

никак.
Все вопросы, касающиеся питания задают только в трех темах. Прочтите фак для новичков.

+Цитировать сообщение
tanya-motanya
сообщение 23.4.2014, 15:00
Сообщение #172

Новичок
*

Цитата(Орхидея @ 22.4.2014, 17:17) *
никак.
Все вопросы, касающиеся питания задают только в трех темах. Прочтите фак для новичков.

Спасибо, уважаемый главный модератор,за совсем не грубый ответ....

+Цитировать сообщение
Irinbol
сообщение 3.12.2014, 19:29
Сообщение #173

Активный участник

Из: Воронежская область

Девочки, есть работающие в военкомате? Нужна консультация!

Сообщение отредактировал Irinbol - 3.12.2014, 19:30

--------------------

Рост 170 Ирина

+Цитировать сообщение
томуля
сообщение 20.2.2015, 13:13
Сообщение #174

Новичок
*

Не могу начать. Нужно все-таки с ужина, но не получается.

Я не могу спать голодная. Даже поужинаю мясом вареным или другим программным белком, могу проснуться ночью и совершенно бездумно наесться абы чего! Натолкаться абы чем!. Сдвигала по времени ужин попозже, разницы нет. В 2 ночи, в 5 ночи я у стола, или в холодильнике. При этом Я всё таки не голодная, как мне думается. Может нужно пить успокоительные средства для сна? Может кто подскажет! Не хочется увлекаться снотворным, пила пустырник, другие настойки - не помогает, пила снотворное- утром я человек-дурак. Подскажите, кто и что пробовал.

+Цитировать сообщение
lereena
сообщение 20.2.2015, 15:36
Сообщение #175

Жить нужно так, чтоб не стыдно было назвать вес.

Из: Харьков (Украина)

Цитата(томуля @ 20.2.2015, 13:13) *
Не могу начать. Нужно все-таки с ужина, но не получается.

Я не могу спать голодная. Даже поужинаю мясом вареным или другим программным белком, могу проснуться ночью и совершенно бездумно наесться абы чего! Натолкаться абы чем!. Сдвигала по времени ужин попозже, разницы нет. В 2 ночи, в 5 ночи я у стола, или в холодильнике. При этом Я всё таки не голодная, как мне думается. Может нужно пить успокоительные средства для сна? Может кто подскажет! Не хочется увлекаться снотворным, пила пустырник, другие настойки - не помогает, пила снотворное- утром я человек-дурак. Подскажите, кто и что пробовал.

На системе нельзя быть голодным, выставляйте свое меню на проверку вот здесь http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=13602
Все вопросы относительно питания можно и нужно задавать здесь http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=14276

--------------------
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые.
Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все. © Роберт Кийосаки

Группа Tracy Anderson - Самая свежая информация о проектах фитнес-тренера

+Цитировать сообщение
NATALOCHKA36
сообщение 30.12.2015, 3:44
Сообщение #176

Новичок
*

Из: Россия

Цитата(bonney @ 20.2.2014, 6:53) *
Коммунальные платежи взимаются по счетчикам, жил. услуги по площади. Если счетчикиесть-проблем никаких, сама так живу уже 4 года. Если счетчиков нет, то УК может по акту указать количество проживающих и начислять плату соответственно по нормативу. Но это делается обычно по жалобам соседей и если в доме есть прибор учета воды.

Спасибо!Информация как раз для меня smile.gif

+Цитировать сообщение
HLOYA
сообщение 6.2.2016, 13:57
Сообщение #177

Новичок
*

Нашла много полезной информации. Большое спасибо)

+Цитировать сообщение
solnceee
сообщение 5.4.2016, 14:49
Сообщение #178

Участник
**

Из: Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Может кто поможет! Ситуация такая: при очередном сокращении в нашей большой компании пере велась на дикретное место (в такой последовательности: Аня в декрет, Наташа на ее место с сохранением своего места, а я на наташино место без сохранения своего) подошло и наше сокращение, но мне посчастливилось забеременеть и ,неожиданно, Наташа тоже забеременела. Мы с Наташей почти одновременно ушли в декрет. Сейчас подходит время выходить на работу и Наташа тоже будет выходить. Я знаю, что до 3-х лет меня не имеют права уволить или сократить если только не ликвидация или банкротство. Так вот сам вопрос: должен ли работодатель предоставить мне постоянное место работы или я так и буду в воздухе болтаться и как грамотно мне разговаривать с отделом кадров чтобы получить постоянное место работы. Заранее спасибо за ответ. Очень нужна помощь!

--------------------
Меня зовут Таня )))

Мой рост 168см. Вес после родов был 90 кг уже 79.5 кг стремлюсь к 62. Да осилит путь идущий!

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему