Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мумие. Применение и результаты., Здесь обсуждаем результаты, а также задаем вопросы., продолжение
Galaktika
сообщение 4.2.2012, 16:19
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Мумие можно использовать в таблетках, капсулах или пластинах.

1) В России мумие можно купить в аптеке, заказать в инет-аптеке через сайт, используйте поисковик!
2) В Беларуси мумие в таблетках можно найти в аптеках (например воспользоваться сайтом поиска лекарств http://169.med.by/) или позвонить по номеру 169 в справку..
3) В Германии мумие можно найти в русских магазинах. Если не найдете в магазине, то можно заказать у продавцов.
4) Для применения на лице мумие можно растворить в креме для лица (удобнее использовать капсулы, чтобы отсыпать нужное кол-во) или развести в воде и использовать локально.
5) Сразу на большое кол-во крема мумие разводить не надо, оно портится. Максимум на 1 день вперед.
6) Если у вас нет растяжек, то мумие все же лучше использовать, т.к. растяжки могут появится в процессе похудения.
7) Наилучший вариант крема-мумие вы можете найти только сами. Проводите опыты и вы найдете подходящий вам крем.
8) Марка,"фамилия", фирма производитель, а также страна изготовления мумия совершенно не имеют ни какого значения, главное, чтобы это было мумие в принципе!
9) Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами

Как правильно разводить мумие.

Больше 2х таблеток/капсул, растворять не стоит. Храним в холоджильнике не более суток, т.е. используем заготовленное сегодня и завтра.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответов (640 - 652)
Анжелика64
сообщение 12.7.2015, 19:43
Сообщение #641

Хочу-могу-буду

Из: Москва

Цитата(Odon @ 10.11.2014, 20:33) *
Добрый вечер!
Много написано про масла в мумиё. Для меня этот запах тоже еще та вкусняшка.
Так я нашла для себя масло, которое отлично запах скрывает - это масло розмарина. Порцию крема делаю на 2 раза. Туда 3 капли розмарина.
Намазалась, вошла из ванны у мужа спрашиваю чем пахну? Его ответ елочкой какой-то. Так, что рекомендую, может кому подойдёт.
Кстати розмарина мощное антицеллюлитное масло, так написано на коробке.

Спасибо, за идею - и правда - масло розмарина скрывает запах мумиё. Я еще масло мяты добавляю - ощущение холодка по телу rolleyes.gif

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Мой рост - 170 см

"Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий." Конфуций

"Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Помни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое"

+Цитировать сообщение
mansipama
сообщение 14.1.2016, 21:28
Сообщение #642

Новичок
*

Из: Урал

Если кому актуально, то в сети аптек Классика продают вот такое Мумиё, очень даже ничего)) пахнет слабо, в воде растворяется моментом, наносится легко и впитывается прекрасно. Ничего не марает, ну если только вы на белоснежном белье поспите)) обратите внимание на состав и противопоказания!

--------------------
Разжиж мозга лечится)))

+Цитировать сообщение
MariaღM
сообщение 23.1.2016, 19:54
Сообщение #643

Новичок
*

Цитата(mansipama @ 14.1.2016, 22:28) *
Если кому актуально, то в сети аптек Классика продают вот такое Мумиё, очень даже ничего)) пахнет слабо, в воде растворяется моментом, наносится легко и впитывается прекрасно. Ничего не марает, ну если только вы на белоснежном белье поспите)) обратите внимание на состав и противопоказания!

всем привет! скажите так есть польза от таблеток или искать в пластинках так наз "настоящее"?

+Цитировать сообщение
mansipama
сообщение 24.1.2016, 19:51
Сообщение #644

Новичок
*

Из: Урал

MariaღM, я как уже писала выше, пользуюсь натуральным мумиё в виде пасты, очень довольна, искать что-то другое не буду, таблеточное брать не буду ибо не вижу смысла)

--------------------
Разжиж мозга лечится)))

+Цитировать сообщение
Rykpod
сообщение 15.7.2016, 19:53
Сообщение #645

Новичок
*

Из: Тульская область

Добрый вечер. Девушки, подскажите. Мне могут привезти мумие с Алтая, родственник приятельницы добывает его. Спрашивают сколько мне нужно в граммах. Я и растерялась... Брать сразу побольше, а не испортится оно? И в крем его как добавлять? С капсулами понятно, 2 штуки в крем, а натуральное? Подскажите, пожалуйста

--------------------

Моя диета: система Миримановой
85 кг-80кг -06.04.2017-
80 кг-76 кг -
76 кг-72 кг-
72 кг-68 кг-
68 кг-64 кг-
64 кг-60 кг

+Цитировать сообщение
Ятанюша
сообщение 15.7.2016, 20:49
Сообщение #646

Активный участник

Из: Центрально-Черноземный район

Цитата(Rykpod @ 15.7.2016, 19:53) *
а натуральное? Подскажите, пожалуйста

Обычно размера со спичечную головку вполне достаточно ))

--------------------

Цель №1 -93,5кг- достигнута 03.09.2016
Цель №2 -88,0кг- достигнута 27.10.2016
Цель №3 -83,0кг- достигнута 04.02.2017
Цель №4 -79,0кг
Цель №5 -75,0кг
Цель №6 -71,0кг
Цель №7 -68,0кг
Цель №8 -65,0кг
Цель №9 -62,5кг
Цель №10-60,0кг
Прошла с Лесли Сансон 523 миль с 27.05.2016г

+Цитировать сообщение
oluko4ka
сообщение 17.7.2016, 20:19
Сообщение #647

Не ошибается тот, кто ничего не делает!
*

Из: Россия

Девушки, подскажите, мажу несколько дней и растяжки из белых порозовели. Так должно быть?

Сообщение отредактировал oluko4ka - 17.7.2016, 21:27

--------------------
Как говорил капитан Барбосса: "Чтобы найти верный путь, надо сначала хорошенько потеряться..."
Минус 4 кг.

+Цитировать сообщение
Г-а-л-о-ч-к-а
сообщение 26.8.2016, 8:44
Сообщение #648

Я и так красивая, но ножкам столько красоты держать тяжело

Из: Беларусь Минск

https://www.youtube.com/watch?v=d1EH04b3SY0 нашла информацию по мумие. Может кому будет интересно.

--------------------

"Шагаю с Лесли. № 133 В весеннем марафоне пройдено 13 мили" Ко мне на "ты"

Трудно быть неотразимой если вы ленивы. Никогда не объясняйте пренебрежение к себе нехваткой времени, чрезмерной занятостью. В действительности это простая отговорка. Софи Лорен

+Цитировать сообщение
Sterginde
сообщение 18.9.2016, 18:59
Сообщение #649

Новичок
*

Из: Новосибирск

Констатирую положительный результат.

+Цитировать сообщение
katrisia
сообщение 15.12.2016, 4:53
Сообщение #650

Новичок
*

как я знаю обычно мумие используют для быстрого срастания костей, но чтобы так его использовать первый раз читаю, а запах остается, помнится у их запах не очень

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение 11.1.2017, 22:44
Сообщение #651

Активный участник

Из: Ленинградская обл.

Приветик всем!
У моей дочки появляются жуткие растяжки(( ей 9,5 лет. Думаю применить наш метод от ратяжек smile.gif Но вот только можно ли в таком возрасте?!

--------------------
Вера.

+Цитировать сообщение
Trampampam
сообщение 1.5.2017, 22:41
Сообщение #652

Новичок
*

Привет всем.
Я правильно понимаю, что мумие надо использовать ежедневно после скраба с кофе и только на проблемные зоны?

Еще вопрос лично к модератору Галактике: как долго Вы в итоге делали процедуры с кофе и мумием в конечном итоге? Пока кода не пришла в нормальный вид в Вашем идеальном весе?

Если честно, информация, которую я прочла здесь, дает мне надежду. Мне 36 и впереди путь в минус 40 кг. Очень переживаю за состояние кожи после. Сейчас появилась надежда, что есть шанс...

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 1.5.2017, 23:01
Сообщение #653

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Trampampam @ 1.5.2017, 23:41) *
Привет всем.
Я правильно понимаю, что мумие надо использовать ежедневно после скраба с кофе и только на проблемные зоны?

Еще вопрос лично к модератору Галактике: как долго Вы в итоге делали процедуры с кофе и мумием в конечном итоге? Пока кода не пришла в нормальный вид в Вашем идеальном весе?

Если честно, информация, которую я прочла здесь, дает мне надежду. Мне 36 и впереди путь в минус 40 кг. Очень переживаю за состояние кожи после. Сейчас появилась надежда, что есть шанс...

Здравствуйте.
Мумие жедательно использовать ежедневно, но если например Вы будете делать скраб и мумие например 4-5 раз в неделю - это тоже хорошо. Тут главное - настрой и мотиваций. Лучше делать 4-5 раз в неделю но постоянно, чем делать первый месяц-два каждый день, а потом забросить вообще.
Я начала делать процедуры не сразу, о чем жалела честно говоря. Я делала по сути крайне активно год - в период активного похудения и первой поддержки - я устати ушла на первую поддержку именно для того что бы заняться объемами и кожей - спорт, обертывания, скраб, мумие. Делала не каждлый день, у меня так и выходило 4-5 раз в неделю.
40 кг - это много. Я знаю. Вам надо настроиться на долгий путь, но все решаемо и достижимо. Главное - не допускать срывов, так как похудение - набор веса - снова похудени и так далее, приведет к бОльшим проблемам с кожей.
И конечно спорт. Начинайте с чего-то по силам, спорт очень, очень важен - даже не столько для похудения, сколько для внешнего вида, состояния кожи.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить в данную темуНачать новую тему