Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
MarinaZena
сообщение 10.2.2010, 0:30
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

В этой теме общаются мужчины, худеющие на системе Минус 60.

Для девушек имеется множество других тем на форуме

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
49 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответов (140 - 159)
Гость_владик_*
сообщение 11.8.2010, 15:13
Сообщение #141

Гости

Цитата(A-u-me @ 11.8.2010, 18:11) *
Я вообще не пью - принцип у меня такой. smile.gif
Так что от недостатка того или иного спиртосодержащего напитка на столе - не страдаю to_pick_ones_nose_eat.gif

хороший принцип!!!!!!!!!!одобрям rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 11.8.2010, 15:30
Сообщение #142

Активный участник

Цитата(Romka @ 11.8.2010, 15:53) *
Аха,мне чистая вода тоже больше всего нра!!!
Так по слову с вас всё и буду похоже вытягивать...
Теперь вопрос про спиртное,делитесь своими опытами про красное вино,пиво и т.д. у кого-чего...

К примеру у меня от красного вина только отвесы бывают (стараюсь не злоуп) Пиво с утра пить не могу! Ну все таки иногда бывает место в жизни и ему (под вечер) И от него же на след. 2 дня привес держится, потом уходит
Бывают конечно парадоксы. Вчера например, ДР у коллеги был - пили водяру. Дык утром "-100гр" почему-то. Все происходило в обед, ужинать я не стал вообще, не говоря уже о том что отказался пить "под тортик" через 1,5 часа после обеда

--------------------

дек2009 (122), на системе с апреля 2010 (112) рост 182 (вес ~++)

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 11.8.2010, 15:35
Сообщение #143

Активный участник

Цитата(владик @ 11.8.2010, 16:03) *
как делиться? rolleyes.gif russian.gif russian.gif russian.gif опыт у меня есть rolleyes.gif пиво я уже 9 мес не пью(жене проспорил,пока 100 кг не будет,низя)когда нарушаю то пью водку!если нет то сухое вино

А как часто водку пьешь? т.е нарушаешь? secret.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 11.8.2010, 15:43
Сообщение #144

Гости

Цитата(владик @ 11.8.2010, 14:03) *
как делиться? russian.gif russian.gif russian.gif опыт у меня есть пиво я уже 9 мес не пью(жене проспорил,пока 100 кг не будет,низя)когда нарушаю то пью водку!если нет то сухое вино

Ну,Влад виртуально делись... russian.gif (одного мне )...
Так у меня уже от 100 кг (-2),жены нет,спорить не скем,так что-Пиво тож не пью...а вот вино красное в жару попробовал 1:1 с холодной водой разводить,ну во-первых утоляет жажду,разжижает кровь,не повышает аппетиту,голова ясная,мысли не ужасные,т.е. все 5 пунктов получились тока "+"
так значит,вывод,если нарушаем:то пьём водку,не нарушаем -пьём вино!

Цитата(A-u-me @ 11.8.2010, 14:11) *
Я вообще не пью - принцип у меня такой. smile.gif
Так что от недостатка того или иного спиртосодержащего напитка на столе - не страдаю to_pick_ones_nose_eat.gif

russian.gif (без бутиля такого смайла нет,Саня,сам сотри бутилёк...) это Влад делится в виртуале,куда ему одному стока dntknw.gif
Цитата(владик @ 11.8.2010, 14:13) *
хороший принцип!!!!!!!!!!одобрям rolleyes.gif

Одобрям 100 раз и стремимся к этому все ,но однако beach.gif погодка?!

+Цитировать сообщение
Гость_владик_*
сообщение 11.8.2010, 15:54
Сообщение #145

Гости

Цитата(Serg @ 11.8.2010, 18:35) *
А как часто водку пьешь? т.е нарушаешь? secret.gif

не часто,за рулём же,,где то раз-два в месяц пью спиртное,,а вот едой могу и чаще нарушить rolleyes.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 11.8.2010, 18:12
Сообщение #146

Ангел или Демон? Риэлтор!

Из: почти Самара

Цитата(владик @ 11.8.2010, 16:54) *
а вот едой могу и чаще нарушить rolleyes.gif rolleyes.gif

Что же это Вы такое кушаете по системе, что получается её нарушать? smile.gif
Честно говоря, не понимаю)))
Я вот вчера готовил "пьяную свинью в апельсинах" (системное название "свинина под апельсиновым соусом" to_pick_ones_nose_eat.gif ). После такого ужина ничего кушать боле не хочется! А уж тем более нарушать smile.gif Даже стихийно...

--------------------

...Когда твой вес близок к идеальному - не важно сколько ты весишь... важно КАК ты при этом выглядишь!..
Рост 181 см.
Минус 40 кг! 20 месяцев! Радости нет предела!!!
Специально для паникёрш и всех любопытных выставил график скачков и стояков (и вообще динамики) веса - проходите в профиль и читайте

Александр. Желательно на "ты". Зовите как угодно, только не Сашенька... :)

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 11.8.2010, 23:04
Сообщение #147

Гости

Цитата(A-u-me @ 11.8.2010, 17:12) *
Что же это Вы такое кушаете по системе, что получается её нарушать? smile.gif
Честно говоря, не понимаю)))
Я вот вчера готовил "пьяную свинью в апельсинах" (системное название "свинина под апельсиновым соусом" to_pick_ones_nose_eat.gif ). После такого ужина ничего кушать боле не хочется! А уж тем более нарушать smile.gif Даже стихийно...

Зачем ты свинью напоил?! dntknw.gif Где такой рецепт взял-делись! 32.gif Тож хочу объесться ужином,чтоб не хотелось ничё...

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 11.8.2010, 23:12
Сообщение #148

Гости

Цитата(Serg @ 11.8.2010, 14:30) *
К примеру у меня от красного вина только отвесы бывают (стараюсь не злоуп) Пиво с утра пить не могу! Ну все таки иногда бывает место в жизни и ему (под вечер) И от него же на след. 2 дня привес держится, потом уходит
Бывают конечно парадоксы. Вчера например, ДР у коллеги был - пили водяру. Дык утром "-100гр" почему-то. Все происходило в обед, ужинать я не стал вообще, не говоря уже о том что отказался пить "под тортик" через 1,5 часа после обеда

Серёг,надо на заметку взять ,что отвесы даёт красное вино,вот ещё "+".Вот от пива ваще вся фигня и происходит,заметь не от самого пива(оно как раз привес не даёт,а от закусок его сопрводящих,тогда пиво без ничего пей,так думаю )
Вот вчера в обед ты водярой и пообедал,остался в итоге без ужина... girl_hospital.gif ,хорош себя мучить!!!Давай начинай трескать,у тя и так результат уже есть,я с кого-то должен пример брать?!

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 11.8.2010, 23:18
Сообщение #149

Гости

так как,вы уже не новички,а мне всё интересно,Вопрос ко всем следующий: вес понятно,что медленно,но верно будет ползти,(хотелось бы конечно только вниз,да и без стояков-бы затяжных ещё...),так вот вопрос: а как с объёмами тела,расскажите,как они меняются,быстро?заметно?ну вы сами знаете у кого чё расскажите...

+Цитировать сообщение
Гость_владик_*
сообщение 12.8.2010, 8:01
Сообщение #150

Гости

Romka привет!у меня объемы хорошо уходили когда занимался по марафону"ТПЖ",а так в основном равномерно с весом уменьшаются

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 12.8.2010, 9:23
Сообщение #151

Активный участник

Цитата(Romka @ 12.8.2010, 0:18) *
так как,вы уже не новички,а мне всё интересно,Вопрос ко всем следующий: вес понятно,что медленно,но верно будет ползти,(хотелось бы конечно только вниз,да и без стояков-бы затяжных ещё...),так вот вопрос: а как с объёмами тела,расскажите,как они меняются,быстро?заметно?ну вы сами знаете у кого чё расскажите...

Да! Пока начинаешь замерся с ног до головы, а то я не сделал этого сначала, теперь только по штанам можно ориентироваться - пару размеров ушло явно

--------------------

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 12.8.2010, 10:40
Сообщение #152

Цитата(Romka @ 12.8.2010, 0:04) *
Зачем ты свинью напоил?! dntknw.gif Где такой рецепт взял-делись! Тож хочу объесться ужином,чтоб не хотелось ничё...

Зачем напоил? Чтобы было легче разделаться to_pick_ones_nose_eat.gif Рецепт такой взял в Катиной книге. У меня в реале есть книга "минус 60: система и рецепты в одной книге" тама рецепт на стр. 339. В синей книженции "Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне" этот же рецепт на стр 250.
Тут не буду писать - бум блюсти закон об авторском праве... Еси что - в ЛС.
И вообще - объедаться не следует wink.gif Но ужин этот насыщает.

Цитата(Romka @ 12.8.2010, 0:18) *

Стояки будут. К этому нуна быть готовым))) На одноклассниках в группе "-60" вычитал следующее... Уф, еле-еле нашёл.
Итак:
Автор системы о колебаниях веса:

Девочки я с важной информацией вообще. Меня оооочень заинтересовал факт того, что многие после 10 кг сбрасываемого веса упираются в плато. Я написала письмо своему врачу в Новосибирск - уж очень я ему доверяю. Он мне ответил (спасибо электронной почте!). Цитирую.

Первый этап. Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.
Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный.
И это большая радость, что он уходит с внутренних органов (без сбалансированного и правильного питания и регулярных кардионагрузок - что присутствует в твоей системе - этого не получится). После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.
Третий, как правило последний этап. Трясешься над каждым из потерянных кг. - только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается твой упругий и застарелый подкожный жир (опять же - при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка.

Девочки, кто скинул 10 кг и вес встал! Вот с чем вы столкнулись! Не сдавайтесь - все будет хорошо!
Девочки, сегодня читала статью про плато, которую мне приложил врач в письме. Так вот - плато это не так плохо. Именно во время стояния веса, после сброса какого-то количества кг., подтягивается кожа Правильнее - не плакать ил переживать, а воспользоваться этой возможностью! Ни в какой другой момент не будут так эффективны - йога, стретчинг, плаванье, и наши любимые водные процедуры - скраб и мумие!

Только, девочки, все вышесказанное относится к тем, кто худеет по системе, кто не ограничивает себя в питании, урезая рацион до минимума и постоянно испытывает чувство голода. На диетах, резко ограничивающих рацион, на голодании, причины плато могут быть совершенно другими.

Так и хотелось дописать везде "и мальчики" smile.gif

А по поводу твоего вопроса относительно объёмов. У меня всё менялось постепенно (и продолжает меняться) wink.gif Даже когда были качели веса (был момент) - объёмы всё равно уходили. Скажу так: в августе того года носил джинсу стретч 40-го размера... Сказать, что они (джинсы) были в обтяг - это ничего не сказать...
Это было... ужасно)))
В сентябре уже стало легче. В октябре посвободней.
Т.к. это происходило постепенно - не совсем чётко всё вспоминается)
В январе/феврале они были свободными. К апрелю они стали уже очень свободными)) купили тогда джинсы 36-го размера. обычные, т.е. не стретч. Да, были они по началу впритык. Но меня уже радовало хотя бы то, что это не 40-й))) И не 38-й smile.gif
Через неделю они стали свободнее. Т.к. щас лето жаркое их вообще не одевал. Только на днях чего-то приспичило надеть и посмотреть как сидят...
Надел smile.gif они сейчас свободны так же, как были свободны 40-е где-то феврале to_pick_ones_nose_eat.gif
Решил надеть 40-е и посмотреть как и что. В итоге оказалось, что их можно одевать даже не расстёгивая wink.gif И они практически сваливаются... Ой радость-то какая!!!

А ещё я по таблице размеров брюк (т.к. не ношу их) смотрел: так в августе у меня по объёмам был бы 62-й размер... Сейчас 54-й. Хотя бы smile.gif

Цитата(владик @ 12.8.2010, 9:01) *
Romka привет!у меня объемы хорошо уходили когда занимался по марафону"ТПЖ",а так в основном равномерно с весом уменьшаются

Чего такое ТПЖ?

--------------------

...Когда твой вес близок к идеальному - не важно сколько ты весишь... важно КАК ты при этом выглядишь!..
Рост 181 см.
Специально для паникёрш и всех любопытных выставил график скачков и стояков (и вообще динамики) веса - проходите в профиль и читайте

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 12.8.2010, 11:57
Сообщение #153

Гости

Здорово,Мужики))))Пасиб за ответы 21.gif
Цитата(владик @ 12.8.2010, 7:01) *

Влад-рад за тебя!!!..тока dntknw.gif "Юстас-Алексу":-а "ТПЖ" это у нас кто????что???тчк.(совершенно секретно тчк)

Цитата(Serg @ 12.8.2010, 8:23) *
Да! Пока начинаешь замерся с ног до головы, а то я не сделал этого сначала, теперь только по штанам можно ориентироваться - пару размеров ушло явно

Понял,Серёг!)))Если чё,единица измеренья у нас будет в штанах?!т.е. штанами!!!ОК???!!!

Цитата(A-u-me @ 12.8.2010, 9:40) *
Зачем напоил? Чтобы было легче разделаться Рецепт такой взял в Катиной книге. У меня в реале есть книга "минус 60: система и рецепты в одной книге" тама рецепт на стр. 339. В синей книженции "Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне" этот же рецепт на стр 250.
Тут не буду писать - бум блюсти закон об авторском праве... Еси что - в ЛС.
И вообще - объедаться не следует wink.gif Но ужин этот насыщает.

Ладно поищу,вот блин заставишь ведь ,кого угодно шевелиться,Саня)))(Кашпировский-отдыхает...)
Стояки будут. К этому нуна быть готовым))) На одноклассниках в группе "-60" вычитал следующее... Уф, еле-еле нашёл.
Итак:--------
Так и хотелось дописать везде "и мальчики" smile.gif
Аха ,Сань,мне тоже- тока не дописать а дочитать " мальчики"
А по поводу твоего вопроса относительно объёмов. У меня всё менялось постепенно (и продолжает меняться) wink.gif Даже когда были качели веса (был момент) - объёмы всё равно уходили. Скажу так: в августе того года носил джинсу стретч 40-го размера... Сказать, что они (джинсы) были в обтяг - это ничего не сказать...
Это было... ужасно)))
В сентябре уже стало легче. В октябре посвободней.
Т.к. это происходило постепенно - не совсем чётко всё вспоминается)
В январе/феврале они были свободными. К апрелю они стали уже очень свободными)) купили тогда джинсы 36-го размера. обычные, т.е. не стретч. Да, были они по началу впритык. Но меня уже радовало хотя бы то, что это не 40-й))) И не 38-й smile.gif
Через неделю они стали свободнее. Т.к. щас лето жаркое их вообще не одевал. Только на днях чего-то приспичило надеть и посмотреть как сидят...
Надел smile.gif они сейчас свободны так же, как были свободны 40-е где-то феврале to_pick_ones_nose_eat.gif
Решил надеть 40-е и посмотреть как и что. В итоге оказалось, что их можно одевать даже не расстёгивая wink.gif И они практически сваливаются... Ой радость-то какая!!!
А ещё я по таблице размеров брюк (т.к. не ношу их) смотрел: так в августе у меня по объёмам был бы 62-й размер... Сейчас 54-й. Хотя бы smile.gif
Чего такое ТПЖ?

Сань,пасиб за такой ответ!!!Но всё-ж мерить штанами бум)))
А ТПЖ-нам думаю счас Влад из центра телефонограмму пришлёт.."Алекс-Юстасам",ждёмс))))

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 12.8.2010, 12:26
Сообщение #154

Цитата(Romka @ 12.8.2010, 12:57) *
Понял,Серёг!)))Если чё,единица измеренья у нас будет в штанах?!т.е. штанами!!!ОК???!!

Сань,пасиб за такой ответ!!!Но всё-ж мерить штанами бум)))

Да не во что smile.gif
Только учти, что штанами измерять не удобно. Размеры-то разные - по разным обхватам. Вот начнёшь выпадать из нынешних брюк и фсё. Не сможешь боле ими измеряться)))

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 12.8.2010, 12:31
Сообщение #155

Активный участник

Цитата(Romka @ 12.8.2010, 12:57) *
Понял,Серёг!)))Если чё,единица измеренья у нас будет в штанах?!т.е. штанами!!!ОК???!!!

Ну наверное надо взять старые штаны и замерить в см. разницу по поясу хотябы (попробую вечером)

Сообщение отредактировал Serg - 12.8.2010, 12:32

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_владик_*
сообщение 12.8.2010, 12:59
Сообщение #156

Гости

Цитата(A-u-me @ 12.8.2010, 13:40) *
Чего такое ТПЖ?

это Талия Пресс Живот!!!!!в темке ""спорт"" посмотри!!!!на этом форуме был такой марафон

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 12.8.2010, 13:44
Сообщение #157

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Добрый день, мальчики!

Цитата(владик @ 12.8.2010, 13:59) *
это Талия Пресс Живот!!!!!в темке ""спорт"" посмотри!!!!на этом форуме был такой марафон
На этом форуме уже не было такого Марафона, второй раз Ножки Мирового Стандарта только повторяли, первый здесь был Т-Тапп", вся информация по Марафону "Талия Пресс Живот" на старом форуме ЗДЕСЬ

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 12.8.2010, 15:05
Сообщение #158

Гости

Цитата(A-u-me @ 12.8.2010, 11:26) *
Да не во что smile.gif
Только учти, что штанами измерять не удобно. Размеры-то разные - по разным обхватам. Вот начнёшь выпадать из нынешних брюк и фсё. Не сможешь боле ими измеряться)))

Новые оденем,и так коллекцию похудательную соберём...

Цитата(Serg @ 12.8.2010, 11:31) *
Ну наверное надо взять старые штаны и замерить в см. разницу по поясу хотябы (попробую вечером)

Идея!!!!

Цитата(владик @ 12.8.2010, 11:59) *

Цитата(Samanta36 @ 12.8.2010, 12:44) *
Добрый день, мальчики!

На этом форуме уже не было такого Марафона, второй раз Ножки Мирового Стандарта только повторяли, первый здесь был Т-Тапп", вся информация по Марафону "Талия Пресс Живот" на старом форуме ЗДЕСЬ

Спасибо)))Почитаем.

+Цитировать сообщение
Гость_Romka_*
сообщение 13.8.2010, 1:01
Сообщение #159

Гости

Цитата(MarinaZena @ 12.8.2010, 16:38) *

Да впечатлил,конкурс Русалки-Русал!!!!
Влад-ты молоток 24.gif
Марина-Zena приятно посмотреть!!!!(а то сегодня аватар,какой-то то ли мокрый,то ли облезлый кот жалостьивый)
а голосовать как?!

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 13.8.2010, 8:45
Сообщение #160

Цитата(Romka @ 13.8.2010, 2:01) *
а голосовать как?!

Время придёт - сообщат и голоснём smile.gif

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему