Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спорт на улице
Samanta36
сообщение 8.5.2013, 12:27
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Обсуждаем любые занятия спортом на улице

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Sanan
сообщение 8.5.2013, 14:49
Сообщение #2

Участник
**

Я при ходьбе еще так усердно размахиваю руками назад-вперед ,думаю так больше калорий уходит .Так что буду повнимательнее.wink.gif

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 8.5.2013, 14:58
Сообщение #3

Самая сложная работа-это работа над собой!

Цитата(Sanan @ 8.5.2013, 15:49) *
Я при ходьбе еще так усердно размахиваю руками назад-вперед ,думаю так больше калорий уходит .Так что буду повнимательнее.wink.gif

Лесли тоже руками туда - сюда машет, дополнительные упры делает вместе с ходьбой.
Сейчас вот ужинаю сижу, к 20:00 побегу, а то скоро попа квадратной станет от стула))) biggrin.gif

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
StellaG
сообщение 8.5.2013, 15:00
Сообщение #4

Всем моим поступкам есть одно объяснение...это ж я)

Из: Иркутск

Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 20:58) *
Лесли тоже руками туда - сюда машет, дополнительные упры делает вместе с ходьбой.
Сейчас вот ужинаю сижу, к 20:00 побегу, а то скоро попа квадратной станет от стула))) biggrin.gif

а мне муж сказал, что веечром смысла нет бегать..а с утра я ну никак не настроюсь))

--------------------
Начальный вес 93кг. Вес на 10.04.12 - 59,9кг

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 8.5.2013, 15:12
Сообщение #5

Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 16:00) *
а мне муж сказал, что веечром смысла нет бегать..а с утра я ну никак не настроюсь))

А муж спортсмен? Я много разной инфы читала про бег, где-то пишут, что утром эффективнее бегать в плане похудения, где-то пишут, что утром бегать нельзя так как нагрузка на сердце большая идёт, лучше вечером. Я например делаю так, как мне удобнее, но не могу я заниматься утром ВООБЩЕ НИЧЕМ, а вечером чувствую силы, значит делаю всё вечером. smile.gif
А в плане чего он имел в виду нет смысла? В плане похудения? Бред!!! Если человек будет заниматься любыми физ.нагрузками ( даже вечером), он похудеет.
Вот например Бодифлекс с Мариной Корпан, она тоже советует заниматься утром- так эффективнее, но я никогда не занималась утром и всё равно результаты были. То же касается и Голливудского тренера и Лесли Сансон, все упры я делала только вечером.

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
StellaG
сообщение 8.5.2013, 15:36
Сообщение #6

Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 21:12) *
А муж спортсмен? Я много разной инфы читала про бег, где-то пишут, что утром эффективнее бегать в плане похудения, где-то пишут, что утром бегать нельзя так как нагрузка на сердце большая идёт, лучше вечером. Я например делаю так, как мне удобнее, но не могу я заниматься утром ВООБЩЕ НИЧЕМ, а вечером чувствую силы, значит делаю всё вечером. smile.gif
А в плане чего он имел в виду нет смысла? В плане похудения? Бред!!! Если человек будет заниматься любыми физ.нагрузками ( даже вечером), он похудеет.
Вот например Бодифлекс с Мариной Корпан, она тоже советует заниматься утром- так эффективнее, но я никогда не занималась утром и всё равно результаты были. То же касается и Голливудского тренера и Лесли Сансон, все упры я делала только вечером.

он раньше профессионально занимался легкой атлетикой=) грит, что утром метаболизм лучше работает и поэтому эффект лучше)
вот и я не могу утром..) а он грит, что стоит недельку потерпеть и потом буду летать как на крыльях)ибо утренняя пробежка бодритsmile.gif
а я делала бодик с утра...реально лучше чувствуется на голодный желудок

--------------------

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 8.5.2013, 15:53
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 16:12) *

Согласна.
У меня 50 на 50.
А больше люблю вечером.

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 8.5.2013, 15:56
Сообщение #8

Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 16:36) *
он раньше профессионально занимался легкой атлетикой=) грит, что утром метаболизм лучше работает и поэтому эффект лучше)
вот и я не могу утром..) а он грит, что стоит недельку потерпеть и потом буду летать как на крыльях)ибо утренняя пробежка бодритsmile.gif
а я делала бодик с утра...реально лучше чувствуется на голодный желудок

Так а я тоже бодик делала на пустой желудок wink.gif только вечером через часа 2-3 после ужинца))))

Сообщение отредактировал Zlato - 8.5.2013, 15:59

--------------------

+Цитировать сообщение
StellaG
сообщение 8.5.2013, 16:07
Сообщение #9

Цитата(Кнопочка @ 8.5.2013, 21:53) *
Согласна.
У меня 50 на 50.
А больше люблю вечером.

а я смотрю у нас и днем некоторые бегают))
эх..))когда ж я начну

Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 21:56) *
Так а я тоже бодик делала на пустой желудок wink.gif только вечером через часа 2-3 после ужинца))))

я и так и так делала)разница в ощущениях была wink.gif
у мну тут компашка на утреннюю пробежку образовалась..но что-то я пока очкую))

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 8.5.2013, 16:11
Сообщение #10

Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 16:07) *
эх..))когда ж я начну

Да ты не ОЧКУЙ biggrin.gif как в наша-раша)))
Компашка - это хорошо, я одна бегаю с наушниками, и лишь только сзади 6 пар глаз смотрят на меня из машины biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
StellaG
сообщение 8.5.2013, 16:15
Сообщение #11

Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 22:11) *
Да ты не ОЧКУЙ biggrin.gif как в наша-раша)))
Компашка - это хорошо, я одна бегаю с наушниками, и лишь только сзади 6 пар глаз смотрят на меня из машины biggrin.gif

first_move.gif ща отмажусь - мне не в чем бегать))) штаны сильно тонкие для нашего утра)))
мож после КД присоединюсь к девченкам

--------------------

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 8.5.2013, 16:58
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 17:07) *
эх..))когда ж я начну

И у нас днём бегают. Кому когда удобно.
Вот я скоро к маман уеду, так там график вообще другой будет.
В прошлом году у нас с ней получалось в 11 утра.
Тоже хорошо - завтрак провалился и до обеда времени много.
И результат был.
Начинай - потом втянешься. Тем более пока лето.

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 8.5.2013, 21:54
Сообщение #13

Сегодня прошлась, пробежалась вечерком, ноги ватные, приятная усталость. Так как ещё чуть болею, решила по чуть-чуть бежать, по чуть-чуть идти в быстром темпе, чередовать, и мне понравилось. По времени прошла больше чем обычно и не так сильно устала. Блин, сколько у нас вечером комаров ( ну дорожка степная), думала сожрут, завтра надо попшикаться.

--------------------

+Цитировать сообщение
StellaG
сообщение 9.5.2013, 3:04
Сообщение #14

Цитата(Кнопочка @ 8.5.2013, 22:58) *
И у нас днём бегают. Кому когда удобно.
Вот я скоро к маман уеду, так там график вообще другой будет.
В прошлом году у нас с ней получалось в 11 утра.
Тоже хорошо - завтрак провалился и до обеда времени много.
И результат был.
Начинай - потом втянешься. Тем более пока лето.

мне сейчас надо с Трейси закончить, чтоб получалось по вечерам бегать)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_exo_dnej_*
сообщение 9.5.2013, 13:46
Сообщение #15

Гости

девчонки как лучше Джиллиан 30 минут а потом пробежка или наоборот ?smile.gif

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 9.5.2013, 15:07
Сообщение #16

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата(exo_dnej @ 9.5.2013, 14:46) *
девчонки как лучше Джиллиан 30 минут а потом пробежка или наоборот ?smile.gif
Я б вообще не совмещала, утром одно-вечером другое, а то перебор на мой взгляд, но, если очень хочется, то бег, кк разминка лучше для начала

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Мишель
сообщение 9.5.2013, 19:25
Сообщение #17

Активный участник

Из: США

Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 9:07) *

У Кати в книге про спорт была такая мысль, что когда она просто начала делать упражнения каждый день. То ей все знакомые говорили, а особенно спортсмены, что это совсем без толка и от таких занятий не худеешь. Но она продолжала делать, добилась результатов и те товарищи вынуждены были признать, что важнее заниматься спортом постоянно, чем как конкретно это делать. Хотя я тоже стала ходить/бегать по утрам. Обычно выкладываю одежду рядом с кроватью, чтобы проснуться, сразу одеться, немного воды попить, наушники в уши и вперед, я прямо выхожу через пять минут после пробуждения. Я правда пока не могу полностью бежать. Обычно иду быстро, а потом как чустсвую что уже хочется бежать - бегу. Хочется идти - иду. Но все равно классно, через 30 минут возвращаюсь, быстро в душ и детей поднимать... иногда сил нет, решаю себя пожалеть, послоняюсь по кухне, гляну в ФБ, душ... и получается примерно те же 40 минут после пробуждения. Вот думаю, если бы не пошла на поводу своей слабинки, выходила бы из душа отзанимавшись уже, а не послонявшись туда сюда. Хотя у меня низкое давление, поэтому стандартно сложно встать и пойти, но почему-то вот настроившись на занятия на улице, как-то нормально получается. ВОобщем у меня утром пробежка, а вечером Трейси. Как-то так лучше получается, чем наоборот.

Сообщение отредактировал Мишель - 9.5.2013, 19:26

--------------------
Моя мотивация - снова полюбить фотографироваться и быть на фотографиях со своей семьей.

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 9.5.2013, 19:27
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(Мишель @ 9.5.2013, 20:25) *
У Кати в книге про спорт была такая мысль, что когда она просто начала делать упражнения каждый день. То ей все знакомые говорили, а особенно спортсмены, что это совсем без толка и от таких занятий не худеешь. Но она продолжала делать, добилась результатов и те товарищи вынуждены были признать, что важнее заниматься спортом постоянно, чем как конкретно это делать. Хотя я тоже стала ходить/бегать по утрам. Обычно выкладываю одежду рядом с кроватью, чтобы проснуться, сразу одеться, немного воды попить, наушники в уши и вперед, я прямо выхожу через пять минут после пробуждения. Я правда пока не могу полностью бежать. Обычно иду быстро, а потом как чустсвую что уже хочется бежать - бегу. Хочется идти - иду. Но все равно классно, через 30 минут возвращаюсь, быстро в душ и детей поднимать... иногда сил нет, решаю себя пожалеть, послоняюсь по кухне, гляну в ФБ, душ... и получается примерно те же 40 минут после пробуждения. Вот думаю, если бы не пошла на поводу своей слабинки, выходила бы из душа отзанимавшись уже, а не послонявшись туда сюда. Хотя у меня низкое давление, поэтому стандартно сложно встать и пойти, но почему-то вот настроившись на занятия на улице, как-то нормально получается. ВОобщем у меня утром пробежка, а вечером Трейси. Как-то так лучше получается, чем наоборот.

Нельзя на голодный желудок. Нужно обязательно что-то съесть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_ВСЕЛЕНСКАЯ_*
сообщение 10.5.2013, 14:47
Сообщение #19

Гости

Девчата, здравствуйте. С прошедшими праздниками. Подскажите, пожалуйста, для начала занятий бегом, обязательны беговые кроссовки или пока пойдут кеды? С денежками напряжёнка пока, а начать нагрузки уже очень хочется.

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 10.5.2013, 16:33
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(ВСЕЛЕНСКАЯ @ 10.5.2013, 15:47) *
Девчата, здравствуйте. С прошедшими праздниками. Подскажите, пожалуйста, для начала занятий бегом, обязательны беговые кроссовки или пока пойдут кеды? С денежками напряжёнка пока, а начать нагрузки уже очень хочется.

Начинай пока в чём есть, Главное, чтобы удобно было, чтобы ноги не уставали и мозолей не натереть.
А вообще, нужна конечно хорошая обувь.
Я купила беговые кроссовки и первое время в них бегать не смогла вообще - болят ноги и всё. Потом поняла, что они просто новые, не разношенные. Стала в них в магазин ходить, ребенка в школу отводить и недели через 2 типа "разносила". Теперь просто здорово - хорошо и удобно. Ноги не устают.

--------------------

+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему