Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Животик, Обсуждаем как привести в порядок пресс...
Гость_Svetlana_*
сообщение 11.2.2010, 9:35
Сообщение #1

Гости

Как привести в порядок пресс...массажи, масла, скрабы и т.д.
Упражнения для живота и на пресс обсуждаем в разделе Спорт - ЭТО ЗДЕСЬ

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Гость_Svitlanka_*
сообщение 23.2.2010, 16:03
Сообщение #41

Гости

Хорошее упражнение для пресса скручивание: положение лежа, руки за голову и поднимайте верхнюю часть тела (не всю спину, лопатки приподнялись и хватит), руками на шею давить не надо.

+Цитировать сообщение
Гость_Януська_*
сообщение 23.2.2010, 20:32
Сообщение #42

Гости

А у меня кроме животика - кармана еще и жутие растяжки! У меня второй ребеночек, сынуля мой ненаглядный, родился с весом 5кг, сама, конечно, раскормила, но и он меня вроде шарика надул. А растяжки такие, что под пальцами ощущаю где кожа разошлась и сосуды просвечиваются. Аж страшно! Пробовала массаж маслами - безрезультатно. Бывает ли такое, что с таким ужасом вообще невозможно справиться? Вообще заметила, что кожа у меня имеет неприятную особенность - после похудения на 20кг и ежедневных занятий спортом она просто совершенно не подтянулась! На одной фотографии себя увидела - ужаснулась - в мои 30 с копейками выгляжу намного старше.

+Цитировать сообщение
Гость_Elena™_*
сообщение 24.2.2010, 16:49
Сообщение #43

Гости

Девочки, а у меня точно такая же проблема как у Януськи ,складка-кармашек немного подтянулась за счет упр. и массажа, а вот растяжки пожоже так и остануться.очень уж они большие . Ну как говорится время покажет, я насчет мумиё. А вообще девочки кто уже давно на системе и с такими же проблемами были, у вас как ? уменьшились ?

+Цитировать сообщение
Гость_krytty_*
сообщение 24.2.2010, 19:40
Сообщение #44

Гости

Цитата(Elena™ @ 24.2.2010, 18:49) *
Девочки, а у меня точно такая же проблема как у Януськи ,складка-кармашек немного подтянулась за счет упр. и массажа, а вот растяжки пожоже так и остануться.очень уж они большие . Ну как говорится время покажет, я насчет мумиё. А вообще девочки кто уже давно на системе и с такими же проблемами были, у вас как ? уменьшились ?

и у меня та же проблема, живот подтягивается.... а растяжки жуткие.хотя бы немного их уменьшить

+Цитировать сообщение
Lenora
сообщение 24.2.2010, 19:53
Сообщение #45

Новичок
*

Из: Мариуполь, Украина

Девочки, я второй год пошел, как на системе. Самое проблемное - живот. Растяжки не уйдут - не ждите. особенно после родов. Но станут менее заметными. Мумие очень помогает. Я пользуюсь каждый день.

--------------------
1 этап: с 21.02.09 по 13.11.09 - с 86 кг до 70 кг, было талия 91-бедра 107-нога 63, стало 76-94-56см. С 13.11.09 по 06.08.10 г. с 70 кг до 65 кг, финишные результаты 72-91-52
Возвращаюсь на систему с 12.11.13 с весом 75,3 кг; 86-101-59,5

Татьяна, 43 года, рост 1,78 м

+Цитировать сообщение
Гость_Просто кошка_*
сообщение 24.2.2010, 20:36
Сообщение #46

Гости

Лично мне очень помог марафон ПТЖ. сейчас подумываю, а не добавить ли еще и эти упры к ТТаппу.

+Цитировать сообщение
Гость_snusik_*
сообщение 26.2.2010, 13:52
Сообщение #47

Гости

привет, скажите а долго(месяц,два) нужно мумие втирать до видимых результатов?
у меня проблема та же, при похудении все равно остается видно маленькую складочку в самом низу живота, как лишняя кожа(после родов уже 2 года прошло)
вот читала, что коэнзим Q10 может помочь, и в виде крема и в виде капсул вовнутрь, людям, которые сильно худеют, чтоб оставшаяся лишняя кожа не висела, если попить пару месяцев, то коэнзим накапливается в организме и кожа подтягивается, может это поможет и со складочкой на животе и грудь может подтянется...помимо физ.нагрузок.
кто-то что слышал? или пробовал...

+Цитировать сообщение
Гость_liyanka_*
сообщение 26.2.2010, 15:12
Сообщение #48

Гости

Цитата(snusik @ 26.2.2010, 16:52) *
привет, скажите а долго(месяц,два) нужно мумие втирать до видимых результатов?
у меня проблема та же, при похудении все равно остается видно маленькую складочку в самом низу живота, как лишняя кожа(после родов уже 2 года прошло)
вот читала, что коэнзим Q10 может помочь, и в виде крема и в виде капсул вовнутрь, людям, которые сильно худеют, чтоб оставшаяся лишняя кожа не висела, если попить пару месяцев, то коэнзим накапливается в организме и кожа подтягивается, может это поможет и со складочкой на животе и грудь может подтянется...помимо физ.нагрузок.
кто-то что слышал? или пробовал...

насчет мумие скажу - это от особенностей вашей кожи зависит. у кого-то заживает быстро, а у кого-то это долгий процесс.
а вот насчет капсул коэнзима во внутрь сильно сомневаюсь - это БАД. лучше внешнее применение. придерживайтесь системы, Екатерина Мириманова нам всем пример! и заметте она это сделала без всяких добавок внутрь acute.gif

+Цитировать сообщение
Гость_snusik_*
сообщение 26.2.2010, 16:45
Сообщение #49

Гости

а на старые растяжки мумие действует? 2-ухгодичные...
а у Маримановой, простите, кожа везде подтянулась? я по фотографиям так поняла, что на животике немного видны следы былого веса и беременности, не такой упругий...

+Цитировать сообщение
Гость_liyanka_*
сообщение 26.2.2010, 17:49
Сообщение #50

Гости

Цитата(snusik @ 26.2.2010, 19:45) *
а на старые растяжки мумие действует? 2-ухгодичные...
а у Маримановой, простите, кожа везде подтянулась? я по фотографиям так поняла, что на животике немного видны следы былого веса и беременности, не такой упругий...

старые растяжки могут и не пропасть, но их можно уменьшить с помощью мумие. Мириманова 60 кг веса скинула всетаки... видны конечно и следы, и растяжки у нее были большие, она сама об этом писала. но тем не менее она молодец и процедуры не прекращает.

+Цитировать сообщение
Владлена
сообщение 26.2.2010, 19:24
Сообщение #51

Новичок
*

Из: Оренбург

Да, девочки, Катя- просто умничка, а у меня такая же проблема с "карманом". На системе с июля2009 - 24 кг. , но этот живот bad.gif ... такое чувство, что весь жир с тела ушел именно туда. А срок давности у него лет 15 точно. Я в 13 лет весила 80 кг, потом занялась собой и - 15 через 1,5 года. И как весы туда -сюда, но не на много + роды и складка увеличилась. Чтобы я не делала, она не уходит, посоветуйте, плиз, может мне помогут только хирурги?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_liyanka_*
сообщение 26.2.2010, 19:55
Сообщение #52

Гости

Цитата(Владлена @ 26.2.2010, 22:24) *
Да, девочки, Катя- просто умничка, а у меня такая же проблема с "карманом". На системе с июля2009 - 24 кг. , но этот живот bad.gif ... такое чувство, что весь жир с тела ушел именно туда. А срок давности у него лет 15 точно. Я в 13 лет весила 80 кг, потом занялась собой и - 15 через 1,5 года. И как весы туда -сюда, но не на много + роды и складка увеличилась. Чтобы я не делала, она не уходит, посоветуйте, плиз, может мне помогут только хирурги?

ну вот, ради красоты и под нож? 9.gif wink.gif ! hang1.gif неее, двочки тише едешь - дальше будешь tease.gif не нужно крайностей, а то потом еще каких поблем со здоровьем наберемся.
у меня тоже нижний пресс - проблема и уши на бедрах. я занимаюсь бодифлексом, оксисайзом или просто пресс качаю + процедуры со скрабами... и постепенно животик уменьшается

+Цитировать сообщение
Гость_Милашка_*
сообщение 27.2.2010, 11:48
Сообщение #53

Гости

девачки, я тут начала делать бодифлекс, так знаете очень помогает и при разных физических поготовках, а также у кого проблемы с позвоночником и с КС, там нет сильных таких нагрузок на все, а с помощью правильного дыхания и статичных упражнений. Первые разы, конешно очень не привычно и сложно правильно дышать, но результаты хорошие.

+Цитировать сообщение
Гость_Лиси_*
сообщение 27.2.2010, 11:54
Сообщение #54

Гости

Цитата(Владлена @ 26.2.2010, 19:24) *
у меня такая же проблема!Бодифлекс и оксисайз может быть и хорошо но у меня они никак не получаются,как бы я не старалась.В данный момент я кручу обруч в день по 20 мин,качаю пресс и занимаюсь ПТЖ,животик потихоньку начинает уходить.Лучше медленно но уверенно.Так,что советую попробовать такой комплекс.Удачи

+Цитировать сообщение
Владлена
сообщение 28.2.2010, 16:26
Сообщение #55

Новичок
*

Из: Оренбург

Цитата(Лиси @ 27.2.2010, 13:54) *
у меня такая же проблема!Бодифлекс и оксисайз может быть и хорошо но у меня они никак не получаются,как бы я не старалась.В данный момент я кручу обруч в день по 20 мин,качаю пресс и занимаюсь ПТЖ,животик потихоньку начинает уходить.Лучше медленно но уверенно.Так,что советую попробовать такой комплекс.Удачи

Спасибо , обязательно попробую

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_сладкоежка_*
сообщение 28.2.2010, 17:06
Сообщение #56

Гости

у меня такая же проблема,мой живот похож на сдутый шарик после двух беременностей.Упраж.на пресс помогают,но мои жуткие растяжки с палец остались и кожа сморщенная.

+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия Гущина_*
сообщение 28.2.2010, 21:50
Сообщение #57

Гости

Как то давно тренер по фитнесу мне посоветовала всегда ходить с втянутым животом. Это лучшая тренировка! И действительно это так, помогает smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия Гущина_*
сообщение 28.2.2010, 21:52
Сообщение #58

Гости

Цитата(Лиси @ 27.2.2010, 20:54) *

Главное настрой и потихоньку живот уйдет. у меня тоже цель до лета убрать живот!

+Цитировать сообщение
Гость_zvetik_*
сообщение 1.3.2010, 0:59
Сообщение #59

Гости

Я вот начала делать пилатэс, скраб, мумиё, в процессе втирания коего, особое внимание уделяю массажу животика rolleyes.gif . Результат уже становится заметен, "фартушек" мой подтягивается. dance3.gif Мне сказали, что в борьбе с этой проблемой важна регулярность! Но, ох, как с нею тяжело ... sorry.gif Бум стараться!

+Цитировать сообщение
Гость_натали777_*
сообщение 1.3.2010, 19:54
Сообщение #60

Гости

Цитата(Анастасия Гущина @ 28.2.2010, 21:50) *
Как то давно тренер по фитнесу мне посоветовала всегда ходить с втянутым животом. Это лучшая тренировка! И действительно это так, помогает smile.gif

Вот-вот! а с бодифлексом и оксисайзом-этого очень легко добиться. я уже на автопилоте втягиваю живот в себя и он, правда уменьшается, даже визуально видно!

+Цитировать сообщение

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему