Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О витаминах
Гость_Svetlana_*
сообщение 11.2.2010, 12:14
Сообщение #1

Гости

поговорим о витаминах

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Ларуська_*
сообщение 15.2.2010, 17:54
Сообщение #2

Гости

Ну раз пока никто ничего не написал, попробую начать.
Я пью Специальное драже Мерц-Бьюти, уже второй месяц, пока результата не вижу..... В конце марта пойду к доктору, может чего нового назначит.... laugh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_натали777_*
сообщение 15.2.2010, 19:47
Сообщение #3

Гости

Цитата(Ларуська @ 15.2.2010, 17:54) *
Ну раз пока никто ничего не написал, попробую начать.
Я пью Специальное драже Мерц-Бьюти, уже второй месяц, пока результата не вижу..... В конце марта пойду к доктору, может чего нового назначит.... laugh.gif

я пропила, но что-то видимых изменений не ощущаю...сейчас решилась попить Истоки от сибирского здоровья, потом отпишусь...

+Цитировать сообщение
Гость_belara_*
сообщение 15.2.2010, 19:52
Сообщение #4

Гости

Девченки а кто-нибудь пил дуовит для женщин?

+Цитировать сообщение
Гость_Ларуська_*
сообщение 15.2.2010, 20:34
Сообщение #5

Гости

Цитата(натали777 @ 15.2.2010, 19:47) *
я пропила, но что-то видимых изменений не ощущаю...сейчас решилась попить Истоки от сибирского здоровья, потом отпишусь...

Ок, ждем твоих результатов!!! laugh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Счастливая мама_*
сообщение 15.2.2010, 21:26
Сообщение #6

Гости

Я пила много различных витаминов для женщин и просто,на Драже Мерц вообще была реакция желудка, болел так, как будто-то его вывернули, единственное, что мне понравились это Витрум Бьюти Элит, но что-то стали больно дороги они 1тыс. в месяц, вот хочу Имедин попробовать, но тут тоже заоблачная цена, думаю что просто Витрум Бьюти из среднего по цене более менее, надо сказать, что вообще все зависит от переносимости витаминов и др. факторов, НАДО ПРОБОВАТЬ и искать свое!))))

+Цитировать сообщение
Гость_Шурупайка_*
сообщение 15.2.2010, 21:36
Сообщение #7

Гости

Я стала экспериментировать с витаминами, когда с меня волосы начали пачками валиться blink.gif Перепробовала многие, в итоге пришла к выводу: самые эффективные витамины это витамины для беременных. Принимаем Компливит-Маму вдвоём с мужем. Общее самочувствие становится намного лучше, улучшается кожа, волосы, ноги, утром чувствуешь себя выспавшимся человеком, в 16*00 не падаешь на клавиатуру на рабочем столе от дикой усталости. Рекомендую всем biggrin.gif !!!
И ещё одно витаминное средство хочу порекомендовать: мёд, орехи, курага, лимон. Принимаем опять же с моим любимым супругом этот волшебный состав с ноября по май ежедневно по 1 ст.л. на завтрак. Иммунитет повышается однозначно. Мы вообще забыли, что такое чихать, кашлять, сопливить.

+Цитировать сообщение
Гость_НатусеЧКа_*
сообщение 15.2.2010, 21:45
Сообщение #8

Гости

Привет, девчонки! Как показала моя личная практика, почти ни один комплекс не дает ожидаемого эффекта. Толи одного курса мало, толи качество не то... blink.gif Не знаю... Может, кто-то придет к рациональному решению, мы с удовольствием попробуем. tongue.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Стройняшка_*
сообщение 15.2.2010, 22:44
Сообщение #9

Гости

А я не так давно начала пить биовиталь гель, правда это детские витамины... Мне их тетя порекомендовала))) Она их своему малышу давала. wink.gif И решила попробывать, результат уже виден Ногти стали крепче, волосы перестали выпадать. Я думаю, что это из-за того что гель очень хорошо усваивается организмом.... А какаой он вкусный rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Тимоша_*
сообщение 15.2.2010, 22:52
Сообщение #10

Гости

Цитата(Шурупайка @ 15.2.2010, 20:36) *
Я стала экспериментировать с витаминами, когда с меня волосы начали пачками валиться blink.gif Перепробовала многие, в итоге пришла к выводу: самые эффективные витамины это витамины для беременных. Принимаем Компливит-Маму вдвоём с мужем. Общее самочувствие становится намного лучше, улучшается кожа, волосы, ноги, утром чувствуешь себя выспавшимся человеком, в 16*00 не падаешь на клавиатуру на рабочем столе от дикой усталости. Рекомендую всем biggrin.gif !!!
И ещё одно витаминное средство хочу порекомендовать: мёд, орехи, курага, лимон. Принимаем опять же с моим любимым супругом этот волшебный состав с ноября по май ежедневно по 1 ст.л. на завтрак. Иммунитет повышается однозначно. Мы вообще забыли, что такое чихать, кашлять, сопливить.

А я делаю такое средство для поднятия иммунитета: курага, инжир, темный изюм и орехи - все по 200 гр, туда же 1 л меда и 3 лимона с кожурой. Все измельчить и в банку в холодильник. Принимать по столовой ложке утром запивая стаканом воды. Нам помогает. А из витаминных комплексов тоже Витрум бьюти элит понравился, но дороговато.

+Цитировать сообщение
Гость_Константинка_*
сообщение 15.2.2010, 22:54
Сообщение #11

Гости

В свое время после частых болезней очень помог восстановиться СУПРАДИН. Сейчас пью КОМПЛЕВИТ. ВИТА-ШАРМ нравится, но он узкой направленности. А вот ВИТРУМ БЬЮТИ совсем не понравился, даже стало еще хуже. Лицо все прыщиками покрылось, а ногти стали слоиться.

+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая Бестия_*
сообщение 16.2.2010, 6:05
Сообщение #12

Гости

Вторую неделю пью простые витамины АЕвит (а и е в драже такие), говорят чудесные витаминки.
В ноябре еще купила себе курс Дуовит Шарм. до сих пор пью как вспомню, наверное больше для очистки совести.
А вот Биовиталь-гель который детский это действительно вещь! Я в детстве его пила и сейчас ребенку даю и себе ложечку.
Ну и магне Б6 месяц пью раз в полгода. Женщинам оно важно.

А вот витамины для беременных просто не переношу ( не идут они мне и все тут. И эффекта ноль(

+Цитировать сообщение
Гость_Олянчик_*
сообщение 16.2.2010, 10:49
Сообщение #13

Гости

Девочки, я каждый год в феврале и в ноябре пью месяц витаминки, или Алфавит или Квадевит!!!
То одни то другие.... это для профилактики. Но они заметно улучшают состояние волос, ногтей, кожи! Просто прием витаминов должен быть системным! 2-3 раза в год!
Единственное различие в Алфавите и Квадевите для меня, это то, что Алфавит пьется 3 раза в день, а Квадевит один раз в день!

Сообщение отредактировал Олянчик - 16.2.2010, 10:50

+Цитировать сообщение
Гость_Kusik666_*
сообщение 16.2.2010, 13:44
Сообщение #14

Гости

Пила дуовит для женщин, обычный дуовит, алфавит, отдельно все витамины, отдельно А, В, С, Д... и пр., вио-баланс - одна фигня, никаких изменений не вижу. От последних, правда, волосы начали оч быстро расти, а потом на груди стали появляца водяные прыщики (бывает такое, когда на солнце долго сидишь) и перестала принимать.

Почитала про Супрадин в инете, у многих аллергия на него, везде советуют Компливит unsure.gif
И 2 врача после пневмонии мне советовали Компливит sad.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Шурупайка_*
сообщение 16.2.2010, 14:37
Сообщение #15

Гости

Цитата(Kusik666 @ 16.2.2010, 13:44) *
Почитала про Супрадин в инете, у многих аллергия на него, везде советуют Компливит unsure.gif И 2 врача после пневмонии мне советовали Компливит sad.gif

Вот Супрадин я уважаю rolleyes.gif . Принимаю его в шипучих таблетках, когда надо быстренько организму встрепенуться. Эдакая термо-ядерная витаминная терапия. В основном это происходит весной: солнце начинает пригревать, клонит в сон, просыпаться совершенно утром не хочется huh.gif Пропиваю пять таблеток вкусненькой шипучки и "счастье в дом пришло tongue.gif ". Мой организм уже после второй таблетки начинет жить, а не сущестововать. И я вцелом превращаюсь из тряпочки в работоспособную личность blush.gif .

+Цитировать сообщение
Гость_Kusik666_*
сообщение 16.2.2010, 14:45
Сообщение #16

Гости

Цитата(Шурупайка @ 16.2.2010, 14:37) *
Вот Супрадин я уважаю rolleyes.gif . Принимаю его в шипучих таблетках, когда надо быстренько организму встрепенуться. Эдакая термо-ядерная витаминная терапия. В основном это происходит весной: солнце начинает пригревать, клонит в сон, просыпаться совершенно утром не хочется huh.gif Пропиваю пять таблеток вкусненькой шипучки и "счастье в дом пришло tongue.gif ". Мой организм уже после второй таблетки начинет жить, а не сущестововать. И я вцелом превращаюсь из тряпочки в работоспособную личность blush.gif .

Вообще от витаминов такой эффект не должен быть) Это же не Ред Булл какой-то)) Витамины нормализуют все внутренние процессы (как нам говорят и пишут, хоть и говорят, что витамины в таблетках - пшик, т.е. 0)

Сколько пью витамины - как жила, так и живу... Никаких особых изменений нет huh.gif

Да и что-то не доверяю я этим "шипучкам", какие ж там витамины unsure.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 16.2.2010, 14:52
Сообщение #17

Гости

Я пропила курс витаминов Кальций Д3 Никомед, стоматолог посоветовал

+Цитировать сообщение
Гость_Счастливая мама_*
сообщение 16.2.2010, 15:44
Сообщение #18

Гости

Может мы слишком многого хотим от витаминов, пьем их постоянно, какой же эффект должен быть))), наверняка он просто нам уже не заметен, хотя по опыту знаю, что каждому подходит свое, да и составом она все отличаются, я стараюсь периодически менять витамины, естествено и состав различный у них должен быть))) Но обязательно для женщин должны присутствовать цинк, селен! Еще я периодически пью или льняное масло, или семена льна, мне очень нравиться!

+Цитировать сообщение
Гость_Kusik666_*
сообщение 16.2.2010, 18:00
Сообщение #19

Гости

Что мне ответили dry.gif

Цитата
Ответ: Уважаемая Виктория! Если Ваш пищевой рацион не сбалансирован и ограничен определенными продуктами питания, скорее всего Ваш организм недополучает питательные вещества и витамины. Особенности питания могут влиять на потребность в различных витаминах: углеводное питание увеличивает потребность в витаминах B1, B6, C; избыток в пище белка приводит к возрастанию потребности в витаминах B2, B6, B12, а недостаток белка снижает усвоение витаминов B2, C, A и никотиновой кислоты. При полном исключении жиров вероятен дефицит жирорастворимых витаминов (A,D,E,K). Длительные диетические ограничения могут повлечь за собой неблагоприятные последствия для Вашего здоровья, поэтому рекомендуем Вам проконсультироваться с врачом. Для профилактики гиповитаминоза Вы можете принимать витаминно-минеральный комплекс, содержащий жизненно-важные витамины в дозах, не превышающих суточную потребность, например Компливит.

+Цитировать сообщение
Гость_Катенька_*
сообщение 16.2.2010, 18:08
Сообщение #20

Гости

я обычно как ногти слоиться начинают Компливит пропиваю,эффект сразу по ногтям и волосам заметен,даже брата на него подсадила.Ещё витаминки АЕвит очень хорошие и стоят очень дешево по сравнению со всеми остальными,на себе опробовано,результат не заставит себя ждать,к тому же мне их врач посоветовалsmile.gif

+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему