Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Крема.Маски.Скрабы., Обсуждаем крема, маски, скрабы для лица, рук, ног, тела...
Гость_Svetlana_*
сообщение 11.2.2010, 12:27
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Обсуждаем крема, маски, скрабы для лица, рук, ног, тела...

Сообщение отредактировал Орхидея - 21.12.2012, 12:17

+Цитировать сообщение
47 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_raduga777_*
сообщение 18.2.2010, 9:24
Сообщение #21

Гости

Я стала стороницей недорогих кремов-и ведь подходят мне rolleyes.gif .Вот сейчас у меня дневной-сто рецептов красоты с клюквой(с витамином це),а в качестве ночного использую остатки люмине аква.Кожа у меня комбинированая и очень тяжело подобрать крем для лица-нужен очень лёгкий по текстурере,иначе жирный блеск и не впитывается.

+Цитировать сообщение
Гость_Зайкин_*
сообщение 18.2.2010, 10:27
Сообщение #22

Гости

Цитата(Морра @ 17.2.2010, 12:36) *
Я тоже Гаренье люблю, иногда правда "изменяю" с отечественными марками)) Купила тут увляжняющее молочко для тела, такое синенькое, муж почитал этикетку, говорит - о, тут действующий компонент мочевина, давай я на тя пысать буду каждый день и покупать не надо ничо)))

хи хи хи..... Во приколист у меня такой же! close_tema.gif tease.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая Бестия_*
сообщение 18.2.2010, 10:45
Сообщение #23

Гости

Для ног купила недавно Геволь немецкий профессиональный, хорошая штука.

А для рук пользуюсь уже много лет кремом "Зодиак" концерна Свобода облепиховым или с норковым маслом. Лушче для себя еще не видела. Раньше у меня была сильная реакция на холод - года 3-4 зимой руки покрывались коркой и кровили, боль была жуткая, а я еще волейболом занималась - нагрузка ужасная, не помогало ничего! перепробовали различные крема и средства - ноль эффекта. Случайно купили Зодиак в киоске и с тех пор я с ним не расстаюсь. За дней 10 ежедневного применения 2 раза в день руки полностью зажили.
Теперь так сильно руки у меня не болят и не кровоточат, но как только руки поранила или без перчаток долго хожу и кожа начинает подсыхать - мажу и за 2 применения проходит.

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 18.2.2010, 11:49
Сообщение #24

Гости

Цитата(Рыжая Бестия @ 18.2.2010, 10:45) *
Для ног купила недавно Геволь немецкий профессиональный, хорошая штука.

геволь хороший кремик..но дороговато...

+Цитировать сообщение
Гость_liyanka_*
сообщение 18.2.2010, 12:16
Сообщение #25

Гости

девочки, а кто пробовал гель для груди от Avon? есть результаты? или какие другие средства для упругости груди...

+Цитировать сообщение
Гость_Candy_*
сообщение 18.2.2010, 16:11
Сообщение #26

Гости

Цитата
Девочки, а какими кремами вокруг глаз пользуетесь Вы? что посоветуете?

а мне нравится белорусский крем по глаза "Облепиха и Липовый цвет"
он такой нежный и кожа потом очень классная...
а мама моя берёт серию "VIP" тоже белорусский..очень довольная,но эта серия не такая дешёвая как всё остальное

Сообщение отредактировал Candy - 18.2.2010, 16:13
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0297.jpg ( 5.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 239

+Цитировать сообщение
Гость_Candy_*
сообщение 18.2.2010, 16:13
Сообщение #27

Гости

Цитата
девочки, а кто пробовал гель для груди от Avon? есть результаты? или какие другие средства для упругости груди...

я пробовала,он вообще никакой,только деньги на ветер

+Цитировать сообщение
Гость_konoplya_*
сообщение 18.2.2010, 16:39
Сообщение #28

Гости

а я недавно на клубничке заказала biotherm - ночной, дневной, для век и для груди. из недорогой косметике заказываю белорусскую тоже по инету, тк в магазинах многого нет

+Цитировать сообщение
Гость_liyanka_*
сообщение 18.2.2010, 19:31
Сообщение #29

Гости

спасибо девочки, значит возьму лучше белорусский curtsey.gif для груди. антицеллюлитный (витекс) из этой продукции и крем для ног мне понравились.

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 19.2.2010, 15:45
Сообщение #30

Гости

Немного не в тему-сегодня купила мыло ручной работы мёд и кофе бабушки Агифьи.На вид не очень,но запах...Такой натуральный,вкусный с частичками кофе curtsey.gif Очень приятное и мылиться отлично.

+Цитировать сообщение
Гость_Ирисска_*
сообщение 19.2.2010, 16:00
Сообщение #31

Гости

Девочки, а какими кремами вокруг глаз пользуетесь Вы? что посоветуете?
[/quote]

мне очень нравится L'OREAL Дерма Генезис реально и круги под глазами убирает , и кожа нежная и отлично смотрится и главное у меня нет от него раздражения

а вот бабушку Агафью мне подруга советовала ( она только ей и пользуется и очень ей нравится ) ,а у меня от нее от крема для глаз и век сильное раздражение. гель для умывание моей нежной коже видно не подходит сильно сушит. только увлажняющий более мееенее ничего.

+Цитировать сообщение
Гость_ромашка_*
сообщение 19.2.2010, 19:17
Сообщение #32

Гости

Мне подружка присла на НГ крем для лица Рецепты бабушки Агафьи. Очень понравился, но у нас я такого на видела. До этого пользовалась " Сто рецептов красоты".

+Цитировать сообщение
Гость_Stasya_*
сообщение 20.2.2010, 19:02
Сообщение #33

Гости

а я недавно нашла такой хороший крем, причем совершенно случайно, у моего малыша очень сухая кожа, ничего не помогало, кожа шелушилась оч сильно, увидела в магазине Джонсонс бейби "крем особый уход" тюбик 200 мг и стоит всего 110 руб., на ночь помазала сына, утром переодеваю и вижу, что ничего не шелушится, кожица такая мягкая (раньше ничего не помогало, даже масло, кожа все равно была очень сухая), теперь и сама им мажусь и даже лицо перед выходом на мороз, впитывается быстро и не блестит на коже, запах приятный, просто находка))

+Цитировать сообщение
Гость_викуля_*
сообщение 20.2.2010, 19:37
Сообщение #34

Гости

Stasya
да детские крема оченнь хороши, но они все же рассчитаны может как максимум на зиму когда кожа обветривается, я в этом случае просто Nivea Softберу, большая банка хватает очень надолго.
Сейчас пришел пакет от Yves Rocher, заказала крем для первых морщин, до этого все были увлажняющие, будем пробовать, потом отпишусь

+Цитировать сообщение
Гость_ЭлинА_*
сообщение 21.2.2010, 14:13
Сообщение #35

Гости

У меня предрасположеность к экземе. С руками сейчас катострофа. Медикаментозное подкрепление есть, но хочется другими средствами. Кто сталкивался. помгите.Очень хочется привести кожу рук в порядок

+Цитировать сообщение
Гость_Забава Путятична_*
сообщение 21.2.2010, 16:48
Сообщение #36

Гости

Цитата(yardie @ 18.2.2010, 11:49) *
геволь хороший кремик..но дороговато...

Мне свекровь как то принесла крем для ног с козьим молоком.
Стоит копейки, результат - замечательный (при условии регулярного применения).
Вот из этой серии:

А ещё хорошо смягчает кожу ступней и локтей крем от Аvon из серии planet SPA c маслом дерева Ши и коричневым сахаром:

Хорошая штука, рекомендую!

+Цитировать сообщение
Гость_ЛИАНКА_*
сообщение 21.2.2010, 17:52
Сообщение #37

Гости

Девочки , как вы думаете каким кремом под глаза можно пользоваться с 25 лет? L`OREAL дерма генезис под глаза подойдет и сколько он стоит?

+Цитировать сообщение
Гость_Brige_*
сообщение 21.2.2010, 23:56
Сообщение #38

Гости

Цитата(ЛИАНКА @ 21.2.2010, 18:52) *
Девочки , как вы думаете каким кремом под глаза можно пользоваться с 25 лет? L`OREAL дерма генезис под глаза подойдет и сколько он стоит?

Дерма генезис рекомендуется после 35, лучше использовать трио актив или восстановитель коллагена
цена рублей 350-500, но баночки хватит на полгода, не меньше

Сообщение отредактировал Brige - 21.2.2010, 23:57

+Цитировать сообщение
Гость_викуля_*
сообщение 22.2.2010, 11:21
Сообщение #39

Гости

Цитата(викуля @ 20.2.2010, 17:37) *
Сейчас пришел пакет от Yves Rocher, заказала крем для первых морщин, до этого все были увлажняющие, будем пробовать, потом отпишусь

Ну что крем по консистенции очень даже неплох. впитывается быстро, для меня это немаловажно, приятен, ну а реультат конечно основательный будет думаю позже, как уже кожа будет реагировать.
Вот еще мысль, так ли необходим ночной крем???!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Северянка_*
сообщение 22.2.2010, 11:42
Сообщение #40

Гости

Привет всем. Рада присоединиться к вам. Подскажите, какой крем от сухости кожи ног? У меня прямо Сахара на ногах- мажу- а он тут же впитывается...

+Цитировать сообщение

47 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему