Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уход за телом, Здесь обсуждаем все процедуры для тела
Гость_Svetlana_*
сообщение 11.2.2010, 13:03
Сообщение #1

Гости

Здесь обсуждаем все процедуры для тела: а именно баня или сауна (финская, русская, турецкая и т.д),солярий, крема для загара, эпиляция, дезодоранты, также украшение тела (тату, пирсинг и т.д.) ...

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Сообщение отредактировал Орхидея - 21.12.2012, 12:14

+Цитировать сообщение
23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Гость_liyanka_*
сообщение 17.5.2010, 10:27
Сообщение #41

Гости

Цитата(Ласточчка @ 28.4.2010, 11:56) *
Всем приветик! Я с рецептом от растяжек: покупаете масло зародышей пшеницы и делаете массаж зон с растяжками утром и вечером,говорят очень хорошо помогает,я делаю 2й день.как появятся результаты отпишусь

я во время беременности им пользовалась - не помогло. все равно появились растяжки и под животом и на ногах

+Цитировать сообщение
Гость_Слон полосатый редкий_*
сообщение 17.5.2010, 11:02
Сообщение #42

Гости

Цитата(sherstyannikova @ 10.5.2010, 15:35) *
Помогите!
У меня проблема с ногами! Ниже колена из-за депиляции ужасное раздражение! Вся кожа красная, зудит жутко! Не знаю что делать. Все крема перепробовала, в том числе с мумие - не помогает!!!! И способы депиляции пробовала всякие разные, включая крем для самой чувствительной кожи - результат один и тот же !!!

Может кто-нибудь знает, что с этим можно сделать?

Мне масло с алоэ помогает и спец. крема после депиляции (покупаю в спец. магазинах) в маленьких флакончиках, сразу после депиляц. наношу и волосы медленнее растут.

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 17.5.2010, 12:00
Сообщение #43

Гости

Цитата(ЛеМурка @ 17.5.2010, 12:08) *
Девочки, а у меня вот какой вопрос, деликатный очень) Во время беременности на животе, от пупка к паху, появилось несколько темных волосков, пробовала выщипывать - стало больше. Гинеколог сказала, что это гормональный сбой, после родов все пройдет. На анализы не посылала. Моей доченьке почти 8 месяцев, волоски продолжают появляться, начала удалять воском... У меня кожа очень светлая, некрасиво все это. Я вот думаю, хуже от воска не будет? Может кто сталкивался? Что делать с этой растительностью?
можете купить в аптеке раствор перекиси водорода и обесцветить это волосики, мало того что от перекиси они станут практически не заметными так еще и более тонкими.

+Цитировать сообщение
ira-bagira
сообщение 17.5.2010, 13:33
Сообщение #44

***без статуса***

Из: ДВ

Цитата(avolla @ 12.3.2010, 23:32) *
У меня такая проблемка.. Хочу начать пользоваться автозагаром , но не знаю как это со скрабом совместить... Мне кажется после ежедневного скраба, эффекта от автозагара не будет... Посоветуйте ...)))

Я пробовала их совместить... Это несовместимые вещи, к сожалению... Сначала автозагар даёт оттенок, потом под душем после скраба всё смывается. К тому же, при совмещении наших ежедневных процедур с автозагаром начала сильно сохнуть кожа (такой сухости раньше у меня не наблюдалось...), перестала автозагаром пользоваться - сухость так больше не доставала!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_крис_*
сообщение 17.5.2010, 21:00
Сообщение #45

Гости

Цитата(Svetlana @ 17.5.2010, 12:00) *
можете купить в аптеке раствор перекиси водорода и обесцветить это волосики, мало того что от перекиси они станут практически не заметными так еще и более тонкими.

обязтельно попробую, очень интересная идея, у меня просто жуть на пупке и не много в обласи груди. а на сколько это наносить?

+Цитировать сообщение
Гость_Nadea_*
сообщение 17.5.2010, 23:39
Сообщение #46

Гости

Цитата(Svetlana @ 17.5.2010, 13:00) *

Подскажите пожалуйста, ведь перекись водорода бывает разных % (если не ошибаюсь)? Какую брать?

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 18.5.2010, 3:20
Сообщение #47

Гости

Цитата(крис @ 18.5.2010, 0:00) *
обязтельно попробую, очень интересная идея, у меня просто жуть на пупке и не много в обласи груди. а на сколько это наносить?
нанесите просто ватным диском, перекись начнет действовать моментально, думаю для начала секунд 10-20 хватит... но результат будет не сразу, процедуру надо будет повторит раз 5-6...

Цитата(Nadea @ 18.5.2010, 2:39) *
Подскажите пожалуйста, ведь перекись водорода бывает разных % (если не ошибаюсь)? Какую брать?
лучше побольше %, но без фанатизма, потом на теле волосе обычно мягче, чем скажем на голове... словом все индивидуально, но и про чувство меры не стоит забывать... я пользовалась обычной перекисью, которой всякие там порезы-ссадины дезинфицируют.

+Цитировать сообщение
Гость_krytty_*
сообщение 18.5.2010, 3:46
Сообщение #48

Гости

Цитата(Svetlana @ 18.5.2010, 6:20) *
нанесите просто ватным диском, перекись начнет действовать моментально, думаю для начала секунд 10-20 хватит... но результат будет не сразу, процедуру надо будет повторит раз 5-6...

лучше побольше %, но без фанатизма, потом на теле волосе обычно мягче, чем скажем на голове... словом все индивидуально, но и про чувство меры не стоит забывать... я пользовалась обычной перекисью, которой всякие там порезы-ссадины дезинфицируют.

перекись бывает только 3%, остальное гидроперит в таблетках. Он 34%.

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 18.5.2010, 4:02
Сообщение #49

Гости

Цитата(krytty @ 18.5.2010, 6:46) *
перекись бывает только 3%, остальное гидроперит в таблетках. Он 34%.
а гидроперит это не перекись?... та же перекись, только таблетированная))) просто без спецоборудования трудно рассчитать, а главное отмерить нужное кол-во жидкости, поэтому лучше купить уже готовый раствор, да и потом всегда нужно начинать с меньшей концентрации,всем удачи!))))

+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2010, 7:32
Сообщение #50

Гости

Только долго не держите, а то кожу сожгёте, даже 3%.

+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2010, 14:35
Сообщение #51

Гости

Цитата(Dec @ 1.5.2010, 18:34) *
tasya_ 8 столовых ложек сахара(я использовала коричневый т.к. другого дома не было) и сок из половины лимона, смешать в пялочке, поставить в микроволновку на максимум на пару минут, я где-то раз в 30секунд доставала и перемешивала чтобы на дне не остался сахар и когда совсем буль-буль поднимется к краям - готово. Затем дать остыть до приемлемого состояния и можно разминать, как на видео, или просто наносить на кожу палочкой и сверху прикладывать полоску ткани (у меня нашлись в аптечки марлевые салфетки). Вроде, так =)

А воду совсем не добавляете?

+Цитировать сообщение
Гость_Kiri_*
сообщение 19.5.2010, 18:01
Сообщение #52

Гости

Моя сестра обесцвечивает эти волоски с помощью дешёвой краски для волос (блондекс и т.д.) Коробочки очень надолго хватает smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Dec_*
сообщение 19.5.2010, 20:42
Сообщение #53

Гости

Цитата(Слон полосатый редкий @ 18.5.2010, 15:35) *
А воду совсем не добавляете?

Совсем, сока содержащегося в лимоне хватает smile.gif

+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2010, 7:30
Сообщение #54

Гости

Цитата(Dec @ 19.5.2010, 21:42) *
Совсем, сока содержащегося в лимоне хватает smile.gif

Сварила вчера - вкусная карамелька получилась! sorry.gif Какой цвет должен быть?

+Цитировать сообщение
Гость_крис_*
сообщение 28.5.2010, 21:34
Сообщение #55

Гости

Цитата(Svetlana @ 17.5.2010, 12:00) *

а примерно через сколько процедур ждать результат?

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 29.5.2010, 4:34
Сообщение #56

Гости

Цитата(крис @ 29.5.2010, 0:34) *
а примерно через сколько процедур ждать результат?
точной даты не скажу, все индивидуально, но думаю уже после 2-3-го применения вы заметите разницу...

+Цитировать сообщение
Гость_Girlfriend_*
сообщение 3.6.2010, 13:55
Сообщение #57

Гости

Доброго времени суток, девочки )
Вот хочу посоветоваться. Еще в прошлом году, на старом форуме была тамка про солярий. Я хотела пойти, но не решалась никак. Спустя года, наконец, сходила. Понравилось мне, ходила уже 5 раз. Так как я сама белокожая первый раз ходила на 5 минут, потом два раза по 7, и последние два раза по 10 мин. Коже стала смуглая. Вообще, в задумке было немного покоричневеть к лету, а то совсем белая была. Только вот ноги не очень хорошо схватываются с загаром) Конечно, пишут везде, что это вредно и все такое...но уж очень хочется выгледеть красиво) Ведь загорелая кожа смотриться лучше и целлюлит не так заметен и страшен smile.gif А вот теперь начиталась всеких рассказов и интете про то, что нельзя смешивать солнечный загар и солярский. А как быть? Я собираюсь на юга.... или я зря переживаю? помогите советом smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Ирисска_*
сообщение 3.6.2010, 18:11
Сообщение #58

Гости

Цитата(Girlfriend @ 3.6.2010, 14:55) *
Вот хочу посоветоваться. Еще в прошлом году, на старом форуме была тамка про солярий. Я хотела пойти, но не решалась никак. Спустя года, наконец, сходила. Понравилось мне, ходила уже 5 раз. Так как я сама белокожая первый раз ходила на 5 минут, потом два раза по 7, и последние два раза по 10 мин. Коже стала смуглая. Вообще, в задумке было немного покоричневеть к лету, а то совсем белая была. Только вот ноги не очень хорошо схватываются с загаром) Конечно, пишут везде, что это вредно и все такое...но уж очень хочется выгледеть красиво) Ведь загорелая кожа смотриться лучше и целлюлит не так заметен и страшен smile.gif А вот теперь начиталась всеких рассказов и интете про то, что нельзя смешивать солнечный загар и солярский. А как быть? Я собираюсь на юга.... или я зря переживаю? помогите советом smile.gif

уже несколько лет хожу в солярий ( особенно перед летом) и спокойно езжу на юга. Пока вижу одни плюсы. ( не обгораю, загар пристает моментально темно коричневый и у меня лично держится потом долго и не облезаю я как просто при загаре

Сообщение отредактировал Ирисска - 3.6.2010, 18:12

+Цитировать сообщение
Гость_васелиса_*
сообщение 3.6.2010, 20:28
Сообщение #59

Гости

[quote name='Girlfriend' date='3.6.2010, 14:55' post='170567']
[/quot Привет, девочки! хочу поделиться информацией по поводу правильного загара в солярии "Мой мастер по маникюру до этого совмещала работу администратора в солярии так вот она прошла необходымые курсы загорать с ее слов надо так 1 день начинаем с 3 минут ходим через каждые 2 дня и прибовляем по 2 минуты к последнему времени 3+2=5, 5+2=7 ... и так далее 3-5-7-9-....... до нужного эфекта но лучше не злоупотреблять дойти минут до 15 -20 и поддерживать один раз в 4 -5 дней по 10 минут " сама зогать не хожу но лучше посоветоваться с подружками и выбрать хороший солярий!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Girlfriend_*
сообщение 3.6.2010, 21:41
Сообщение #60

Гости

Спасибо большое, а то я что-то распереживалась. Слышала, что как будто даже аллергия на солнце после солярия...

Сообщение отредактировал Girlfriend - 3.6.2010, 21:42

+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему