Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мезотерапия, ботекс и другие процедуры, Обсуждаем процедуры омоложения
Samanta36
сообщение 10.3.2010, 12:12
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Поговорим о мезотерапии, ботоксе и других процедурах, хочеться узнать ваше мнение

Некоторые косметические проблемы невозможно решить только с помощью кремов и массажа, поскольку причина их находится не на поверхности кожи, а внутри ее. Омоложение кожи намного более эффективно, если оно затрагивает и подкожно-жировую клетчатку.
Мезотерапия – инъекционная методика, основанная на введении лечебного коктейля в кожу на уровень средней части (дерма, мезодерма) на глубину 3 мм. Игольная или кислородная мезотерапия - наиболее эффективная процедура глубокого питания кожи.
С помощью этой методики внутрикожно вводятся лечебные препараты, содержащие микроэлементы, витамины.Процедуры мезотерапии проводятся тонкими специальными и короткими иглами. Противопоказанием для проведения мезотерапии являются менструация, индивидуальная непереносимость препаратов, желчекаменная болезнь.Обычно делается одна процедура в 7-10 дней, в зависимости от проблемы. Продолжительность курса зависит от проблемы, состоит из 10-12 сеансов.
Ботокс – самый современный и эффективный способ коррекции мимических морщин. Действие препарата Ботокс основано на расслаблении мимических мышц, в результате чего морщинки вокруг глаз, в области лба, межбровья исчезают. С помощью этой методики внутрикожно вводятся лечебные препараты, содержащие микроэлементы, витамины. Процедуры введения препарата Ботокс проводятся специальными тонкимии короткими иглами. Действие Ботокса сохраняется в течение 4-6 месяцев, после чего состояние кожи возвращается к исходному уровню. Процедура введения препарата занимает 20 минут. Применение препарата Ботокс безопасно, т.к. не вызывает атрофии мышечных волокон, а только расслабляет их, мышцы как бы «отдыхают», сохраняется их питание и поэтому после прекращения действия препарата, состояние кожи возвращается к исходному уровню (и никак не ухудшается).

+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_Милуша_*
сообщение 24.3.2010, 20:09
Сообщение #21

Гости

Я совершенно случайно узнала, что ботокс вкалывают даже детям, у кого ЦП, для расслабления мышц. Убрать морщины со лба (где-то 4 укола - 3400 рублей в институте красоты, вполне приемлемая цена).

+Цитировать сообщение
Гость_алмазик_*
сообщение 25.3.2010, 9:01
Сообщение #22

Гости

Цитата(Милуша @ 24.3.2010, 20:09) *
Я совершенно случайно узнала, что ботокс вкалывают даже детям, у кого ЦП, для расслабления мышц. Убрать морщины со лба (где-то 4 укола - 3400 рублей в институте красоты, вполне приемлемая цена).

привет, можно поподробней, где это такой институт с такой ценой? летом планирую обязательно заняться своими мимическими морщинами на лбу,вот и собираю всю полезную информацию!

и еще, девочки - красавицы, объясните мне, пож-та, почему кто-то выбирает Диспорт, а кто-то Ботокс? это только личные предпочтения или есть существенная разница? ведь насколько я знаю, препараты имеют одинаковое действие, разница лишь в производителе...

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 25.3.2010, 9:08
Сообщение #23

Гости

Цитата(алмазик @ 25.3.2010, 12:01) *
и еще, девочки - красавицы, объясните мне, пож-та, почему кто-то выбирает Диспорт, а кто-то Ботокс? это только личные предпочтения или есть существенная разница? ведь насколько я знаю, препараты имеют одинаковое действие, разница лишь в производителе...

во многих странах Ботокс не имеет лицензии и его продавать нельзя (законно), а вот Диспорт пожалуйста (я живу в Казахстане и описываю здешнюю ситуацию), про Россию точно сказать не могу... но Диспорт это производное Ботокса и немного дешевле (не значительно), а принцип действия и результат один и тот же...подделок как и везде море!!!!((((
Посмотрите много инфы на этот счет в Инете... удачи!)))

+Цитировать сообщение
Гость_Черри Кат_*
сообщение 25.3.2010, 20:43
Сообщение #24

Гости

Я делаю мезотерапию на шею-лицо примерно уже года 2,5. Я колю не курсом, а примерно раз в 3 месяца. Мне здорово помогает. Но у меня близкая приятельница-косметолог с мед. образованием. И она постоянно растет профессионально-семинары, обучения и т.д. Я ей абсолютно доверяю. Она сказала-пора колоть, начали колоть. А про Ботокс она мне сказала так. Если регулярно делать мезу, то с началом использования ботокса можно протянуть лет до 45( но это по моей коже). Я тоже раньше зарекалась, что никогда колоть не буду. Но просто видимо пришло время.

+Цитировать сообщение
Гость_лялешка_*
сообщение 25.3.2010, 21:48
Сообщение #25

Гости

Цитата(Черри Кат @ 25.3.2010, 20:43) *
Я делаю мезотерапию на шею-лицо примерно уже года 2,5. Я колю не курсом, а примерно раз в 3 месяца. Мне здорово помогает. Но у меня близкая приятельница-косметолог с мед. образованием. И она постоянно растет профессионально-семинары, обучения и т.д. Я ей абсолютно доверяю. Она сказала-пора колоть, начали колоть. А про Ботокс она мне сказала так. Если регулярно делать мезу, то с началом использования ботокса можно протянуть лет до 45( но это по моей коже). Я тоже раньше зарекалась, что никогда колоть не буду. Но просто видимо пришло время.

Эх.где бы мне такую подругу взять?

+Цитировать сообщение
Гость_boltushka78_*
сообщение 25.3.2010, 23:21
Сообщение #26

Гости

Цитата(Черри Кат @ 25.3.2010, 20:43) *

Катя, а мезо на лицо какой эффект дает?
У меня жуткие синяки и мешки под глазами - поможет?

+Цитировать сообщение
Гость_алмазик_*
сообщение 26.3.2010, 9:10
Сообщение #27

Гости

Девочки, кто в Москве делал инъекции Ботокса или Диспорта, посоветуйте клинику или медцентр, где ВЫ это делали. Хочется пойти к рекомендованному специалисту....

+Цитировать сообщение
Гость_ЭлинА_*
сообщение 27.3.2010, 22:01
Сообщение #28

Гости

Цитата(Svetlana @ 12.3.2010, 4:18) *
ну ежели ровесницы, давай на "ты"!))))) хотела спросить, вот что: многие пишут, что поле ботокса (диспорта) со временем женщины сами перестают морщить лоб и вообще меньше "кривляются"... у тебя как с этим? на моем местном городском форуме многие, тоже диспорт колят и все отмечают, что почти автоматически сами не "строят рожицы"... я сколько не пробовала, не получается, ну если только я не перед зеркалом нахожусь!))))

Просветите ровестницу))меза пользуюсь периодически........ботекс пока сташно))от незнания, наверноен....... но проблемные глазки, по жизни хохотушка редкостная......а вы куда колете?

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 28.3.2010, 6:16
Сообщение #29

Гости

Цитата(ЭлинА @ 28.3.2010, 1:01) *
Просветите ровестницу))меза пользуюсь периодически........ботекс пока сташно))от незнания, наверноен....... но проблемные глазки, по жизни хохотушка редкостная......а вы куда колете?

я еще никуда не колола, тока собираюсь... вернее сказать инфу анализирую... ты в нете почитай, инфы море,особенно на местных городских форумах, там можно и конкретного косметолога-врача найти, на консультацию сходить, а лучше не к одному врачу, а к нескольким и послушать, что говорят,сделать свои выводы, а потом уже и решение принимать. А боятся-это нормальная человеческая реакция на все новое и неизведанное, а чем больше узнаешь, тем меньше страха остается... я например лет 5 назад, говорила, что худеть не буду, а то кожа обвиснет, а на самом деле это просто "городской миф" и не более... ведь если делать все постепенно, грамотно и с умом, то и результат будет отличный! удачи и вечной молодости всем нам!))))

+Цитировать сообщение
Гость_Милуша_*
сообщение 28.3.2010, 18:01
Сообщение #30

Гости

Цитата(алмазик @ 25.3.2010, 10:01) *
привет, можно поподробней, где это такой институт с такой ценой? летом планирую обязательно заняться своими мимическими морщинами на лбу,вот и собираю всю полезную информацию!

Десять лет назад я работала на Красносельской и видела там институт красоты недалеко от метро. К тому случаю, о котором я рассказала, скорее всего этот институт не имеет отношения (когда увижу этого человека ещё раз - не знаю), но вот что я "нарыла" в инете http://www.vseoplastike.ru/urlclick/5/52924/1/ цены на уколы какие-то смешные...даже если приплюсовать первичные приёмы врачей...девочки, ваше мнение, может кто там правда был и знает истинные расценки?

+Цитировать сообщение
Гость_алмазик_*
сообщение 6.4.2010, 21:26
Сообщение #31

Гости

привет, посмотрела сайт этой клиники и должна сказать,что цены, например, на инъекции Ботокса, далеко не смешные, а максимальные. в Москве можно найти гораздо дешевле...

+Цитировать сообщение
Гость_Милуша_*
сообщение 9.4.2010, 12:09
Сообщение #32

Гости

Цитата(алмазик @ 6.4.2010, 22:26) *
привет, посмотрела сайт этой клиники и должна сказать,что цены, например, на инъекции Ботокса, далеко не смешные, а максимальные. в Москве можно найти гораздо дешевле...

Цены меньше весьма сомнительны...но я не компетентна в этих вопросах, давай подождём, может кто-то знающий войдёт в тему... help.gif

+Цитировать сообщение
Гость_тюльчик_*
сообщение 16.4.2010, 15:32
Сообщение #33

Гости

Привет! Я вот делаю 1 раз в месяц - фракционую мезотерапию на выранивание своих ямок, рубцов после прыщиков. (это не обычная мезотерапия с одной иглой, когда лекарство вводят под кожу). То что делаю я, это прибор в котором около 9-12 игл, лекарство не вводят, а проходятся им по лицу, тем самым верхний слой нарушая, а далее происходит процесс заживления - и выравнивания. Пока результат не так заметен, только после процедур 8- 9 виден должен быть. но я пока довольна=)

+Цитировать сообщение
Гость_Черри Кат_*
сообщение 14.5.2010, 20:50
Сообщение #34

Гости

Цитата(boltushka78 @ 26.3.2010, 2:21) *
Катя, а мезо на лицо какой эффект дает?
У меня жуткие синяки и мешки под глазами - поможет?

На лицо мезо дает эффект разглаживания мелких мимических морщинок. цвет лица улучшается. Правда эффект у кого какой. У моей подруги эффекта почти не было-она Диспорт проколола-вообще классно-кожа как у младенчика стала. А насчет мешков и синяков-не знаю. У меня тоже круги под глазами. Пока колола постоянно-темнота прошла. Но сейчас уже больше года не кололась-из-за беременности, а потом малыш-времени не было-опять вылезли темные круги. Я спрошу у своего косметолога-может чего и присоветует. Но она говорит-каждому свое и в первую очередь отправит анализы сдавать, чтоб исключить проблему с печенью и почками.

+Цитировать сообщение
Гость_AngeLinka_*
сообщение 17.5.2010, 17:08
Сообщение #35

Гости

Девочки, привет! Просвятите, с какого возраста колоть инъекции рекомендуют? И есть ли противопоказания? И если начала колоть, то энто на всю жизнь уже колоться надо или как?

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 17.5.2010, 18:39
Сообщение #36

Гости

Цитата(AngeLinka @ 17.5.2010, 20:08) *
Девочки, привет! Просвятите, с какого возраста колоть инъекции рекомендуют? И есть ли противопоказания? И если начала колоть, то энто на всю жизнь уже колоться надо или как?
любой поисковик вам в помощь! давайте не будем засорять наш форум инфой, которую можно без труда найти в Инете, было бы желание! Тема задумывалась, как общение а скорее даже отзывы о результатах и советы тех, кто уже что-то сделал тем, кто только еще собирается делать данные процедуры. Ничего личного, тон доброжелательный!)))

+Цитировать сообщение
Гость_balance_*
сообщение 18.5.2010, 20:59
Сообщение #37

Гости

Я этой зимой-весной делала пиллинг курсом. Правда надо было 7 сеансов, у меня получилось 5. Все равно осталась очень довольна, морщинки, правда, не убрались, но кожа значительно лучше стала, про прыщики забыла, это была раньше моя проблема.

Сообщение отредактировал balance - 18.5.2010, 21:00

+Цитировать сообщение
Гость_mozkvichka_*
сообщение 19.5.2010, 17:22
Сообщение #38

Гости

Девочки, если интересно, то я могу рассказать про свои заморочки с "красотой".
Ботокс делаю уже лет пять. Стоимость рассчитывается в единицах. Количество единиц самостоятельно не посчитать, это дело очень индивидуальное. Но для примера могу сказать, что межбровный "пенек" (две вертикальные морщинки) это 2-6 единиц. В Москве 1 ед. ботокса стоит в районе 300 руб. Я колю лоб, межбровье, лучики у глаз, чуть под глазами и переносицу. У меня это 30-35 ед. Колю пару раз в год.
Ботоксом можно разгладить мимические морщинки относительно свежие, а если образовались "заломы", то их заполняют гелями (иногда говорят "филерами").
Мезотерапия действует как "крем подкожно". Я в свое время потратила на мезо- много средств. Скажу следующее: если начинать делать, то нужна регулярность и следовательно приличные деньги. Если длать раз в год курсом (8-10 процедур), а потом раз в месяц поддерживающая, то эффект будет очень хороший. Морщины никуда не денуться, их убирают другими способами (см.выше), а вот кожа будет в отличном состоянии . У меня недостаточно средств, поэтому я не делаю сейчас мезо.

+Цитировать сообщение
Гость_Anuta85_*
сообщение 25.5.2010, 13:51
Сообщение #39

Гости

Всем привет! Я делала мезотерапию по коррекции фигуры. Пока только 2 процедуры. Сделала полностью живот, спину, руки, ноги. Эффект очень понравился! Кожа очень подтянулась, складка под животом почти полностью ушла. Так что всем рекомендую! Буду делать до победного! Кожа после похудения с мезотерапией точно не обвиснет!

+Цитировать сообщение
Гость_Юта_*
сообщение 25.5.2010, 20:42
Сообщение #40

Гости

Цитата(mozkvichka @ 19.5.2010, 18:22) *
Девочки, если интересно, то я могу рассказать про свои заморочки с "красотой".
Ботокс делаю уже лет пять. Стоимость рассчитывается в единицах. Количество единиц самостоятельно не посчитать, это дело очень индивидуальное. Но для примера могу сказать, что межбровный "пенек" (две вертикальные морщинки) это 2-6 единиц. В Москве 1 ед. ботокса стоит в районе 300 руб. Я колю лоб, межбровье, лучики у глаз, чуть под глазами и переносицу. У меня это 30-35 ед. Колю пару раз в год.
Ботоксом можно разгладить мимические морщинки относительно свежие, а если образовались "заломы", то их заполняют гелями (иногда говорят "филерами").

А межбровные две вертикальные морщинки (достаточно глубокие) можно убрать ботоксом? Чем они отличаются от "заломов"? Я недавно консультировалась с косметологом по поводу ботокса. Она рекомендует делать не только межбровье, но и лоб. Единиц около 20, тоже по 300р. Я буду делать обязательно, потом напишу свои впечатления.

Сообщение отредактировал Юта - 25.5.2010, 21:17

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему