Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Деликатная тема (НАТЕРТОСТИ), как убрать темные пятна с внутренней поверхности бедра
Гость_zaralanna_*
сообщение 4.12.2010, 22:02
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Привет всем худеющим! наконец и я присоеденилась в ваши стройнеющие ряды! Может уже и была здесь такая тема, но я не нашла, а проблема вот в чем- я дама полная и летом натираю ляжки, в результате на внутренней стороне бедер появились коричневые пятна, подскажите пожалуйста, как от них избавиться!!!!!!!

+Цитировать сообщение
12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_oksanash_*
сообщение 4.12.2010, 22:34
Сообщение #2

Гости

Цитата(zaralanna @ 4.12.2010, 21:02) *
Привет всем худеющим! наконец и я присоеденилась в ваши стройнеющие ряды! Может уже и была здесь такая тема, но я не нашла, а проблема вот в чем- я дама полная и летом натираю ляжки, в результате на внутренней стороне бедер появились коричневые пятна, подскажите пожалуйста, как от них избавиться!!!!!!!

Здесь все - дамы полные (ну или были полными), так что с проблемой знакома не понаслышке! Я этим летом впервые за последние лет 10 одела юбку, а то - только брючки полотняные могла носить dolf_ru_006.gif А против пигментных пятен - только время-доктор, ну и скраб поможет тоже, только без фанатизма - кожа нежная... Не добавив свежих потертостей этим летом, я от своих практически избавилась... girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_zaralanna_*
сообщение 4.12.2010, 22:38
Сообщение #3

Гости

А какой скраб вам помог?

А какой скраб вам помог?

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 4.12.2010, 22:41
Сообщение #4

Гости

Цитата(zaralanna @ 4.12.2010, 21:38) *
А какой скраб вам помог?

СИСТЕМНЫЙ! Жми здесь

+Цитировать сообщение
Гость_zaralanna_*
сообщение 4.12.2010, 22:45
Сообщение #5

Гости

Я уже им пользуюсь! Только вот эти места срабить как-то не додумывалась! unsure.gif

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 4.12.2010, 22:59
Сообщение #6

Гости

Цитата(zaralanna @ 4.12.2010, 21:45) *
Я уже им пользуюсь! Только вот эти места срабить как-то не додумывалась! unsure.gif

Только хочу еще раз повторить - без фанатизма! Не "до дырок"!

+Цитировать сообщение
Львяка_Бибияка
сообщение 4.12.2010, 23:07
Сообщение #7

Нет ничего вкуснее чем ощущать себя стройной!
**

Из: Таганрог

Хорошая тема. Наболевший так сказать вопрос. У меня тоже такая проблема. Юбки носить не могу. Между ног кожа от натертостей грубеет плюс ко всему летом потница начинается, на пляжедаже раздеваться стыдно, а толькосоленое море может помочь подлечить. Приходится носить брючки постоянно. А вот подруге повезло больше, вес такой же, а расположение ног позволяет не натирать их. Что только уже не использовала и тальк, и детскую присыпку, и антиперсперант )) Может есть у кого проверенное средство? А то жизнь брючек не долговечна, а вес еще скидывать и скидывать

--------------------

+Цитировать сообщение
viktory3692
сообщение 4.12.2010, 23:12
Сообщение #8

Женщина-это цветок.

Из: Киев

Цитата(Львяка_Бибияка @ 4.12.2010, 23:07) *
Хорошая тема. Наболевший так сказать вопрос. У меня тоже такая проблема. Юбки носить не могу. Между ног кожа от натертостей грубеет плюс ко всему летом потница начинается, на пляжедаже раздеваться стыдно, а толькосоленое море может помочь подлечить. Приходится носить брючки постоянно. А вот подруге повезло больше, вес такой же, а расположение ног позволяет не натирать их. Что только уже не использовала и тальк, и детскую присыпку, и антиперсперант )) Может есть у кого проверенное средство? А то жизнь брючек не долговечна, а вес еще скидывать и скидывать

наверное эта проблема не волнует только обладательниц стройных ножек. Мне летом тоже было некомфортно в юбочках(бедра были 98

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Зайчик-Нанайчик_*
сообщение 4.12.2010, 23:20
Сообщение #9

Гости

Цитата(Львяка_Бибияка @ 5.12.2010, 0:07) *
тальк, и детскую присыпку, и антиперсперант )) Может есть у кого проверенное средство?

Я летом пользовалась аптечной "присыпкой для ног с пантенолом" - она и залечивает натертости и создает сухое скольжение. Ну как-то так.

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 4.12.2010, 23:23
Сообщение #10

Гости

Цитата(Львяка_Бибияка @ 4.12.2010, 22:07) *
Может есть у кого проверенное средство? А то жизнь брючек не долговечна, а вес еще скидывать и скидывать

Продлить жизнь джинсам (эх, сколько я их выбросила за то, что дырки протерлись между ногами dolf_ru_006.gif... ) поможет гимнастика! Выбираете упражнения, которые нравятся и включаете их в утреннюю зарядку, а для усиления эффекта - еще раз и вечером повторить! Любой поисковик вам в помощь! Ну, например, вот здесь

+Цитировать сообщение
Гость_zaralanna_*
сообщение 4.12.2010, 23:24
Сообщение #11

Гости

Очень много и долго искала информацию по этой теме, но в основном советуют тальк или присыпку, антиперсперанты, отбеливающие крема. В моем случае отбеливающие крема не помогают, а делать зимой присыпку, когда постоянно в брюках и колготках-не вижу смысла! Несомненно есть упражнения на внутреннюю поверхность бедер, но они влияют на уменьшение объемов, а не на исчезновение пигментных пятен. Кто-то скажет-похудеешь и все исчезнет, но хочется поскорее убрать этот ужас!Очень комплексую из-за этих пятен! 31.gif

Сообщение отредактировал zaralanna - 4.12.2010, 23:29

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 4.12.2010, 23:26
Сообщение #12

Гости

Цитата(Зайчик-Нанайчик @ 4.12.2010, 22:20) *
Я летом пользовалась аптечной "присыпкой для ног с пантенолом" - она и залечивает натертости и создает сухое скольжение. Ну как-то так.

Мне очень нравился Судокрем Ну это и правда - на лето! А зимой - только работать над своими стройными ножками!

Сообщение отредактировал oksanash - 4.12.2010, 23:27

+Цитировать сообщение
Anja
сообщение 4.12.2010, 23:26
Сообщение #13

Новичок
*

Из: Latvija

лучшее средство от любых проблем с кожей - Bepanthen PLUS. От раздражения до пролежней... Когда-то в роддоме дали пробник, мазать опрелости ребёнку и себе грудь, с тех пор регулярно покупаю и подсадила на него всех знакомых... Не вызывает аллергии, можно мазать и опрелости,и прыщики, и царапины, и сухие губы, и руки на ночь мажу зимой, чтобы кожа была нежнее... to_pick_ones_nose_eat.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_zaralanna_*
сообщение 4.12.2010, 23:31
Сообщение #14

Гости

Не скажете стоимость этого препарата?

+Цитировать сообщение
Anja
сообщение 4.12.2010, 23:38
Сообщение #15

Новичок
*

Из: Latvija

Цитата(zaralanna @ 4.12.2010, 23:31) *

Если вопрос был ко мне - то я понятия не имею, сколько он стоит в государстве, в котором Вы живёте, но он ТОЧНО есть в каждой аптеке. Единственное, не перепутайте, видов Bepanthen куча, но Bepanthen PLUS один. Препарат не рецептурный. В Латвии около 3 латов стоит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 4.12.2010, 23:48
Сообщение #16

Гости

Цитата(zaralanna @ 4.12.2010, 22:31) *

Спросите у любого поисковика - вводите "Bepanthen PLUS цена".

+Цитировать сообщение
ирина87
сообщение 4.12.2010, 23:51
Сообщение #17

"Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться".

Из: Москва

Цитата(zaralanna @ 4.12.2010, 23:31) *

в Москве он 300 руб стоит

+Цитировать сообщение
Гость_Gortenzia_*
сообщение 5.12.2010, 0:01
Сообщение #18

Гости

Мне подруга подсказала остроумное решение. Берутся телесные колготки в сеточку и отрезаются по примеру шортиков. Очень выручает. И обычная детская присыпка. С имеющимися опрелостями можно бороться с помощью крема Ла Кри. Но при ношении шортиков из колготок он и не понадобится.

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 5.12.2010, 7:46
Сообщение #19

Гости

Летом с этой проблемой отлично справляется обычный копеечный картофельный крахмал, который продается в любом сельпо. То, что кожа со временем темнеет в местах потертостей это совсем НЕ пигментные пятна, так что не подменяйте понятия!
что такое пигментные пятна можно найти в любом поисковике...
по своему опыту скажу, что после похудения ноги стали стройнее в объеме и постепенно кожа стала нормального цвета... поэтому пока не похудеете и трение не прекратиться совсем, что либо делать с потемневшей кожей бесполезно! т.е. надо устранить первопричину!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Ol'chik_*
сообщение 5.12.2010, 11:16
Сообщение #20

Гости

Тоже могу сказать про себя, после похудения(как ноги перестают тереть друг о дружку) эта проблема исчезает и очень быстро - т.е. никаких пятен на внутренней поверхности не остается. А до этого да, все эти крема присыпки позволят убрать опрелости, покраснения, дискомфорт, но пятна останутся (трение то продолжается, особенно летом когда потеем и носим платья, юбки) пока не устранится первопричина! И эти места я не скрабила - как перестали тереться все исчезло само собой. А вот упражнения на внутреннюю поверхность бедер делать - вы ускорите время приближение заветного время Ч.... Хотябы просто обхватить ногами мяч и сжимать его 50-60 раз в день - будет жирок с внутренней поверхности быстро уходить...

Сообщение отредактировал Ol'chik - 5.12.2010, 11:17

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему