Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Деликатный вопрос (проблемы желудочно-кишечного тракта), В этой теме мы обсуждаем проблему и даём советы, которые не должны про
Galaktika
сообщение 1.8.2012, 19:24
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

В этой теме мы обсуждаем проблему и даём советы, которые не должны противоречить соблюдению Системы-60

Никаких мед препаратов, мед процедур здесь обсуждаться не должно.
Это должен назначать только ваш врач.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Oli4ka
сообщение 30.1.2013, 22:43
Сообщение #21

Будет новый рассвет - будет море побед!

Из: Украина,Кировоград

Скажите, девочки!Системный компот нужно пить каждое утро?Или есть какой-то курс с перерывом.Заранее спасибо!

--------------------

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!
Девушки, и в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес...!
Организм нельзя ломать, с ним нужно договариваться!!!

Я Оля.мне 24.мой рост 158.

+Цитировать сообщение
Гость_Zanna-d_*
сообщение 31.1.2013, 15:08
Сообщение #22

Гости

Цитата(Likka @ 27.10.2012, 21:03) *
Это по-моему, самая эффективная клетчатка, именно в виде стружки. Берите меньше. На меня тоже хорошо действует, я одну ложку добавляю в мюсли или в овсянку.

ДЕВОЧКИ А ГДЕ ЕЕ ПРОДАЮТ

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 31.1.2013, 15:48
Сообщение #23

Цитата(Zanna-d @ 31.1.2013, 15:08) *
ДЕВОЧКИ А ГДЕ ЕЕ ПРОДАЮТ

В аптеках или магазинах здорового питания, типа "Истоки красоты и здоровья", в диабетических отделах.

PS И пожалуйста - не пишите заглавными буквами - на форумах это не приветствуется.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Гость_VikTori2012_*
сообщение 31.1.2013, 17:31
Сообщение #24

Гости

Поделюсь своим методом избавления от запоров и газообразования. Мучалась этим лет пять назад еще до системы, из-за различных строгих диет, полностью нарушила работу ЖКТ. Год лечила эту проблему, в итоге нашла для себя альтернативу - бактерии (лакто и бифидобактерии). Мне лично очень подходил препарат Хилак-Форте, во время беременности пила Бифидумбактерин Форте (он с крошкой черного угля, мягко избавляет от газообразования), после ребенка допила Примадофилус, кому-то помогает Линекс. Свекла, чернослив и другие продукты спасали меня временно либо ухудшали состояние до житкого стула, а бактерии пропью курсом и забываю про все на несколько месяцев, а заново возникает проблема по нескольким причинам - стресс, нарушение в питании или поездка в другую страну (смена еды, воды), в отпуске я вообще первую неделю в самый плотный прием пищи пью фестал (или мезим, крион и т.д.), чтобы не было нагрузки на ЖКТ (гастроэнтеролог посоветовал).

Сообщение отредактировал VikTori2012 - 20.2.2013, 17:10

+Цитировать сообщение
pirenn
сообщение 6.3.2013, 10:16
Сообщение #25

Участник
**

Из: Обнинск

Цитата(yami-yami @ 25.9.2012, 1:34) *
проверено на мне, 1 киви в день наладит стул и зарядит вас на сутки витамином с!!

что только не пробовала, киви с утра 19.gif

--------------------

Моя диета: система Миримановой
На системе с 16.10.2012г.

+Цитировать сообщение
Гость_Ambition_*
сообщение 17.3.2013, 9:48
Сообщение #26

Гости

Девочки, всем привет! Я на форуме и новенькая и старенькая одновременно)) Читаю вас уже давно, и с системой знакома уже 3 года. И результаты были. Но сейчас не об этом.
Меня интересует такой вопрос. Утром нужно взвешиваться после туалета. Но туалет мой, пардон, только после того, как я поем... blush.gif Или выпью пару стаканов воды. Дак как узнать свой "чистый" вес? blush.gif Может что то с вечера выпить? blush.gif

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 25.3.2013, 3:30
Сообщение #27

Цитата(Ambition @ 17.3.2013, 10:48) *
Девочки, всем привет! Я на форуме и новенькая и старенькая одновременно)) Читаю вас уже давно, и с системой знакома уже 3 года. И результаты были. Но сейчас не об этом.
Меня интересует такой вопрос. Утром нужно взвешиваться после туалета. Но туалет мой, пардон, только после того, как я поем... blush.gif Или выпью пару стаканов воды. Дак как узнать свой "чистый" вес? blush.gif Может что то с вечера выпить? blush.gif

Не надо так буквально понимать фразу про взвешивание. Туалет в смысле выхода жидкости. Все остальное - у кого как. Встали, взвесились - записали. И ушли житьsmile.gif

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Гость_Ambition_*
сообщение 27.3.2013, 5:57
Сообщение #28

Гости

Цитата(Galaktika @ 25.3.2013, 6:30) *
Не надо так буквально понимать фразу про взвешивание. Туалет в смысле выхода жидкости. Все остальное - у кого как. Встали, взвесились - записали. И ушли житьsmile.gif

Понятно) Но, блин, интересно стало мне)))

+Цитировать сообщение
w251087
сообщение 1.4.2013, 11:31
Сообщение #29

Всё,что от меня требуется - следовать намеченному плану
**

у меня вот тоже огромная проблема после родов. Теперь пью утром на тощак ст.ложку оливкового масл, запиваю водой и все "становится" на свои места

--------------------

Диеты для похудения

Да, от идеала далеко, но идеал достижим, я СМОГУ победить весь этот жир и стать красивой и здоровой

02/01/16 - 72

+Цитировать сообщение
LIONMAN777
сообщение 14.5.2013, 0:55
Сообщение #30

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Всем привет! Такой вопрос... На системе начались проблемы с хождением в туалет (извините, девушки, за откровенность, но больше спросить не у кого), раньше такого не было, а на лице высыпали прыщи (на переносице и на лбу - где-то читал, что это свидетельствует о проблемах с ЖКТ, а на данный момент они, действительно, появились...
Думаю, что это из-за того, что на обед каждый день рис в разных видах, а на ужин почти каждый вечер - мясо(((
Как можно это исправить? На обед завтра будут макароны из твердых сортов пшеницы с салатом, а вот потом, до ужина, можно ли пить кефир 1%? А то на ужин его пить за раз не хочу - никакой сытости+желудок растягивается... (((
И еще: а если все-таки ужинать не до 18-19, а за 4 часа до сна, как советуют многие диетологи? (я, например, ложусь стабильно в 2 часа ночи, иногда позже, например, в выходные вообще в 5 утра, а продержаться до этого времени я могу лишь, если на ужин съем мясо)
Или же хотя бы кефир 1% пить? (Много где читал, что можно пить, но не позднее, чем за час до сна)
Заранее всем спасибо за ответы, чем больше человек ответит, тем лучше (можно в личку).

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
LIONMAN777
сообщение 14.5.2013, 1:07
Сообщение #31

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Ленуля88 @ 1.8.2012, 19:52) *
всем привет...а мне помог вот этот коктейль..не знаю насколько он сжигает жир dntknw.gif но перистальтику наладил на ОТЛИЧНО....ужинаю в 17-00 и через час пью это
На 1 стакан кефира 0,1% по 0.5 ч. л. молотых корицы и имбиря, красный перец на кончике ножа. Все взбить в блендере.
Коктейль ускоряет метаболизм и способствует похудению!

Я до системы тоже пил такой коктейль вечером...
Интересно, если его на системе пить после 18, не собьет ли это все?

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 14.5.2013, 6:14
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(LIONMAN777 @ 14.5.2013, 2:07) *
Я до системы тоже пил такой коктейль вечером...
Интересно, если его на системе пить после 18, не собьет ли это все?

После 18 такой коктейль это нарушение системы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Vi-Lena_*
сообщение 28.5.2013, 11:37
Сообщение #33

Гости

1 чайная ложка рыжикового (льняного) масла натощак. Помогает.

+Цитировать сообщение
sophi
сообщение 29.5.2013, 7:11
Сообщение #34

Новичок
*

доброе время суток! Открыла для себя ягоды годжи. С вечера завариваю 6 штук в маленьком термосе, примерно 150 гр. воды. С утра натощак выпиваю .... проблем со стулом нет никаких. В интернете много инфы по этому поводу, в том числе в контакте есть группа, где можно заказать доставку. Мне привез приятель из китая, там эти ягоды добавляют в суп, компот, в различные парфюмерные средства типа шампуней. Думаю, что ничего вредного как у сенны в них нет.

--------------------

+Цитировать сообщение
hellen-k
сообщение 21.6.2013, 10:36
Сообщение #35

Участник
**

утром натощяк 0,5 бутылочка кваса "Очаково", потом завтрак - овсянка. потом главное успеть добежать )))) кстати, предваряю вопрос: только овсянка каждое утро (обожаю!) - такого эффекта нет. совсем нет.

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Начальный вес 83,9кг.
Первый этап: 29 января - 21 июня 2013г. Ушло 10 кг.
Второй этап: 12 апреля - 26 июня 2014г. Ушло 5 кг. (За 15 месяцев вернулись обратно 4 кг. )
Третий этап в процессе!

+Цитировать сообщение
К@атерина
сообщение 26.6.2013, 13:29
Сообщение #36

Участник
**

Из: Нижегородская область

Цитата(hellen-k @ 21.6.2013, 11:36) *
утром натощяк 0,5 бутылочка кваса "Очаково", потом завтрак - овсянка. потом главное успеть добежать )))) кстати, предваряю вопрос: только овсянка каждое утро (обожаю!) - такого эффекта нет. совсем нет.

надо будет попробовать! а то у меня овсянка тоже каждый день на завтрак (и чернослив натощак), а эффекта нет...

+Цитировать сообщение
Гость_Snejinochi_*
сообщение 26.6.2013, 14:09
Сообщение #37

Гости

Отсывший черный чай, без сахара, желательно крепкий. Все, через пол часа и сидишь на троне и думаешь о высоком. (Сори за вульгарное изложение).

+Цитировать сообщение
Гость_Женчик_*
сообщение 6.9.2013, 11:55
Сообщение #38

Гости

Прочитала на каком-то форуме рецепт "Восточного элексира молодости"
100 мл лимонного сока
200гр меда
50 мл оливкового масла

Смешайте все компененты и принимайте элексир натощак по одной чайной ложке. Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа), вы избавитесь от запоров (если таковыми страдаете) и никогда не узнаете, что такое склероз.
Будьте молоды и здоровы!

Сделала я себе такую смесь, принимаю по утрам дней 10, приятненько. Простое масло я ну никак не могу выпить. По поводу лица пока особых изменений не увидела (может еще рано), но заметила, что стул четко наладился. Хотя у меня с этим особых проблем не было, но все стало происходить как-то мягче что-ли и как по часам.

Может кому поможет сей рецепт.

+Цитировать сообщение
Villena
сообщение 8.9.2013, 13:51
Сообщение #39

Новичок
*

Из: Париж

Добрый день! Решила поделиться и своим способом "генеральной уборки" организма, может, подойдёт тому, кто как и я не любит сложностей, а любит быстро, просто и эффективно, без особых рецептов, приготовлений и, особенно, без последствий для здоровья.

Для ЖКТ: 1 ч.л. сульфата магния (продаётся во всез аптеках), растворённого в стакане тёплой воды. Пить утром, натощак. Завтракать можно через пол-часа.
Сразу предупрежу, привкус соли есть привкус соли smile.gif Поэтому лучше пить залпом и "зажав нос". Но эти странные вкусовые ощущения проходят в течении 1-2х минуток. (Этот курс выполнять в течении 3х недель, затем можно повторять 2-3 раза в год).

"Существует ряд противопоказаний, при которых принимать этот препарат ни в коем случае нельзя. В первую очередь это острые заболевания кишечного тракта, кишечная непроходимость, желчекаменная болезнь, артериальная гипотензия, а также индивидуальная непереносимость препарата." ©

Для печени: во время завтрака - 2 ч.л. овсяных отрубей.

Фсё smile.gif Всё просто и старо, как мир, но эффективно и безболезненно для нормальной естественной работы организма smile.gif

Сообщение отредактировал Villena - 8.9.2013, 13:53

--------------------

+Цитировать сообщение
OLGA911
сообщение 1.10.2013, 14:03
Сообщение #40

Активный участник

Из: Западная Украина

Цитата(Женчик @ 6.9.2013, 11:55) *
Прочитала на каком-то форуме рецепт "Восточного элексира молодости"
100 мл лимонного сока
200гр меда
50 мл оливкового масла

Смешайте все компененты и принимайте элексир натощак по одной чайной ложке. Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа), вы избавитесь от запоров (если таковыми страдаете) и никогда не узнаете, что такое склероз.
Будьте молоды и здоровы!

Сделала я себе такую смесь, принимаю по утрам дней 10, приятненько. Простое масло я ну никак не могу выпить. По поводу лица пока особых изменений не увидела (может еще рано), но заметила, что стул четко наладился. Хотя у меня с этим особых проблем не было, но все стало происходить как-то мягче что-ли и как по часам.

Может кому поможет сей рецепт.

Прочитала этот рецепт в этой теме почти месяц назад...но все никак "руки к нему не доходили"... вчера окончательно решила попробовать, вечером закалапецала себе эликсирчик и сегодня утром натощак приняла 1 чайную ложечку....ВАУ!!! просто скажу ВАУ!!! мне помогло отлично - легко и мягко все так "выпрыгнуло" (извините blush.gif )...всем "проблемным" человекам рекомендую!!! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему