Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки (кому за 40), продолжение
Galaktika
сообщение 14.12.2016, 19:49
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
[/quote]

+Цитировать сообщение
50 страниц V  « < 48 49 50  
Ответов (980 - 984)
VIKKA
сообщение 19.7.2017, 12:00
Сообщение #981

Активный участник

Из: Донецк

Прости, Лиль, за неудачное слово. Конечно ты стройнеешь и хорошеешь. Чего и всем нам желаю. А про критичное отношение к себе - так ведь у меня рост 160. А ИМТ под 30. Впрочем я никогда не была худышкой. На свадьбе весила 65. За 20 лет и 4 беременности набрала 10 кг, но это не очень много. Просто лишний вес меня саму тяготит, расстраивает. Возраста добавляет. Ну а убрать как-то не получается. Я очень люблю еду. Вкусно готовлю. Ну и... того, пробую!
Чем мне и понравилась система, что можно вкусняшки. Вот если б еще и вечером!

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Олюшка969
сообщение 19.7.2017, 14:17
Сообщение #982

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Всем ягодкам, пламенный привет)))

Цитата(Paradies @ 18.7.2017, 18:51) *
а мы в Питер скоро) а в Минске вроде ж не так и жарко,я смотрю по погоде-около 20 постоянно всего.

Да, сынок тоже говорит, что в Минске не особо жарко. Но гораздо теплее, чем у нас в Питере. Снова дожди, и снова + 15 гр - вот тебе и середина июля...
Наташа, вы когда приезжаете? Может вам повезет с погодой))
Цитата(VIKKA @ 19.7.2017, 8:08) *
А обстановка у нас нормальная рабочая. Я ж говорю, что невозможно постоянно страдать . Ко всему привыкаешь.
Привет, Оля! Рада, что у тебя все норм по здоровью. По весу я уж тоже радуюсь, что хотя бы не +. Если остановлюсь, перестану себя контролировать, разнесет за месяц(((

Да, Викуля, человек ко всему привыкает, и страдать постоянно не возможно. Но как хочется, чтоб поскорее все закончилось...
В сентябре еду в Полтаву, на золотую свадьбу дяди с тетей, никого с собой не беру, кто его знает, как на границе будет...
Спасибо большое за поддержку. Да, контроль за собой - наше все))
Цитата(VIKKA @ 19.7.2017, 12:00) *
....А про критичное отношение к себе - так ведь у меня рост 160. А ИМТ под 30. Впрочем я никогда не была худышкой. На свадьбе весила 65. За 20 лет и 4 беременности набрала 10 кг, но это не очень много. Просто лишний вес меня саму тяготит, расстраивает. Возраста добавляет. Ну а убрать как-то не получается. Я очень люблю еду. Вкусно готовлю. Ну и... того, пробую!

А ты не расстраивайся, а наоборот прощай себя за все косяки, полюби такой какая есть, а не ругай) Глядишь и вес вниз пойдет))

--------------------

Моя диета: система Миримановой

На системе с января 2011 года. Стройнею с 78 кг
С 11.08.2016 шагаю с Лесли под № 1 - 32 миль

19.06.2017 - 74,6 кг
Цель желаемая - 65 кг
Цель первая - 73 кг

Всегда Только Вперед!)
Я умница и красавица))) У меня все получается!!! Так и есть! 27*108 раз! На Благо мне и всем!
БлагоДарю!

+Цитировать сообщение
Олюшка969
сообщение 19.7.2017, 14:23
Сообщение #983

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(flower-lily @ 19.7.2017, 8:52) *
Оля, какая же ты умничка, что при всех своих делах еще и за весом следишь! И здорово, что обследование нормальное. Пусть и дальше все будет хорошо!
А вязание - это супер. Тем более, когда нравится результат. Я уже тоже по пряже вздыхаю, но у нас жарко, не очень комфортно пока.

Спасибо, Лилечка! Стараюсь следить. А без тотального контроля - все труба дело, сразу расползаюсь, чувствую себя как бегемонт, и анализы становятся неважные..
Да, вязание для меня спасение - релакс и медитация сразу))

А маршрут отдыха хороший, столько всего))

--------------------

Моя диета: система Миримановой

На системе с января 2011 года. Стройнею с 78 кг
С 11.08.2016 шагаю с Лесли под № 1 - 32 миль

19.06.2017 - 74,6 кг
Цель желаемая - 65 кг
Цель первая - 73 кг

Всегда Только Вперед!)
Я умница и красавица))) У меня все получается!!! Так и есть! 27*108 раз! На Благо мне и всем!
БлагоДарю!

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 19.7.2017, 19:54
Сообщение #984

Активный участник

Из: Донецк

Цитата(Олюшка969 @ 19.7.2017, 14:17) *
В сентябре еду в Полтаву, на золотую свадьбу дяди с тетей, никого с собой не беру, кто его знает, как на границе будет...

А ты не расстраивайся, а наоборот прощай себя за все косяки, полюби такой какая есть, а не ругай) Глядишь и вес вниз пойдет))

Ух ты, золотая свадьба! Сейчас это редкость, к сожалению. А какая вкусная кухня на Полтавщине! Мы как-то были там проездом, в любое кафе загляни - за уши не оттянешь!

Да я и так себя очень люблю, все прощаю. Мне нужен пендель серьезный.

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 20:04
Сообщение #985

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

продолжение разговора в Новой теме http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=24182

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 48 49 50
Тема закрытаНачать новую тему