Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Компетентные советы, в данной будем помогать друг другу компетентными советами
Гость_НатусеЧКа_*
сообщение 18.3.2010, 17:55
Сообщение #1

Гости

Компетентные советы, в данной будем помогать друг другу компетентными советами

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответов (60 - 79)
Galaktika
сообщение 17.9.2011, 0:04
Сообщение #61

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Свет@ @ 17.9.2011, 0:47) *
девочки,хотела почитать,а ссылка не работает sorry.gif

посмотрите на дату - больше года прошло.
Тема тут http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...mp;#entry770835

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
КИПАРИС
сообщение 5.11.2011, 23:36
Сообщение #62

Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе - ё-моё, БОГИНЯ!

Из: Тверь

Девочки, может кто знает как помочь мне криворукой. На новый черный кардиган пролила белизну((( hysteric.gif Состав: 50% хлопок, 50% акрил.

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 6.11.2011, 18:45
Сообщение #63

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

Цитата(КИПАРИС @ 6.11.2011, 0:36) *
Девочки, может кто знает как помочь мне криворукой. На новый черный кардиган пролила белизну((( hysteric.gif Состав: 50% хлопок, 50% акрил.

Думаю, что бы не испортить окончательно, лучше отдать в химчистку, они там что-нибудь правильное сделают.

--------------------

+Цитировать сообщение
LI@Юлия
сообщение 6.11.2011, 19:26
Сообщение #64

Настырная)))
**

Из: Магнитогорск

Если есть юристы подскажите пожайлуста... Много лет назад продали дом, принадлежащий нам.. Дом был нами приватизирован на три доли, я, муж и несовершеннолетний ребенок. В то время продажа не была оформлена юридически.. То есть деньги мы получили, но оформлять новый владелец не стал. Сейчас он хочет все таки переоформить дом на себя. Мы не против. ПРоблема в том, что нет ни желания ни возможности ехать туда, где этот дом находиться. Хотим просто выслать владельцу доверенность на оформление, что б он сам занимался переоформлением дома..
Теперь наконец вопрос... Какие документы нужны для нотариуса, что б нам выдали доверенность.. И будут ли сложности в переоформлении доли ребенка, которому в настоящее время 12 лет. Сейчас у ребенка есть доля в другом доме, по месту его регистрации и проживания...
Заранее спасибо

--------------------

+Цитировать сообщение
КИПАРИС
сообщение 6.11.2011, 21:35
Сообщение #65

Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе - ё-моё, БОГИНЯ!

Из: Тверь

Цитата(Marfa @ 6.11.2011, 18:45) *
Думаю, что бы не испортить окончательно, лучше отдать в химчистку, они там что-нибудь правильное сделают.

В том то и дело, что все химчистки у нас в городе не красят вязанные вещи, только кожу и дубленки берут((((( Что делать ума ни приложу...

Сообщение отредактировал КИПАРИС - 6.11.2011, 21:36

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Лёлька2805
сообщение 6.11.2011, 22:23
Сообщение #66

Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!

Из: Харьков

Цитата(LiaЮ @ 6.11.2011, 18:26) *
Если есть юристы подскажите пожайлуста... Много лет назад продали дом, принадлежащий нам.. Дом был нами приватизирован на три доли, я, муж и несовершеннолетний ребенок. В то время продажа не была оформлена юридически.. То есть деньги мы получили, но оформлять новый владелец не стал. Сейчас он хочет все таки переоформить дом на себя. Мы не против. ПРоблема в том, что нет ни желания ни возможности ехать туда, где этот дом находиться. Хотим просто выслать владельцу доверенность на оформление, что б он сам занимался переоформлением дома..
Теперь наконец вопрос... Какие документы нужны для нотариуса, что б нам выдали доверенность.. И будут ли сложности в переоформлении доли ребенка, которому в настоящее время 12 лет. Сейчас у ребенка есть доля в другом доме, по месту его регистрации и проживания...
Заранее спасибо

По-моему продажа доли ребёнка возможна только с разрешения опекунского совета smile.gif

--------------------
Худею...медленно, но уверенно...

+Цитировать сообщение
Mallika
сообщение 7.11.2011, 15:10
Сообщение #67

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
*

Цитата(LiaЮ @ 6.11.2011, 19:26) *
Заранее спасибо

Для нотариуса необходимы: 1. паспортные данные человека, которому Вы будете выдавать доверенность (достаточно копии), 2. оригинал Вашего паспорта, 3. правоустанавливающие документы на дом (для точного адреса).
А чтобы переоформить данный объект на нового владельца, Вам обязательно нужно постановление органа опеки и попечительства о разрешении продать этот дом.

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Помни, Золушка, открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву!!! )))

+Цитировать сообщение
Гость_Fistashka..._*
сообщение 7.11.2011, 17:34
Сообщение #68

Гости

Девочки, подскажите пожалуйста, где на этом сайте я могу найти меню, например на неделю, хотя бы, приблизительно посмотреть, что готовить. Подскажите...

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 7.11.2011, 17:35
Сообщение #69

Гости

Цитата(Fistashka... @ 7.11.2011, 18:34) *
Девочки, подскажите пожалуйста, где на этом сайте я могу найти меню, например на неделю, хотя бы, приблизительно посмотреть, что готовить. Подскажите...

нигде. готовь свои любимые блюда, просто корректируй их по правилам системы

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 2.2.2012, 21:16
Сообщение #70

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(НатусеЧКа @ 18.3.2010, 17:55) *
Девочки, если есть среди вас ИП, бухгалтера, налоговики и другие компетентные люди, подскажите! Летом хочу по объявлениям продавать рассаду цветов и овощей. Месяца 2-з. Нужна ли регистрация ИП и кассовый аппарат?? В налоговой у нас очень "ласковый" консультант, сказал-регистрируйтесь, а там разберемся, надо-не надо, "Следующий!". В общем, как всегда. Буду благодарна любым советам.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в архиве в течение суток.

Цитата(Malina Sky @ 2.2.2012, 20:52) *

Цитата(Ирисс-ка @ 2.2.2012, 21:12) *

Девочки, прочтите шапку темы - тут никак не про питание или колебания веса. Для всех вопросов по питанию, системе есть раздел Спады и вопросы по питанию. Для вопросов о здоровье - раздел Красота и здоровье.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Дядя Ваня
сообщение 9.4.2012, 18:37
Сообщение #71

Провожу групповые тренинги и индивидуальные консультации!

Из: Белград-Москва

Где то слышал, что теперь не нужно разрешение от другого родителя, если едет один отец или мать, чтобы вывезти ребёнка за границу. Может кто даст ссылочку на закон, чтобы точно!!! Я пока летаю. Разрешение есть, никто его не спрашивает. Но скоро оно закончится и боюсь, по закону подлости обязательно спросят!

--------------------
Добро пожаловать на Балканы!!!

Меня зовут Ваня, мне 43 года. У меня 2 сына( 6 лет и 2 года;-))

1 этап: до 92 кг. убрать необратимые процессы: храп и одышку! - Вновь преодолён 04.02.15
2 этап: до 85 кг. Программа "Минимум", больше весить нельзя!!!!! - Вновь преодолён 17.04.15
3 этап: до 72 кг. Мой рекорд на системе 17 октября 2008 года. Продержался до января 2009 года

+Цитировать сообщение
nyutka
сообщение 9.4.2012, 20:01
Сообщение #72

Во что ты веришь, того и достигнешь.

Из: тюмень

Согласно Федеральному закону №114-ФЗ не требуется разрешения ( согласия ) на выезд ребенка за границу с одним из родителей от второго родителя(cт.20, ст.21). Но в этом законе данная норма прописана не достаточно четко для ее однозначного понимания пограничниками.

Однако,существует РАСПОРЯЖЕНИЕ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ ФСБ РФ от 27.07.2007г. № 21/7/1/3 в котором прямо написано, что "в случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется".
текст:
"Ваше обращение относительно необходимости наличия нотариально заверенного согласия на выезд Вашего ребенка за границу в управлении пограничного контроля организационного департамента рассмотрено.
Информируем, что в случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей, оформленного в соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 12 мая 2003 г. №273 "Об утверждении Правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации".
В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина без сопровождения родителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей.

С уважением, Первый заместитель начальника
управления пограничного контроля
организационного департамента
В. Данчин "

P.S. данные нормативные акты касаются ТОЛЬКО ВЫЕЗДА ИЗ РОССИИ. Правила въезда в другие страны регулируется законодательством этих стран и правила эти разные. Поэтому нужно уточнять правила въезда в консульствах и посольствах или визовых центрах стран въезда.
Но есть общие моменты. Например, для оформления Шенгенской визы для ребенка, путешествующего с одним из родителей, необходимо нотариальное согласие второго родителя; а в случае подачи запроса на многократную визу необходимо предоставить согласия обоих родителей на выезд ребенка, в которых указываются сроки поездки и с кем ребенок будет выезжать.

буду рада,если информация оказалась полезной.)

--------------------

Я Анюта (ко мне на "ты"),34 года,рост 173,
1 этап: 76-54кг..не удержала вес.
2 этап: с 25.01.2012-64кг-55(хочу!)- все получится!

+Цитировать сообщение
Дядя Ваня
сообщение 9.4.2012, 22:47
Сообщение #73

Провожу групповые тренинги и индивидуальные консультации!

Из: Белград-Москва

Цитата(nyutka @ 9.4.2012, 21:01) *
буду рада,если информация оказалась полезной.)

спасибо огромное!!! Очень полезно! Очень!!!

--------------------
Добро пожаловать на Балканы!!!

Меня зовут Ваня, мне 43 года. У меня 2 сына( 6 лет и 2 года;-))

1 этап: до 92 кг. убрать необратимые процессы: храп и одышку! - Вновь преодолён 04.02.15
2 этап: до 85 кг. Программа "Минимум", больше весить нельзя!!!!! - Вновь преодолён 17.04.15
3 этап: до 72 кг. Мой рекорд на системе 17 октября 2008 года. Продержался до января 2009 года

+Цитировать сообщение
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 23.4.2012, 8:50
Сообщение #74

Гости

Доброе утро всем)Нужна консультация юриста.
Роддом,в котором я работала,закрылся на капремонт.Я в тот момент была беременна и меня не уволили.(предприятие не ликвидировано).Обещают открыть в феврале 2014 года.Декрет у меня заканчивается в июле 2014 года.Вполне вероятно,что в срок роддом не откроют,ремонтируют долго и вяло.
Вопрос)Имеет ли право организация расторгнуть со мной трудовой договор после окончание декретного отпуска(в связи с капремонтом),если я на то не согласна?
Ликвидации предприятия не будет,роддом будет работать после ремонта.

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 4.5.2012, 8:48
Сообщение #75

Активный участник

Из: Петербург

Цитата(toshka-tushka @ 23.4.2012, 9:50) *
Доброе утро всем)Нужна консультация юриста.
Роддом,в котором я работала,закрылся на капремонт.Я в тот момент была беременна и меня не уволили.(предприятие не ликвидировано).Обещают открыть в феврале 2014 года.Декрет у меня заканчивается в июле 2014 года.Вполне вероятно,что в срок роддом не откроют,ремонтируют долго и вяло.
Вопрос)Имеет ли право организация расторгнуть со мной трудовой договор после окончание декретного отпуска(в связи с капремонтом),если я на то не согласна?
Ликвидации предприятия не будет,роддом будет работать после ремонта.

В данном случае у работодателя нет законных оснований для расторжения трудового договора с Вами.

--------------------

Мама сыновей с 29.08.2018

+Цитировать сообщение
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 6.5.2012, 17:40
Сообщение #76

Гости

Цитата(Ташук @ 4.5.2012, 9:48) *
В данном случае у работодателя нет законных оснований для расторжения трудового договора с Вами.

Вот Уведомление,которое всем выдавали.
Сообщаем Вам о предстоящем досрочном расторжении трудового договора в связи с плановым закрытием на капитальный ремонт(название организации).
Предполагаемая дата Вашего увольнения-(дата).Трудовой договор будет расторгнут по инициативе работодателя,в связи с сокращением численности штата работников в соответствии со ст.81,части 1,пункт 2 Трудового кодекса РФ.При увольнении Вам будут предоставлены гарантии и компенсации,предусмотренные трудовым законодательством.
Вы вправе расторгнуть трудовой договор до истечения вышеуказанного срока.при этом в соответствии с частью 3 статьи 180 ТК Вам будет выплачена дополнительная компенсация в размере среднего заработка,исчисленного пропорционально времени,оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

+Цитировать сообщение
Гость_Diyosа_*
сообщение 13.5.2012, 10:15
Сообщение #77

Гости

всем привет!!Девчонки помогите,пожалуйста!!!У меня почти 30 недель беременности, малыш зажал желудок, ем в 2 раза меньше...можно правда сказать почти совсем не ем...так еще и ко всему постоянная изжога,которая в итоге вызывает рвотный рефлекс и в итоге что я ела,что радио слушала. Подскажите что делать(((

Сообщение отредактировал Diyosа - 13.5.2012, 10:16

+Цитировать сообщение
Mallika
сообщение 13.5.2012, 15:03
Сообщение #78

*

Знаешь, у меня тоже самое было. Единственное, что мне помогло - "Ренни" от изжоги. Беременным не противопоказан. Может и тебе пригодится.))

--------------------

Помни, Золушка, открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву!!! )))

+Цитировать сообщение
Гость_Diyosа_*
сообщение 13.5.2012, 21:21
Сообщение #79

Гости

Цитата(Mallika @ 13.5.2012, 15:03) *
Знаешь, у меня тоже самое было. Единственное, что мне помогло - "Ренни" от изжоги. Беременным не противопоказан. Может и тебе пригодится.))

Эх...Ренни штука конечно хорошая, но 5 таблеток в день...я думаю что это не вариант. пыталась пить молоко, но его тоже часа на 4 хватает. вот сейчас тем только и живу что литр молока в день (козье+коровье).

+Цитировать сообщение
Mallika
сообщение 14.5.2012, 16:35
Сообщение #80

*

Цитата(Diyosа @ 13.5.2012, 22:21) *
Эх...Ренни штука конечно хорошая, но 5 таблеток в день...я думаю что это не вариант. пыталась пить молоко, но его тоже часа на 4 хватает. вот сейчас тем только и живу что литр молока в день (козье+коровье).

В начале я тоже пила молоко, но у меня очень жуткая изжога была, поэтому количество молока всё больше увеличивалось и вес тоже. А "Ренни" очень спас, врачи просто поздно назначили, я им долго не жаловалась на нее. Даже если 5 таблеток, этот препарат разрешен беременным.

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему