Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Психологический настрой
buh1
сообщение 14.4.2016, 13:40
Сообщение #1

Активный участник

Из: г. Москва

Здесь обсуждаем психологические аспекты похудения по системе)))

Психологические проблемы не связанные с похудением на системе (отношения в семье/нелюбовь к себе и т.д.)
обсуждаем в теме
"Решаем непростые ситуации" ЭТО ЗДЕСЬ

ну и для начала:

Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...

или так

Многим не хватает простой житейской мудрости: нужно уметь ждать. В любой ситуации - ждать терепеливо и без нервов. Ну вот представьте себе, вы пришли на новую, очень хорошо оплачиваемую работу. Вы же не рассчитываете получить зарплату на второй или третий день? Нет, вы ждете, когда проработаете месяц, когда придет день зарплаты, когда перечислят деньги на карточку и вы доберетесь до банкомата. Ждете - и не находите это ненормальным. Или вот садитесь вы в поезд дальнего следования, допустим, Калининград - Владивосток. Вас же не возмущает и не приводит в уныние тот факт, что после первой ночи, проведенной в поезде, вы проснулись не в пункте назначения? И что поезд может тащиться очень медленно? И может стоять на каком-нибудь полустанке часами? Вы понимаете, что так надо, что поезд едет так, как он едет, а ваше дело - соблюдать все правила поведения пассажира, иначе вас просто высадят... Так давайте не будем пытаться пустить наш "поезд похудения" по другим рельсам, не будем толкать его сзади (все равно не получится), будем ехать терпеливо, соблюдать все правила и никуда не спешить, иначе и до крушения недалеко! А в пункт назначения мы приедем вовремя - ни раньше, ни позже. Желаю всем удачной дороги!

Если не помогло, пишите))

Правила форума:

п.2.4. Для общения и обсуждения тем, не относящихся к проблемам, связанным с похудением на системе «Минус 60», существуют раздел «Разговоры обо всем» и «Личные сообщения». Не забывайте об этом!

п.2.12 Запрещается писать малосодержательные сообщения типа "привет!", "гы)", "мило", "молодец!" и т.д. и/или состоящие из одних смайликов!

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответов (300 - 307)
Всеникиужезаняты...
сообщение 3.8.2018, 3:57
Сообщение #301

Активный участник

Из: Москва

На системе какой раз с весны этого года - стараюсь не разжираться сильно, но и до стройности так ни разу и не дошла (если не брать в счет вес 66 кг - это предел с огромными усилиями системы и спорта). Принаглела до того, что "качели" вошли "в моду" как неотъемлемая часть жизни. Легко набираются как 3-5кг в неделю-две, аналогично легко и сбрасываются путем системы+фитнес-клуб. Правда, возвращаться все сложнее. Заставляю себя пребывать хотя бы весе 73-75. что тоже для роста 163 как избыточный.

Понятно, что не хватает любви к себе - только где ж ее взять, ибо для стимула себе я всегда "нахожу" - вроде непроизвольно объект некоей влюбленности. Сегодня это начальница с моего отдела. Бедные дамы и не знают, что я невольно или вольно использую их для достижения своих целей. Делаю это для них - конкретно сейчас для нее, а не для себя. А заодно и для себя, конечно, а может, в первую очередь для себя. Но сама по себе одна я давно уже за себя не берусь - обязательно нужно втюхаться, сойти с ума и тогда уже вроде есть смысл браться за систему -60 и заниматься собой.

Ужасно то, что график вечерний. Хотя весной и частично летом я умудрялась систему бдить, даже если оставалась в ночь. Приезжала домой, завтракала и ложилась спать. Хотя хуже нет спать с набитым пузом.Но таким способом хотя бы не поправляешься - все же биоритмы они работают, давно убедилась. Теперь же встаешь к обеду, - какой уж завтрак. сразу и завтра и обед в 13-15 часов, но даже если частично придерживаться системы, то есть, на работе ужинать каким-то дурацким творогом (что проще всего ,как известно) с огурцом или апельсином в часов 19, то вес уходит - ведь иногда я себя довожу и до спортзала. Одним словом, кофе брошен, мумие в прошлом, массажи забыты. Питание и спорт оставлены частично. В перерывах между делом - встречи с подружками или просто перед кд скачки настроения и прочая, можно покушать и на ночь. Потом снова спохватывание и пристыженная сама же собой вновь в системе. Отчасти в ней.

Заколебалась, а ровного покоя нет, от силы несколько месяцев. Весной убрала 14 кг легко за мес 3, если не раньше. а дальше то настроение не то, что начальница уехала в отпуск..Следить не для кого. На психотерапевта столько средств нет, чтобы пойти и настроиться на нужный образ жизни. По типу я хоть и флегматик, но постоянно держаться и продолжать до нужного веса так и не выходит. К слову сказать, родители мои стройные всю жизнь. Так что вероятно и гормональные нарушения имеют место, ибо с 10-11 лет стала набирать вес, при том занимаясь танцами 8 лет в школе. Но увы. Я не сваливаю все на гормоны - но с чего-то же прет. Ведь даже на системе я дальше 72-х редко уходила - если даже пребывала на ней год-два..

Что-то еще можно сделать? Конечно, я не могу быть с моей лав, чтобы наконец, легче воплотить свою мечту о стройности. А что можно сделать еще? Найти еще одну работу и забыться в ней? Так это мне никогда не помогало.. Ни спорт, ни работа - в башке все равно желание влюбленности (это самое важное)+ скачки и качели с системой от перепадов настроения..

--------------------

Начало с 10.08.2015

+Цитировать сообщение
Tardis
сообщение 11.8.2018, 15:50
Сообщение #302

Новичок
*

Всем привет, я новичок. 71 кило при 168см роста, 37 лет.

Мотивация - самое сложное для меня. Уже раз в стописятый начинаю худеть. Ужасно боюсь сорваться как всегда, и вместо желаемых минус 15 получить плюс 5 :-(

--------------------

Цели:
первая - 70кг - получилось
Вторая - 65кг
Третья - 60кг
Четвертая - 55кг

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 13.8.2018, 16:47
Сообщение #303

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Tardis @ 11.8.2018, 16:50) *
Всем привет, я новичок. 71 кило при 168см роста, 37 лет.

Мотивация - самое сложное для меня. Уже раз в стописятый начинаю худеть. Ужасно боюсь сорваться как всегда, и вместо желаемых минус 15 получить плюс 5 :-(

Так а почему срывались то 150 раз до этого? Причина то в чем? Невкусно? Сложно? ИЛи вообще для чего худеете то?

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Tardis
сообщение 14.8.2018, 11:01
Сообщение #304

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 13.8.2018, 23:47) *
Так а почему срывались то 150 раз до этого? Причина то в чем? Невкусно? Сложно? ИЛи вообще для чего худеете то?

А не знаю. У меня словно раздвоение личности: одна я хочет быть красивой и стройной, а вторая я хочет бельгийских вафель и пельменей, причем прямо сейчас!

Вот на этой диете я впервые - может, со вкусными завтраками смогу придерживаться диетических обедов и ужинов, здорово придумано :-)

Сообщение отредактировал Tardis - 14.8.2018, 11:02

--------------------

Цели:
первая - 70кг - получилось
Вторая - 65кг
Третья - 60кг
Четвертая - 55кг

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 14.8.2018, 18:22
Сообщение #305

Активный участник

Из: Центральная Россия

Цитата(Tardis @ 14.8.2018, 12:01) *
А не знаю. У меня словно раздвоение личности: одна я хочет быть красивой и стройной, а вторая я хочет бельгийских вафель и пельменей, причем прямо сейчас!

Вот на этой диете я впервые - может, со вкусными завтраками смогу придерживаться диетических обедов и ужинов, здорово придумано :-)

Привет!
Как только придет осознание, что система это не диета, тогда и срывов не будет.
Система Минус 60 это образ жизни, это на всю жизнь.

Эх, какой же это труд, похудеть и больше не толстеть.
Все минутные слабости не стОят нашей красоты и здоровья.

--------------------
Я Аня, ко мне на "ты"

Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
AnnaV
сообщение 22.10.2018, 0:54
Сообщение #306

Новичок
*

Из: Москва

Всем привет. Как написано в самом первом сообщении, я реально превратилась в жабу.... После вторых родов, было КС, я и грамма не потеряла в весе и сейчас при росте 178 я вешу 87 кг. Баба гром, не подходи - убью одним лишь взглядом. Сижу дома с малышами, рот не закрывается вообще, от плиты редко отхожу, нужно же детей вкусняшками баловать. Добалывалась и сама.... Мотивация есть, но в руки себя взять никак не могу(

+Цитировать сообщение
Nell’s
сообщение 5.11.2018, 21:55
Сообщение #307

Новичок
*

Из: Калининград

Вот и я снова вернулась к системе.Несколько лет назад похудела с 75 до 57 кг за полгода.Счастью не было предела,потом забросила систему,начала набирать вес..потом были другие методы похудения,худела и опять срывалась..этой весной получила сильнейший стресс,лечила жкт и вес стоял на месте,при том,что ела всё подряд,видимо лечение жкт помогло.Сейчас опять вес пошел расти,+4 кг за 1,5 месяца...залезла на этот форум,срочно ищу мотивацию,ибо 72 кг на сегодня это кошмар.Рост 170,41 год.Завтра хочу начать соблюдать систему.

+Цитировать сообщение
Natc
сообщение 8.11.2018, 19:59
Сообщение #308

Участник
**

Цитата(Nell’s @ 5.11.2018, 21:55) *
Вот и я снова вернулась к системе.Несколько лет назад похудела с 75 до 57 кг за полгода.Счастью не было предела,потом забросила систему,начала набирать вес..потом были другие методы похудения,худела и опять срывалась..этой весной получила сильнейший стресс,лечила жкт и вес стоял на месте,при том,что ела всё подряд,видимо лечение жкт помогло.Сейчас опять вес пошел расти,+4 кг за 1,5 месяца...залезла на этот форум,срочно ищу мотивацию,ибо 72 кг на сегодня это кошмар.Рост 170,41 год.Завтра хочу начать соблюдать систему.

Как же мы с вами похожи!
Скакала с одной диеты на другую,казалось что будет быстрее,ан нет...все наоборот.

В итоге ловлю себя на увеличении веса и том самом моменте Х что уже ем без особых временных и прочих ограничениях...
Тоже ищу мотивацию...

Кстати жкт на этой системе никогда не давал сбой, сейчас же ,,тянет ,,желчный...добаловалась короче

--------------------

***Наталья***

+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему