Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тук-тук, Жалоба, АУ, Админ, Админу - что такое?
Гость_odry_*
сообщение 15.2.2010, 13:00
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Около каждого сообщения, в нижнем левом углу есть кнопка "тук-тук". Эта кнопка для жалоб пользователей на сообщение. Если вы заметите спам, рекламу, нарушение правил или сообщение для другой темы, нажимайте без промедления. Эта кнопка анонимна, кроме модераторов никто не узнает, что вы ее нажали.
Не балуйтесь понапрасну, уважайте наше время!

Для обычных вопросов модераторам пользуйтесь темой "не нашли свой вопрос" или В КРАЙНЕМ случае ЛС.

+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответов (60 - 76)
Мохитка
сообщение 23.6.2014, 21:51
Сообщение #61

Новичок
*

Из: МО г.Химки

Всем добрый вечер)))

Я вот с каким вопросом,нет не вопросом,а просьбой.Вот уже на протяжении нескольких месяцев заходя на форум,в любую из тем всплывает окно Я похудела на 60 кг. Узнайте как!.Я его сначала просто закрывала(кстати при закрытии сразу выбрасывает в начало страницы),потом уже замучалась на каждой странице его закрывать и подписалась на это бесплатный емейл-курс,НО это окно всё равно каждый раз всплываетsad.gifЕсли честно-это жутко раздражает и уже походит на спам...Девочки,миленькие подскажите пожалуйста как избавиться от этого всплывающего окна?

Заранее Вам благодарна!

--------------------
Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её!
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

Я мама двух прекрасных дочек:Кристины и Арины:)

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 23.6.2014, 22:18
Сообщение #62

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Мохитка @ 23.6.2014, 22:51) *
Всем добрый вечер)))

Я вот с каким вопросом,нет не вопросом,а просьбой.Вот уже на протяжении нескольких месяцев заходя на форум,в любую из тем всплывает окно Я похудела на 60 кг. Узнайте как!.Я его сначала просто закрывала(кстати при закрытии сразу выбрасывает в начало страницы),потом уже замучалась на каждой странице его закрывать и подписалась на это бесплатный емейл-курс,НО это окно всё равно каждый раз всплываетsad.gifЕсли честно-это жутко раздражает и уже походит на спам...Девочки,миленькие подскажите пожалуйста как избавиться от этого всплывающего окна?

Заранее Вам благодарна!

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...9023&st=380 вот тут все написано, посмотрите как закрыть это окно
Там внизу справа есть кнопка 'Больше не показывать'

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Лидун@чик
сообщение 4.7.2014, 9:49
Сообщение #63

Активный участник

Из: Германия

У меня вопрос есть по поводу ника!!! Могу ли свой ник переименовать!!! Я пробовала пару раз и мне что не удаётся!!! Не нравится и видеть больше это имя не могу.....семейные воспоминания!!!

--------------------

Цель №1: 102,6-90 кг..... в процессе .....
Цель №2: 90-85 кг
Цель №3: 85-80 кг
Цель №4: 80-75 кг
Цель №5: 75-70 кг
Цель №6: 70-65 кг

шагаю с Лесли

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 4.7.2014, 9:58
Сообщение #64

Гости

Цитата(Ruslana.S @ 4.7.2014, 10:49) *
У меня вопрос есть по поводу ника!!! Могу ли свой ник переименовать!!! Я пробовала пару раз и мне что не удаётся!!! Не нравится и видеть больше это имя не могу.....семейные воспоминания!!!

ну вообще все это не по теме. Есть тема "Не нашли ответ на свой вопрос и тд.". Тут только про кнопку жалоба.Ник изменить могу только я. На какой меняем?

+Цитировать сообщение
Лидун@чик
сообщение 4.7.2014, 15:20
Сообщение #65

Активный участник

Из: Германия

Цитата(Орхидея @ 4.7.2014, 8:58) *
ну вообще все это не по теме. Есть тема "Не нашли ответ на свой вопрос и тд.". Тут только про кнопку жалоба.Ник изменить могу только я. На какой меняем?

оооо извените!!! Я думала технические проблемы.

--------------------

Цель №1: 102,6-90 кг..... в процессе .....
Цель №2: 90-85 кг
Цель №3: 85-80 кг
Цель №4: 80-75 кг
Цель №5: 75-70 кг
Цель №6: 70-65 кг

шагаю с Лесли

+Цитировать сообщение
INDIGO
сообщение 29.11.2014, 23:05
Сообщение #66

Наташа :-)

Из: Крым

Случайно наткнулась в Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=VeEQL_IY02w

Сообщение отредактировал INDIGO - 29.11.2014, 23:06

--------------------
Я Наташа :-) возвращаюсь к себе прежней :)))

Моя диета: система Миримановой

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 30.11.2014, 19:31
Сообщение #67

Самая сложная работа-это работа над собой!

Цитата(INDIGO @ 30.11.2014, 0:05) *
Случайно наткнулась в Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=VeEQL_IY02w

К сожалению поймать аферюг на youtube мы не можем, если спам, реклама на форуме, тогда к нам!

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
Flaksia
сообщение 22.7.2016, 11:29
Сообщение #68

Новичок
*

Пользователь vasian в личку шлёт спам.

+Цитировать сообщение
Kollibri
сообщение 28.7.2016, 7:52
Сообщение #69

Новичок
*

Доброго утра!
А вопросы по работе сайта тоже сюда писать?
У меня со вчерашнего вечера сайт не загружается huh.gif Страничку обновляла много раз, в разных браузерах пыталась открыть - ни в какую. Что с нашим домиком? Он скоро заработает?

--------------------

Цель №1 - 69 кг
Цель №2 - 65 кг
Цель №3 - 61 кг
Цель №4 - 57 кг
Цель №5 - 53 кг
Цель №6 - 49-50 кг (и на этом мы, пожалуй, успокоимся).

+Цитировать сообщение
черепашка
сообщение 18.8.2016, 18:48
Сообщение #70

Новичок
*

не могу зайти с первого раза , все время выбивает на гость, а чтобы меня запомнил- об этом и речи нет.Захожу с 5 рза

--------------------

+Цитировать сообщение
яТатьяна
сообщение 2.10.2016, 15:22
Сообщение #71

Активный участник

Девочки, оплатила участие в марафоне, пришёл чек об оплате и деньги с карты вписались, но подтверждения регистрации не пришло. Переживают очень, хочу участвовать, подскажите, с кем мне связаться, чтоб прояснить данный момент?

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 2.10.2016, 16:18
Сообщение #72

Цитата(яТатьяна @ 2.10.2016, 16:22) *
Девочки, оплатила участие в марафоне, пришёл чек об оплате и деньги с карты вписались, но подтверждения регистрации не пришло. Переживают очень, хочу участвовать, подскажите, с кем мне связаться, чтоб прояснить данный момент?

Для участников марафонов, тренингов, мастер-классов все проблемы решают по электронке info@mirimanova.ru или телефону: тел. 8(926)213-74-25
Напишите на этот адрес

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Aneg
сообщение 11.10.2016, 14:47
Сообщение #73

Новичок
*

Добрый вечер. Вчера созлала тему по марафону, писала сообщения по заданиям, сегодня в том числе заполняла отчет, а позже зашла и мой профиль полностью пуст, тема не заполнена, хотя в нижнем левом углу высвечивается что мной созданы 4 сообщения. Подскажите что делать

+Цитировать сообщение
Наталья Бжицкая
сообщение 11.2.2018, 21:13
Сообщение #74

Участник
**

Из: Красноярский край

Здравствуйте. Наверное, не правильно написала..."ау, админ". Но, у меня проблема в том, что получились две одинаковых темы. Просто точь в точь. Уберите, пожалуйста, одну из них, пока нет большой переписки и ответов. Создавала тему со сматра, может что не так нажала... Спасибо.

+Цитировать сообщение
ЕленаЯ
сообщение 28.5.2018, 18:57
Сообщение #75

Новичок
*

Не могу войти под своим ником для участия в новом марафоне. Перехожу по ссылке из письма, войти не могу, пишет "Логин или пароль не правильные. Попробуйте ввести еще раз"

--------------------

+Цитировать сообщение
Эlena
сообщение 22.6.2018, 12:33
Сообщение #76

Новичок
*

Доброго дня! Нельзя отчитаться за неделю, тема закрыта предыдущая, а новой нет)....

--------------------

Диеты не работают. Потому что надо менять образ жизни.
Худею с 04.07.18 (с 19.04 первая попытка и -9кг, сейчас +3 линейку поменяла)
Мои цели:
90 кг -

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 22.6.2018, 15:12
Сообщение #77

Цитата(Эlena @ 22.6.2018, 13:33) *
Доброго дня! Нельзя отчитаться за неделю, тема закрыта предыдущая, а новой нет)....

Тема открыта.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему