Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки (кому за 40), продолжение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 20:03
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
[/quote]

+Цитировать сообщение
22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответов (420 - 430)
тигриска
сообщение 16.1.2018, 11:29
Сообщение #421

Активный участник

--------------------
1.1.* ..
марафончик : " Весенние Ласточки."

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 16.1.2018, 13:41
Сообщение #422

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Добрый день, девочки!

Второй день моей "правильности" идет хорошо) А утром еще и по снегу успела погулять - у нас за эту зиму первый! Но сейчас уже все тает, капает.... жалко...

Цитата(Paradies @ 15.1.2018, 22:10) *
у меня 97 ровно,за неделю отвалился килограмм,у меня такого не было никогда,разве что пару раз в самом начале на максимальном весе. Главное,чтобы обратно не вернулся. И маленький юбилейчик промежуточный - минус 35.

у мужа пишется суточная экг и завтра будут решать что и как делать дальше.

Лиля,будешь нашим маячком girl_dance.gif у меня пока тоже старая фотка вытянутая видна

Наташа, я очень за тебя рада! Хоть что-то позитивное) И с юбилеем тебя - прекрасный сброс лишнего веса!

Как муж себя чувствует? Ему уже легче? А за девчонками наблюдай. Что поделаешь, абсолютно здоровых и нет, наверное. Только у каждого свое... Сразу про своих постоянно проблемно-болеющих вспомнила....

И о чем вам маяковать? Присоединяйтесь к моему фитнесу? Хорошо)))

Привет, Маринка!

--------------------

с 15 января 2018 стройнею легко и с удовольствием!

Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 16.1.2018, 16:31
Сообщение #423

жизнь прекрасна)

Из: европа

Лилечка,маячком-примером для нас всех) у нас снега и не было и уже скорее всего не будет,зато,как я называю,муссонные дожди начались. Но это явление для нашей зимы нормально.
С мужем всё непонятно. Сегодня стало немного хуже,будут делать рентген,не зацепили ли что в понедельник во время сердечной катетеризации,в общем,после того как он выкарабкается,попрошусь добровольно в дурку,нервы подлечить. Как раз в клинике,где муж лежит,напротив кардиологии психиатрическое отделение,наверняка изначально для кардиологических родственников запланировано было). Лиль,так что у внучки с зубами в итоге? И муж ивой в рейс ушёл?

Начала понемногу контролировать питание. Посмотрела,что я за сутки вторую неделю по 2 л кофе выпиваю,так что вместо еды нормально,может к понедельнику ещё чего отвалится)

--------------------
Наташа

Сброшено 35,6 кг

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 16.1.2018, 17:04
Сообщение #424

Активный участник

Цитата(Paradies @ 16.1.2018, 15:31) *
Лилечка,маячком-примером для нас всех) у нас снега и не было и уже скорее всего не будет,зато,как я называю,муссонные дожди начались. Но это явление для нашей зимы нормально.
С мужем всё непонятно. Сегодня стало немного хуже,будут делать рентген,не зацепили ли что в понедельник во время сердечной катетеризации,в общем,после того как он выкарабкается,попрошусь добровольно в дурку,нервы подлечить. Как раз в клинике,где муж лежит,напротив кардиологии психиатрическое отделение,наверняка изначально для кардиологических родственников запланировано было). Лиль,так что у внучки с зубами в итоге? И муж ивой в рейс ушёл?

Начала понемногу контролировать питание. Посмотрела,что я за сутки вторую неделю по 2 л кофе выпиваю,так что вместо еды нормально,может к понедельнику ещё чего отвалится)

Наташенька, дай Бог, чтобы с мужем твоим обошлось все, пусть становится только лучше! Про психушку напротив - твое предположение улыбнуло))) Да, тебе надо себя беречь. Кофе я тоже пью литрами. Был период, когда сократила, почти на чай перешла, а тут опять... Доставала очередную пачку из запасов (я же привожу отовсюду) и удивилась: за осень выпила раза в три больше, чем обычно.

Мои все разъехались, я писала. Муж еще 5 января уехал, все нормально. И зуб внучке доделали, дорого он мне обошелся: взяли за каждое посещение, даже когда у них не получалось что-то сделать... Но это ладно, главное, чтобы продержался еще годик, а то рано ему уходить. Сказали, если заболит, сразу удалять, уже не спасешь.

Про аватарку. Я перезагрузила, почистила, удалила куки - и все вижу новое)))) И в профиле тоже.

--------------------

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 17.1.2018, 7:23
Сообщение #425

Активный участник

Из: Донецк

Доброе утро всем!

Цитата(flower-lily @ 16.1.2018, 17:04) *
Мои все разъехались, я писала. Муж еще 5 января уехал, все нормально. И зуб внучке доделали, дорого он мне обошелся: взяли за каждое посещение, даже когда у них не получалось что-то сделать... Но это ладно, главное, чтобы продержался еще годик, а то рано ему уходить. Сказали, если заболит, сразу удалять, уже не спасешь.

Про аватарку. Я перезагрузила, почистила, удалила куки - и все вижу новое)))) И в профиле тоже.

Я что-то второй день не вижу твою новую аву, Лиль. Висит старая, только вытянутая. Вечно у меня все с опозданием!

Что-то у меня сегодня сверхсытный завтрак - лазанья и яблочная шарлотка с чаем. Набила желудок до верху. Ну, мож до вечера растрясется...

Мой старший опять не ночевал дома. Связи с ним нет. Скорее всего у друзей где-то зависает, но все равно, душа не на месте. Ох уж эти детки! Самое большое счастье и самое большое горе может быть только от них.

Хорошего дня всем!

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 17.1.2018, 20:15
Сообщение #426

Активный участник

Привет, красавицы!

Продолжаю правильную жизнь, чего и всем желаю. Как мало, оказывается, надо! И на сладкое не тянет)))

Цитата(VIKKA @ 17.1.2018, 6:23) *
Я что-то второй день не вижу твою новую аву, Лиль. Висит старая, только вытянутая. Вечно у меня все с опозданием!

Что-то у меня сегодня сверхсытный завтрак - лазанья и яблочная шарлотка с чаем. Набила желудок до верху. Ну, мож до вечера растрясется...

Мой старший опять не ночевал дома. Связи с ним нет. Скорее всего у друзей где-то зависает, но все равно, душа не на месте. Ох уж эти детки! Самое большое счастье и самое большое горе может быть только от них.

Вика, я же сказала, что почистила и обновила настройки браузера, только потом появилось. Или с другого браузера зайти - тоже все видно. Может, и у тебя так.

Вкусный завтрак был)

Про детей в самую точку. И счастье, и горе... А почему с сыном связи нет? У вас так и не включили? А от стационарных телефонов, наверное, все уже отказались. Ты объясни ему, что не контролируешь, а просто волнуешься. Пусть хоть предупреждает о планах.

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 18.1.2018, 21:51
Сообщение #427

жизнь прекрасна)

Из: европа

Девчата,всем привет!

Вика,ну сын рассказал где пропадал. С ужасом думаю о том времени,когда мои девчонки гулять начнут.

Лилечка,спасибо за пожелания мужу

я на следущей неделе на вторник и четверг снова записалась на спорт,может хоть на тренировке отвлекусь и пары негативные спущу,да и мышцы просят правильной нагрузки ,а не той,что у меня сейчас

--------------------
Наташа

Сброшено 35,6 кг

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 18.1.2018, 22:19
Сообщение #428

Активный участник

Цитата(Paradies @ 18.1.2018, 20:51) *
я на следущей неделе на вторник и четверг снова записалась на спорт,может хоть на тренировке отвлекусь и пары негативные спущу,да и мышцы просят правильной нагрузки ,а не той,что у меня сейчас

Правильно, Наташа, нагрузку давать надо. Пусть у тебя все получится. Но ты уже хоть немного расслабилась или так в напряге и живешь?

--------------------

+Цитировать сообщение
plushka
сообщение 18.1.2018, 22:53
Сообщение #429

Активный участник

Из: Москва

Девушки, всем привет. Начиталась вас, как роман...
Всех с сочельником Крещения! Здоровья всем. Кто то пойдет окунаться?
Натусик, как муж? Рентген сделали? Что же на напасть такая?...Терпения всей твоей семье и удачи. Дай Бог тебе сил, а мужу здоровья.
Натусик, а как тебя от пародонтоза лечат? Мне сказали, что это вообще не лечится ни как...
Кстати поздравляю с юбилеем. Долго перечитывала, не могла понять, что за юбилей... Дошло... Значит не все потеряно в моей голове.

Викуся, показывали в новостях про отключение мобильной связи у вас. Я даже не представляю сейчас жизнь без телефона.... Постоянно прошу отзваниваться мужа и сына. Викусь, как у вас? Тихо? Как детки учатся?
Не переживай, что набрала вес. Лиля, права, главное что бы было комфортно и на здоровье не отражалось...
Лазанью то сама делала? Девочки, я кстати лазанью пробовала всего 1 раз, и ту замороженную. Такая фу,фу,фу.... Больше и не покупала... А все говорят, что вкусно...
Викусь, у меня то же завтраки самые сытные.... точно не равноценны обеду и тем более ужину. ведь на завтрак можно и пироженку и конфетку и хлеб с маслом.

Лилечка, аватарка красивая, вернее на ней красивая женщина... Ты чудо!
Девчонки правы, ты наша поддержка и маячок с этом сложном и долгом деле сбрасывания лишнего веса.
Девчонки, а у нас к Крещению похолодало и снега выпало много. Так что сегодня у нас настоящая зима! Ляпота!
Немножко про себя...Стараюсь не хулиганить в питании, но решила взвешиваться только по понедельникам.
Чувствую себя не айс... болят суставы с право стороны. Плечо, лопатка и тазобедренный сустав. Но я продолжаю заниматься... По воскресеньям плаваю, опять начала ходить на зумбу. Не могу, не хватает мне движения, работа на столько сидячая, что аж попа "зудит"...
Девочки, всем привет еще раз.. И Маришке и Варкуше... Я кстати, Галка... Будем знакомы...
Ушла на кухню. муж выгоняет из комнаты. не дает посидеть за компом..

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.
Завтра не бывает – утром проснулся – и снова сегодня...

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 19.1.2018, 20:20
Сообщение #430

Активный участник

Из: Донецк

Девочки, с Крещением Господним всех! Запаслись крещенской водой? Мы набираем много, потом каждый день пьем ее натощак. Муж мой окунался в Иордань, а я не могу, мне холодно. На этой неделе почти каждый день были службы в Храме, так что я все время там. Правда, петь хорошо не могу, голос слабенький, но подпеваю активно!
Цитата(flower-lily @ 17.1.2018, 20:15) *
Продолжаю правильную жизнь, чего и всем желаю. Как мало, оказывается, надо! И на сладкое не тянет)))
А почему с сыном связи нет? У вас так и не включили? А от стационарных телефонов, наверное, все уже отказались. Ты объясни ему, что не контролируешь, а просто волнуешься. Пусть хоть предупреждает о планах.

Лиля, умничка, как ты быстро включаешься в систему. А вот меня на сладкое всегда тянет(((
У сына нет номера, не купил еще. У нас ажиотаж, люди с 5 утра стоят в очередях за стартовыми пакетами. Да и те, у кого они есть , толком не могут пользоваться, связь очень плохая. Я всего 2-3 раза смогла дозвониться кому-то. Народ говорит, что дозваниваются с 30-ой попытки. У меня столько терпения нет.

Цитата(plushka @ 18.1.2018, 22:53) *
Викуся, показывали в новостях про отключение мобильной связи у вас. Я даже не представляю сейчас жизнь без телефона.... Постоянно прошу отзваниваться мужа и сына. Викусь, как у вас? Тихо? Как детки учатся?
Не переживай, что набрала вес. Лиля, права, главное что бы было комфортно и на здоровье не отражалось...
Лазанью то сама делала? Девочки, я кстати лазанью пробовала всего 1 раз, и ту замороженную. Такая фу,фу,фу.... Больше и не покупала... А все говорят, что вкусно...
Викусь, у меня то же завтраки самые сытные.... точно не равноценны обеду и тем более ужину. ведь на завтрак можно и пироженку и конфетку и хлеб с маслом.

Немножко про себя...Стараюсь не хулиганить в питании, но решила взвешиваться только по понедельникам.
Чувствую себя не айс... болят суставы с право стороны. Плечо, лопатка и тазобедренный сустав. Но я продолжаю заниматься... По воскресеньям плаваю, опять начала ходить на зумбу. Не могу, не хватает мне движения, работа на столько сидячая, что аж попа "зудит"...
Девочки, всем привет еще раз.. И Маришке и Варкуше... Я кстати, Галка... Будем знакомы...
Ушла на кухню. муж выгоняет из комнаты. не дает посидеть за компом..

Привет, Галочка! У нас как-то не принято часто созваниваться. У нас дом - одновременно центр всего, т.е. мы ж и работаем часто дома, дети тоже приходят-уходят, мы в курсе примерно где кто. Но оказались морально не готовы к взрослению старшего сына. Т.е. к его постоянному отсутствию в поле зрения. Наверно надо привыкать...
Лазанью сама готовлю, кроме пластин из теста, их покупаю. Даже не знала, что она бывает замороженная. Провинция! У нас лазанью даже дочка готовит ( 11 лет), и все ее очень любят.

Не слишком ли ты много спорта включила, Галь? Может поэтому и суставы болят?
Муж твои считает, что место женщины у плиты, а не за компом?

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 19.1.2018, 21:27
Сообщение #431

Активный участник

С Крещением, девочки!

Цитата(plushka @ 18.1.2018, 21:53) *
...Стараюсь не хулиганить в питании, но решила взвешиваться только по понедельникам.

Галя, про Пн - наконец ты меня услышала)
У меня тоже правая рука болит, плечо и локоть... Плечо мне при массаже, похоже, слегка потянули, оно ж итак больное было. Так с ноября и мучаюсь. Муж говорит: старость наступает)))) А без движения плохо, согласна. Но ты с зумбой осторожнее, а то уже было)))) Без фанатизма!

Цитата(VIKKA @ 19.1.2018, 19:20) *
Девочки, с Крещением Господним всех! Запаслись крещенской водой? Мы набираем много, потом каждый день пьем ее натощак. Муж мой окунался в Иордань, а я не могу, мне холодно. На этой неделе почти каждый день были службы в Храме, так что я все время там. Правда, петь хорошо не могу, голос слабенький, но подпеваю активно!

Лиля, умничка, как ты быстро включаешься в систему. А вот меня на сладкое всегда тянет(((
У сына нет номера, не купил еще. У нас ажиотаж, люди с 5 утра стоят в очередях за стартовыми пакетами.

Вика, а я воды только литровую банку набираю. И помню про воду вначале... потом вспоминаю перед следующим Крещением, банка почти полная. Начинаю усиленно умываться))))
Молодец, что продолжаешь петь. И не наговаривай на себя, я помню, что тебя уже хвалили)

Да, я включаюсь легко, выключаюсь тоже. Сегодня был такой себе стресс... с соседкой шли из церкви с водой, у самого дома она поскользнулась и упала, сломала руку... а я чувствую себя виноватой, шла, болтала радостно, отвлекала... потом носилась с ней, одеть-раздеть-скорую и т.д. Так вечером что-то совсем загрустила - наелась (и сладкого в том числе).

Про проблемы со связью - да, слышала. Как же это все достало! ... а у моих и телефоны, и связь, а не звонят.... некогда.... тоже волнуюсь... а сама - вечно не в то время звоню, поэтому стараюсь не беспокоить....

--------------------

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему