Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
65 страниц V  « < 63 64 65  
Ответов (1280 - 1292)
Kalibri
сообщение 4.4.2019, 17:56
Сообщение #1281

Новичок
*

Добрый вечер, дорогие форумчане).
Хочу поделиться и своей историей набора веса и похудения.
Меня зовут Марина, мне 33 года. Проблема с лишним весом давно. Различные диеты были с 15 лет примерно. Как мне тогда казалось, что толстая, при этом, при росте 172 см носила 46 размер! Но за компанию с сестрой испробовала много диет. Первый раз участвовала в марафоне в начале 2018 года. Была очень довольна...Но постепенно, потихоньку с системы ушла. Начались проблемы с щитовидной железой, хотя может они и раньше были, просто никогда не проверяла. Потихоньку питание стало ужасное, могла себе позволить всё, что хотелось+отпуск+много проблем, которые наверное пыталась заесть пирожными, тортиками, булочками. Другими словами "сорвало крышу". Прямо как у зависимого человека, только у меня не от наркотиков или спиртного, а от еды(. Хотела покончить с этим...участвовала в ноябрьском марафоне, до конца не дошла чуть-чуть...еда переборола меня. Затем приобрела участие в двух марафонах, но при этом не написала ни одного отчета. Ключевое слово "приобрела". Думала, как-то меня участие взбодрит, но продолжала есть как на убой. И вот, наступил тот момент, та точка невозврата, стоп обжорству. Настрой хотя был не слишком хороший, перебарывала себя по началу...но вот уже и подошел к концу этот судьбоносный марафон. Екатерина очень сильно мне помогла начать меняться, больше думать о себе. Я поняла, что еда, это не та радость жизни, ради которой стоит всё потерять. И всё благодаря Кате и ее поддержке. И вот, подводя итоги марафона, счастлива до глубины души. Мои успехи: Вес -3,3 кг. В сантиметрах ушло 15 см. Ураааа!!! Для меня это очень хорошие результаты, хороший опыт, хорошее общение с Екатериной. Спасибо, спасибо за всё, за такой заряд позитива. Время так быстро пролетело...До скорых встреч! Я с Вами...и надеюсь с верной дорожки уже не сверну)))

+Цитировать сообщение
Маришка Светлый
сообщение 4.4.2019, 17:59
Сообщение #1282

Новичок
*

Из: п. Светлый, Саратовская область

Здравствуйте! Приняла участие в мартовском марафоне и буду принимать участие в апрельском, чтобы закрепить результат. Немного о себе. Набор веса был до 09.2017 - 101 кг. Забеременела-перешла на более менее правильное питание,совсем исключила жареное, хлебо-булочные изделия (остался хлеб из цельнозерновой муки)из сладостей оставила горький шоколад, чернослив в шоколаде, иногда шоколадные конфеты и халва.В июне 18 рожала - 85,2, к сентябрю стала 62. Сын аллергенный, поэтому ела маленький набор продуктов и подсела на то от чего не было реакции - хлеб, семечки тыквенные, подсолнечные, сушки, хлебцы разные,недавно стала есть намного больше сладостей, часто вечером. Недели три стала есть просто постоянно. К началу марафона набрала 3,6 при ГВ. Это немного, тем более, что при 101 кг - я мечтала о 68. На марафон решила записаться, прочитав отзывы, чтобы преодолеть эту страшную зависимость в самом начале.
Сейчас понимаю, что заедать стала страх, что с сыном что-то случится, так как в начале января пережила стресс, связанный с ребенком. Мои показатели за время марафона 65,6/62,3 (-3,3кг),ОГ 78/77 (-1см), ОТ 74/70 (-4см), ОЖ 92,5/90 (-2,5 см), ОБ 96,5/94,5 (-2 см). Психологические упражнения принесли мне определенный баланс в душе и теперь, когда я чувствую непорядок я вновь и вновь возвращаюсь к ним. Стала лучше понимать себя и чего мне не хватает, перешла на комфортное для меня питание. С детства не люблю печеные яблоки, а тут попробовала и теперь не оторвать. smile.gif Знаю, что много еще впереди, обязательно будут праздники, поездки в гости, в отпуск, в санаторий и т.д., не везде возможно будет придерживаться системы и я буду что-то себе позволять лишнего. Главное не корить себя за это и продолжать свой путь. Приятно, что можно пообщаться в чате и зарядиться позитивом от таких же девушек-красавиц, которые выбрали этот путь. Спасибо вам за это равновесие внутри и снаружи 19.gif ! И я знаю, что если оно нарушится и я не смогу его самостоятельно вернуть, то здесь мне помогут! help.gif Так что присоединяйтесь 47.gif те, кто только думает - вы не пожалеете.

+Цитировать сообщение
asenkakru
сообщение 4.4.2019, 23:17
Сообщение #1283

Новичок
*

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 14:48) *

Всем привет. Меня зовут Ася.
Как же я докатилась, в свои 26 лет.....Это было очень грустно...увидеть на весах Трехзначную цифру -108 кг.
в 2017 году 15 августа я родила прекрасную дочку Сашеньку, но лишний вес у меня был и до беременности около 95 кг, с таким весом я стала на учет в ЖК. Рожать пошла с 113 кг. Вернулась 98 кг, потом за полгода наела до 108.
В голове каша, столько всего пишут сейчас в интернете про похудение и питание. Могу признаться, что толком я и не сидела не на одной диете или больше 2х дней она не продолжалась. Я срывалась и начинала нажирать свои килограммы. Хочу доказать себе , что могу добиться поставленной цели. Хочу быть стройной, красивой женщиной, женой и мамой.
Начало положено!
В этом марафоне мне удалось сбросить 2.7 кг
Начала заниматься аквааэробикой и много ходить по несколько тысяч шагов. Хорошо ушли объемы грудь, талия и живот☺

Спасибо вам Катя за вашу Систему. Мне она очень помогает, думаю как и другим людям.

Если вы хотите не думать о то что вам кушать на обед и ужин есть готовые рецепты, которые Катя для нас составила, также можно изучить разрешенные продукты и готовить то что вам нравится.
Жиру бой! Хватит быть толстой и неуклюжей!

+Цитировать сообщение
orange
сообщение 5.4.2019, 9:39
Сообщение #1284

Участник
**

Из: Обнинск

Всем системщицам привет. Наталья, 58 л, 172 см, 74,4 кг. За два года потеряла 14кг на 8 марафонах и в объемах уменьшилась на 28 см, да, немного, но зато медленно и верно кг уходили и не возвращались. Масса позитива, поддержки, советов.
Что скажу-девочки, ну вот, очень, помогают марафоны, которые идут подряд, поверьте моему опыту. Ты успеваешь понять, принять условия марафона и главное, закрепить режим питания, что очень немаловажно.
Говорю свои ощущения, да, сила воли важна, но ее не всегда найдешь в себе, а методичное соблюдение правил-входит в привычку. У меня было так два раза-выходила из одного и переходила в другой марафон-это было самое эффективное снижение веса.
Катю и ее команду от всей души БЛАГОДАРЮ, низкий ВАМ поклон и пожелания помочь еще тысячам женщин (все же женщин больше это заботит) стать стройными, уверенными в себе и красивыми.

--------------------

+Цитировать сообщение
Елена 🔮
сообщение 5.4.2019, 9:52
Сообщение #1285

Новичок
*

🔮Здравствуйте , меня зовут Елена и это мой 5 марафон! Мои результаты за 4,5 месяца - 12,5 кг. В объёмах - 45 см по всем параметрам ! На этом марафоне результаты скромные, но я соблюдаю пост и поэтому тут главное продержаться и сохранить результат! Это для меня новый опыт- система и пост! Всё возможно, главное-желание! Иду дальше к своей цели ! Очень благодарна Кате за её работу! Марафоны дают мощный толчок и полное понимание системы! Общение в группе вотсап с единомышленниками даёт огромную поддержку! Спасибо 😊🌞❤

+Цитировать сообщение
МаринаF
сообщение 5.4.2019, 9:53
Сообщение #1286

Новичок
*

Прошла мартовский марафон по 3 кг и см скинула и довольна что не расту и следующая задача -направить себя так же четко придерживаться физухи. Катя очень корректно направляет и девочки, кидая пропущенные списки, рецепты и лучшие скрабы и упражнения в виде картинок в чат -это помогает реально

+Цитировать сообщение
ЛЁЛЯ
сообщение 5.4.2019, 10:15
Сообщение #1287

Активный участник

Из: Самара

С системой знакома с 2010 года. Первый раз похудела на 24 кг и просто летала от счастья. Незаметно для себя, стрессы и жизненные трудности, заставили меня забыть о том , что я должна себя любить в первую очередь. Этот марафон дал мне переосмыслить что для меня главное в жизни Я-любовь к себе или не любовь к себе. Я выбрала первое.

--------------------
//www.posobie.info/lines/"][/url]

+Цитировать сообщение
Fox3096
сообщение 10.4.2019, 2:56
Сообщение #1288

Новичок
*

Доброго дня всем форумчанам! Я участвовала в двух марафонах подряд. Почти 10 лет назад я сама похудела на 13 кг на системе и долгое время без особых усилий удерживала результат. При росте 173 см 60 кг - идеально для меня. Но как и у многих начались какие то сложности жизненные,которые начали заедаться. И постепенно вес пополз вверх.в итоге за три года я вернулась почти к тому,от чего ушла. Пыталась снова сама начать соблюдать систему,но сбросить 5 кг быстро - сложно. Поэтому видя на весах всего минус полкило за 2 недели,все бросала и начинала снова молотить все подряд. И вес снова рос. Но рассылку от Кати получала регулярно.и тут как пинок- двойной марафон! Это же просто подарок ! 42 дня контроля,заданий,мотивации и поддержки! Для меня важен был контроль,поскольку ты не можешь ( по крайней мере я не могу ) соврать человеку,что ты выполнил ,что ты ел на самом деле,какие твои успехи. Катя всегда поправляла,если что то не то в питании.но я прилежная ученица))для меня эти марафоны крайне важны были. Сейчас,после их окончания,все катины задания,система питания,самомотивация просто вошли в привычку.ты худеешь постепенно,но верно.ты утром встаёшь с радостью,делаешь зарядку,завтракаешь любимой запрещенкой,вес постепенно уходит.где вы ещё найдете систему или диету, на которой можно есть пирожные! Для меня это крайне важное обстоятельство,я не могу без сладкого. Как итог мой вес снизился на 3.5 кг с 69. Моя цель-лёгкость 60 к июню. Я 100% ее достигну с помощью катиной системы питания. Не сомневайтесь в себе,записывайтесь на марафоны. Это инвестиции в себя,в свое здоровье,красоту и счастье . А разве не такими вас хотят видеть ваши родные и близкие люди? А помимо того,что я ем и худею, я выиграла в последнем марафоне 5 тысяч! Я не ожидала,за деньги не боролась,мне важен был результат на себе. Денежный приз это как неожиданное и приятное дополнение за правду,за работу над собой и заботу о себе. Кате и ее команде ещё раз большое спасибо за помощь,контроль и систему,где все можно 😊

--------------------

+Цитировать сообщение
serenaaa
сообщение 10.4.2019, 14:50
Сообщение #1289

Участник
**

Всем привет,я София,знакома с системой уже несколько лет, участвовала в марафонах и за это время похудела на 25 кг(начинала с веса 113 кг) . Я никогда не могла отказаться от сладостей, поэтому система стала чудом для меня, есть тортики и худеть !!!
В связи с гормональными проблемами вес уходит очень медленно, иногда набираю потом опять скидываю.Участие в марафонах помогает не падать духом и продолжать худеть не смотря ни на что.Но что важнее, благодаря психологическим заданиям я научилась принимать себя такой какая я есть, радоваться жизни и Любить себя!!! Марафоны стали толчком на моём пути к самосовершенствованию .
В мартовском марафоне я столкнулась с неожиданными трудностями в моей жизни, но продолжала придерживаться системе и похудела на 1.8 кг, чему безмерно рада.
Я очень обрадовалась когда получила марафон в подарок, спасибо Вам Екатерина за поддержку и добрые слова!!! Всем кто только начинает худеть, хочу сказать что научиться любить себя на самом деле очень важно и может не получится сделать это за один день, но этот путь стоит пройти. Всем удачи!!

Сообщение отредактировал serenaaa - 10.4.2019, 15:02

--------------------
[/url]
Моя диета: система Миримановой

+Цитировать сообщение
Николь Приятная
сообщение 10.4.2019, 16:57
Сообщение #1290

Участник
**

Из: Воронеж

Доброго времени суток! Как приятно читать об успехах девочек постройневших на системе "Минус 60" и порадоваться за них! Но ещё приятней, когда ты видишь свои успехи, изменения и достижения))
Мне было 57 лет (за которые я приобрела кучу болячек и наела более 105 кг), когда я пришла на свой первый марафон к Кате в октябре 2017 года. Это были непростые годы в моей жизни: постоянные стрессы, неурядицы в семье, проблемы у детей, астматические приступы (без ингаляторов не могла дышать), постоянные гормональные капельницы и прочее безобразие... dolf_ru_006.gif
Вначале я подписалась на бесплатную рассылку, потом пришла на марафон. И тут начались метаморфозы: превращение из гусеницы в бабочку))) Конечно, было не легко меняться. В моём возрасте вес сопротивлялся, лень то и дело атаковала, к тому же я не любительница готовить, тем более для себя))) НО! Катюшино чуткое руководство, слаженная работа её команды сделали своё дело!!! За что им низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 42.gif
В марте был мой ЮБИЛЕЙНЫЙ десятый марафон!!! Мои результаты: минус 25 кг воды и жира, минус 72 см по основным параметрам объёма. girl_dance.gif Но цифры не могут передать моего внутреннего и внешнего состояния! За это время я НИ РАЗУ не попала в больницу, приступы прекратились; ингаляторами бросила пользоваться; ощущение лёгкости и гармонии; состояние внутреннего довольства собой, спокойствия и радости!!! Я не успеваю получать комплименты со всех сторон (родные, друзья, знакомые, соседи, врачи п т.д.) Если получится, выложу фото)))
Девочки, хотите из ГУСЕНИЦЫ превратиться в БАБОЧКУ??? Приходите к Кате на марафон, трудитесь в радость, питайтесь в удовольствие и у вас ВСЁ получится!!! Я продолжаю движение, пока не достигну веса мечты)) curtsey.gif
А ещё, как бонус, я получила неожиданный, но необыкновенно приятный приз - награда в 2 тысячи рублей! 17.gif СПАСИБО огромное Екатерина! 44.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
Людмила А
сообщение 10.4.2019, 19:06
Сообщение #1291

Новичок
*

Приветствую всех, кто только начинает худеть по системе или уже близок к заветной цифре на весах. Это мой четвёртый марафон . Начав с 90,6 кг я похудела за это время до 81,5 ( минус 9,1кг). И главное даже не в том, что я постепенно снижаю вес и стройнею . Главное в том, что перепробовав за свою жизнь наверное все возможные диеты, я нашла наконец -то систему, которая становится моим образом питания. Которая позволяет без запретов и ограничений, соблюдая простые принципы питания ( здорового питания!!!!) стройнеть и становиться здоровым и красивым!
Спасибо огромное Екатерине за то, что она на своих марафонах не только контролирует правильность соблюдениям правил системы, но и помогает « перенастроить» голову, поверить и полюбить себя!
А вчера я узнала, что я стала призером и выиграла 4000 рублей! Это фантастика! Такого сюрприза я не ожидала и благодарна за это! Спасибо огромное)).
Девочки, у вас у всех все получится! Теперь я это точно знаю! Вы в надежных руках))) Всем успеха😊

+Цитировать сообщение
tim.khor
сообщение 11.4.2019, 4:54
Сообщение #1292

Новичок
*

Хотела сказать огромное спасибо Кате за систему! Она комфортная, удобная и жизненная. Первый раз была на марафоне, за 3 недели - 10кг, объёмы тоже очень хорошо и ушли. Продолжаю дальше жить по системе. Не смотря на скепсис коллег. Дома меня поддерживают. На работу ношу с собой обед и ужин. Собираюсь участвовать ещё в марафонах

+Цитировать сообщение
Ева Евгения
сообщение 11.4.2019, 8:43
Сообщение #1293

Новичок
*

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 14:48) *

Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 41 год, я жена и мама замечательного карапуза. Это мой второй марафон, я участвовала в двух марафонах подряд - февральский и мартовский. С системой знакома с 2012, но в жизнь ее не воплощала. "Худышкой" я не была никогда, но и лишний вес жизни не мешал _ этакая пышная красавица. Но годы шли, приводя с собой кг лишнего веса. После родов, налаживая грудное вскармливание, я быстренько "наела" еще 12 кг - а как же, вдруг ребеночку молочка не хватит, ела день и ночь. И вот на весах 102 кг, лень и апатия (это уже не на весах, а в душе!).
На рассылки Екатерины я была подписана, давно, читала с интересом ее "живые" и эмоциональные посты. И решила попробовать.
С 21.01.2019 я начала жить по системе, вес был 96 кг. И вот за это время я стала легче на 15,8 кг, объемы уменьшились на 37 см, размер одежды сменила с 56 на 52!!! И я продолжаю кормить ребенка грудью. Девочки, система работает!!! Но это не "таблетка для счастья" и Екатерина не волшебница - она не "похудеет" нас, если мы сами не займемся собой, не прекратим бездумный и бесконечный жор и лежание на диване с мечтами о лучшей, стройной жизни!
И к моим сброшенным кг я получила от Екатерины приятный бонус за второй марафон - 3 000 рублей! Иду дальше, к новой стройной себе!
Спасибо Екатерине за систему, за интересные и действенные психологические упражнения. Всем желаю здоровья и стройности!

+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 63 64 65
Ответить в данную темуНачать новую тему