Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Беларусь, продолжение
Galaktika
сообщение 1.3.2016, 19:18
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

БЕЛАРУСЬ

Марафон "Худеем к Новому году"

Сроки проведения 01.08.2018 - 31.12.2018
Все желающие могут принять участие

+Цитировать сообщение
47 страниц V  « < 45 46 47  
Ответов (920 - 932)
Ксюш@
сообщение 5.2.2019, 23:43
Сообщение #921

Новичок
*

Из: Лида, Беларусь

Цитата(lenoksh @ 4.2.2019, 22:40) *
Привет, добро пожаловать.
Пендели - это всегда пожалуйста, но самый главный нужно самой себе выписать.) ==
Тем более стимул, а точнее необходимость жизненная есть!
Срочно брать себя в руки и вперёд.

Вы совершенно правы - если не я, то кто? Главное вдолбить это в мозг и ЗАХОТЕТЬ. А я хочу. Уже хочу. Мотивируют очень девчонкины линеечки и фото похудевших (жаль, что их так мало).

Цитата(Olga-Kash82 @ 5.2.2019, 9:05) *
Присоединяйся, конечно. Всегда рады помочь, но скажу по правде - стимулировать и давать пинка - это ты должна у себя в голове, в первую очередь. Скажу на собственном опыте, так как я прошла путь после операции в полгода, и грыжа в итоге передавила нервные окончания левой ноги, что чувствую только теперь большой палец и пятку, но я хожу прямо и ровно- это достижение. Однако -при том что все врачи говорят, что необходимо сбросить вес, я в мозгу это вообще никак не воспринимала очень долго, понимала что надо, а заставить не могла. Очень много времени прошло и то, я думаю, как и дальше себя мотивировать, но почему-то лишний вес никак не отождествляется со страхом остаться без ног. Хотя спасибо врачам и они смогли сделать так что я в 36 лет хожу на своих двоих и в прямом состоянии.

Вот про то, что "лишний вес никак не отождествляется со страхом остаться без ног" - это прям зрите в корень. Вы молодец! А меня за последние года полтора уж очень сильно перекосило. Бывает так переклинит, что стоишь посреди улицы, как придурок, хочется на корачки стать, думаешь, все, НАДО что-то делать. И быстро. А быстро не получается. И это хочется заесть. Поэтому сегодня ни смотря на боль, пошла и отшагала с Лесли, подумала, или упаду, или нешта будзе. Кстати, я все переживала, что не получится хотьбой заниматься из-за болезненных ощущений, но нет, мои мышцы разогреваются и болит меньше, ну, может, мне так кажется.

--------------------

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 6.2.2019, 0:33
Сообщение #922

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

Из: Фаниполь

Цитата(Paradies @ 5.2.2019, 22:59) *
Девочки,всем привет!)

только на ты girl_dance.gif работа-да,но стою уже бесконечно долго,первый раз 8 месяцев,сейчас уже больше полугода,и несмотря на то,что сахар у меня полностью под запретом,выпечка,хлеб,макароны,крупы,картошка. и спорт-спорт-спорт. уже руки опускаются,но сдаваться жалко,не хочу в трёхзначные обратно.

я со своим плато уже не марафонюсь.

всем шлю выздоровительных лучей и солнечной баварской погоды)

Привет, лучи, кажись, помогли))) наметилась тенденция к выздоровлению. Сыну сегодня 6. Мне вчера 37,очень давит на меня эта цифра.

Муж с сыном умудрился и сегодня поругаться. Вообще у них испортились очень отношения. Я переживаю, впереди переходный возраст... Если сейчас так, что дальше будет...

А Баварской погоды это здорово. Ты из Германии? Обожаю её. С моим перфекционизмом и занудством это моя страна. Там живёт у меня родной человечек, моя вторая мама. Pflegemutter, как она говорит. Старенькая уже, 86 скоро. Хочу, мечтаю летом съездить повидаться.

Сообщение отредактировал lenoksh - 6.2.2019, 0:45

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 6.2.2019, 0:40
Сообщение #923

Цитата(Ксюш@ @ 5.2.2019, 23:43) *
Вы совершенно правы - если не я, то кто? Главное вдолбить это в мозг и ЗАХОТЕТЬ. А я хочу. Уже хочу. Мотивируют очень девчонкины линеечки и фото похудевших (жаль, что их так мало).

Вот про то, что "лишний вес никак не отождествляется со страхом остаться без ног" - это прям зрите в корень. Вы молодец! А меня за последние года полтора уж очень сильно перекосило. Бывает так переклинит, что стоишь посреди улицы, как придурок, хочется на корачки стать, думаешь, все, НАДО что-то делать. И быстро. А быстро не получается. И это хочется заесть. Поэтому сегодня ни смотря на боль, пошла и отшагала с Лесли, подумала, или упаду, или нешта будзе. Кстати, я все переживала, что не получится хотьбой заниматься из-за болезненных ощущений, но нет, мои мышцы разогреваются и болит меньше, ну, может, мне так кажется.

Давай на ты, не против?
Я тут уже писала, надо найти стимул для себя. Под себя. Я вот смотрю Свадебный размер, когда вечером есть хочется. От это мотиватор для меня.

А вчера, девчули,на Куфаре купила себе платье малиновое на лето. Цвет мой 100%,а на счёт размера... Могу ниже кормы маленько впритык оказвться, но не устояла...до лета есть зумба, потеплеет, опять бегать пойду_не хочу хвастаться, пробегала около 10 км за раз.

Так что давайте, подобрались и вперёд!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Olga-Kash82
сообщение 6.2.2019, 8:58
Сообщение #924

Новичок
*

Из: Минск

Цитата(Ксюш@ @ 5.2.2019, 23:43) *

Со спортом осторожнее, есть специальная гимнастика для спины. Вот ее и делайте. Мне, нельзя и после операции никаких Лесли, йоги... а особенно фитнесов, прыжков и.т.д Поэтому насчет физ нагрузок я бы в первую очередь посоветовалась с врачом. Мне нельзя было даже ездить на велике, хотя вроде легче было. Так что аккуратнее. Любое, даже вроде бы простое упражнение, оказывается может очень сильно навредить. Еще противопоказан диск здоровья и хала-хуп.

Цитата(lenoksh @ 6.2.2019, 0:33) *
Привет, лучи, кажись, помогли))) наметилась тенденция к выздоровлению. Сыну сегодня 6. Мне вчера 37,очень давит на меня эта цифра.

Муж с сыном умудрился и сегодня поругаться. Вообще у них испортились очень отношения. Я переживаю, впереди переходный возраст... Если сейчас так, что дальше будет...

А Баварской погоды это здорово. Ты из Германии? Обожаю её. С моим перфекционизмом и занудством это моя страна. Там живёт у меня родной человечек, моя вторая мама. Pflegemutter, как она говорит. Старенькая уже, 86 скоро. Хочу, мечтаю летом съездить повидаться.

Это переходный возраст сказывается. Моя тоже все остро начала воспринимать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 6.2.2019, 12:29
Сообщение #925

жизнь прекрасна)

Из: европа

всем привет! солнечные лучи баварские отправила в Беларусь и у нас остались одни тучки))

Цитата(lenoksh @ 5.2.2019, 22:33) *
Сыну сегодня 6. Мне вчера 37,очень давит на меня эта цифра.

Я переживаю, впереди переходный возраст... Если сейчас так, что дальше будет...

Ты из Германии? Обожаю её. С моим перфекционизмом и занудством это моя страна.

37-прекрасная цифра,всегда есть с чем сравнивать) когда мне исполнилось 40-для меня закончилась жизнь,я ушла в глубокую и затяжную депрессуху,сейчас мне 43,немного легче,но с каэждым годом всё тяжелее воспринимаю цифры в паспорте. про переходный возраст-у всех по-разному. моей старшей 16-с ней никаких проблем никогда не было,только что до 5 лет практически не спала,а вот младшей 12,так уже сейчас даёт стране угля)). Германия.... хорошая страна была лет 10-15 назад,сейчас тут ,особенно в связи с событиями,начавшимися пару лет назад,такой бардак и беспредел,всё в основном делается для новых многоуважаемых жителей,а местные-как-нибудь сами справятся.Так что не факт,что в сегодняшней Германии тебе бы понравилось)

Цитата(lenoksh @ 5.2.2019, 22:40) *
Я вот смотрю Свадебный размер, когда вечером есть хочется. От это мотиватор для меня.

а мой свадебный вес для меня антимотиватор,я весила 114 кг тогда. вот мечтаю о хотя бы 85,в идеале совсем 79 хочу. Мечты))

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 6.2.2019, 22:40
Сообщение #926

Цитата(Paradies @ 6.2.2019, 12:29) *
а мой свадебный вес для меня антимотиватор,я весила 114 кг тогда. вот мечтаю о хотя бы 85,в идеале совсем 79 хочу. Мечты))

Свадебный размер-это телепередача такая, где люди парами худеют до размера на момент создания семьи.))) Мне до моего ещё кило
7,не меньше.

А я у вас была года три назад. Бросилось в глаза, что в поезде, например, совсем мало немцев как нации. Негры, азиаты, турки.. Европейцев мало.

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 7.2.2019, 18:30
Сообщение #927

жизнь прекрасна)

Из: европа

Цитата(lenoksh @ 6.2.2019, 20:40) *
Свадебный размер-это телепередача такая, совсем мало немцев как нации. Негры, азиаты, турки.. Европейцев мало.

Cемён Семёныч)) я думала ты про платье))поняла теперь)
а откуда немцам взяться,ом работать на новых небежителей надо и содержать,а эти ...творасчи только размножаются как кролики и на пожизненном полном обеспечении сидят.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 7.2.2019, 20:37
Сообщение #928

Цитата(Paradies @ 7.2.2019, 18:30) *
Cемён Семёныч)) я думала ты про платье))поняла теперь)
а откуда немцам взяться,ом работать на новых небежителей надо и содержать,а эти ...творасчи только размножаются как кролики и на пожизненном полном обеспечении сидят.

Да, моя Эфа тоже в таком ключе высказывается.

У меня сегодня настроения нет совсем. Перед нашим домом в траншее засыпало рабочего, 30 лет всего. Погиб.. Вообще я такая стала чувствительная,теперь всю ночь не засну... Ужасно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Olga-Kash82
сообщение 8.2.2019, 8:23
Сообщение #929

Новичок
*

Из: Минск

Цитата(lenoksh @ 7.2.2019, 20:37) *
Да, моя Эфа тоже в таком ключе высказывается.

У меня сегодня настроения нет совсем. Перед нашим домом в траншее засыпало рабочего, 30 лет всего. Погиб.. Вообще я такая стала чувствительная,теперь всю ночь не засну... Ужасно.

Кошмар, а где техника безопасности???!!! Это же подсудное дело.

--------------------

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 8.2.2019, 11:49
Сообщение #930

Цитата(Olga-Kash82 @ 8.2.2019, 8:23) *
Кошмар, а где техника безопасности???!!! Это же подсудное дело.

Да какая теперь разница. Чей то папа,муж,сын погиб. Счас найдут стрелочника. А парня не вернуть. ..
Мы ходили в поликлинику,все огорожено,милиция .

Берегите своих близких.

Мои мелкие вроде очухались. Это радует. В поликлинике даже очередь небольшая.

Осталось конфеты - кулечки сделать в сад.
А ещё вчера сделала коробку для этих конфет.
Взяла коробку в магазине,оклеила остатками обоев из детской. Так здорово получилось!! Поставила малому в шкаф, носки-трусы туда, удобно!! Надо ещё наделать . Малой для мелочи и себе . И совершенно бесплатно))) и в шкафу порядок, выглядит аккуратно. А то покупные брать меня жаба душит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ксюш@
сообщение 8.2.2019, 13:54
Сообщение #931

Новичок
*

Всем привет!
Цитата(lenoksh @ 6.2.2019, 0:33) *
Мне вчера 37,очень давит на меня эта цифра.

С прошедшими Днём рождения! 37... Мне кажется, что женщина в этом возрасте уже состоялась и точно знает, что и как она хочет. А Вы, то есть ты) прекрасная, обаятельная и, как выяснилось, ещё и творчески подкованная женщина с добрыми глазами. А фигура.... Да, я подсмотрела в профиле. Вообще, как-то мы с мужем философствовали на тему возраста после 33: лиц женского пола нызывают женщинами бальзаковского возраста, а мужского пола - мужчиной средних лет и даже молодым человеком. Не знаю, мне кажется, что женщины этого возраста катировались и в ту эпоху, и сейчас пользуются успехом. Так что, выше нос!

Я тут простыла, вчера выпила чашек двадцать горячего чая. Вес почему-то стал. В расстройстве (

--------------------

+Цитировать сообщение
Ксюш@
сообщение 8.2.2019, 13:58
Сообщение #932

Новичок
*

Девчат, с навигацией по форуму на Вы, пока напишу здесь. Мне 39, замужем, воспитывают троих сыновей-богатырей - 12, 9 и 6 лет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина Дучинская
сообщение 11.2.2019, 12:36
Сообщение #933

Участник
**

Из: РБ,Клецк

Цитата(Ксюш@ @ 8.2.2019, 13:58) *
Девчат, с навигацией по форуму на Вы, пока напишу здесь. Мне 39, замужем, воспитывают троих сыновей-богатырей - 12, 9 и 6 лет.

Привет,трое,это здорово.
Мне уже 46.Как то не верится)Но кризис был в 39,а потом отпустило)Вот только вес в 46 уходит медленно..с оглядкой)

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru
На системе с 19.01.2016г.
Новое начало 17.01.2019г
Цель к 1.05.19г скинуть 15кг.

+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 45 46 47
Ответить в данную темуНачать новую тему