Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болтология, продолжение
Galaktika
сообщение 23.5.2017, 16:35
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

МАРАФОН В БОЛТАЛКЕ "Весенний марафон 2018: Стройнеем по взрослому!"

Сроки проведения: 08.01.18 - 04.06.18

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
Сантиметры складываем и указываем общую сумму.

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями
[/b]

+Цитировать сообщение
44 страниц V  « < 42 43 44  
Ответов (860 - 876)
Galaktika
сообщение 15.1.2018, 20:19
Сообщение #861

Цитата(krina @ 15.1.2018, 19:03) *
Девочки, всем привет. А я сижу отмалчиваюсь, стыдно. Вообщем я наела 5 кг. У меня зависимость от весов, их у меня не было, я же не вижу, что толстею. Как страус, голову в песок и к холодильнику. Купила весы, сюрприза для меня не случилось. Судя по замерам, набрала как тётя-Груша ( попа и ляжки). Сделала фото себя толстой в купальнике с трёх сторон, надеюсь смогу сделать фото себя стройной.
Из хорошего сняли гипс, спицы. Рука работает не очень, делаю физик, ЛФК. Почти два месяца, сейчас дописываю и пробую заниматься.

Девочки, вы такие молодцы!!! Даша такая энергичная , Аня идёшь с цели напролом, Таня только из роддома- А берёшь все новую и новую цель. Таня, тебя в группе и на страничке лайкнула, удачи!!!

Главное что урка в порядка, разработать и долечить - это важнее всего.

Цитата(darsergevna @ 15.1.2018, 21:02) *
Таня, я тебя все равно найду)))
Ира, вот у тебя рука. А я почему мозги отключаю периодически и в спад ухожу? Дело житейское. Все хорошо будет. Главное набраться сил, вернуться. Через пару тройку дней уже совсем другое настроение будет! У меня вот сегодня уже норм настроение))))
Олечка, ага, Абрау) согрешила парой глотков белого сухого))

Ох Даш, вкусное это дело, брют от Абрау))))
До сих пор с любовью вспоминаю дегустации на заводе...)))

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 15.1.2018, 20:43
Сообщение #862

Вижу цель, не вижу препятствий!

Из: Челябинск

Девочки, спасибо за лайки! На самом деле, думаю, что нужно фотки интересные, с изюминкой выставлять, чтобы лайкали не только друзьяsmile.gif)) где же наш профи фотограф Лена-Апрелька?!🤔😍
Ирина, руку хорошо в воде разрабатывать, в бассейне, я дома в тёплой ванне упражнения делала после перелома.
А и ещё хотела поделиться😀 У нас после переезда лампочка в холодильнике перестала работать и мы сразу не сделали, а потом решили, что так лучшеsmile.gif) вечерами к нему не тянет лишний раз подойти, заглянутьsmile.gif) как то потерял он свою привлекательность, так унылый тёмный шкаф с продуктамиsmile.gif)

--------------------

Январь 2018 - минус 1,4 кг (старт 75,1кг)
1 цель - 81кг, первый шаг, стройнеть при ГВ возможно достигнута 20.11.2017
2 цель - 80 кг, прощание с первой восьмёркой достигнута 21.11.2017
3 цель - 79 кг, опять уверенная первая семерочка на весах достигнута 25.11.2017
4 цель - 78 кг, скоро мой экватор стройности достигнута 26.11.2017
5 цель - 77 кг, две семерочки и половина пути достигнута 01.12.2017 Ура!!!
6 цель - 76 кг, первый шаг после экватора, уходит уже не водичка:))) достигнута 08.12.2017
7 цель - 75 кг, опять семь и пять достигнута 11.01.2018
8 цель - 74 кг, на горизонте замаячил мой любимый вес
9 цель - 73 кг, ещё шажок
9 цель - 72 кг, Ура! Вот и мой любимый вес! Осваиваюсь, привыкаю, закрепляю!:)))

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 15.1.2018, 20:49
Сообщение #863

Цитата(Ларисабэль @ 15.1.2018, 21:43) *
Девочки, спасибо за лайки! На самом деле, думаю, что нужно фотки интересные, с изюминкой выставлять, чтобы лайкали не только друзьяsmile.gif)) где же наш профи фотограф Лена-Апрелька?!🤔😍
Ирина, руку хорошо в воде разрабатывать, в бассейне, я дома в тёплой ванне упражнения делала после перелома.
А и ещё хотела поделиться😀 У нас после переезда лампочка в холодильнике перестала работать и мы сразу не сделали, а потом решили, что так лучшеsmile.gif) вечерами к нему не тянет лишний раз подойти, заглянутьsmile.gif) как то потерял он свою привлекательность, так унылый тёмный шкаф с продуктамиsmile.gif)

о это прелестно)))))))

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
darsergevna
сообщение 15.1.2018, 21:06
Сообщение #864

я Даша, и ко мне можно на "ты" :)

Из: Новороссийск

Мне еще надо лампочку в гостиной выкрутить, чтобы конфет не видеть из детских подарков)))))

--------------------
Если что-то срочное - можно писать на davinogradova@gmail.com, увижу сразу (скорее всего)))

Победитель Большого Осеннего Болталочного Марафона в номинации Вес

+Цитировать сообщение
MAGNOLIA-JA
сообщение 15.1.2018, 21:44
Сообщение #865

Участник
**

Из: DONBASS

Таня лайкнула. У нас снега насыпало)))Снежколепы выгуливали и санки))))Класс!

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 15.1.2018, 22:00
Сообщение #866

Активный участник

Из: Центральная Россия

Цитата(krina @ 15.1.2018, 18:03) *
Девочки, вы такие молодцы!!! Даша такая энергичная , Аня идёшь с цели напролом, Таня только из роддома- А берёшь все новую и новую цель. Таня, тебя в группе и на страничке лайкнула, удачи!!!

Ира, привет! Ну наконец руку тебе освободили. А на счет весов, я тоже не могу без них. И даже без кухонных, могу сьесть больше раза в два и мне не будет плохо))) когда в деревню уезжаем я грущу без весов)) лишний вес надо держать под жестким контролем.
Цитата(Galaktika @ 15.1.2018, 18:26) *
Аня фигасе))) вот это да)))
ты спорт подключила что ли? или уход?

Оль, я спорт в декабре подключила, а сейчас не занимаюсь. Малышня слишком шустрая стала и липнет ко мне постоянно. Но все равно буду заниматься, а то спина болеть начинает без занятий.
Сама в шоке была, что столько см ушло. И дальше бы так стройнеть. До 70 кг еще нормально будет уходить, а потом начнутся стоянки.

Танюш я тоже тебя лайкнула)))

--------------------
Сделай что-нибудь сегодня, чтобы будущая ты сказала спасибо за это...
Не важно, как медленно ты продвигаешься. Главное - что ты не останавливаешься!

Моя диета: система Миримановой
Мой рост 165 см. 36 лет.
До веса в норме еще 8,9кг.
Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 16.1.2018, 7:14
Сообщение #867

Пусть всегда будет солнце!!

Из: г. Химки МО

Всем приветик!! Что-то тяжело втягиваюсь в режим. Спорт никак не начну. Еще всякие заморочки. То собрание в школе, то совещание вечером.

Цитата(Ларисабэль @ 15.1.2018, 17:09) *
Девочки, привет!
Всех с отвесиками и с "как назвать уменьшения в см, не знаю"!
Сейчас все так хвалят этот фильм про баскетболистов. Даша, вы на движение вверх ходили? Так впечатления? У нас Вика киноман, обычно от неё первой слышу о всех кино новинках.
А мы театр любим, я вот первый раз решила в фотоконкурсе поучаствовать, приз - проездной в театр, раз в месяц можно на любой спектакль ходить,

НУ что, докладываю. Мы ходили на фильм "Великий шоумен" с Хью Джекманом. Сын выбирал, очень он этого актера любит. Легкий фильм, мюзикл даже можно сказать. Душевный.
Театр мы тоже любим. Надо еще билетиков прикупить.
А в субботу ходили на коцнерт Дениса Мацуева. Это просто восторг!!!

Цитата(krina @ 15.1.2018, 18:03) *
Девочки, всем привет. А я сижу отмалчиваюсь, стыдно. Вообщем я наела 5 кг. У меня зависимость от весов, их у меня не было, я же не вижу, что толстею. Как страус, голову в песок и к холодильнику. Купила весы, сюрприза для меня не случилось. Судя по замерам, набрала как тётя-Груша ( попа и ляжки). Сделала фото себя толстой в купальнике с трёх сторон, надеюсь смогу сделать фото себя стройной.
Из хорошего сняли гипс, спицы. Рука работает не очень, делаю физик, ЛФК. Почти два месяца, сейчас дописываю и пробую заниматься.

Ура, гипс сняли!!! Упражнения будешь делать, постепенно рука восстановится. Я проверяла!!!

--------------------
Виктория, 42 года, рост 164 см 

+Цитировать сообщение
darsergevna
сообщение 16.1.2018, 9:44
Сообщение #868

Мацуев это восторг! Вика, завидую))

Девочки, всем привет!

У нас зима внезапно)) Снег выпал. И уже почти растаял))) завтра уже потеплеет до +8, а в четверг до +10. Еще бы ветра и дождя не было, я бы хоть покаталась. Надоело на каблуках на работу ходить)))

--------------------
Если что-то срочное - можно писать на davinogradova@gmail.com, увижу сразу (скорее всего)))

+Цитировать сообщение
MAGNOLIA-JA
сообщение 16.1.2018, 12:52
Сообщение #869

Участник
**

Всем доброе утречко! Мы сегодня проспали первый раз за 5 месяцев школы)))) Будильник не сработал. А у нас еще и снежка навалило.Ну ничего справились.Муж как раз с работы приехал а мы с подъезда выходили)))Развезли всех на машине.

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
darsergevna
сообщение 17.1.2018, 9:38
Сообщение #870

Девочки, привет.

У нас дождьдождьдождь. Грустно, так соскучилась по роллопрогулкам, сил нет(( И спать все время хочется..

Вчера котейра наш напросился в ванную, включила ему водички помедитировать))):

--------------------

+Цитировать сообщение
MAGNOLIA-JA
сообщение 17.1.2018, 10:04
Сообщение #871

Участник
**

Всем доброе утречко!И удачного дня!
У нас тоже был + потом морозец -6 а потом бац резко -16 и сейчас вот -2... Если верить синоптикам то с 18-19 января к нам возвращается + с дождями(((
А как подумаешь что будет каша сырость,болячки не заставят себя долго ждать.

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 17.1.2018, 18:15
Сообщение #872

Даш, какой котэ у тебя))) и правда медитирует)))))

--------------------

+Цитировать сообщение
darsergevna
сообщение 18.1.2018, 11:05
Сообщение #873

Девочки, всем привет!

Оля, хохотали с этой фотки)) Он еще так на бортик ванной мостился, и не свалился же))

У нас потеплело, хорошо так, только ветер. Но так хотелось катать, что выехала несмотря ни на что. Прокатилась. В обед скорее всего тоже поеду.
На море штормит немного, волны, красота.

--------------------

+Цитировать сообщение
MAGNOLIA-JA
сообщение 18.1.2018, 19:25
Сообщение #874

Участник
**

Девочки С Крещенским Сочельником Вас! мы уже водичку освятили. wink.gif
А у нас + и все течет и тает(((И ветер холодный(((

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
darsergevna
сообщение Вчера, 9:13
Сообщение #875

Всем привет!
Вика, спасибо, и тебя с праздником)

У нас штормило вчера, но к вечеру все успокоилось, было очень тепло, безветренно. Прокатилась немножко, но мои меня домой уволокли, не захотели гулять)) А сегодня уже дождь вовсю идет, на улицу не выйти.

Днем вчера несмотря на ветер покатала, выпила кофейку на набережной. Как говорится, тех, кто несмотря на ветер доедет до конца набережной, ждет приз - халявная доставка обратно)))
Встал и катись, а ветер за тебя все сделает. Главное, успевай поворачивать, а то можно не целиком доехать))))

Спустилась к воде, пофотографировала. Красота, конечно:

--------------------

+Цитировать сообщение
MAGNOLIA-JA
сообщение Вчера, 9:58
Сообщение #876

Участник
**

Доброе всем утро!С Праздником Вас!
Даша класс..завидую тебе... В глубине души есть такое,чтоб покататься.. может решусь..
А у нас мелкий заболел темпа и кашель. на улице сегодня -6,5 и ветер ледяной.

--------------------

№10

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение Вчера, 11:26
Сообщение #877

Я перешла в новую веру - я поверила в счастье.

Из: Пермский край

Всем привет! ! кто еще меня помнит   rolleyes.gif
я после праздников совсем не могу войти в колею, в праздники отдыхали по полной, все дела я отложила в сторону и только наслаждалась общением с семьей и отдыхом. 
а теперь вот не хватает времени даже пообщаться. никак не могу настроить режим и правильно распределить время.

за праздники набрала 400 гр, думаю из-за отсутствия режима.

как у вас дела?
буду стараться вернуть дисциплину и режим обратно. и чаще появляться для общения с вами.

Вы мои главные мотиваторы и поддержка blush.gif wub.gif
всех крепко обнимаю!!!

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху

Цель 1 - 79 кг. Достигнута 11.05.15
Цель 2 - 74 кг. Узнала, что жду маленькое чудо )))
Цель 3-1 - 59 кг. Достигнута 01.10.16
Цель 3-2 - 57 кг. Достигнута 16.12.16
Цель 3-3 - 55 кг. Достигнута 22.02.17

+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 42 43 44
Ответить в данную темуНачать новую тему