Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
36 страниц V  « < 34 35 36  
Ответов (700 - 716)
Наталья Ф
сообщение 6.8.2017, 22:13
Сообщение #701

Новичок
*

Ну и досталось мне в этом марафоне! Вместо "стройней с удовольствием" поимела марафон "держись в стрессе". Получается, совсем не важно под каким флагом проводится марафон, он всегда эффективен. Этот марафон помог мне пережить страшные известия, переживания. Но благодаря марафону мне удавалась контролировать стресс, контролировать и предотвращать желания "заедания" проблем. Могу похвастаться - переживания ни разу не заставили меня нажраться. Не хватало сил или забывала по физические упражнения. Несколько дней сбивался режим, когда завтрак почти в обед, а обед в 16-30...
Но два кило я потеряла! А с апреля потеря 14 кг! Очень благодарна этой молодой и не по возрасту мудрой девушке Кате за ее деятельность. Ее система действительно помогает людям и худеть, и молодеть, и здороветь...

PS. Взвесилась сегодня - 3,3 кг ушло!!! Без марафона точно наела бы +2 точно.

Сообщение отредактировал Наталья Ф - 7.8.2017, 9:53

+Цитировать сообщение
варварра
сообщение 7.8.2017, 5:55
Сообщение #702

Новичок
*

Из: казахстан

Катя, спасибо за поддержку и терпение. Результат небольшой, минус два кг, но я начинаю вживаться в Вашу систему и все реже возникает непреодолимое желание сладкого. ПОнимаю, что, если б следовала точно всем указаниям, результат был бы гораздо лучше, но все равно результат есть. Меню готовое, что освобождает массу времени. Разнообразное меню, я питалась раньше довольно однообразно и скучно. Когда должен давать отчет , невольно заставляешь себя придерживаться диеты. Катя, спасибо. Надеюсь совсем забыть прошлый образ жизни и перейти в новое состояние окончательно, и не только по питанию. Жду нового марафона.

--------------------

+Цитировать сообщение
Manya-06
сообщение 7.8.2017, 8:08
Сообщение #703

Новичок
*

Из: Казахстан

Доброе утро! Рада за постройневших дечат! У меня минус -1,3 кг. С системой знакома давно, хотела опять включиться в систему, но самой не получалось, решила через марафон и это тоже не помогло, по ходу еще не созрела. От марафона ожидала большего, не понимала я свои ошибки, изучать как всегда времени нет, психологической поддержки не хватало, подсказок, где какие ошибки, настроя. Мне в 11 году по книжке было намного легче и проще включиться и потерять 21,4 кг за 3 месяца, а тут я даже не включилась ((( Всем кто хочет участвовать, мне кажется нужно быть готовым меняться, готовым к самостоятельности, за вас никто не сможет скинуть ваши кг, а так это будет деньги на ветер. Буду идти дальше. Спасибо за опыт )) Больше никаких марафонов. Все зависит от нас самих )))) С уважением

--------------------

+Цитировать сообщение
NATASHA1956
сообщение 7.8.2017, 8:57
Сообщение #704

Новичок
*

Из: Челябинск

Доброго всем дня! На марафоне я впервые. Последние 2 недели было комфортно. Стала вникать в меню. Начала делать утреннюю зарядку, только благодаря марафону. Появилось много энергии, что позволяет делать многое за день. Ежедневные отчеты мотивируют и дисциплинируют - это так важно для меня.
Дорогая Екатерина!Мне хотелось бы Вас поблагодарить за терпение. такт, Ваши прекрасные данные психолога. Я понимаю как нелегко с трудными толстухами, которые чего только не перепробовали и уже не верят ничему. Я понимаю, что это должно стать стилем жизни, что именно так надо питаться, заниматься физкультурой, чтобы тело благодарно откликалось на мои старания. Система работает!
Большое ВАМ СПАСИБО.

+Цитировать сообщение
Анюта_ves70
сообщение 7.8.2017, 9:54
Сообщение #705

Новичок
*

Добрый день, Екатерина!
Я повторю предыдущую девушку про терпение и такт! Очень страшно писать косяки. Ждешь порки. А вы умеете просто и по доброму указать на недостатки и тут же поддержать.
Очень интересно смотреть за собой со стороны. И упражнения стоящие.
Все!
Их надо бы вдумчиво делать.
Спасибо!

--------------------
Всем добра!

Мне помогают худеть диеты

+Цитировать сообщение
Татьяна Г.
сообщение 7.8.2017, 10:21
Сообщение #706

Новичок
*

Из: Магнитогорск

Хочу сказать огромное спасибо Екатерине и ее команде, марафон "Стройней с удовольствием" был для меня очень полезным и не прошел даром, минус 4,4 кг за 21 день! и объемы ушли прилично: грудь -6 см, талия -8 см и бедра -7 см, это очень радует.Я многому научилась, многое поняла, самое главное поняла, что система работает, и, конечно, есть еще чему учиться и к чему стремиться. Достаточно трудно давались мне задания на психологию, перечитывала их по несколько раз, прежде чем сделать очередное упражнение, но и тут я поняла, что главное поверить в себя и полюбить СЕБЯ. Обязательно продолжу худеть по системе, обязательно продолжу вести дневник питания, это для меня очень полезная вещь оказалась. Хочу попробовать продолжить самостоятельно, но я не говорю "Прощайте", я говорю всем "До свидания", при необходимости, я обязательно вернусь на марафоны. Спасибо всем за приятную компанию, всем удачи. Спасибо Вам, Катя, за Вашу работу.

+Цитировать сообщение
Валентина Veresk
сообщение 7.8.2017, 10:26
Сообщение #707

Участник
**

Из: Москва

Здравствуйте, все! Вот и закончился мой 4 марафон! Цель 60 кг достигнута! Февраль 2017 - 73 кг было и ушло 13 кг. Ухожу на поддержку. Все четыре марафона я снижала вес, смогу ли сохранить полученный результат? Если буду не самостоятельна - вернусь. Очень понравилось то, что меню выслали сразу на три недели: удобно планировать бюджет и покупки, новые упражнения и задания. Комфортные советы и комментарии. Благодарю Екатерину и всю команду за предоставленную возможность стройнеть с удовольствием! Всем удачи, новых достижений и новых целей, здоровья и простого человеческого счастья, такого, каким его себе представляет каждый!

+Цитировать сообщение
Забава
сообщение 8.8.2017, 10:38
Сообщение #708

Новичок
*

Из: Хабаровск

Добрый день. Вот мой отзыв - давно была знакома с этой системой, как-то наткнулась на книгу в магазине, купила, прочла, восхитилась, поняла, что трудного ничего нет, и.... положила книгу на полку. Всё... И тут решила поучаствовать в марафоне.
Мои достижения
ОГ - 120 (0)
ОПГ - 99 (-1)
ОТ 105 (-5)
ОБ 117 (-5)
живот 115 (-7)
вес на заключительный день программы -6,1кг (начинала со 101,5).
Участвовать в новом марафоне пока не буду, буду учить принципы питания по системе более подробно, к тому же в конце недели еду на море.
Очень понравилось, что проверяют меню, делают комментарии. Постоянно чувствовалась поддержка.
Может, хотелось бы в поддержке какие-нибудь аудио мотиваторы? Или аудио-видео истории тех, кто смог достичь своей цели. Всем, кто сомневается, срочно перестать это делать. Но, хочу сразу сказать, что тут придется поработать не только над отчетами, но и над собой, своей ленью, не уверенностью.
Я всем желаю успехов в дальнейшем постижении этой программы и достижения цели. Думаю, что в сентябре я приду в программу ещё раз.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Анна Петрова
сообщение 8.8.2017, 15:31
Сообщение #709

Новичок
*

С "Системой минус 60" иду по жизни смело я!объёмы порций уравнять -теперь задача первая!спасибо Кате и команде за доброту,внимательность и то,что потеряла в объёмах минус десять я!!! Спасибо большое за ваш труд,помощь и поддержку! Благодаря марафону,удалось сбросить три килограмма и минус 10
см в объёмах. Я стала контролировать сьеденное,мучное и сладкое больше не просится мне в рот в обед и на ужин. А ещё я стала спокойнее,уравновешеннее,научилась прислушиваться к себе. В этом здорово помогли ваши психологические упражнения! Ну а кофейный скраб-вообще вещь улетная!))) Осталось ещё 3-4кг и я достигну цели!Катюша,марафон полюбила,с нетерпением ждала всегда от Вас ответное письмо и сейчас так грустно расставаться!но впереди новые марафоны ,а,значит,новые победы!!!спасибо Вам и вашей команде за то,что несете в этот мир свет!

+Цитировать сообщение
Exodus
сообщение 9.8.2017, 12:06
Сообщение #710

Участник
**

Выложено с разрешения автора

Я после марафона

+Цитировать сообщение
Exodus
сообщение 9.8.2017, 12:11
Сообщение #711

Участник
**

Выложено с разрешения автора

+Цитировать сообщение
Ольга Ли
сообщение 10.8.2017, 12:13
Сообщение #712

Новичок
*

Из: Новокузнецк

Доброго день!!!! Прошло уже 4 дня с момента окончания марафона, а я все еще в нем))) До сих пор с утра берусь за телефон, чтобы прочитать сообщение от Екатерины и получить новое задание))) И правда, за 21 день вырабатываются привычки))) Это мой первый марафон, и я дошла до финала, хотя очень сомневалась в себе. Я считаю, что самое главное в марафоне - это ощущение поддержки, своей важности. Каждый день марафона - новое ощущение, новое интересное задание, новая еда! Очень понравилось деликатное отношение со стороны Екатерины. И, конечно, минус 6,4!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!! Желаю всем сомневающимся присоединиться к очередному марафону и получить море эмоций! Екатерине - вдохновения, сил, новых марафонов, новых побед!!!!!!

+Цитировать сообщение
NDemberg
сообщение 10.8.2017, 20:44
Сообщение #713

Новичок
*

Из: Canada

Дорогая Катя, модераторы, участницы! Мне бы хотелось сказать спасибо вам всем сразу и поотдельности и опять всем сразу! Это был мой первый марафон. Он кончился, а я считаю дни, часы и минуты до следующего. Очень нехватает проверок форума: а вдруг Катя что-нибудь уже написала, а вдруг Оля ответила, а как там дела у всех остальных? Это очень здорово, что мы все вместе, это как в море или на трассе: надо помогать тем, кто вокруг тебя и тогда мы все избежим бедствия. Вы все потрясающие! Катя, я очень благодарна Вам за то, что Вы такая, нам помогаете, нас собираете вместе. Я похудела на 4 кг за марафон. Еще худеть и худеть, но впереди детокс, а потом еще что-нибудь наверняка интересное! Жизнь наладилась, питание стабильное, зарядка по утрам. Все хорошо! Надеюсь всех вас встретить в следуюшем марафоне. Удачи, красавицы!

--------------------

+Цитировать сообщение
Sve2403
сообщение 12.8.2017, 12:16
Сообщение #714

Участник
**

Всем доброго утра!

Приехала с отпуска и сразу же выкладываю свой отзыв.
Марафон для меня был вторым, потеряла за 3 недели 3,1 кг и 20 (!) см в объемах.
Не получалось выкладывать отчеты последнюю неделю, но я писала их Кате на почту.

Вес начальный 108,6
Вес сегодня 105,5

Объемы начальные 125/113/124
Объемы сейчас 118/104/120

Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ. Веса лишнего много, но уже заметно.

В этом марафоне мне очень понравилась психологическая тема проработки пищевых привычек, о многом задумалась. Надеюсь, и дальше по жизни всегда буду анализировать причины переедания.
Екатерине - творческих успехов, а всем участницам - отвесиков, отличного настроения и исполнения желаний!!!
http://www.imageup.ru/img75/2833831/img_5540.jpg.html

--------------------

+Цитировать сообщение
eholeya
сообщение 13.8.2017, 9:48
Сообщение #715

Новичок
*

Из: Кострома

Доброго всем времени суток!
Первый раз участвовала в марафоне. Все очень понравилось.
И вот вчера получила письмо-сюрприз: оказывается я в призерах. Это было очень неожиданно и приятно. Вчера поздно вечером написала реквизиты и вот утром уже получила свой приз - 4 тысячи.
Но, конечно, же не деньги для меня главный приз, а начало новой жизни по пути к новой себе.
Всем сомневающимся хочу сказать: "Не сомневайтесь, не откладывайте на завтра, а начинайте действовать сейчас. И если самим трудно начать, то начните с помощью марафона и команды Кати".
Всем удачи!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Юлия Анатольевна
сообщение 13.8.2017, 11:58
Сообщение #716

Участник
**

Из: Венев

Доброго время суток!Хочу поблагодарить нашего прекрасного куратора за прекрасную систему и за то что она вместе со своей прекрасной командой проводит такие замечательные марафоны!Хочу сказать всем кто еще сомневается,не сомневайтесь!За 8 месяцев живя по Системе я потеряла 18 кг и очень счастлтва и благодарна за это Катерине,которая всегда подскажет и поможет.А Катеринины прекрасные марафоны еще больше дают нам сил и мотивации!Хочу посоветовать всем кто боится или еще не уверен-не бойтесь,это действительно даст Вам результат,а главное Вы начнете жить по новому!Это был второй мой марафон,первый раз с помощью Катерины я скинула 4кг и получила приз 2 тысячи(главное не в деньгах.На самом деле я настраивалась на снижение веса.Главное в том,что действительно пишет Катерина,все получается и сброшенные киллограммы,и прекрасное настроение и мотивирующие призы)Сейчас закончился второй марафон,если честно,то я совершенно не думала о призе.Так как в этот раз скинула за 21 день 3,7кг.Когда еще я увидила,что многие девочки скинули по 4,5,6 кг-то я была рада за них и подумала с радостью,что все призы достанутся им.И вдруг,сегодня приходит письмо,что я получаю приз в 4 тысяч рублей.Это не миф,это реальность,я живой человек!Хочу еще и еще сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЕРИНЕ И ЕЕ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ ЗА РАБОТУ,ЗА ТРУДЫ,ЗА МАРАФОНЫ И ЗА СИСТЕМУ!Еще раз хочу сказать всем-Живите по Системе,радуйтесь жизни,участвуйте в марафонах,это действительно очень и очень важно и полезно,Вы только килограммы потеряете,поверьте мне!

--------------------
Сима

+Цитировать сообщение
Надежда59
сообщение 13.8.2017, 16:32
Сообщение #717

Новичок
*

Из: Москва

Добрый день. Не могу поверить, но я оказалась в числе призеров марафона "Стройней с удовольствием!" Спасибо Кате и её команде.
Я давно знакома с системой «Минус 60»,пыталась придерживаться её, но не хватало терпения, да и веры в себя не было. Но в начале этого лета, увидев стрелку весов больше 105 кг с моим ростом в 158 см, стало просто страшно за себя. На почтовый ящик пришла очередная рассылка Катерины о очередном марафоне – это стало просто пинком. Почему другие могут. А у меня ничего не получается. Да, мне 58 лет, но на этом жизнь не кончается. Я тоже хочу быть стройной; хочу покупать одежду, ту которая нравится, а не ту , которая налезает; хочу просто нравится мужу; хочу быть просто счастливой и здоровой, а не больной развалюхой; а ещё не хочу быть злобной и вечно ноющей тёткой, которой просто лень, что то для себя сделать .
И вот с 20 июня началась работа, ДА,ДА работа. Работа над собой. Над ленью. Мне очень помогли задания моего первого ускоренного марафона. Они помогли мне наладить режим питания, научили маленьким премудростям, как обуздать свой аппетит. Даже посмотреть на себя со стороны, как выгляжу, и что хочу для себя любимой. За полтора месяца я потеряла, думаю безвозвратно, целых 7 кг веса… Но мне есть куда стремиться, жду новый марафон о Детоксе. Дорогие девочки, сколько бы вам не было лет. Не бойтесь начинать делать для себя что то хорошее. Любите и верьте в себя, а Катины советы и марафоны вам помогут. Спасибо ещё раз Катиной системе минус 60.

Сообщение отредактировал Надежда59 - 13.8.2017, 16:32

--------------------

+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 34 35 36
Ответить в данную темуНачать новую тему