Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
50 страниц V  « < 48 49 50  
Ответов (980 - 982)
Tatyana43
сообщение 10.6.2018, 12:05
Сообщение #981

Новичок
*

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 15:48) *

Здравствуйте! Я Татьяна ,с системой как и многие другие знакома давно. Пробовала, присматривалась, но все не хватало силы воли , начинались "качели" и все бросала. На марафон ..., так сказать решилась. Я не сколько не пожалела, по питанию подскажут, проверят. Я сбросила совсемь немного -1 , но для меня это результат, так же по переписке я поняла, что я не одна с таким весом закончила марафон. Что самое важное продолжать питаться по системе, ушло еще 600гр , вот так потихоньку двигаюсь к цели. Большой неожиданостью стал подарок от Кати - марафон, очень приятно!
Катенька спасибо вам за ваш труд, что учите нас, спасибо вашей команде вы классные!!!! Девочки идите на марафон не пожалеете! Мотивация , уход, спорт, меню, общение - это здорово!

+Цитировать сообщение
Юльевна
сообщение 12.6.2018, 16:41
Сообщение #982

Новичок
*

Вот и пролетели три недели марафона!!! Как то грустно даже, что уже сегодня на почте нет новых заданий…! Но начало положено, основы системы изучены и «опробованы» и с сегодняшнего дня новый этап – самостоятельная работа со своим организмом по изученной системе. Огромное СПАСИБО,Екатерина,за организацию и отлаженную, результативную работу в помощь неуверенных и ищущих пути к совершенствованию женщин, которые самостоятельно не могут избавиться от излишнего веса. Замечательные рекомендации с индивидуальным подходом к каждому участнику. Распланированная система питания с ежедневным, разнообразнейшем и вкуснейшем меню. Поэтапные, очень интересные и увлекательные мотивационные задания. Подборка различных комплексов физических упражнений на разные группы мышц и для людей разного возраста и различной физической подготовкой. Эффективные, разнообразные советы по уходу за кожей при похудении. Организацию чатов для общения участников различной категории веса во время марафона и для дальнейшей поддержки и мотивации при продолжении выбранного пути совершенствования на пути похудения. Оочень ценно чувствовать постоянную поддержку и заботу человека, который прошёл самостоятельно этот тернистый путь, и понимать, что ты не одинок в борьбе за своё счастливое настоящее и будущее. Большое спасибо, Елене – помощнице Кати, за моментальное реагирование на просьбы о помощи по технической части!!

Я получила огромный толчок к действиям, переборов своё безволие, непонимание своего организма. Смогла увидеть в себе безграничные запасы энергии. Почувствовала уверенность в своих силах. Открыла массу возможностей для преодоления своей пассивности. За этот короткий период я сбросила 6,5кг!!! В объёмах ушло: грудь-3см, талия-11см, живот-8см, бёдра-7см. Это круто!!! Это начало нового этапа моей жизни. Я поставила цель -60, как в своё время Катерина преодолела этот путь в минус 60. Хочу! Могу! Достигну! Впереди много работы, но я уверена в победе над своими страхами!! Огромное спасибо всем участницам нашей «подгруппы» из чата +100 за их искренность, доброту, отзывчивость, энтузиазм, упорство. Я всем желаю до конца преодолеть все трудности, дойти до своего идеального веса и пользоваться Катиной системой по жизни!!! Уверена, что всем это по силам!!!!! Свою группу мы теперь переименуем в «+100 подруг»!!! Для меня этот марафон был увлекательным, незабываемым путешествием!!!!!! По возможности, обязательно повторю такое путешествие!!! Всем успехов и удачи!!!!

С уважением, Ирина!!!!!!

+Цитировать сообщение
Лидия Цулая
сообщение Вчера, 15:52
Сообщение #983

Новичок
*

Из: Москва

Здравствуйте. Я Лидия.
Я участвовала первый раз в марафоне (с 17.05.2018). Получила огромный опыт по изменению своего питания, по уходу за кожей, узнала много интересных упражнений, научилась правильно питаться по СИСТЕМЕ.
Не смотря на соблазны, а были и неудачи, я двигалась вперед и дошла до победного конца марафона.
Огромное спасибо за приз -2 тысячи рублей! Для меня это было неожиданно и очень приятно!!! Буду продолжать идти вперед!!!
Я решила свой ПРИЗ -2 тысячи рублей внести на новый марафон с 18 июня 2018 года и продолжить закрепление системы.
Огромное спасибо Кате за отлично поставленную работу, за своевременные рекомендации в отчетах, за огромный труд и поддержку!!! Девочки не раздумывайте, а идите на марафон, без контроля и поддержки трудно дойти до желаемого веса! Всем желаю уверенности, терпения и успехов!

+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 48 49 50
Ответить в данную темуНачать новую тему