Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болтология, продолжение
Galaktika
сообщение 23.5.2017, 16:35
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

МАРАФОН В БОЛТАЛКЕ "Осенний марафон - к новому году в прекрасной форме!"

Сроки проведения: 18.09.17 - 25.12.17

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
Сантиметры складываем и указываем общую сумму.

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

Отчетная таблица Марафона Объемы

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответов (640 - 652)
Galaktika
сообщение 20.11.2017, 20:18
Сообщение #641

Цитата(Alisa2016 @ 20.11.2017, 19:14) *
О. людиии!!!
smile.gif
Всем приветик!Требовала народу а самой сейчас некогда писать.
Олечка_Галактика рада видеть-читать!
В плане здоровья всё неплохо, вернее хуже не стало.
Но со спортом сложно. Давление всё чаще низкое.
Вот сегодня утром 106*60. хотя сейчас ремонт - особо не обращаю внимания.
Анечка как время бежит .. уже малышня на ножки стала )))
А я всё худею..
Пока с худением всё в порядке, прошла успешно несколько выходных с вином и не ушла в зажер.
Вино и сыра немного. привесов вроде нет. итог подведу 23, месяц будет системы.

Ир, ну не хуже - это уже хорошо. А сын как?
А выходные это всегда испытание - то режим ломается, то еще что нить. Особенно после вина сносит голову)))

У меня по жизни давление пониженное, иногда кааааак заштормит)) особенно на перемену погоды.
А время летит... ноябрь. как?????? Новый год была пару недель назад всего.....

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 21.11.2017, 7:25
Сообщение #642

Пусть всегда будет солнце!!

Из: г. Химки МО

Всем привет! Сегодня денек очень насыщенный будет, выдержать бы. Сегодня еще и родительское собрание. Думаю, моих мало придет, судя по настрою студентов. Но проводить все равно надо. А в четверг собрание в школе. Интересно, что "хорошего" скажут?

Цитата(Alisa2016 @ 20.11.2017, 19:14) *
О. людиии!!!
smile.gif
Всем приветик!Требовала народу а самой сейчас некогда писать.

Анечка как время бежит .. уже малышня на ножки стала )))
А я всё худею..

Да уж, это и про меня. И так процесс медленно идет, а сейчас совсем замедлился. Да уж.

Цитата(Galaktika @ 20.11.2017, 20:18) *
А время летит... ноябрь. как?????? Новый год была пару недель назад всего.....

Мне тоже не верится, что скоро Новый год. В этом году совсем неожиданно.

--------------------
Виктория, 42 года, рост 164 см 

+Цитировать сообщение
Alisa2016
сообщение 21.11.2017, 10:27
Сообщение #643

Новичок
*

Из: Донбасс

Привет девуськи smile.gif
Я тоже обадело головой кручу : только лето было.. а Новый год через месяц, чуть больше.
У нас сейчас дождь.. Сильный такой. Хотела с утра смотаться розы прикрыть бутылками, обещают ночные морозы целую неделю. Но дождь не дал. Сижу в окно смотрю, волнуюсь. У меня 8 штук роз первогодок, вот месяц назад только высадила.
Вик, Кисуля, ты настройся и рраз и за пол года результат а потом только следи что б набегали кгшки. Хотя что я тут умничаю, я с 2012 го никак не получу результат. Вот когда 2 месяца ни одного косяка не будет - тогда скажу НАКОНЕЦ ТО Я СМОГЛА)))
Оль.. ну сын сейчас дома, как "переселенец с временно оккупированной территории" (смешно и страшно читать)
Его ж отчислили и он сразу же попал с ногой. Первый курс весной был, 4 месяца надо было практически не ходить. Или с костылеем или с тростью. Бандаж жесткий. Лечим второй курс и в мае 2018 третий надо. , хочет вот после нынешнего лечения идти зарабатывать на восстановление на учебу. Работа та что есть только с физ нагрузкой, как нога выдержит - неизвестно. Сейчас вот ремонт он помогает делать нога постоянно болит к вечеру. Одна надежда что уколы и таблы помогают, но сейчас этого не видно , ведь врач в этот раз назначил 2 курса и через год на контроль. Не сказал же что лечение для поддержки, как в прошлый раз, сказал что вполне может всё более менее излечится.
А дождь идет... Лепит в окна я б сказала.

--------------------

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 21.11.2017, 13:16
Сообщение #644

Пусть всегда будет солнце!!

Из: г. Химки МО

Цитата(Alisa2016 @ 21.11.2017, 10:27) *
Привет девуськи smile.gif
Я тоже обадело головой кручу : только лето было.. а Новый год через месяц, чуть больше.
У нас сейчас дождь.. Сильный такой. Хотела с утра смотаться розы прикрыть бутылками, обещают ночные морозы целую неделю. Но дождь не дал. Сижу в окно смотрю, волнуюсь. У меня 8 штук роз первогодок, вот месяц назад только высадила.
Вик, Кисуля, ты настройся и рраз и за пол года результат а потом только следи что б набегали кгшки. Хотя что я тут умничаю, я с 2012 го никак не получу результат. Вот когда 2 месяца ни одного косяка не будет - тогда скажу НАКОНЕЦ ТО Я СМОГЛА)))
А дождь идет... Лепит в окна я б сказала.

А у нас уже снег сыпет. Сегодня дорога тяжелая.
Да, про похудение. Вес очень медленно уходит у меня, причем без нарушений. Я в марафоны ходила, меню проверяли, но результат тот же. Но настрой то я не теряю, все лучше так, чем поправляться. Сейчас вот работы много, на спорт совсем не хватает времени, даже замеры свои сделать не успеваю. Летом, конечно, были косяки. Не получается у меня систему в поездках держать, скоро вот опять поеду. А так косяков то и нет.

--------------------
Виктория, 42 года, рост 164 см 

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 21.11.2017, 16:12
Сообщение #645

Вижу цель, не вижу препятствий!

Из: Челябинск

Девочки, привет!
Спасибо за поздравления, очень приятно!
Да, Аня ты права, вряд ли эти 10 кило прям жир, это отеки, жидкость лишняя уходит, судя по темпам уменьшения весаsmile.gif)) налегаю на белковое питание, как врачи рекомендовали, чтобы быстрее отеки согнать, отеки это ведь тоже нездорово.

--------------------

Ноябрь 2017 - минус 3 кг (старт 82 кг)
1 цель - 81кг, первый шаг, стройнеть при ГВ возможно достигнута 20.11.2017
2 цель - 80 кг, прощание с первой восьмёркой достигнута 21.11.2017
3 цель - 79 кг, опять уверенная первая семерочка на весах достигнута 22.11.2017
4 цель - 78 кг, скоро мой экватор стройности
5 цель - 77 кг, две семерочки и половина пути
6 цель - 75 кг, опять семь и пять
7 цель - 74 кг, на горизонте замаячил мой любимый вес
8 цель - 72 кг, Ура! Вот и мой любимый вес! Осваиваюсь, привыкаю, закрепляю!:)))

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 22.11.2017, 10:48
Сообщение #646

Участник
**

Из: Мурманская область

Ох, вы понаписали хоть почитала вас. Всем здоровья!!!
Сама марафонец так себе, умудрилась сломать руку - со спортом завязала, месяц только отходила. Сейчас вообще в больнице, спицы нужно ставить. Ем что дают, ни веса, ни объёмов не знаю.
Лежу книжки читаю.
Дома семья, младшему полтора, мы ещё сосем грудь или сосали, прям разрывает от желания сбежать. Завтра прооперируют, если силы будут попробую на выходные отпроситься .

Сама в шоке от травмы, лежу в палате с женщиной её сожитель из окна пятого этажа выбросил, пошутил. Она лежачая сейчас

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 22.11.2017, 10:52
Сообщение #647

Участник
**

Цитата(АнечкаMilaya @ 20.11.2017, 17:03) *
Оля, какие у тубя впереди выходные чудесные)) завидую на счет Андреа Бочелли, мне тоже ну очень нравится он.
Моя Варя распелась, на хоре преподаватель услышала как она петь умеет, теперь ей индивидуальный урок дают, сегодня говорит еще ей усложнили исполнение. Сказали что с ней можно ездить на конкурсы по городам. Ну и в декабре на новогоднем концерте она будет сольно исполнять в хоре. Пойду слушать)))

А малышня у нас сегодня встала на ножки сама)) такая смешная))

Анюта, девчонки молодцы!!! Так всегда радуешься, успехам деток. Сколько уже малышке?

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 22.11.2017, 10:56
Сообщение #648

Участник
**

Цитата(Кисуля @ 21.11.2017, 7:25) *
Всем привет! Сегодня денек очень насыщенный будет, выдержать бы. Сегодня еще и родительское собрание. Думаю, моих мало придет, судя по настрою студентов. Но проводить все равно надо. А в четверг собрание в школе. Интересно, что "хорошего" скажут?

Да уж, это и про меня. И так процесс медленно идет, а сейчас совсем замедлился. Да уж.

Мне тоже не верится, что скоро Новый год. В этом году совсем неожиданно.

Нас тоже на собрание в четверг зовут, вроде онлайн-конференция на тему ЕГЭ. Хочу послушать, но не придётся к сожалению

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

+Цитировать сообщение
АнечкаMilaya
сообщение 22.11.2017, 15:08
Сообщение #649

Активный участник

Из: Центральная Россия

Цитата(krina @ 22.11.2017, 10:48) *
Сама марафонец так себе, умудрилась сломать руку - со спортом завязала, месяц только отходила. Сейчас вообще в больнице, спицы нужно ставить. Ем что дают, ни веса, ни объёмов не знаю.
Лежу книжки читаю.
Дома семья, младшему полтора, мы ещё сосем грудь или сосали, прям разрывает от желания сбежать. Завтра прооперируют, если силы будут попробую на выходные отпроситься .

Сама в шоке от травмы, лежу в палате с женщиной её сожитель из окна пятого этажа выбросил, пошутил. Она лежачая сейчас

Ого Ира, это как ты так упасть умудрилась? Да уж, переживания какие, еще и операция. Поскорей тебе выздороветь, ну про гв наверное уже можно забыть или ты хотела еще кормить?

А я наоборот хочу уже заканчивать, сегодня утренний сон прошел без тити, молока стало заметно меньше. Эх скоро грудь можно будет на плечи закидывать😊

У нас очень много снега выпало и он еще идет и идет

Цитата(krina @ 22.11.2017, 10:52) *
Анюта, девчонки молодцы!!! Так всегда радуешься, успехам деток. Сколько уже малышке?

Малышне через неделю 8 мес.

--------------------
Сделай что-нибудь сегодня, чтобы будущая ты сказала спасибо за это...
Не важно, как медленно ты продвигаешься. Главное - что ты не останавливаешься!

Моя диета: система Миримановой

Начала сначала после рождения второй доченьки

+Цитировать сообщение
darsergevna
сообщение Вчера, 15:55
Сообщение #650

я Даша, и ко мне можно на "ты" :)

Из: Новороссийск

Цитата(Ларисабэль @ 19.11.2017, 15:07) *
Девочки, привет!
И вот я опять с Вами, после небольшого перерыва виде поддержки системы на время беременности. 13 ноября у нас родилась дочка Яночка!:))) набрала я в общем 15 кг, 5 кг ушли сразу, теперь хочу за полгодика расстаться с ещё 10 кило.

Ой, поздравляю-поздравляю!!! Какое замечательное событие! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!

Девчонки, всем приветище!
Я не пропала, с запозданием в таблищще отметилась. График такой, что дышать не успеваю)) Вот заскочила, почитала вас, и опять побегу - инвентаризация)))
Всем не болеть, кто болеет - выздоравливать!

--------------------

+Цитировать сообщение
ЕленаВС
сообщение Вчера, 19:33
Сообщение #651

Если есть решимость пробить камень, то он сам даст трещину.

Из: Нижний Новгород

Всем доброго вечера!
Цитата(Ларисабэль @ 19.11.2017, 16:07) *
Девочки, привет!
И вот я опять с Вами, после небольшого перерыва виде поддержки системы на время беременности. 13 ноября у нас родилась дочка Яночка!:))) набрала я в общем 15 кг, 5 кг ушли сразу, теперь хочу за полгодика расстаться с ещё 10 кило.

Присоединяюсь тоже к поздравления! Пусть доча растёт здоровой, счастливой! Ну, и для вас радость!

--------------------
Я Елена, со мной можно и нужно на "ты".

Питаюсь по системе с 4 сентября 2011г.
Будьте здоровы, радостны, счастливы!!!

Мне так тесно под зимним небом, что, надеясь поймать волну.
Я когда - нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение Вчера, 19:58
Сообщение #652

Добровечера девулиsmile.gif
А у нас дождь и холодно, и мы готовим индюшку - день Благодарения сегодняsmile.gif
Всех обнимаю, берегите себя

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение Вчера, 22:17
Сообщение #653

Я перешла в новую веру - я поверила в счастье.

Из: Пермский край

Всем привет!
Зашла вас почитать) узнать как ваши дела.

У меня племяшку-крестницу положили в больницу. Сегодня операция была, мне, кажется, я даже посидела
В садике мальчик ее толкнул, она стукнулась щекой, появился синяк. 
Уже проходил, а в выходные утром встает, температура высокая и вся щека заплыла. Поехали в больницу, сказали инфекция. Пытались так лечить уколами и таблетками, но не помогло. Уже началась угроза, что на глаз все перейдет и вот операция.... 

Цитата(Кисуля @ 16.11.2017, 13:45) *
Времени и мне не хватает, такое впечатление, что дни просто летят. Тренажер у тебя - эллипосоид?

Вика, привет! тренажер -да, он самый. очень мне нравится.

Цитата(Ларисабэль @ 19.11.2017, 17:07) *
Девочки, привет!

Танюша, еще раз и тут тебя поздравляю! Здоровья, счастья вам))))

Цитата(krina @ 22.11.2017, 12:48) *
Лежу книжки читаю.

Ирина, привет! Выздоравливай! а я тебя потеряла, думаю где ты. а у тебя вон какие дела.

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху

Цель 1 - 79 кг. Достигнута 11.05.15
Цель 2 - 74 кг. Узнала, что жду маленькое чудо )))
Цель 3-1 - 59 кг. Достигнута 01.10.16
Цель 3-2 - 57 кг. Достигнута 16.12.16
Цель 3-3 - 55 кг. Достигнута 22.02.17

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить в данную темуНачать новую тему