Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши любимые книги
MarinaZena
сообщение 9.2.2010, 22:26
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Те кто любит читать, давайте делиться впечатлениями от прочитанного и советами, что стоит почитать.

--------------------
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

+Цитировать сообщение
47 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_мне бы в небо_*
сообщение 18.2.2010, 12:00
Сообщение #21

Гости

Всем привет!
Пытаюсь одолеть Набоковскую "Лауру"...пока "не прет"...Все время переключаюсь на Орхана Памука с его "Музеем невинности", мне вообще нравиться этот автор, так увлекательно и понятно повествует о хитросплетениях нравов и обычаев Турции начала пр.века...

+Цитировать сообщение
Гость_chereshnia_*
сообщение 18.2.2010, 12:14
Сообщение #22

Гости

Цитата(Och@rovashka @ 17.2.2010, 8:28) *
А я зачиталась литературным сериалом Этногенез biggrin.gif
Читаю сейчас "Миллиордер" и на подходе "Революция".
Девочки, а кто-нибудь читал Глуховского "Метро 2033", он тоже запустил что-то типа продолжения, вот думаю почитать продолжение, кто-нибудь уже читал? happy.gif

Я прочитала, мне понравилось очень все неожиданно и в стиле Глуховского. Буду ждать следующую книгу этой серии.
Дена Брауна всего прочитала, кроме последней новой книги и что то не хочется, насытилась я им.
Вот сегодня без чтива, но наверное за классику возьмусь.

+Цитировать сообщение
Гость_Eten_*
сообщение 18.2.2010, 13:22
Сообщение #23

Гости

честно не читала Дэна Брауна, сейчас буду искать
Цитата(Kusik666 @ 16.2.2010, 14:51) *
Заказала в пятницу книгу "Хаус и философия: Все врут", через час привезут)) rolleyes.gif Уже хочунемогу начать читать))

ааааа! я тоже хочу почитать ... напишите интересно ли написана, плз

Цитата(yardie @ 16.2.2010, 19:55) *
скачала "любовник леди чаттерлей" почитаем-с)))

мне когда ее дала крестная почитать, может 7-8 лет назад, до сих пор помню .. не зря это классика!

+Цитировать сообщение
Гость_Nezabydka_*
сообщение 18.2.2010, 15:16
Сообщение #24

Гости

А я щaс нaчaлa читaть книгу Одeржимыe,aвтор Тaня Хaйтмaнн.Читaлa отзывы,очeнь хорошиe.

+Цитировать сообщение
Гость_Штепка_*
сообщение 18.2.2010, 17:53
Сообщение #25

Гости

А я вот приобрела Катину книгу "Призрак и Я", уже половину прочитала, затягивает конечно, иногда проезжаю свою остановку в транспорте, так зачитываюсь. А вообще я сказки люблю читать, Гарри Поттера например и очень русские народные люблю!

+Цитировать сообщение
Гость_Анитка_*
сообщение 18.2.2010, 20:16
Сообщение #26

Гости

А так устаю от ежедневной суматохи, что стала любить легкую литературу: Донцову. Полякову, Устинову. Для остроты ощущений иногда почитываю Акунина, кстати больше привлекает серия про Пелагею. А недавно, девочки, как 15-летка поддалась модным веяниям и прочитала все 5 книг Стефани Майер: "Сумерки", "Новолуние"," Затмение"," Рассвет "и "Солнце полуночи". Не могла оторваться, душевно переживала с героями(старость наверное настигает black_eye.gif ), очень легко и захватывающе читается, хотя экранизации не очень.

+Цитировать сообщение
Гость_liho_*
сообщение 18.2.2010, 20:57
Сообщение #27

Гости

Мне бы в небо.А раз не прет знач не время еще мне так многие не прут книги....

+Цитировать сообщение
Гость_ИринаЛ_*
сообщение 18.2.2010, 21:27
Сообщение #28

Гости

С.Майер-супер!
читаю Акунина, "Инь и Ян"-понравилось
теперь "Весь мир театр"-очень нравится
вообще серия про Фандорина-просто не знаю,супер-пупер,захватывает,интригует,легко читается first_move.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Анитка_*
сообщение 18.2.2010, 21:33
Сообщение #29

Гости

Цитата(ИринаЛ @ 18.2.2010, 22:27) *
С.Майер-супер!

Слава Богу, хоть кто-то разделяет и мое мнение. А то подумываю, что людям стыдно признаться, что несеръезные книги почитываю. wub.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Оляля_*
сообщение 18.2.2010, 21:34
Сообщение #30

Гости

Тоже перешла на легкое чтение. Донцова и подобные - иронические детективы. Классики наверное "переела" - долго работала в школе учителем русского и литературы. Современная литература слишком мутная, с претензией на философское звучание. Из нового ничего особо не нравится, да и не читаю, честно говоря, начну и никак. А вот легкое чтение отвлекает от забот, дает отдых.

+Цитировать сообщение
Гость_ИринаЛ_*
сообщение 18.2.2010, 21:47
Сообщение #31

Гости

Донцову не могу читать.слишком много штампов,вульгарностей,и вообще, не для развития.так,глупое чтиво.прошу прощения.лично мое мнение

+Цитировать сообщение
Гость_ИринаЛ_*
сообщение 18.2.2010, 21:48
Сообщение #32

Гости

с Поляковой поинтересней.не так пресно, со стороны.опять же,личное мнение

+Цитировать сообщение
Алено4ка
сообщение 18.2.2010, 23:38
Сообщение #33

Новичок
*

Из: МО

Цитата(Nastasya @ 17.2.2010, 21:24) *
Читаю сейчас книгу "Тринадцатая сказка" - ооочень увлекательно!

Согласна, интересно написано, правда, немного чудновато, что целая семейка моральных уродов уродилась, ну да что не придумает автор, чтобы поразить читателя laugh.gif

--------------------

цель 1 - 67 кг
Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

+Цитировать сообщение
Алено4ка
сообщение 18.2.2010, 23:44
Сообщение #34

Новичок
*

Сейчас читаю книгу А.Рубанова "Хлорофилия", никто не читал? Мне кажется, она созвучна книгам серии Этногенез.
А вообще очень люблю фентези юмористическую. Если хотите отвлечься от повседневности и поднять себе настроение рекомендую книги Ольги Громыко. Я часто читаю в транспорте, ее книги о В.Редной читать там не могла - хохотала до слез.

--------------------

цель 1 - 67 кг
Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

+Цитировать сообщение
Алено4ка
сообщение 18.2.2010, 23:51
Сообщение #35

Новичок
*

Цитата(chereshnia @ 18.2.2010, 12:14) *
Я прочитала, мне понравилось очень все неожиданно и в стиле Глуховского. Буду ждать следующую книгу этой серии.
Дена Брауна всего прочитала, кроме последней новой книги и что то не хочется, насытилась я им.
Вот сегодня без чтива, но наверное за классику возьмусь.

chereshnia, сейчас уже вышла еще одна книга о мирах метро 2033, "Темные туннели" называется и в марте вроде еще планируют выпустить

--------------------

цель 1 - 67 кг

+Цитировать сообщение
Гость_Terrakot_*
сообщение 19.2.2010, 6:27
Сообщение #36

Гости

Цитата(Анитка @ 18.2.2010, 23:33) *
Слава Богу, хоть кто-то разделяет и мое мнение. А то подумываю, что людям стыдно признаться, что несеръезные книги почитываю. wub.gif

Я тоже разделяю! Четыре книги запоем прочитала.. легко и не напрягает.. не постоянно же читать серьезные книги! да и сказки люблю....

+Цитировать сообщение
Alessandra
сообщение 19.2.2010, 12:45
Сообщение #37

Новичок
*

Из: Воронежская область

Цитата(Анитка @ 18.2.2010, 21:33) *

Я тоже прочитала всю сумеречную сагу, и вот скачала ее книгу " Гостья", собираюсь начать...
Если кто читал, поделитесь, как она?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_chereshnia_*
сообщение 19.2.2010, 13:02
Сообщение #38

Гости

Цитата(Алено4ка @ 18.2.2010, 23:51) *
chereshnia, сейчас уже вышла еще одна книга о мирах метро 2033, "Темные туннели" называется и в марте вроде еще планируют выпустить

Уже читаю)))) happy.gif
Цитата
книги Ольги Громыко. Я часто читаю в транспорте, ее книги о В.Редной читать там не могла - хохотала до слез.
нужно попробовать)
Alessandra
Цитата
Я тоже прочитала всю сумеречную сагу, и вот скачала ее книгу " Гостья", собираюсь начать...
Если кто читал, поделитесь, как она?
Майер -всю прочитала на одном дыхании) "Гостья" совсем другое нежели сага "Сумерки", но мне тоже очень понравилось)

+Цитировать сообщение
Гость_olisya_*
сообщение 19.2.2010, 13:18
Сообщение #39

Гости

Цитата(Alessandra @ 19.2.2010, 12:45) *
Я тоже прочитала всю сумеречную сагу

Цитата(chereshnia @ 19.2.2010, 13:02) *
Alessandra Майер -всю прочитала на одном дыхании) "Гостья" совсем другое нежели сага "Сумерки", но мне тоже очень понравилось)

Ну, я не буду оригинальничать... Я тоже читала сагу "Сумерки", прошу пардону, но хохотала так, как над Громыко не смеялась. Одна фраза "Эдвард, как и в прошлый понедельник, сорвался с места и изящным галопом унёсся из класса". До сих пор, как представлю, аж колики от смеха начинаются jester.gif

+Цитировать сообщение
Гость_chereshnia_*
сообщение 19.2.2010, 13:21
Сообщение #40

Гости

Цитата(olisya @ 19.2.2010, 13:18) *
Ну, я не буду оригинальничать... Я тоже читала сагу "Сумерки", прошу пардону, но хохотала так, как над Громыко не смеялась. Одна фраза "Эдвард, как и в прошлый понедельник, сорвался с места и изящным галопом унёсся из класса". До сих пор, как представлю, аж колики от смеха начинаются jester.gif

А все зависит от перевода и какое издание! Там имена и те перепутаны)))
но может у меня настроение было "лирическое cray.gif " и как то не придавала значения))

Сообщение отредактировал chereshnia - 19.2.2010, 13:22

+Цитировать сообщение

47 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему