Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши успехи, ОТМЕЧАЮТСЯ ТЕ, КТО СБРОСИЛ БОЛЕЕ 10КГ!!!
Samanta36
сообщение 22.1.2012, 17:15
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Эта тема создана для того, чтобы поделиться своими глобальными успехами
(если Вы сбросили от 10-ти кг и больше)
.

Очень хочется верить, что данные позитивные сдвиги помогут вам еще больше поверить в вероятность вашего успеха.
Истории могут использоваться на сайте mirimanova.ru и в книгах "Минус 60"

ВНИМАНИЕ!!! В теме включена премодерация на сообщения, поэтому ваше сообщение не появится сразу.
Наберитесь терпения и ждите)). Если ваш вопрос не соответствует правилам, описанным ниже, то он может вообще не появиться в этой теме

+Цитировать сообщение
44 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Littlelady_*
сообщение 23.1.2012, 1:25
Сообщение #2

Гости

Всем привет! Теперь и я могу отписаться в этой теме!!! Даже самой не верится...я все еще "на пути истинном", и пока еще не достигла своего идеала, но считаю, что должна отметиться, чтобы придать веры девчонкам, которые только начинают. Мне сейчас 30 лет, рост 158 см, на данный момент вес составляет 58 кг. Я о системе узнала в 2009 году, и сразу же поверила в нее. На тот момент я сильно прибавила в весе после очередной своей диеты, с которой мне удалось похудеть до 61 кг. Набор веса спустя каких-то несколько месяцев составил 10 кг. Когда сестра мне подарила весы на день рождения, я увидела страшную для себя цифру - 71 кг. Почему страшную, скажете вы, вижу, что многим девчонкам приходится сбрасывать и гораздо больше. Дело в том, что я - человек огромной силы воли...Я НИКОГДА не мирилась с лишним весом и, сколько себя помню, лет с 14 занималась фитнесом не менее 3 раз в неделю. Я перепробовала все виды фитнеса и занималась усердно. Я никогда не объедалась, избегала сладостей и выпечки. К тому же, ела я всегда не слишком много, могу себя держать в руках. Могу сказать, что на данный момент я перепробовала на себе практически все известные диеты. Которые имели временный эффект.
С детства была "пышкой", и очень комплексовала по этому поводу. Причем, фигура (была!) у меня "грушевидная", очень тяжелый "низ" и вполне нормальный "верх". Наследственный фактор - склонность к полноте, почти все мои родственники полные. Как выяснилось позже, были также проблемы с гормонами, что есть отягчающий фактор для желающих постройнеть. Поэтому, худеть мне было гораздо сложнее, и вес снижается далеко не так быстро, как у остальных. Бывший муж говорил, что я напоминаю ему собачку породы чау-чау, мол, они такие милые, кругленькие и коротконогие...В глубине души я обижалась, вкалывала, но ничего не менялось. Коллеги по работе, зная мои ограничения и фитнес-манию, любили заострить внимание на том, что "ты - пухленькая"...и комплекцию не изменить. Почти два года я тоже в это верила. А потом купила Катину книгу. Но системой я не смогла насладиться сразу целиком и полностью. Я тут же сбросила без особых усилий 4 кг. "Добрые" коллеги жалели меня, ну как же, убиваешь себя спортом!!! Но я-то поняла для себя другое. Выяснилось, что я просто ела слишком тяжелую пищу слишком поздно. От этого и набирала вес. Убрала поздние ужины - и сразу же постройнела!!! Но...у меня была очень нервная работа. Однажды я сорвалась. Развод, проблемы на работе. Думала, с фитнесом не поправлюсь......Хотя не помню, чтобы я объедалась, но все же, вес вернулся.
Очень долгое время не могла сдвинуться с 66 кг никак. (Все это время я не прекращала заниматься спортом-не помогало).
Вернулась к системе в 2011 году. Привыкла сразу же - моя хваленая сила воли. Перестала слушать окружающих, не нарушала.
В конце 2011 года я увидела на весах заветных 58 кг. Именно столько я весила, когда училась в школе. Я хочу отметить этот момент для себя, т.к. я прошла долгий путь!!! Мой идеальный вес 52-53 кг, когда добьюсь, обязательно выложу фотографии. А сейчас продолжу! И готова поддерживать всех остальных, особенно тех, у кого "не та комплекция", "проблемы с гормонами" и все перепробованные диеты за плечами и вечный, нескончаемый спорт. Кто знает, что такое всю жизнь стесняться одеть юбку из-за лишнего веса, кому не подходят в голени высокие сапоги, кто не может носить чулки. Все это исправимо, девочки. Я одела на Новый Год короткое обтягивающее платье 42 размера. Мне наконец впервые в жизни стали нравится мои ноги!!! Надеюсь, они понравятся не только мне))) Как же я Вам желаю пережить то же самое!!! (Правда, я вижу, что единственная реакция, которую я вызываю у своего старого окружения - это зависть...Мне не сказали НИ СЛОВА о том, что я похудела. НИКТО!!! Вот так реагируют люди, привыкшие видеть и называть тебя "полненькой"). Будьте бдительны к мнению окружающих! Моя мама, например, никогда не поддерживала мое стремление к идеалу (впрочем, она никогда не сидела на диетах, не понимает спорт и не умеет плавать), и считала, что мою комплекцию мне не победить. Сейчас она искренне считает меня "тощей", хотя это не так))). Папа сказал, что я молодец)))
Случилось так, что нас отправили с коллегами делать флюорографию, где, как известно, нужно раздеваться....Теперь о моем прессе ходят легенды, а я заметила, что общепризнанные худышки обладают обвисшим животом (никому беспорядочное питание не сходит с рук)...
Я очень люблю фитнес и получаю от этого радость. Теперь могу сказать с уверенностью, что фитнес без правильного питания практически сводит все усилия на нет. Включила системное питание, и все заработало! Я наработала красивый рельеф мышц, и вес при этом никогда сильно не скачет! По крайней мере, в бОльшую сторону. При этом он не "тает", а медленно снижается. Где-то на 1 кг в месяц, иногда меньше. И еще, что важно, питаясь по системе, я перестала себя вечно ограничивать. По сравнению со всеми ранее пережитыми мною диетами, этот образ жизни был непривычно комфортным для меня! Запреты исчезли. Я прислушиваюсь к своему организму, и стараюсь баловать его всеми желанными продуктами, естественно, в положенное время. И еще, у меня улучшился гормональный фон в связи с снижением веса!!!
Теперь могу сказать, что свою стройность я "вырвала", "выгрызла", и однозначно заслужила. В моем случае, у лишних килограммов просто не было шансов, но долгое время я с ними жила, пока не познакомилась с Системой. Спасибо Катеньке за то, что дала нам такую возможность - увидеть себя стройной. Пусть с трудом, не сразу, с ошибками, но в конце концов - с результатом.
Поверьте, девочки, здоровая уверенность в себе - это прекрасно. Стройность - это красота и здоровье!!! Я желаю всем удачи, у вас 100% все получится.

+Цитировать сообщение
Sneginni
сообщение 23.1.2012, 7:17
Сообщение #3

ПОСЛЕДНИЕ КГшки!

Из: Магнитогорск

Девочки, очень хочется отметится!!! Тем более я открываю тему!!! У меня -30 кг!!! Радости нет предела. Это путь был не легкий, удалось перейти в следующую десятку. Удалось с четвертого раза!!! Но удалось!!! Огромное спасибо Екатерине Миримановой, модераторам, девушкам с форума.
Всем удачи!!!

--------------------

Минус 40 кг!!!!!
Фото в профиле

Худеющие друг друга не бросают[size="4"][/size]

+Цитировать сообщение
ira-bagira
сообщение 23.1.2012, 8:08
Сообщение #4

***без статуса***

Из: ДВ

Хочу поделиться радостью : на системе я избавилась от 10 кг с мая 2011г. по январь 2012г. Осталось пару кг!!!
Почему же, зная систему с июня 2009г., я только сейчас могу похвастаться успехами? Вкратце - я раньше только думала, что я по системе питаюсь, на самом деле было много допущено ошибок (подробнее о них в профиле, если хотите...) Сейчас я уверена в том, что удержу результат, потому что "срослась" с системой, по-другому питаться уже не хочу!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
ЛЁЛЯ
сообщение 26.1.2012, 7:58
Сообщение #5

Активный участник

Из: Самара

Уже год как я стала на 16 кг легче, перехожу на второй этап похудения (а то я задержалась радуясь легкой победе над ненавистными кг). недавно зашла в магазин и продавцы увидев что на мне дубленка вся мотается и пуговицы перешиты задали вопрос чем себя травилаsmile.gif))) Вы представляете они про Катину систему ничего не слышали, а я как добрый человек, начала им рассказывать, что бывают чудеса в нашей жизни - спасибо Катенька ты дала мне веру в себя, моя жизнь изменилась, а теперь изменится еще и нескольких женщин. Везде где я появляюсь обязательно рассказываю о системе.
Процветания, удачи и всех Божьих Благославений Вам Катюша...

--------------------
//www.posobie.info/lines/"][/url]

+Цитировать сообщение
Гость_N@T@SHK@_*
сообщение 26.1.2012, 21:11
Сообщение #6

Гости

Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась 05 октября 2011 года wink.gif ! А начинала я с веса 96 кг shok.gif . За два с половиной месяца на системе я распрощалась с 14 кг. 45.gif ! Потом перерыв больше месяца на новогодние праздники и кучу дней рождений родственников и друзей 37.gif . За все эти гулянки вернулся обратно всего 1 килограмчик. И вот с 20 января 2012 г. я с весом 83 кг. снова на любимой системе! Зарегистрировалась наконец-то на форуме (на котором уже почти пол года тусуюсь 21.gif ) и обратной дороги больше не будет. Пока моя цель 70 кило, а дальше может быть будет новая цель. Я очень рада и счастлива, что нашла для себя действительно действенный и легкий способ похудеть dance3.gif curtsey.gif . С фотографиями и линейками еще не очень разобралась, но они обязательно скоро будут. Всем успехов и достижения цели!

+Цитировать сообщение
Гость_Баобаба_*
сообщение 27.1.2012, 11:07
Сообщение #7

Гости

Всем привет! Это опять я smile.gif)) Про систему знаю давно-давно. В 2006 году родила дочку, поправилась очень сильно и в 2008 году с 90 кг похудела до 78. Понадобится год, но я не могу сказать, что весь этот год жила строго по системе - не занималась спортом и часто уходила в "загулы" smile.gif) Не знаю, оправдывает ли меня то, что вплоть до второй беременности, то есть 2,3 года я дочку кормила грудью. И вот вторые роды... Вес вернулся - 92 кг! За год все же опять удалось сбросить 10 кг. Потом год вес удерживала и наконец созрела до того, чтобы похудеть уже радикально smile.gif В планах на ближайший месяц - завернуть грудное кормление (сыну уже 2,3). Боже, я ж почти 5 лет кормлю грудью беспрерывно (жжжжесть))). Так что встречайте! smile.gif На этот раз все сделаю в лучшем виде! )))

+Цитировать сообщение
Гость_*ЮЛЯSHA*_*
сообщение 27.1.2012, 11:50
Сообщение #8

Гости

Девочки наконец то, после небольшого стояка в две недели вес снова пошел вниз и наконец то я перешла из "ожирения" в "избыточный вес" и так у меня минус 13,600 за три месяца и неделю на системе. Счастлива безумно . Всем хороших отвесиков!!!!

+Цитировать сообщение
ОгоГошка
сообщение 28.1.2012, 15:58
Сообщение #9

Участник
**

Из: Москва

Добрый день! рассталась со вторым десятком ненавистных кг.
41.gif За первый год потеря ровно 20 кг, обхват талии минус 22 см, обхват бедер минус 18 см, обхват под грудью минус 12 см. Вот такие вот успехи. С пути не сойду. Всем желаю побед в борьбе с лишним весом! Удачи нам всем!
45.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_keli_*
сообщение 28.1.2012, 22:27
Сообщение #10

Гости

Привет всем худышкам! Будущим и настоящим! smile.gif
Вот решила отписаться в этой теме, а то что-то вес стал медленно уходить...таким образом себя простимулирую )))
На системе-60 я с 10 июля 2010 года.
По началу вес снижался очень быстро.
За первые два месяца я распрощалась с 12 кг! Но оказалось, что это не очень хорошо-кожа подвисла sad.gif
Так что, девочки, не торопите свое похудение, тише едешь-дальше будешь))
Но потом стали кг-шки медленнее таять, но зато кожа подтянулась.
Хотелось бы еще скинуть с десяток кило smile.gif
Но и такой результат для меня просто огромный!
Самочувствие и настроение замечательные!
Чего и всем желаю!
Девочки, верьте в себя и не опускайте руки! wink.gif Всем удачи!

вот такой я была и такая сегодня, а результат на линеечке

+Цитировать сообщение
Мама Клима
сообщение 30.1.2012, 9:50
Сообщение #11

Участник
**

Из: Сургут

Вот и я могу отчитаться здесь!!! С 12 октября распрощалась от 12 кг!!! Такая радостная!!! Эх... если бы не нарушения punish2.gif давно бы тут отписалась! Но ничего, двигаемся дальше!!! Всем отвесов!!!

Сообщение отредактировал Мама Клима - 2.2.2012, 14:08

--------------------

Моя диета: система Миримановой
❤️❤️❤️
Вес 107 кг, рост 164 см
1 цель: 100 кг
2 цель: 93 кг
3 цель: 86 кг
4 цель: 79 кг
5 цель: 72 кг
6 цель: 65 кг

+Цитировать сообщение
Гость_ИринаЯ_*
сообщение 30.1.2012, 12:10
Сообщение #12

Гости

Всем доброго дня!
Вот и я набралась наглости - и пишу здесь.
Пытаюсь придерживаться системы с 7 января 2012 года - итог за 23 дня - минус 11кг. boast.gif
Первую цель - которую я себе поставила - добиться цифры на весах 95 кг - я добилась!
Буду стараться дальше!

+Цитировать сообщение
Гость_Bakeshka_*
сообщение 2.2.2012, 18:22
Сообщение #13

Гости

Всем привет!!!!У меня небольшой юбилей - год на системе и в связи с этим хочу отметиться - минус 21 кг!!!! girl_dance.gif Вначале,как всегда вес бодро бежал вниз,ну, а позже остепенился и потихоньку полегоньку снижается по 1 в месяц.Но я и этому рада,главное мое отражение в зеркале начало радовать,и из ИМТ-ожирение,я уже близка к нормальному....На Новый год ,посиделки с друзьями и родственниками не нарушала,даже и в мыслях не было,за год наверное так перестроились мозги...Желаю всем нам легкого пути к стройной фиуре,всем удачи !!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Dafna_*
сообщение 3.2.2012, 11:26
Сообщение #14

Гости

На системе 8 месяцев и -14 кг. Хочу к лету сбороситить еще 7 и буду стройной ланью girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Звездная Леди
сообщение 5.2.2012, 18:54
Сообщение #15

Участник
**

Ну наконец-то и я туточки!Мои первые 10 кг (надеюсь не последние). Было сложно - я на ГВ,да и много всего случилось - мучительный развод,суды,куча нервов...Худела я с 26 июня 2011,пусть медленно, но все таки!Я хочу сказать себе - Леночка,ты умница,ты смогла!Девочки верьте в свои силы,все получится!На этом пути всякое бывает:отвесы,привесы,стояки...главное двигаться к цели,даже если не бежать,а ползти...Вспоминайте про улитку в известной притче:"Прохладным весенним днем улитка начала взбираться по вишневому дереву. Стояла весна, и вишня была покрыта белым цветом.

Воробьи на соседнем дереве стали потешаться над улиткой:

- Зачем ты лезешь на дерево? Разве не видишь, что там нет ягод? Да дерево зачем-то выбрала самое высокое!

Не останавливаясь, улитка ответила:

- Я уже сейчас вижу, что это дерево цветет обильнее других, значит, и ягод на нем будет много. А когда я доберусь до вершины, на нем как раз и вишни появятся" Девочки,ставьте цели и летите,бегите,в общем, двигаетесь girl_witch.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Asya-fox_*
сообщение 6.2.2012, 0:07
Сообщение #16

Гости

в июле весила 71 кг. angry.gif теперь 62,4 secret.gif и это не предел, спасибо огромное системе -60)))

+Цитировать сообщение
Гость_*ЮЛЯSHA*_*
сообщение 6.2.2012, 7:59
Сообщение #17

Гости

Вот совсем недавно отписалась здесь о том что наконец то перешла из "ожирения" в "избыточный вес". А теперь хочу поделиться,что у меня "экватор" минус 15 кг. осталось столько же!!!Я наконец то осмелилась выложить фото(см.в профиле)!!! Вообщем спасибо тебе система и вам девченки,за поддержку!Идем дальше!!! wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Alelia_*
сообщение 6.2.2012, 9:14
Сообщение #18

Гости

Доброе утро!!!!! На системе 4 месяца,наконец-то ушли первые 10кг.,я очень счастлива girl_dance.gif dance3.gif 17.gif Девочки всем хороших отвесиков!!!!!!! wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_звездочка 5555_*
сообщение 7.2.2012, 17:40
Сообщение #19

Гости

за год - 30 кг. сама не ожыдала . :

+Цитировать сообщение
Annushka82
сообщение 8.2.2012, 8:47
Сообщение #20

Участник
**

Из: Николаев

Ой, девчоночки. пишу и не верю сама себе. Отчитываюсь здесь во второй раз. Итак за 6 мес. минус 20кг. А ведь когда начинала, эта цифра казалась не реальной. Впереди еще 15кг, но они уже не кажутся непобедимыми. Спасибо Кате и системе минус 60. Счастлива нереально!!! girl_dance.gif

--------------------

Дружу с системой с 08.08.2011

I-этап-105.6-95.6-пройден!
II-этап-95-85-пройден!
III-этап-85-75-...
IV-этап-75-70

+Цитировать сообщение

44 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему