Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проверяем меню, продолжение
Galaktika
сообщение 9.8.2017, 18:28
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

СНАЧАЛА ЧИТАЕМ ПРО ПРИЧИНЫ СПАДА ТУТ

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЕС СТОИТ, РАСТЕТ, ГОЛОД ИЛИ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПИТАНИЕМ?

Если указанные выше причины исключены, то пишите в этой теме меню за три дня с указанием утреннего веса, дня цикла (ДЦ), времени приемов пищи, что и сколько примерно было съедено, а так же способы готовки.
Если у вас нет меню за три дня, значит надо подождать, когда оно появится и выложить. Данные требования ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Не сделав этого, не получите ответа.

Пример, как правильно выставлять меню:
День1. Вес 85,1, ДЦ 4
8-00. Завтрак: Яичница из 2 яиц, 2 сосиски, кружка кофе с молоком.
13-00. Обед: Гречка отварная 200 гр, Мясо вареное 150 гр, салат из 1 средней свеклы с 1 ч.л. майонеза. Кружка чая.
(не обязательно в граммах, гречку можно посчитать в ложках, мясо сравнить по размеру с чем-нибудь, с ладонью, с сигаретной пачкой)
18-00. Ужин. Творог 200 гр. Среднее яблоко.

Если надо просто проверить меню, то утренний вес и день цикла можно не писать. Ну и, естественно, можно не за три дня, а за один
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответов (240 - 245)
Татьянаириска
сообщение 18.1.2018, 22:47
Сообщение #241

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 18.1.2018, 22:46) *
Посмотрите подборку рецептов ужина в данном разделе, там масса всевозможных вариантов. Будет намного проще.

Спасибо, обязательно сейчас посмотрю. А обеды и завтраки значит нормальные?

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 18.1.2018, 22:56
Сообщение #242

Цитата(Татьянаириска @ 18.1.2018, 22:47) *
Спасибо, обязательно сейчас посмотрю. А обеды и завтраки значит нормальные?

По сочетанию нормальные. Но надо помнить, что свинина нпаример - жир не едим и жедательно брать достаточно постное мясо. Но это все есть в списках, надеюсь что читали))
Меня смущет размер порций - я от этом выше сказала. Что бы не было такого резкого урезания порций сразу, это чревато срывами.
В третий день салат на обед не то что смущает... но почему бы не взять половину круп например, а салат урезать? Даст больше насыщаемости, значит не возникнет быстрое чувство голода.
Какой у Вас рост и вес?

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Татьянаириска
сообщение 18.1.2018, 22:59
Сообщение #243

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 18.1.2018, 22:56) *
По сочетанию нормальные. Но надо помнить, что свинина нпаример - жир не едим и жедательно брать достаточно постное мясо. Но это все есть в списках, надеюсь что читали))
Меня смущет размер порций - я от этом выше сказала. Что бы не было такого резкого урезания порций сразу, это чревато срывами.
В третий день салат на обед не то что смущает... но почему бы не взять половину круп например, а салат урезать? Даст больше насыщаемости, значит не возникнет быстрое чувство голода.
Какой у Вас рост и вес?

Я почему то не могу много съесть на обед, скорее всего просто такая привычка сформировалась, потому то обычно поздно еда всегда.
Рост 165, вес 81 ( было 82)

+Цитировать сообщение
Losvetik
сообщение 18.1.2018, 23:06
Сообщение #244

Новичок
*

не могу найти рецепты, подскажите подробнее где искать, спасибо

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 18.1.2018, 23:07
Сообщение #245

Цитата(Losvetik @ 18.1.2018, 23:06) *
не могу найти рецепты, подскажите подробнее где искать, спасибо

Этот же раздел, где мы сейчас с вами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6

Обеды http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113

Ужины http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114

Как адаптировать рецепты к системе http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=13240

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Losvetik
сообщение 18.1.2018, 23:10
Сообщение #246

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 18.1.2018, 23:07) *
Этот же раздел, где мы сейчас с вами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6

Обеды http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113

Ужины http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114

Как адаптировать рецепты к системе http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=13240

спасибо большое

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему