Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
49 страниц V  « < 47 48 49  
Ответов (960 - 960)
Ия Пышка
сообщение 11.5.2018, 12:36
Сообщение #961

Новичок
*

Из: Израиль

Здравствуйте ,Екатерина с прекрасными помошницами!Хочу еще раз выразить Вам свою признательность и благодарность за Вашу прекрасную работу!Я первый раз участвовала в Вашем марафоне,скажу,что он очень мне понравился и ОЧЕЕЕЕНЬ много я для себя подчерпнула в этом марафоне.Главное,Екатерина четко работала,вовремя давала советы,рекомендации,делала с огромным терпением какие то нужные замечания.Ее прекрасные помошницы,помогали в технических вопросах.Работа этой каманды шла прекрасно!К сожалению марафон закончился,вчера я неожиданно для себя увидела себя в списках призеров!Да,это реально!Я выграла 5 тысяч рублей!Целый день ходила в шоке от неожиданности.Думала,что это сон!Во время марафона ушло 4,4 кг.Я готова идти дальше.Сейчас пока буду привыкать жить по системе и обязательно хочу еще участвовать в марафоне с такой прекрасной Катиной командой и с поддержкой девочек в чате.Действительно,чат это большая поддержка,где тебя поддержут и подскажут и Катя тоже присутствует в этом чате и помогает советами.Спасибо всем за помощь и поддержку и за подарок вместе с потерянными 4,4 килограммами,без Вас я бы не справилась!!!Всем прекрасного здоровья,настроения,и огромного счастья!

+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 47 48 49
Ответить в данную темуНачать новую тему