Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болтология, продолжение
Galaktika
сообщение 29.12.2016, 19:47
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

МАРАФОН СТРОЙНЕЕМ К НОВОМУ ГОДУ

Сроки проведения: 12.09.16 - 26.12.16 (последний понедельник в году, встретим его стройнымиsmile.gif))

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
[u]Сантиметры складываем и указываем общую сумму.[b][u]

Сантиметры складываем и указываем общую сумму.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

Отчетная таблица Марафона Объемы

[При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответов (80 - 85)
Galaktika
сообщение Сегодня, 19:25
Сообщение #81

Цитата(Лиси @ 17.1.2017, 16:45) *
Девочки,миленькие,успокойте меня!!!На системе первую неделю,всю неделю строго придерживалась и делала,как положено,тем более на системе уже не первый раз,8 лет назад худела на 21кг,
некоторое время принимала гормоны,поправилась на 11 кг,вот хочу сбросить.Неделю отсидели,встала на весы ,а на них-----0 отвес!!!!!!Грешу на антибиотики,зуб разболелся,пила 4 дня.
Было такое у кого-то???Расстроилась сил нет,до слёз.........

От антибиотиков 100%. Много раз слышала и сама на себе проверяла.
Тут организму не до похудения - и боль, и антибиотики сами по себе непросто для организма.
Так что выздоравливайте и все получится.

А так еще и середина цикла? Ну.... хорошо тогда что не прибавила)
И не расстраивайся - если на системе была, то и про качки веса на середину цикла должна помнить.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение Сегодня, 19:33
Сообщение #82

Я перешла в новую веру - я поверила в счастье.
**

Из: Пермский край

Всем привет! Всем хорошего настроения!!!!

Цитата(Кисуля @ 17.1.2017, 11:49) *
Да, здорово!! Сразу и настроение лучше!!!

А сегодня еще и косметолог, все таки иногда нужен маленький перерыв для себя любимой!

Цитата(Лиси @ 17.1.2017, 18:05) *
Как раз середина,может быть всё в кучу....цикл и антибиотик

Да, верно. Все в кучу. У меня от антибиотиков был не большой застой. Но лучше выложить меню на проверку.

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху

Цель 1 - 79 кг. Достигнута 11.05.15
Цель 2 - 74 кг. Узнала, что жду маленькое чудо )))
Цель 3-1 - 59 кг. Достигнута 01.10.16
Цель 3-2 - 57 кг. Достигнута 16.12.16
Цель 3-3 - 55 кг.

+Цитировать сообщение
ирина87
сообщение Сегодня, 20:32
Сообщение #83

"Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться".

Из: Москва

Приветик всем , кто меня помнит!) и не помнит))))не прошло и года я снова на системе!)

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение Сегодня, 20:52
Сообщение #84

Цитата(ирина87 @ 17.1.2017, 21:32) *
Приветик всем , кто меня помнит!) и не помнит))))не прошло и года я снова на системе!)

Привет Ириш)
С возвращением)
как сама, как детки?

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Лиси
сообщение Сегодня, 21:18
Сообщение #85

Новичок
*

Цитата(Milenovna @ 17.1.2017, 19:33) *
Всем привет! Всем хорошего настроения!!!!

А сегодня еще и косметолог, все таки иногда нужен маленький перерыв для себя любимой!

Да, верно. Все в кучу. У меня от антибиотиков был не большой застой. Но лучше выложить меню на проверку.

Посижу эту неделю,а там посмотрим,вроде бы уже опять настроилась)

--------------------

+Цитировать сообщение
ирина87
сообщение Сегодня, 21:55
Сообщение #86

"Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться".

Цитата(Galaktika @ 17.1.2017, 20:52) *
Привет Ириш)
С возвращением)
как сама, как детки?

приветик Олечка!!! все хорошо!!! зашиваюсь малек , младшая уж очень активная , но в целом все гуд!! как ты??

а нет форума для айфонов, а то не удобно с телевона через браузер заходить)

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему