Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши успехи, ОТМЕЧАЮТСЯ ТЕ, КТО СБРОСИЛ БОЛЕЕ 10КГ!!!
Samanta36
сообщение 22.1.2012, 17:15
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Эта тема создана для того, чтобы поделиться своими глобальными успехами
(если Вы сбросили от 10-ти кг и больше)
.

Очень хочется верить, что данные позитивные сдвиги помогут вам еще больше поверить в вероятность вашего успеха.
Истории могут использоваться на сайте mirimanova.ru и в книгах "Минус 60"

ВНИМАНИЕ!!! В теме включена премодерация на сообщения, поэтому ваше сообщение не появится сразу.
Наберитесь терпения и ждите)). Если ваш вопрос не соответствует правилам, описанным ниже, то он может вообще не появиться в этой теме

+Цитировать сообщение
43 страниц V  « < 41 42 43  
Ответов (840 - 852)
valerika
сообщение 11.8.2016, 19:30
Сообщение #841

Новичок
*

Я третий раз на системе, в этот раз настроена дойти до победного - веса 66-68 кг, который был в 20 лет. Сейчас цель - до конца года весить 75 кг.
В этот раз я стартовала со 108 кг в ноябре 2015. Сейчас вес 83. Итого за 9 месяцев минус 25 кг.
Как пришла к 108? Легко - наела, беременность, ребенок, сидячая работа, война... Но по сути - внутренние отговорки. Ела, много и все подряд. И полнела. Но когда один раз я пришла в больницу с ребенком, и, видя меня со спины, медсестра обратилась ко мне: бабушка с ребенком проходите... Вот тут меня и накрыло, мне же 33 на тот момент было... Она, конечно, очень извинялась, когда я обернулась... Но я этой женщине очень благодарна - это стало пинком под зад. Со следующего дня я стала системничать - опыт был, что, как и когда есть знала. Стала ходить с Лесли. Сейчас летом забросила спорт (увы), но осенью обязательно вернусь в строй - мне нужны к новому году мои 75 и новое платье))) Конечно, бывают срывы, но я с ними справляюсь и довольно быстро вхожу в норму режима питания.
Из бонусов похудения - муж стал гораздо активнее))) да и вообще мужчины как-то активизировались, приятно) У меня уже есть и вдохновленные мной подруги, которые тоже стройнеют и красивеют. А еще я ем сладкое - все, что хочу, каждый день, с утра, конечно)))
Но самое главное - все-таки в голове. Полюбите себя, перестаньте обвинять. Я - едоголик, признаю это и понимаю. Но ради того, чтобы быть здоровой и красивой, я готова на принятие Системы как обязательного лекарства, которое нужно принимать постоянно. Лекарства, с которым качество жизни значительно улучшается. А побочных эффектов - ноль, ну если только повышенное мужское внимание)))

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Рост 173, возраст - прекрасный)

Шагаю с Лесли. № 44 Пройдено 91 миль
Зимний марафон: - 2 - 4
Весенний марафон: - 3 - 1
16.11.15: ОГ 114 ОТ 96 ОЖ 122 ОБ 126 ОН 75
14.12.15: ОГ 106 ОТ 89 ОЖ 116 ОБ 120 ОН 72
18.01.2016: ОГ 105 ОТ 87 ОЖ 115 ОБ 118 ОН 70
15.02.2016: ОГ 105 ОТ 87 ОЖ 112 ОБ 116 ОН 70
21.03.2016: ОГ 103 ОТ 85 ОЖ 110 ОБ 115 ОН 68
18.04.2016: ОГ 103 ОТ 83 ОЖ 108 ОБ 113 ОН 66
11.08.2016: ОГ 100 ОТ 78 ОЖ 101 ОБ 109 ОН 62

+Цитировать сообщение
Tusya F
сообщение 12.8.2016, 14:22
Сообщение #842

Участник
**

Всем добрый день!
Девочки, вот я и достигла своей цели- минус 17 кг и на весах 60 кг. Когда начинала 6 февраля 2016 года с отметки 77 кг, не верила, что это возможно. А оказалось, что очень даже ВОЗМОЖНО!!!! За 6 мес. системы нарушений практически не было, сначала немного нарушала по незнанию, потом бывало на день рождения, на праздники. Но без срывов, просто принимала и исправлялась со следующего дня.
Система входит в привычку, например за отпуск не только не набрала, но и скинула еще, хотя переживала, смогу ли в отпуске ограничивать себя.
Теперь хочу еще 2-3 кг. сбросить для закрепления результата и вперед, за новыми вещами. Все вещи неимоверно большие. Вчера в магазине выбирала брюки, принесли 46 размер, я говорю, у меня дома такие же, но 52. Продавдица разохалась, говорит, не представляю вас в таком размере. А ведь это было.
Сейчас буду пробовать, как питаться дальше. Больше худеть не хочу, будет лишним мне кажется, сейчас само то.
Верьте в себя, идите к своей цели. Желаю всем удачи!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Bounty
сообщение 16.8.2016, 8:20
Сообщение #843

Новичок
*

Начиная систему, я и подумать боялась, что когда-либо отпишусь в этой теме! Но пришел и мой черед! Сбросила 10 кг за 11 месяцев, из которых 6 кг - за последние 2.5 месяца.

Начиналось все с легкой потери нескольких кг. Потом отвесы прекращались и начиналось плато. Во время плато я начинала нарушать диету. Вес прибавлялся. Потом опять снижался. Потом опять плато. За это время, почти год, я научилась понимать свое тело и бороться с плато. У меня есть свой рецепт борьбы с плато: я делаю кардио с Джиллиан Майклс Burn Fat and Boost Your Metabolism буквально 3-4 дня и вместе с этим отменяю ужины. Через 3-4 дня опять ввожу ужины и перехожу к обычным физическим нагрузкам, но вес продолжет падать.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

Рост 178 см.
На диете с 28.09.2015

90 кг - новая спортивная одежда Достигнуто 5/08/2016
85 кг - выкинуть/пожертвовать ненужную одежду Достигнуто 9/13/2016
80 кг - открыть коробку с надписью "не открывать до 80-ти"
75 кг - поездка в Париж
66 кг - Тибет

+Цитировать сообщение
suzi-arm
сообщение 16.8.2016, 17:41
Сообщение #844

Новичок
*

Из: Израиль

Привет всем худеющим! Я уже давно не писала но теперь есть чем похвастаться.Я на системе уже 2-й раз и на этот раз решила держаться до конца. Начала правильно питаться с середины января этого 2016г. и до сегодняшнего дна,за 6 месяцев, похудела уже 26 желанных килограмма.Я уже привыкла и наизусть знаю что и когда есть.Так хорошо я себя не чувствовала.Перестали из за большого веса болеть ноги и могу наконец то одевать обувь на высоком каблуке и юбку.Кто еще сомневается даже не думаете начинайте правильно питаться. wink.gif biggrin.gif

--------------------

Была с системой 4 года назад с весом 105 кг. , похудела на 13 кг и все , не сдержалась.
Я опять с вами с 17.01.16 г. и буду держаться.

+Цитировать сообщение
Голос сердца
сообщение 17.8.2016, 13:58
Сообщение #845

Новичок
*

Из: Иркутск

-24 кг. Путь был долог, но это того стоило. Впереди еще есть над чем работать и разглагольствовать можно долго. Скажу одно, девочки, всё в ваших руках! Я тоже думала, что никогда не похудею, и родив двоих детей со многими осложнениями и во время беременности, и после нее, а также проблемами в семейной жизни - моя расплывшаяся фигура - это конечный итог и ничего нельзя сделать. Можно! Стоит только захотеть! Мои фото - тому доказательство. Да, не модель, но почти 25 кг ушло, а это немало. Желаю всем успехов!

--------------------
я Алёна и ко мне на «ты»

+Цитировать сообщение
TANY30
сообщение 19.8.2016, 11:23
Сообщение #846

Участник
**

Привет всем! Вот и я добралась до этой темы.
На сегодня я уже расспрощалась с 10 кг и 400 гр.
Ох и трудны они были. Да ещё когда ушли первые 7-8 кг по мне вообще мало было заметно. Сейчас больше объемы уходят. До победного конца минимум 8 кг, максимум 13 кг. Больше организм при моей коллекции не отдаст.
Удачи всем!

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Шагаю с Лесли под № 22
ПРОЙДЕНО 175 миль

+Цитировать сообщение
ledy_angel
сообщение 19.8.2016, 12:31
Сообщение #847

Участник
**

Из: Владимир

Привет! моя история похожа на многие другие - от худышки весом в 50 кг (в молодости) со временем пришла к 100-килограммовой тёте, от чего ужаснулась и стала предпринимать разные попытки худеть, но всё приводило к срывам и обжорству. Я люблю поесть, много и вкусно, но я так же люблю свою семью и хочу жить с ними как можно дольше, а ведь мой лишний вес в будущем сократит это время, как бы это страшно ни звучало. Да и хочется видеть в зеркальном отражении красивую молодую женщину, а не отёкшую тётку неопределённого возраста с одышкой. Вот и пришла я к системе минус 60, спасибо огромное Екатерине Миримановой и девочкам-модераторам за их силу воли, за труд, за работу, которую они делают для нас! Один раз я немного сорвалась с системы, набрала 8 кг, но не опускаю руки и иду дальше! Всем успехов, терпения и удачи!
http://s019.radikal.ru/i604/1608/bb/430bb781b447.jpg

--------------------

первая цель - 80 кг, вторая цель - 77 кг, третья цель - 75 кг, четвертая цель - 72 кг, пятая - 70кг.

+Цитировать сообщение
BAGIRA
сообщение 22.8.2016, 10:10
Сообщение #848

Новичок
*

Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Рост 168 см. Уже 10 лет я чувствую себя как не в своей тарелке, точнее сказать как не в своём теле. Я всегда была относительно худенькой, стройненькой девушкой. Весила 55-57кг.
Всё началось после первых родов. В 20 лет я родила своего 1го сына. На протяжении всей беременности мама старалась меня напичкать всякими вкусностями, говоря о том, что я должна питаться за двоих, да и к сожалению, у меня был ужасный ЖОР. Я всё время ходила голодная, мне всё время хотелось бананов, мяса с луком (я потребляла всё без разбору: котлетки, чебуреки, беляши, пельмени, пиццы и т.д.), а главное, что потом я понимала всё не то и не такого мяса с луком я хотела. Короче, когда я родила, я стала весить 75 кг. В принципе, со временем я себя уговорила, что это ещё не катастрофа, что с таким весом тоже можно жить, и довольно уверенно чувствовала себя в этом весе. Так я жила на протяжении 9 лет, в течение которых 2-3 кг гуляли то туда, то обратно. Конечно у меня были успешные попытки похудеть, и пару раз я худела до 67 кг сама не осознавая, как же я это делаю, просто кушала то, что мне хотелось, а хотелось мне овощей и побольше.
В 2014 году я узнала, что скоро ещё раз стану мамой, и вуаля 2015 года у меня появился на свет ещё один прекрасный мальчуган. На протяжении этой беременности всё было наоборот. Первые 3 месяца меня мучил токсикоз. Моё утро начиналось с обнимки "фаянсового друга", и на протяжении оставшегося дня я толком ничего не могла кушать. Следующие 3 месяца мне просто не хотелось есть. За это время я почти ничего не набрала. А вот в последние 3 месяца беременности я набрала вес. Это произошло после госпитализации за 2 месяца до родов. Там мне приходилось кушать по часам, сначала заставляя себя хоть что-нибудь поесть, буквально запихивая еду, а после выписки у меня проснулся аппетит, и я стала кушать, с ужасом понимая к чему это приведёт. В итоге после 2х родов я стала весить 82 кг. За первые полгода жизни моего малыша я набрала ещё 4кг и стала весить 86.
После Нового года я наконец приняла решение, что так больше продолжаться не может и надо что-то делать. Так с 14 марта до сегодняшнего дня я сбросила 20 кг, и мой вес на сегодня составляет 65,7 кг.
Я очень хочу преобразиться. Ведь хочется, чтобы рядом с моими детками шла по улице старшая сестра, а не молодая бабушка. Я хочу, чтобы сыновья и муж гордились мной. Хочется зайти в любой магазин и купить именно то, что тебе нравится, а не слышать, что размера 52-54 нет в продаже, чувствуя себя слоном и опуская глаза в пол.
Очень хочется отметить, что сегодня я выгляжу жаде лучше, чем до 2 родов, моё тело поддтянуто и я им почти довольна.
Кроме того, на протяжении всего своего пути я находилась на грудном вскармливании, вернее не я, а мой замечательный малыш. Да и сегодня мы всё ещё с удовольствие сосём сисю, а ему уже 1 год и 1,5 месяца.

Ну и хотелось бы показать изменения в сантиметрах. Очень жаль, что я стала вести свои изменения лишь с даты регистрации на официальном сайте (там я веду свои блоги), но тоже очень показательно.
ОГ было 99, стало 90, разница -9 см
ОТ было 90, стало 72, разница -18 см
ОЖ (на 3-4 пальца ниже пупка) было 99, стало 85, разница -14 см
ОБ было 107, стало 94, разница -13 см
ВСЕГО было 395, стало 341, разница -54 см
На сегодняшний день с 54 размера одежды я перешла на 44-46.

Добавляю своё фото ДО и В ПРОЦЕССЕ больше для своей мотивации. Возможно это поможет не только мне, но и всем кто ещё сомневается.
По моему мнению последние 2 фотографии сильно ничем не отличаются друг от друга, но ощущение, что я летаю, я в раю. Просто весь мой лишний вес сконцентрирован внизу живота и на бедрах, которые скрывает длинное платье.

Это я в одной и той же одежде спустя 5,5 месяцев. Конечно всю прелесть не видно, но она болтается на мне, как на вешалке.

Я конечно не влезаю в одну штанину, как Катя Мириманова, но старые брюки снимаю, не расстёгивая.

Ну и конечно же хочется поделиться своей радостью. У меня теперь -20 кг. И это ещё не предел!!!

Девчонки, все кто сейчас читает это сообщение и смотрит мои фото, хочу сказать одно - система работает, нужно только очень сильно хотеть измениться. И уж если у меня получилось, то у вас уж точно всё получится, т.к. я лентяйка ещё та.
"Сейчас" - это и есть "то самое время", а "то самое время" - это и есть "сейчас" - не откладывайте на завтра то, что можно начать уже сегодня.

Всем искренне желаю удачи, терпения и последовательности в борьбе за стройность!

Сообщение отредактировал BAGIRA - 14.10.2016, 0:02

+Цитировать сообщение
saelgat
сообщение 2.9.2016, 14:59
Сообщение #849

Новичок
*

Из: Казань

Привет всем худеющим!
Мне 30 лет, рост 166 см. До первой беременности вес мой держался около 57 кг, после родов стал 72 кг, потом набрала еще 7 кг, когда ребенку был год, похудела до 65 кг. Но после вторых родов вес дошел до 90 кг (по фото можно увидеть), тогда и начала придерживаться системы минус 60, но со спадами, нарушениями, худела на 5-10 кг, набирала потом половину и т.д. В последний раз в начале июля взяла себя в руки окончательно, начала строго придерживаться системы, тренироваться, сейчас вес 72,4 кг, продолжаю худеть, хочу 57 кг. и никаких спадов! На фото вес 90-91 кг и 73 кг.
Желаю всем успехов!

Сообщение отредактировал saelgat - 5.9.2016, 11:22

--------------------

+Цитировать сообщение
july80884
сообщение 10.11.2016, 16:23
Сообщение #850

Новичок
*

Девочки, сегодня встала на весы и ..., случилось чудо - стала на 10 кг легче. Теперь могу наконец отметится этой теме. Для вас это не большой результат, многие сбросили по 30-40 кг, а тут всего 10. Прошло почти 2 месяца. Была 19сентября 100 кг(когда смотрела на весы, становилось страшно). а стала 90кг, сегодня 90кг. Будем продолжать, тем более, что никаких ограничений

+Цитировать сообщение
BAGIRA
сообщение 2.12.2016, 16:40
Сообщение #851

Новичок
*

Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Рост 168 см. На протяжении 10 лет я чувствовала себя как не в своей тарелке, точнее сказать как не в своём теле. Я всегда была относительно худенькой, стройненькой девушкой. Весила 55-57кг.
Моя история такая же, как и у большинства женщин, живущих на нашей планете. Проблема лишнего веса появилась после первых родов. Тогда я прибавила 20 кг и стала весить 75 кг. В принципе, со временем я себя уговорила, что это ещё не катастрофа, что с таким весом тоже можно жить, и довольно уверенно чувствовала себя в этом весе. Так я жила на протяжении 9 лет, в течение которых 2-3 кг гуляли то туда, то обратно. Конечно у меня были успешные попытки похудеть, и пару раз я худела до 67 кг сама не осознавая, как же я это делаю, просто кушала то, что мне хотелось.
В 2014 году я узнала, что скоро ещё раз стану мамой, и вуаля 2015 года у меня появился на свет ещё один прекрасный мальчуган. После 2х родов я прибавила ещё 7 кг и стала весить 82 кг. За первые полгода жизни моего малыша я набрала ещё 4кг и мой вес составлял уже 86.
Однажды я пробегала мимо зеркала и заметила совершенно незнакомую мне женщину, которая была ужасно похожа на меня. Тогда я и приняла решение, что так больше продолжаться не может и надо что-то делать. Так с 14 марта до сегодняшнего дня я на Системе и сбросила благодаря ей 28,6 кг, и мой вес на сегодня составляет 57,4 кг.
Я безумно хотела преобразиться. Ведь хочется, чтобы рядом с моими детками шла по улице старшая сестра, а не молодая бабушка. Я хочу, чтобы сыновья и муж гордились мной. Хочется зайти в любой магазин и купить именно то, что тебе нравится, а не слышать, что размера 52-54 нет в продаже, чувствуя себя слоном и опуская глаза в пол.
Очень хочется отметить, что сегодня я выгляжу даже лучше, чем до 1 родов, моё тело поддтянуто и я им почти довольна (конечно же нет предела совершенству).
Кроме того, на протяжении всего своего пути я находилась на грудном вскармливании, вернее не я, а мой замечательный малыш. Да и сегодня мы всё ещё с удовольствие сосём сисю, а ему уже 1 год и 4 месяца.

Ну и хотелось бы показать изменения в сантиметрах. Очень жаль, что я стала вести свои изменения лишь с даты регистрации на официальном сайте (там я веду свои блоги), но тоже очень показательно.
ОГ было 99, стало 86, разница -13 см
ОТ было 90, стало 67, разница -23 см
ОЖ (на 3-4 пальца ниже пупка) было 99, стало 77, разница -22 см
ОБ было 107, стало 90, разница -17 см
ВСЕГО было 395, стало 320, разница -75 см
На сегодняшний день с 54 размера одежды я перешла на 40-42.

Добавляю свои фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и вроде бы ПОСЛЕ. Возможно это поможет не только мне, но и всем кто ещё сомневается.
Это все мои значимые достижения в одном коллаже.

Ну и конечно же Начало и итог моей работы над собой.

Девчонки, все кто сейчас читает это сообщение и смотрит мои фото, хочу сказать одно - система работает, нужно только очень сильно хотеть измениться.
И конечно же помните: "Сейчас" - это и есть "то самое время", а "то самое время" - это и есть "сейчас"! Не стоит откладывать на завтра то, что можно начать уже сегодня.

Всем искренне желаю удачи, терпения и последовательности в борьбе за стройность!

+Цитировать сообщение
hantil27
сообщение 23.12.2016, 21:02
Сообщение #852

Новичок
*

Давно в этой теме никто не писал.
Перед Новым годом поделюсь результатами супруга.
На системе с 26.01.16
За это время ушло 39 кг.

+Цитировать сообщение
Anna Tsirulnikov...
сообщение 23.12.2016, 23:02
Сообщение #853

Новичок
*

Из: Израиль

Добрый день дорогие форумчане,
Выходила я замуж с 63 кг, а с рождением 3-х деток, да всегда отменным аппетитом, как то незаметно.....разнесло меня до 112.600 кг....за 26 лет....
Подтолкнуло меня к решению о похудении предложение замужества моей старшей дочери.... И так мне захотелось классно выглядеть на её свадьбе, что я просто поставила себе цель измениться и похудеть.
До свадьбы ещё полгода, пока скинула 20 кг за 5 месяцев. Ещё хотелось бы 10, но у меня есть ещё полгода впереди, надеюсь успею girl_witch.gif
Первые 2 недели была на Японской диете, скинула 7 кг, сделала как бы рестарт всему организму, а главное отучилась есть после 18:00 и отучилась прислаживать кофе/чай. А затем продолжила по Миримановой и сбросила остальные 13 кг.

--------------------

+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 41 42 43
Ответить в данную темуНачать новую тему