Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Соточка (от100 кг и выше), продолжение
Galaktika
сообщение 8.10.2016, 17:10
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
40 страниц V  « < 38 39 40  
Ответов (780 - 794)
Ганзя
сообщение Вчера, 9:53
Сообщение #781

Активный участник

Из: ГГ Москва

Доброго всем утра!!
В Москве такой замечательный морозно-солнечный денек!!)

--------------------

+Цитировать сообщение
Ганзя
сообщение Вчера, 10:00
Сообщение #782

Активный участник

Цитата(virgini2 @ 20.2.2018, 9:52) *
Приветик, девочки!
Манечка, мега-задач себе не ставлю. Главное сейчас остановить бешенный набор веса. и выбираться из сюрреалистических каких-то циферей))

Верочка, а много набрала то? Вроде ты после родов сбрасывала
Цитата(Скайка @ 21.2.2018, 2:13) *
Доброй ночи, девы! Как поживаете?
Почитала подпись свою и смешно)) аж с 15 года стараюсь худеть и вес уже явно больше. Надо завтра взвеситься.эх. девчатки, как мозг на место вернуть?
Может есть ещё заблудшие, так давайте вместе дохудеем наконец-то?)))))

Анютка, повеселю тебя, я с 2009 года сбрасываю))) Богатая история, и взлеты, и падения, чего только не было. Жизнь она такая штука не предсказуемая))
У тебя в подписи вся главная мотивация написана. Ты такая еще молоденькая, дерзай. В твоем возрасте вес еще хорошо уходит если систему строго держать.
Постарайся хоть две недели выдержать строго, потом уже легче будет.
Успехов тебе

--------------------

+Цитировать сообщение
MarinaVictor
сообщение Вчера, 14:09
Сообщение #783

Новичок
*

Из: То там, то здесь.

Цитата(Скайка @ 21.2.2018, 0:13) *
Доброй ночи, девы! Как поживаете?
Почитала подпись свою и смешно)) аж с 15 года стараюсь худеть и вес уже явно больше. Надо завтра взвеситься.эх. девчатки, как мозг на место вернуть?
Может есть ещё заблудшие, так давайте вместе дохудеем наконец-то?)))))

У нас почти одинаковые вводные данные. Только я старше (47 лет).
Как мозг вернуть? Наверное, у каждого свое. Я постепенно набрала, сроду не весила столько, обычно в районе 75-85 кг крутилось, при моем росте в 170 - не так это и ужасно было. Потом стала избегать весов, "чует кошка, чье мясо сьела".
Неудобства веса ощущала, но не послужило это отправной точкой для перестановки в мозгу.
Напишу грустное. Может, это поможет.
Мама, перед смертью упала от сердечной слабости, идя в туалет, в коридоре. Грузная она была, потом исхудала, да асцит вес давал большой. Меня не было дома. Все это выпало моему сыну (23 года). Он с дедом вдвоем не могли ее поднять много часов - просто не хватало сил.
У меня до сих пор в памяти его мольба по телефону - "мама, не становись толстой!". С таким отчаянием от своей беспомощности.
Вот тогда я четко осознала свою ответственность перед сыном и мужем в этом вопросе. Но похудеть не удалось значительно, диета Дюкана мне не подошла...
Недавно знакомая в 35 лет начала по утрам терять сознание. Она и ниже меня на 10 см и весит на 10 кг больше и моложе на 12 лет. Отправили мы ее на анализы. Диабет начался. Я подумала о себе - "сколько ж можно испытывать терпение своего организма?"
Вот с этого момента мы с мужем сбрасываем вес. У меня в голове совершенное спокойствие, никаких метаний - все идет хорошо и абсолютно нет тяги что-то там нарушать. Я знаю, что нарушив, я так же спокойно вернусь к своему пути. Так надо.

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Моя диета: система Миримановой
МОИ ЦЕЛИ:
1. 98 кг к 8 марта
2. 94 кг к 8 апреля
3. 89 кг к 8 мая
4. 84 кг к 8 июня
5. 79 кг к 8 июля
6. 74 кг к 8 июля
7. 69 кг к 8 августа
8. 67 кг к 15 августа

+Цитировать сообщение
Скайка
сообщение Вчера, 20:36
Сообщение #784

Новичок
*

Из: Днепропетровск

Спасибо девочки большое!
За мотивацию и советы!

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Абсолютно не могу подобрать одежду, ощущение раздутости, лицо поплыло, дочка 3 годика начала говорить любя какая мамочка большая. Свекры меня стесняются, выгляжу старше своего возраста, я больше всех друзей, знакомых, родственников и даже бабушек!!! Есть одышка, слабость, сбой цикла, опять болят ноги.
Первый раз похудела на системе на 26 кг со 102 кг до 76 кг.
Потом беременность, кормление и вес уже 96 кг. Так плавно дошел до 116 кг.
Начало 20.02.18 вес 116 кг
Первая цель 108 кг

+Цитировать сообщение
Веселая
сообщение Вчера, 21:19
Сообщение #785

Уважая себя - уважай свое тело!

Приветы девчуни!!1 curtsey.gif Кто отвешивает - жму лапку вам! Молодцы1
Я тоже утром новыю цифр увидела, вот пусть.

Галочка, я канеш работаю, думаю брошу как припрет овсем. Дома осесть всегда успею,че я там не видела. Дпа все по прежнему в семье моей, сыны с дамами, но не официадьно,а муж раз в неделю разгружаеттся. Врач грит нада! girl_devil.gif Ну он то ясен пень не оч в восторге ,но приходится! Такой жиробас, что смотреть страшно. Правда. Сахар огромный, несмотря на лекарства и инсулин колет и диету блюдет а вот поди ж ты. Жрет уверна в тихаряшку пока я не вижу!

А диффисит веса мне не грозит! rolleyes.gif Ты ж видела фоты мои, так тогда я 60 кг была а счас всего то на два кг похудела . Так это ж ЗА ГОД! Так ч то норм усе.

Верунь, давай удачки тебе! Циферей больших мы боимся, чего уж тут ага. Нафих!

Анюта, ах как же надо тебе похудеть! Вот бы у родичей челюсти повыпадали! Не самая лючяя мотивация, но иногда это работает! drinks.gif

Цитата(MarinaVictor @ 21.2.2018, 14:09) *
У меня до сих пор в памяти его мольба по телефону - "мама, не становись толстой!". С таким отчаянием от своей беспомощности.
Вот тогда я четко осознала свою ответственность перед сыном и мужем в этом вопросе.

Это настолько сильно! 19.gif Ты обязательно постройнеешь я уверена!
Знаешь когда я была толстушкой... Не так не верное - когда я была жирной! Так вот я болела (от толстоты нажила букетик боляк) и приезжала скорая неск раз и я с ужасом думала что если меня надо будет нести на носилках, то КАК ДЕТИ МЕНЯ ПОНЕСУТ если мужа не будет дома! Они тогдп с нами жили (ох давно же я худею!)
Стыдоба! black_eye.gif Потому что меня не смогди бы поднять безчувственную, как и ты вот рассказываешь.

Зато счас я, как говорят мои дети воробей, малявка, козявка и проч! Воть приятноо эе!

ой у насч мороз аж ручонки кусает в перчатках! Я даже рукавичики поверх напялила!
Седня первый раз почуяла себя пенсионеркой, Дали скидку в аптеке на лекарство. Ну и то хлебб.

Надо бы блинов начпечь, масленница а я традиции не подддерживаю! Девы вы печете?
покеда!

--------------------

Я МашаПостройнение закончено, живу на системной поддержке. Вес 62 кг
Вначале было 134.400

+Цитировать сообщение
Ганзя
сообщение Вчера, 21:29
Сообщение #786

Активный участник

Цитата(Веселая @ 21.2.2018, 21:19) *
Приветы девчуни!!1 curtsey.gif Кто отвешивает - жму лапку вам! Молодцы1
Я тоже утром новыю цифр увидела, вот пусть.

Галочка, я канеш работаю, думаю брошу как припрет овсем. Дома осесть всегда успею,че я там не видела. Дпа все по прежнему в семье моей, сыны с дамами, но не официадьно,а муж раз в неделю разгружаеттся. Врач грит нада! girl_devil.gif Ну он то ясен пень не оч в восторге ,но приходится! Такой жиробас, что смотреть страшно. Правда. Сахар огромный, несмотря на лекарства и инсулин колет и диету блюдет а вот поди ж ты. Жрет уверна в тихаряшку пока я не вижу!

А диффисит веса мне не грозит! rolleyes.gif Ты ж видела фоты мои, так тогда я 60 кг была а счас всего то на два кг похудела . Так это ж ЗА ГОД! Так ч то норм усе.

Верунь, давай удачки тебе! Циферей больших мы боимся, чего уж тут ага. Нафих!

Анюта, ах как же надо тебе похудеть! Вот бы у родичей челюсти повыпадали! Не самая лючяя мотивация, но иногда это работает! drinks.gif

Это настолько сильно! 19.gif Ты обязательно постройнеешь я уверена!
Знаешь когда я была толстушкой... Не так не верное - когда я была жирной! Так вот я болела (от толстоты нажила букетик боляк) и приезжала скорая неск раз и я с ужасом думала что если меня надо будет нести на носилках, то КАК ДЕТИ МЕНЯ ПОНЕСУТ если мужа не будет дома! Они тогдп с нами жили (ох давно же я худею!)
Стыдоба! black_eye.gif Потому что меня не смогди бы поднять безчувственную, как и ты вот рассказываешь.

Зато счас я, как говорят мои дети воробей, малявка, козявка и проч! Воть приятноо эе!

ой у насч мороз аж ручонки кусает в перчатках! Я даже рукавичики поверх напялила!
Седня первый раз почуяла себя пенсионеркой, Дали скидку в аптеке на лекарство. Ну и то хлебб.

Надо бы блинов начпечь, масленница а я традиции не подддерживаю! Девы вы печете?
покеда!

привет, Маняшааааа!
с твоим весом 2 кг это очень много)), но тебе видней, только больше не худей)) напомни свой рост 165-167?
эх не успела, ушла Маша((
я один раз пекла тз амарантовой муки, мне не очень понравились, муж съел, выбора не было))
Мужа твоего под замок и что б вкусняшки втихаря не ел
а я думала ты уж бабушкой стала, а сыны что то не торопятся тебя осчастливить)))

Сообщение отредактировал Ганзя - Вчера, 21:32

--------------------

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение Вчера, 21:30
Сообщение #787

Активный участник

Из: Ленинградская обл.

Приветы всем,девчуулии! Новеньким и стареньким-новеньким - особый!

Да, Галю, много! После родов благополучно сбросила 15-ху.. Весила 98 кг. На аватарке как раз та самая пора)) Но опять ж по тому ж месту между глаз(( 48.gif В тоге нонче вешу больше того с го начинала в 2012. а начинала со 113. Теперь чтоб к этому весу прийти пахать и пахать((

Вот истина проста. Ожирение это прогрессирующая болезнь. И лекарство тут - правильно питание. Пожизненно, ага... Ну и спорт какой в качестве вспомогательной терапии))

--------------------
Вера.

История с граблями) n-ная часть.. 19.02.2018.
1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
Ганзя
сообщение Вчера, 21:34
Сообщение #788

Активный участник

Цитата(MarinaVictor @ 21.2.2018, 14:09) *
У нас почти одинаковые вводные данные. Только я старше (47 лет).
Как мозг вернуть? Наверное, у каждого свое. Я постепенно набрала, сроду не весила столько, обычно в районе 75-85 кг крутилось, при моем росте в 170 - не так это и ужасно было. Потом стала избегать весов, "чует кошка, чье мясо сьела".
Неудобства веса ощущала, но не послужило это отправной точкой для перестановки в мозгу.
Напишу грустное. Может, это поможет.
Мама, перед смертью упала от сердечной слабости, идя в туалет, в коридоре. Грузная она была, потом исхудала, да асцит вес давал большой. Меня не было дома. Все это выпало моему сыну (23 года). Он с дедом вдвоем не могли ее поднять много часов - просто не хватало сил.
Вот тогда я четко осознала свою ответственность перед сыном и мужем в этом вопросе. Но похудеть не удалось значительно, диета Дюкана мне не подошла...
Недавно знакомая в 35 лет начала по утрам терять сознание. Она и ниже меня на 10 см и весит на 10 кг больше и моложе на 12 лет. Отправили мы ее на анализы. Диабет начался. Я подумала о себе - "сколько ж можно испытывать терпение своего организма?"
Вот с этого момента мы с мужем сбрасываем вес. У меня в голове совершенное спокойствие, никаких метаний - все идет хорошо и абсолютно нет тяги что-то там нарушать. Я знаю, что нарушив, я так же спокойно вернусь к своему пути. Так надо.

мотивирующая история, жизнь жесткая штука((

--------------------

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение Вчера, 21:40
Сообщение #789

Активный участник

Чё- то с клавой совсм беда и с мышой тоже завтра новую куплю... а то умаялась уже править
ЗАВтра с утра на работе может нового чего напишу)
Пока---пока!

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
Ганзя
сообщение Вчера, 21:42
Сообщение #790

Активный участник

Цитата(virgini2 @ 21.2.2018, 21:30) *
Приветы всем,девчуулии! Новеньким и стареньким-новеньким - особый!

Да, Галю, много! После родов благополучно сбросила 15-ху.. Весила 98 кг. На аватарке как раз та самая пора)) Но опять ж по тому ж месту между глаз(( 48.gif В тоге нонче вешу больше того с го начинала в 2012. а начинала со 113. Теперь чтоб к этому весу прийти пахать и пахать((

Вот истина проста. Ожирение это прогрессирующая болезнь. И лекарство тут - правильно питание. Пожизненно, ага... Ну и спорт какой в качестве вспомогательной терапии))

эх Верунчик, любим мы грабельки((
да стоит только отпустить вожжи, вес тут как тут(( едовые наркоманы мы, нам только полная завязка помогает
С Дженей тут вспоминали почему Веселая вес держит, боится поправится!!
а мы что то ничего не боимся)) подумаешь поправились-похудели!!
а вот я подошла к такому жизненному периоду когда даже при строгом соблюдении системы, вес не торопится уходить.
И вот теперь мне что то тоже становится страшно, что такой и останусь, вроде вес и не критичный, но суставам уже тяжело и колени ломит и стопа болит.
тут уже здоровье выходит на первое место.
Верочка, давай уже ставь линейку и в путь к красоте и здоровью

--------------------

+Цитировать сообщение
Скайка
сообщение Вчера, 23:42
Сообщение #791

Новичок
*

Из: Днепропетровск

Маша Веселая ты молодчинка!!! Просто вы с Женей Джейн стимул отменный!
Часто Стаховскую вспоминаю, как она там? Альбина, Umkaninova, ЯКатя, Ленча заходят девочки?
Мне ребенка в первый класс вести в этом году, как же надо похудеть, да и в семье не все отлично.
Два первых дня тяжело, хоть и поела нормально.
Удачи девчатки.

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Абсолютно не могу подобрать одежду, ощущение раздутости, лицо поплыло, дочка 3 годика начала говорить любя какая мамочка большая. Свекры меня стесняются, выгляжу старше своего возраста, я больше всех друзей, знакомых, родственников и даже бабушек!!! Есть одышка, слабость, сбой цикла, опять болят ноги.
Первый раз похудела на системе на 26 кг со 102 кг до 76 кг.
Потом беременность, кормление и вес уже 96 кг. Так плавно дошел до 116 кг.
Начало 20.02.18 вес 116 кг
Первая цель 108 кг

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение Сегодня, 8:58
Сообщение #792

Активный участник

Добрейшего всем утречка!
Галочка, линейку пока не поставлю. Может позже, в профиль... Отвесы буду помечать в неделях в подписи))

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
Ганзя
сообщение Сегодня, 9:08
Сообщение #793

Активный участник

Доброе утро, дамочки!!
Цитата(virgini2 @ 22.2.2018, 8:58) *
Добрейшего всем утречка!
Галочка, линейку пока не поставлю. Может позже, в профиль... Отвесы буду помечать в неделях в подписи))

Привет, Верочка!
Хорошо будем за твоими недельками следить)) acute.gif
я тоже линейку по субботам обновляю, что б каждый день не прыгать с бубнами вокруг весов))
они меня сейчас не часто радуют))

--------------------

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение Сегодня, 9:15
Сообщение #794

Активный участник

Цитата(Скайка @ 21.2.2018, 23:42) *
Маша Веселая ты молодчинка!!! Просто вы с Женей Джейн стимул отменный!
Часто Стаховскую вспоминаю, как она там? Альбина, Umkaninova, ЯКатя, Ленча заходят девочки?
Мне ребенка в первый класс вести в этом году, как же надо похудеть, да и в семье не все отлично.
Два первых дня тяжело, хоть и поела нормально.
Удачи девчатки.

Анютка, и тебе удачи! Третий день ещё тяжелее будет! Держись!) Мы с тобой!))

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение Сегодня, 9:19
Сообщение #795

Активный участник

Цитата(Ганзя @ 22.2.2018, 9:08) *
Доброе утро, дамочки!!

Привет, Верочка!
Хорошо будем за твоими недельками следить)) acute.gif
я тоже линейку по субботам обновляю, что б каждый день не прыгать с бубнами вокруг весов))
они меня сейчас не часто радуют))

Аха...) в килограммчик отвесик уже есть)) водица-то легко сливается))
Ничего, Галочка, где только наша не пропадала!) Отвесам однозначно Быть!)))

Сообщение отредактировал virgini2 - Сегодня, 9:19

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 38 39 40
Ответить в данную темуНачать новую тему