Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тук-тук, Жалоба, АУ, Админ, Админу - что такое?
Гость_odry_*
сообщение 15.2.2010, 13:00
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Около каждого сообщения, в нижнем левом углу есть кнопка "тук-тук". Эта кнопка для жалоб пользователей на сообщение. Если вы заметите спам, рекламу, нарушение правил или сообщение для другой темы, нажимайте без промедления. Эта кнопка анонимна, кроме модераторов никто не узнает, что вы ее нажали.
Не балуйтесь понапрасну, уважайте наше время!

Для обычных вопросов модераторам пользуйтесь темой "не нашли свой вопрос" или В КРАЙНЕМ случае ЛС.

+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Елена Тайна_*
сообщение 18.2.2011, 21:11
Сообщение #2

Гости

Цитата(odry @ 15.2.2010, 14:00) *
Около каждого сообщения, в нижнем левом углу есть кнопка "тук-тук". Эта кнопка для жалоб пользователей на сообщение. Если вы заметите спам, рекламу, нарушение правил или сообщение для другой темы, нажимайте без промедления. Эта кнопка анонимна, кроме модераторов никто не узнает, что вы ее нажали.
Не балуйтесь понапрасну, уважайте наше время!

Для обычных вопросов модераторам пользуйтесь темой "не нашли свой вопрос" или В КРАЙНЕМ случае ЛС.

Прошу прощения, я сегодня впервые. Нажала не на ту кнопку. Конечно же нет никаких жалоб! Спасибо, что есть такой форум! Очень нужны единомышленники! Вы реально помогаете! Я уже начинаю проникаться идеей, хотя очень много вопросов. Хотелось бы напрямую общаться с людьми, получившими опыт. Еще раз извните! С уважением.

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 18.2.2011, 22:21
Сообщение #3

Гости

Цитата(Елена Тайна @ 18.2.2011, 21:11) *
Прошу прощения, я сегодня впервые. Нажала не на ту кнопку. Конечно же нет никаких жалоб! Спасибо, что есть такой форум! Очень нужны единомышленники! Вы реально помогаете! Я уже начинаю проникаться идеей, хотя очень много вопросов. Хотелось бы напрямую общаться с людьми, получившими опыт. Еще раз извните! С уважением.

Замечание снято. Но советую всегда внимательно читать инфу. Про эту кнопку и в автоматическом ЛС написано, и в факе для новичков, и в правилах, и сбоку от окна для текста сообщения, когда Вы писали жалобу.

+Цитировать сообщение
Гость_tanyamerss_*
сообщение 3.3.2011, 13:55
Сообщение #4

Гости

здраствуйте, меня зовут Татьяна. Я регистрируюсь второй раз. Первый мой раз куда- то изчез. Как часто у вас это происходить и что делать , чтобы этого не происходило

+Цитировать сообщение
Гость_Koshacha_*
сообщение 4.3.2011, 12:14
Сообщение #5

Гости

Цитата(tanyamerss @ 3.3.2011, 15:55) *
здраствуйте, меня зовут Татьяна. Я регистрируюсь второй раз. Первый мой раз куда- то изчез. Как часто у вас это происходить и что делать , чтобы этого не происходило

У нас была чистка пользователей, которые не проявляли активности какое-то время.
чтобы не удалялся ваш профиль достаточно просто периодически появляться на форуме, писать в интересующих темах и т.п. wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Танюшечка_*
сообщение 20.3.2011, 12:01
Сообщение #6

Гости

Извините, если не туда пишу! а где темы про беременных? wub.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 20.3.2011, 16:06
Сообщение #7

Гости

Цитата(Танюшечка @ 20.3.2011, 12:01) *
Извините, если не туда пишу! а где темы про беременных? wub.gif

Судя по названию темы, думаю понятно туда или нет.
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=3769

+Цитировать сообщение
Гость_Лека_*
сообщение 24.3.2011, 20:38
Сообщение #8

Гости

Здравствуйте, все!
Увидела в названии темы "Тук-тук" и решила написать своё сообщение здесь, потому что, пришла сюда, чтобы "стукнуть". wink.gif Простите, понимаю, что оффтоп, но не нашла другой возможности связаться с Вами.
Собственно, можно ведь прочесть и удалить? А дело в следующем.
Я ужасно устала от обилия "похудательных" шарлатанов в сети. А в последнее время я стала замечать, что среди фотографий, якобы подтверждающих эффективность той или другой методики мелькает фотография Екатерины Миримановой (при этом обзывают её Людмилой). Вот пример такой странички http://pretty-figure.com/
Я специально зарегистрировалась на форуме, чтобы сообщить Вам об этом. Может Вы хоть как-то их накажете? black_eye.gif
curtsey.gif Ну а кроме "стука" я ещё и хочу похудеть, и уважаю систему Миримановой (хоть она на меня и не действует никак) и её саму. Попробую почитать ваши материалы, вдруг найду, что во мне не так, что все худеют, а я - нет. dash3.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 24.3.2011, 20:43
Сообщение #9

Гости

Цитата(Лека @ 24.3.2011, 20:38) *
Здравствуйте, все!
Увидела в названии темы "Тук-тук" и решила написать своё сообщение здесь, потому что, пришла сюда, чтобы "стукнуть". wink.gif Простите, понимаю, что оффтоп, но не нашла другой возможности связаться с Вами.
Собственно, можно ведь прочесть и удалить? А дело в следующем.
Я ужасно устала от обилия "похудательных" шарлатанов в сети. А в последнее время я стала замечать, что среди фотографий, якобы подтверждающих эффективность той или другой методики мелькает фотография Екатерины Миримановой (при этом обзывают её Людмилой). Вот пример такой странички http://pretty-figure.com/
Я специально зарегистрировалась на форуме, чтобы сообщить Вам об этом. Может Вы хоть как-то их накажете? black_eye.gif
curtsey.gif Ну а кроме "стука" я ещё и хочу похудеть, и уважаю систему Миримановой (хоть она на меня и не действует никак) и её саму. Попробую почитать ваши материалы, вдруг найду, что во мне не так, что все худеют, а я - нет. dash3.gif

Здравствуйте, а мы им кто, чтобы наказывать? Мы не можем ничего их заставить сделать. Не обращайте внимания, таких сайтов полно в инете.

+Цитировать сообщение
Гость_Лека_*
сообщение 24.3.2011, 20:57
Сообщение #10

Гости

Ладно, смирю воинственность свою... angel.gif
Надоели просто назойливые и наглые, наживающиеся на чужом горе.
Всё, спасибо за внимание, пошла читать.
49.gif

Сообщение отредактировал Лека - 24.3.2011, 20:59

+Цитировать сообщение
Гость_Martiny_*
сообщение 17.5.2011, 12:14
Сообщение #11

Гости

Скажите пожалуйста, а почему я больше не могу найти свои сообщения ?
Поиск говорит, что я вообще ничего не писала.
И линейка пропала.
У меня глюки ?

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 18.5.2011, 0:11
Сообщение #12

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

Цитата(Martiny @ 17.5.2011, 13:14) *
Скажите пожалуйста, а почему я больше не могу найти свои сообщения ?
Поиск говорит, что я вообще ничего не писала.
И линейка пропала.
У меня глюки ?

а когда ты последний раз писала сообщения?
на форуме есть правила открытия-закрытия-хранения тем, это написано в шапках тем
по достижении темы 50 страниц она закрывается. через сутки удаляется

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Martiny_*
сообщение 25.5.2011, 21:44
Сообщение #13

Гости

Marfa
Спасибо, теперь поняла. Я писала в апреле и в очень актуальной темке.
Получается я теперь всё время в новичках буду, да ?

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 25.5.2011, 23:18
Сообщение #14

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

Цитата(Martiny @ 25.5.2011, 22:44) *
Marfa
Спасибо, теперь поняла. Я писала в апреле и в очень актуальной темке.
Получается я теперь всё время в новичках буду, да ?

Ну если заходить и писать раз в месяц/два, то да.
Мы не можем хранить все темы, иначе наш форум рухнет sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ява_*
сообщение 27.6.2011, 8:08
Сообщение #15

Гости

Девочки, у нас на форуме два ника "Ирисска" Одна сегодня день рождения справляет, а у другой 10 ноября день рождения (Ирина часто пишет в психологии)

+Цитировать сообщение
Гость_pantheras_*
сообщение 16.8.2011, 6:29
Сообщение #16

Гости

Здравствуйте! У проблема, подписалась на некоторые темы и стала получать на свою электронную почту новсти и т.п. Сначало меня это устраивало, но потом решила отписаться , но не тут то было, письма как шли так и идуТ, помогите , я даже электронную почту на этом сайте поменяла, но они все идут и идут причем на старую почту! Нужна помощь!

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 4.9.2011, 22:37
Сообщение #17

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(pantheras @ 16.8.2011, 7:29) *
Здравствуйте! У проблема, подписалась на некоторые темы и стала получать на свою электронную почту новсти и т.п. Сначало меня это устраивало, но потом решила отписаться , но не тут то было, письма как шли так и идуТ, помогите , я даже электронную почту на этом сайте поменяла, но они все идут и идут причем на старую почту! Нужна помощь!

По умолчанию на почту приходят уведомления о новых Личных Сообщениях.
Чтобы отказаться, надо сделать следующее:

1. Зайти в "личные данные"
2. Слева выбрать "настройки e-mail"
3. Убрать галочку "уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений"
4. Нажать кнопку "изменить настройки e-mail "

и еще - по правилам форума разрешены только две линеечки (см тему Как вставить линеечку) - поэтому уберите одну.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Гость_Alenoys_*
сообщение 28.9.2011, 0:05
Сообщение #18

Гости

Здравствуйте! Не знаю уже,кому пожаловаться...Уж очень удобно было мне пользоваться в своих целях календарем.Я там записывала что и когда съела и ежедневный вес.Так продолжалось около месяца,пока я не уехала на недельку в отпуск.Когда вернулась и решила продолжить работу с календарем,у меня ничего не получилось.Пишут,что ошибка( У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.) . Явки и пароли меняла-опять же безрезультатно.Помогите,плиззззззззз.

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 28.9.2011, 0:32
Сообщение #19

Гости

Цитата(Alenoys @ 28.9.2011, 1:05) *
Здравствуйте! Не знаю уже,кому пожаловаться...Уж очень удобно было мне пользоваться в своих целях календарем.Я там записывала что и когда съела и ежедневный вес.Так продолжалось около месяца,пока я не уехала на недельку в отпуск.Когда вернулась и решила продолжить работу с календарем,у меня ничего не получилось.Пишут,что ошибка( У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.) . Явки и пароли меняла-опять же безрезультатно.Помогите,плиззззззззз.
Здравтсвуйте.
ну так и продолжали бы его вести В СВОИХ ЦЕЛЯХ, а не как публичные события... а так как никто не понимает разницы между публичным и приватным событием, пришлось его закрыть, особенно после того, как одна участница в течение месяца на каждый день создала ПУБЛИЧНОЕ событие с текстом "Отпуск, отпуск, отпууууууууууск!УРААААААААААА!Мы едем в отпуск"

+Цитировать сообщение
Luchistaia
сообщение 29.10.2011, 21:36
Сообщение #20

Участник
**

Из: Украина

Девочки - модераторы, вопрос к вам. У меня под всеми сведениями о себе высвечивается "Предупреждения %", а ни у кого из форумчанок не видно. Это только я вижу?это только у меня или у всех такое есть? Сорри, если не в тему, не знала, где задать

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему