Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отчеты участников курса "Дойди до веса мечты" по первой бесплатной неделе
Екатерина Мирима...
сообщение 5.1.2018, 16:46
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Задания на первую неделю находятся ЗДЕСЬ
1 неделя 2018 ОТЧЕТ

Вот и пролетела первая неделя нового года! Как настроение? Готовы к новым достижениям?
В течение проекта мы с вами будем говорить о многом. У каждой из вас свои особенности, возможности и трудности, поэтому кроме общих заданий и материалов я, скорее всего, буду давать индивидуальные задания. И я уверена, что вместе мы достигнем поставленных целей!
Но для начала мне хотелось бы узнать о вас побольше. А именно - о вашей истории набора веса. Расскажите все, что считаете важным и нужным. Это поможет мне лучше понять ваш конкретный случай и дать более точные рекомендации.

И еще я жду от вас отчет по заданиям первой недели года.

Мотивация:

Ваша внутренняя мотивация.

Обратите внимание, не нужно перечислять избитые фразы о том, что хочется влезть в какое-то платье или чтобы кто-то вами гордился. Я хочу увидеть минимум одну причину, которая реально помогает вам прилагать усилия к достижению поставленной цели. Причину, которая помогает вам вставать утром, делать зарядку, разумно питаться и заботиться о себе. Минимум одна очень веская и важная причина вашей мотивации.

Ваша цель и расчетное время достижения.

Напишите ту далекую цель, к которой вы стремитесь, и сколько по вашим расчетам вам потребуется времени на это.

Средства достижения цели.

Обратите внимание, не нужно опять же писать все-все, что можно делать для снижения веса в перспективе. Перечислите только то, что вы реально можете и будете делать регулярно в ближайшее время. Это может быть один-два-три пункта, не более. Не нужно с самого начала взваливать на себя все сразу. Все привычки будем менять постепенно!

Питание

Если в течение первой недели года вы вели дневник питания, опишите последние три дня, чтобы я имела представление о том, как выглядит ваш рацион, и могла обратить ваше внимание на важные моменты.
Нет, я не буду проверять ваше меню регулярно, но я хочу научить вас самостоятельно выстраивать свое питание в соответствии с вашими потребностями и обстоятельствами, которые возникают в жизни.

Психология:

Расскажите, как менялись ваши ощущения в течение недели во время выполнения упражнения по поиску удовольствий. Что было легко, а что сложно. Получается ли находить приятное в окружающем мире в моменты мрачного настроения?

Спорт:

Какие отношения у вас со спортом? Делаете ли зарядку? Или у вас есть личный тренер? Или вы вообще не знаете, с какой стороны подойти к вопросу? Если у вас есть особенности по здоровью, противопоказания и травмы, так же напишите мне об этом. Это поможет нам с вами выстроить программу занятий.

--------------------
Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин.

+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Ответов (20 - 22)
marivashkina
сообщение 20.1.2018, 16:34
Сообщение #21

Новичок
*

Здравствуйте,Катерина!Меня зовут Марина.Мне 42 года.Так как я склонна к полноте,то до замужества держала себя в рамках.Во время и после первых родов меня разнесло-+25-30 кг(от 59-60кг рост 161).Страшно было смотреть на себя.Стала придерживаться диеты,иглоукалывание и пешком на работу в гору.Появился какой-то режим.Похудев,я забеременела.И снова мои кг вернулись.Летом 2007 года подруга принесла мне Вашу первую книгу,читалось легко.На системе пришла в норму где-то через год,полтора.До 2016 года вес держался.А затем наступила менопауза и понеслось...Наела снова 23 кг.Конечно я себе не нравилась,но никак не могла сделать первый шаг.В декабре подруга села на диету,и у меня щелкнуло в одночасье. Почему хочу снизить вес?Первое-это здоровье,второе-мне стыдно перед моими детьми.Начала Вашу систему еще до Нового года.Постепенно ввела режим питания.Вес начал снижаться.Затем стала вводить зарядку и процедуры над телом.Читала Вашу книгу,форумы,статьи.Начала приводить свою голову в порядок,легче стала воспринимать некоторые вопросы в жизни,единственное,не все могу пока реализовать.Но мои домочатцы меня поддерживают.По питанию-придерживаюсь ваших рецептов.Вес уходит -с 71кг доехала до 67.Объемы на 1-2 см.Решила к дню рождению(май) быть более стройной.Спасибо за поддержки.

Сообщение отредактировал marivashkina - 20.1.2018, 16:36

+Цитировать сообщение
katerina-8686
сообщение 22.1.2018, 8:53
Сообщение #22

Новичок
*

Здравствуйте. Как можно попасть в марафон?

+Цитировать сообщение
fialka
сообщение 26.3.2018, 13:13
Сообщение #23

Новичок
*

Из: Московская область

Добрый день!
А где-то общаются участники проекта "Дойти до веса мечты" ? В Закрытом клубе никого не слышно, здесь тоже заглохло. Я продолжаю участвовать и мне хотелось бы пообщаться с единомышленниками.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему