Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Казахстан
Zlato
сообщение 22.4.2014, 10:44
Сообщение #1

Самая сложная работа-это работа над собой!

КАЗАХСТАН

Там лазурное небо и снежные горы,
Бескрайних полей золотые просторы,
Закаты, как в сказке, и звездные ночи,
Рассветы ясны, как красавицы очи.
Там вольные ветры и быстрые реки,
Яркое солнце, широкие степи,
Манящие тайной святые озера
И лоз виноградных витые узоры.
Там свято хранятся традиции предков,
И люди плохие встречаются редко.
Там радость - так радость! Беда - не беда,
Гостям в каждом доме там рады всегда.
Тм разные нации в мире живут,
Тама вечные ценности – знания, труд.
Самая лучшая ты на земле
Родина - матушка - слава тебе!
Спросите где это, и я вам отвечу!
Краткой, но убедительной речью:
"Осы маган улы Отан,
Касиеттi жер Казакстан!"[/b]

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Zlato
сообщение 22.4.2014, 11:01
Сообщение #2

Девочки, всех с праздником и новой темой!! smile.gif
Я тоже за эти дни замоталась, времени не было выходить сюда, сейчас только освободилась. Напекла я пасхи, 30 штук получилось и больших и маленьких, вкуснотища!!!
Погода у нас сегодня ЖЕСТЬ!!!!! Вчера было +20, сегодня 0 гр снег и ветрища....

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
Офриция Микрозуб...
сообщение 22.4.2014, 11:22
Сообщение #3

Участник
**

Из: Россия, Новосибирск

О, у нас новая темка!!! Поздравляю!!!
Ничего себе, Тань! У нас ночью такой ветрище был, что я проснулась даже. Сегодня солнце и тепло, но тучки собираются.

--------------------

Татьяна.
Чтобы чего-то добиться в этой жизни, надо пробить дыру в своей лени, встать с дивана и идти к своей цели.
Время превращать мечты в реальность

+Цитировать сообщение
Тосечка
сообщение 22.4.2014, 21:18
Сообщение #4

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

Из: Алмата

Татьяны приветик!!!Да вот тебе и погода ...этот ветер сегодня кошмар просто ..... вот тебе и дождь и снег ...... просто слов нет .............

--------------------

Я Татьяна! Мама троих деток ..Аленушка 17 лет и Сережечка 9 лет!Сыночек Дима!

+Цитировать сообщение
Офриция Микрозуб...
сообщение 23.4.2014, 6:46
Сообщение #5

Участник
**

Привет, Танюш!!! Вот и у нас было +20, а теперь холодно. Ночью даже не знаю сколько было.Что-то зима не хочет от нас уходить. У меня доча спрашивает, когда уже бабочки и одуванчики будут. А я не знаю, что ей сказать))) С такой погодой не предсказуемой.

--------------------

Татьяна.
Чтобы чего-то добиться в этой жизни, надо пробить дыру в своей лени, встать с дивана и идти к своей цели.

+Цитировать сообщение
Тосечка
сообщение 23.4.2014, 7:13
Сообщение #6

Цитата(Офриция Микрозубова @ 23.4.2014, 9:46) *
Привет, Танюш!!! Вот и у нас было +20, а теперь холодно. Ночью даже не знаю сколько было.Что-то зима не хочет от нас уходить. У меня доча спрашивает, когда уже бабочки и одуванчики будут. А я не знаю, что ей сказать))) С такой погодой не предсказуемой.

ПРиветик!!!Да не говори...... но бещают вроде бы уже тепо к концу недели ....как у тебя дела с системой???
все равно редко заходят девочки ......
мы что то приболели с малым ... вернее у меня старшая переболела , потом вот мы с Димулей и муж жалуется на горло ..... многие болеют ....

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 23.4.2014, 8:52
Сообщение #7

В темке только Тани smile.gif
У нас вчера холодина была, сегодня +10, солнце, но всё равно прохладно. По прогнозу смотрела, вроде как теплеть будет, а потом опять холодно.
Тань, не болейте!!! А у нас тут слухи пошли, типа корь ходит...

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
Донечка
сообщение 23.4.2014, 9:35
Сообщение #8

Участник
**

Привет, девочки!
Да, ночька у нас была аномальная, снег шел хлопьями, но сейчас им уже и не пахнет)) Солнце вовсю светит и пригревает girl_dance.gif
Мы уже составляем планы на предстоящие выходные girl_witch.gif
Хотим и в зоопарк сходить и к друзьям на дачку съездить-отдохнуть и в парк аттракционов сходить , на 9 мая нужно будет цветочки к вечному огню вознести.
А вы чем собираетесь заниматься?

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 23.4.2014, 11:04
Сообщение #9

Цитата(Донечка @ 23.4.2014, 10:35) *
Привет, девочки!
Да, ночька у нас была аномальная, снег шел хлопьями, но сейчас им уже и не пахнет)) Солнце вовсю светит и пригревает girl_dance.gif
Хотим и в зоопарк сходить и к друзьям на дачку съездить-отдохнуть и в парк аттракционов сходить , на 9 мая нужно будет цветочки к вечному огню вознести.

Хорошие планы! 19.gif Я тоже в зоопарк с детками хочу, но чуть позже, когда тепло будет. Сейчас пока дел по горло, уже почти продали квартиру, суета вокруг.
9 мая у дочки моей сольный концерт в ДК, пойдём на выступление, потом ещё 18 мая и тд. по Казахстану.

--------------------

+Цитировать сообщение
Донечка
сообщение 23.4.2014, 13:48
Сообщение #10

Участник
**

Цитата(Zlato @ 23.4.2014, 11:04) *
Хорошие планы! 19.gif Я тоже в зоопарк с детками хочу, но чуть позже, когда тепло будет. Сейчас пока дел по горло, уже почти продали квартиру, суета вокруг.
9 мая у дочки моей сольный концерт в ДК, пойдём на выступление, потом ещё 18 мая и тд. по Казахстану.

привет, Таня!
У тебя доча поет? Где учится?
Кваритру продадите и сразу все вместе будете переезжать или как-то поочереди?

--------------------

+Цитировать сообщение
Офриция Микрозуб...
сообщение 23.4.2014, 15:26
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(Тосечка @ 23.4.2014, 10:13) *
ПРиветик!!!Да не говори...... но бещают вроде бы уже тепо к концу недели ....как у тебя дела с системой???
все равно редко заходят девочки ......
мы что то приболели с малым ... вернее у меня старшая переболела , потом вот мы с Димулей и муж жалуется на горло ..... многие болеют ....

У нас дома прохладно, я прям мёрзну. Ещё воду горячую отключили на несколько дней. В ванной холодно, как мыться не представляю))))
Без системы было несколько дней. С сегодняшнего дня снова за ум. На весы даже не вставала.
Да, сейчас очень многие болеют. А вы выздоравливайте и больше не болейте!!!!!

--------------------

Татьяна.

+Цитировать сообщение
Тосечка
сообщение 23.4.2014, 19:01
Сообщение #12

Цитата(Zlato @ 23.4.2014, 11:52) *
В темке только Тани smile.gif
У нас вчера холодина была, сегодня +10, солнце, но всё равно прохладно. По прогнозу смотрела, вроде как теплеть будет, а потом опять холодно.
Тань, не болейте!!! А у нас тут слухи пошли, типа корь ходит...

Приветик!!!Да про корь слыхала по новостям......
Спасибо стараемся но пока еще сопли бегут ручьем...Завтра на УЗИ записались с доплером сосудики на голове посмотрит а то как по брили увидела пятно на голове фиолетовое как начинает сильно плакать ....врде наши врачи говрят не чео страшного но все же решила проверить!

Цитата(Донечка @ 23.4.2014, 12:35) *
Привет, девочки!

Приветик!!Классные планы у вас!!Тоже хочу , но что то не как не получается по нормальному отдыхать ....Может тоже что и придумаем!

Цитата(Zlato @ 23.4.2014, 14:04) *

Вы как продадите квартиру уезжаете???
Цитата(Офриция Микрозубова @ 23.4.2014, 18:26) *
У нас дома прохладно, я прям мёрзну. Ещё воду горячую отключили на несколько дней. В ванной холодно, как мыться не представляю))))
Без системы было несколько дней. С сегодняшнего дня снова за ум. На весы даже не вставала.
Да, сейчас очень многие болеют. А вы выздоравливайте и больше не болейте!!!!!

Приветик!Да блин апрель месяц а мы еще печь топим в доме ..... Я не люблю жару , но и когда сыро и холодно бррр ...тоже не ахти ...

--------------------

+Цитировать сообщение
Донечка
сообщение 24.4.2014, 6:00
Сообщение #13

Участник
**

Цитата(Тосечка @ 23.4.2014, 20:01) *
Приветик!!!Да про корь слыхала по новостям......
Спасибо стараемся но пока еще сопли бегут ручьем...Завтра на УЗИ записались с доплером сосудики на голове посмотрит а то как по брили увидела пятно на голове фиолетовое как начинает сильно плакать ....врде наши врачи говрят не чео страшного но все же решила проверить!

Приветик!!Классные планы у вас!!Тоже хочу , но что то не как не получается по нормальному отдыхать ....Может тоже что и придумаем!

Приветик!Да блин апрель месяц а мы еще печь топим в доме ..... Я не люблю жару , но и когда сыро и холодно бррр ...тоже не ахти ...

У нас тоже дома холодина страшная, ночью масляный обогреватель ставим. Погодка бы устаканилась, тогда можно будет и праздники планировать!

Сообщение отредактировал Донечка - 24.4.2014, 6:03

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 24.4.2014, 6:06
Сообщение #14

Цитата(Донечка @ 23.4.2014, 13:48) *
привет, Таня!
У тебя доча поет? Где учится?
Кваритру продадите и сразу все вместе будете переезжать или как-то поочереди?

Приветик!! 18.gif
Дочка занимается ирландским степом, может помнишь группу "Алтын батыр" под руководством Дамира Туребекова? Вот она с ними, только сейчас группа в Караганде называется "Revival". Мы её в 5 лет отдали туда ( сама захотела), уже 2 года занимается, выбивает, танцует, сейчас вот гастроли начнутся... Жаль вот степ бросать, она столько сил, труда, в него вложила, да и нравится ей очень, а тут уезжать. А в РБ нет ирландского степа, уже настроились, что пойдёт учится в художественную школу ( она ещё у нас красиво рисует, надо развивать этот талант).
Муж сам поедет туда на недельку, купит дом, а потом за нами.

А что у вас всех уже отключили отопление? У нас нет! Жарища дома +29, батареи все завешала, спать не возможно))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Донечка
сообщение 24.4.2014, 9:22
Сообщение #15

Участник
**

Цитата(Zlato @ 24.4.2014, 7:06) *
Приветик!! 18.gif
Дочка занимается ирландским степом, может помнишь группу "Алтын батыр" под руководством Дамира Туребекова? Вот она с ними, только сейчас группа в Караганде называется "Revival". Мы её в 5 лет отдали туда ( сама захотела), уже 2 года занимается, выбивает, танцует, сейчас вот гастроли начнутся... Жаль вот степ бросать, она столько сил, труда, в него вложила, да и нравится ей очень, а тут уезжать. А в РБ нет ирландского степа, уже настроились, что пойдёт учится в художественную школу ( она ещё у нас красиво рисует, надо развивать этот талант).
Муж сам поедет туда на недельку, купит дом, а потом за нами.

А что у вас всех уже отключили отопление? У нас нет! Жарища дома +29, батареи все завешала, спать не возможно))))

Ух ты!!! Как здорово!!! Умочка твоя доча!!!!! Жаль конечно, что бросить предется, но переезд для вас конечно же важнее....
Художестенное искусство-тоже не плохо! Тем более если ей это нравится.
У нас уже 18.04 отключили отопление, но тогда и жара стояла 25 градусов и больше, а вот сейчас похолодало и дома как в вытрезвителе)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 24.4.2014, 14:39
Сообщение #16

Цитата(Донечка @ 24.4.2014, 10:22) *
Ух ты!!! Как здорово!!! Умочка твоя доча!!!!! Жаль конечно, что бросить предется, но переезд для вас конечно же важнее....
Художестенное искусство-тоже не плохо! Тем более если ей это нравится.
У нас уже 18.04 отключили отопление, но тогда и жара стояла 25 градусов и больше, а вот сейчас похолодало и дома как в вытрезвителе)))

Да, когда холодно - плохо, а может обогреватель поставить? У меня всегда в такие моменты осень-весна он на запасе.

--------------------

+Цитировать сообщение
Тосечка
сообщение 24.4.2014, 15:16
Сообщение #17

Ну вот погодка радует уже!!!!Ой всем приветик!!!
Степ это классно!!Да и рисование это тоже хорошо!когда есть желание это здорово!Этоу меня старшая ходила лет 6 на Легкую атлетику , она готова была бегать и бегать и бегать .пОтом тренер уехал и все ..а вот средний судовольстием на брейк данс ходит!

--------------------

+Цитировать сообщение
Донечка
сообщение 25.4.2014, 6:59
Сообщение #18

Участник
**

Цитата(Zlato @ 24.4.2014, 14:39) *
Да, когда холодно - плохо, а может обогреватель поставить? У меня всегда в такие моменты осень-весна он на запасе.

Приветули!!!
Дык, я выше ж написала, что масляный обогреватель включаем на ночь))) без него нынче никак))) я тепло оч люблю!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 25.4.2014, 7:13
Сообщение #19

Цитата(Тосечка @ 24.4.2014, 16:16) *
Ну вот погодка радует уже!!!!Ой всем приветик!!!
Степ это классно!!Да и рисование это тоже хорошо!когда есть желание это здорово!Этоу меня старшая ходила лет 6 на Легкую атлетику , она готова была бегать и бегать и бегать .пОтом тренер уехал и все ..а вот средний судовольстием на брейк данс ходит!

Хорошо когда детки чем-то занимаются, у меня у многих знакомых, детей вообще ничего не интересует, неделю туда походили, неделю сюда и ничего конкретного.
А для мальчика брейк данс - это круто! У нас тоже препадают, прикольно на них смотреть.
Я сама в детстве мечтала чтобы меня хоть куда нибудь водили, помню и петь хотела и на бальные танцы, но родители никогда никуда не отдавали, типа времени нет водить и денег. sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 25.4.2014, 7:15
Сообщение #20

Цитата(Донечка @ 25.4.2014, 7:59) *
Приветули!!!
Дык, я выше ж написала, что масляный обогреватель включаем на ночь))) без него нынче никак))) я тепло оч люблю!!!

Ааа, ну да, не внимательно прочитала..... А у нас блин вчера вечером отключили, сегодня проснулись, дубак дома, с 29 до 24 температура упала бр.. и погода не очень, ветрища, прохладно.

--------------------

+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему