Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Санкт-Петербург, продолжение
Samanta36
сообщение 24.6.2014, 16:11
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Лучик Надежды
сообщение 28.7.2014, 17:57
Сообщение #41

жизнь прекрасна!!!

Из: Санкт Петербург

Аллочка,привет!!Просто устала от проблем ,которые заедаю...Мотивации ни какие не помогают.даже самые" смертельные"... dolf_ru_006.gif
Но пока еще тут ,значит надежда еще теплится...тем более какая разница август,сентябрь....

--------------------
НАДЕЖДА
ПРОШЛА С ЛЕСЛИ *МИЛИ За неделю * миля.

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 28.7.2014, 18:16
Сообщение #42

Активный участник

Из: Где летом носят свитер

Благодарность это "не спасибо" а реальная помощь родителям мое глубокое имхо.
как минимум снятия себя с родительской шеи при первой же возможности или облегчение этой ноши и отблагодарить улучшив их материальное и душевное состояние.
По молодости и работали и учились и по клубам еще болтались по ночам
и ниче были бодры веселы, щаз попробуй ночь не поспи ( мама дорохая состояние) так что ничего пусть по молодости повкалывают пока силы есть и мать поберегут, благо возможности совмещать учебу и работу навалом.
Опять же мое личное имхо.
зы дочь ждет 14 лет чтобы начать подрабатывать, план подработок у нее расписано по годам уже. И это не смотря на то что мат проблем она не видит. По мне так пусть видит какие копейки можно заработать ( ручками и ножками, а не головой) и что не все так просто.

--------------------

Мне помогает худеть бодифлекс

Мои детки 2001, 2011 и июньское солнышко 2015

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 28.7.2014, 19:49
Сообщение #43

жизнь прекрасна!!!

Cтаршенькая когда училась тоже подрабатывала на помадки и прокладки.В августе у нее регистрация брака,живут отдельно,короче -отпочковалась... 21.gif
А младшенькая более ленивая,тут делала слабые попытки устроиться на лето на работу... dntknw.gif Видно очень не хотелось слезать с дивана...Придется выносить мозг ,а себе нерввы..

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Мелани2508
сообщение 20.8.2014, 17:05
Сообщение #44

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Всем привет! С дачей покончено можно опять за дело взять, а то все лето нарушала. Но вес потихоньку ползет вниз, на сегодняшний день сброшено 20кг.

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Начало 98.400
1 цель 90.00 достигнута за 44 дня
2 цель 85 достигнута за 98 (54) дня
3 цель 80 достигнута с большими нарушениями за 165 (67) дней
Снова в бой с 15.09.2014 после перерыва в 4 месяца

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 31.8.2014, 13:20
Сообщение #45

Активный участник

Всем привет. Ну что отпуска дачи закончились?
У меня сбылась мечта идиота я погружалась с аквалангом несколько раз, это такой драйв!! хочу теперь сертификат получить и пойти на глубоководное еще с борта прыгать, пока только с берега заходила
Видимо активный отпуск дал о себе знать, по горам лазили, на коняшках по горам катались, за один день я себе просто мозоль на попе натерла, как они там раньше скакали день и ночь на них.. в общем даже скинула 100 грамм хотя системы вообще не придерживалась но и ела в основном овощи фрукты и шашлыки да баранину на мангале и вино молодое, ни плюшек ни сладкого.
как ваше лето прошло? какие успехи?)))

Цитата(Мелани2508 @ 20.8.2014, 18:05) *
Всем привет! С дачей покончено можно опять за дело взять, а то все лето нарушала. Но вес потихоньку ползет вниз, на сегодняшний день сброшено 20кг.

ух ты круто 20 кг))) молодец!

--------------------

+Цитировать сообщение
стройняшка Сью
сообщение 1.9.2014, 20:51
Сообщение #46

Активный участник

Из: Питер, Приморский район

Ириш, это ты где это так здорово отдыхала? С детями или одни с мужем? А я все работала sad.gif, уже 5 лет без отпуска. С похудением как-то вообще никак, ни во что не влезаю...давайте активизироваться уже, вместе худеть легчеsmile.gif

--------------------

АЛЛА, рост 156 см, стартовала 4 июня 2012 года с веса 83,5 кг. Сбросила почти 18 кг и расслабилась.

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 1.9.2014, 22:05
Сообщение #47

Активный участник

Цитата(стройняшка Сью @ 1.9.2014, 21:51) *
Ириш, это ты где это так здорово отдыхала? С детями или одни с мужем? А я все работала sad.gif, уже 5 лет без отпуска. С похудением как-то вообще никак, ни во что не влезаю...давайте активизироваться уже, вместе худеть легчеsmile.gif

С детями, малой еще ротовирус подцепил так что полотпуска из номера не вылезала и не спала лило со всех щелей его..ужас вообще был. Но в общем как могли развлекались по очереди. В огни только не сходили я платье взяла каблуки типа романтик в ресторане на побережье.. ага фиг даже не распаковала их.

Нет на фиг отдыхать надо, и желательно 2 раза в год.
А я влезла в кучу вещей еще огромный пакет ушивать, такая счастливая была girl_dance.gif и в сапоги свои итальянские влезла йоху!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 11.9.2014, 13:46
Сообщение #48

жизнь прекрасна!!!

Привет,красавицы!!! Лето пролетело с успехом.Вернулась к первоначальному весу hysteric.gif Все сначала ...а вчера еще было желание все бросить и жрать,жрать,жрать....пока ласты не склею hang1.gif Я как моя моя одноклассница( была в отпуске ,узнала)....Она узнала ,что у нее рак и решила умереть от алкоголя.Говорили можно умереть от большой дозы...Не получилось у нее .Рассказала,что пила почти неделю,лекарства не принимала свои.Как приходила в сознание так опять пила....потом водка просто не стала влезать: она ее туда ,а она обратно....А подруга еще и шутит"прямо холодненькая и выходила"....Вот такая история....
Приехала из отпуска и сразу заболела...погодка наладилась ,а я все никак...
Выходите из-за сады...Жду вас...делитесь впечатлениями и успехами....и можете меня не хвалить to_pick_ones_nose_eat.gif

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 14.9.2014, 15:26
Сообщение #49

жизнь прекрасна!!!

ААА-УУУ!!!Красавицы!!Добрый ,ясный день!!Чувствую себя получше curtsey.gif Присоединяйтесь- я снова здесь и полна планов и надежд!!Можете даже поздравить-
Первый отвес с июля -600гр.Безумно радуюсь!!!Пока солнышко пойду -ко погуляю...Забыла когда просто гуляла acute.gif
вечерком еще загляну может кто появиться... tease.gif

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Мелани2508
сообщение 17.9.2014, 9:47
Сообщение #50

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Всем привет! С понедельника опять на системе, все было себя в руки не взять. Хорошо хоть привеса не было за 4 месяца (без системы), вес держался. На сегодняшней день - 21.100

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Начало 98.400
1 цель 90.00 достигнута за 44 дня
2 цель 85 достигнута за 98 (54) дня
3 цель 80 достигнута с большими нарушениями за 165 (67) дней
Снова в бой с 15.09.2014 после перерыва в 4 месяца

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 18.9.2014, 14:56
Сообщение #51

жизнь прекрасна!!!

Привет ,девочи!!!Порадуйтесь за меня ...еще -300гр на сегодня!!!Уряяяя!Главное жорика не пригласить на радостях. dance3.gif
Цитата(blondinochka @ 1.9.2014, 23:05) *
Нет на фиг отдыхать надо, и желательно 2 раза в год.
А я влезла в кучу вещей еще огромный пакет ушивать, такая счастливая была girl_dance.gif и в сапоги свои итальянские влезла йоху!!
У меня отпуск тоже не очень...Рада за тебя - хоть какой то плюс!!

Цитата(Мелани2508 @ 17.9.2014, 10:47) *
Всем привет! С понедельника опять на системе, все было себя в руки не взять. Хорошо хоть привеса не было за 4 месяца (без системы), вес держался. На сегодняшней день - 21.100

Такая умничка!!Я вот сразу расползаюсь... 39.gif

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 30.9.2014, 13:43
Сообщение #52

жизнь прекрасна!!!

Питер ,отзовись!!!Наверно все уже стройненькие?!!А я вот стараюсь не пересечь начальную границу как на качеляхdash3.gif .Может расскажете как найти сильную мотивацию,что б хватило хоть до Нового года....Делитесь.Жду и скучаю.... sorry.gif

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 3.10.2014, 9:44
Сообщение #53

Активный участник

Цитата(Лучик Надежды @ 30.9.2014, 14:43) *
Питер ,отзовись!!!Наверно все уже стройненькие?!!А я вот стараюсь не пересечь начальную границу как на качеляхdash3.gif .Может расскажете как найти сильную мотивацию,что б хватило хоть до Нового года....Делитесь.Жду и скучаю.... sorry.gif

Привет если нет мотивации и не смогла ее найти, то просто делай.
Знаешь как лекарство принимают, по расписанию надо принять. Так и ты села на 2 дня меню расписала, купила приготовила, съела. Итак из-за дня в день пок ане втянешься. Попробуй не знаю придумать себе условие что от этого зависит твоя жизнь например. И читай Катины книги, псих упражнения.
первое вдохновение всегда быстро проходит, но если подойти к этому как к части жизни просто вот такая фигня ты больна и тебе прописано вот такое лекарство.
Я например понимаю что люблю пожрать с детства любила родители говорят с рождения. Еда все это наслаждение, успокоение, с рестораном ассоциирует свидание встреча с друзьями посиделки с подругами. Пока сдавала экзамены я сметала весь холодильник пока учила.
Но от еды ты не становишься умнее, счастливее, у тебя не будут лучше отношения с близкими и друзьями ты просто получаешь сиюминутное удовольствие от куска торта, которое проходит через полчаса и сменяется тяжестью в животе. Мы перестали ходить по ночам в ресторан, а если и ходим я спокойно пью минералку, потому что от вина я жрать хочу. Мы встречаемся с друзьями и детьми в парке, на аттракционах, горках катках стараемся проводить время активно.
Муж похудел на 15 кг, его пивное пузо будто он вынашивает двойню ушло совсем, ему хочешь не хочешь приходиться есть что дают, хотя не сказать что он прямо придерживается системы, днем есть всякие комплексные обеды. Понятно что мужчины худеют быстрее, тем более бегая по объектам, это я сидя на жопе у компа туда сюда качаюсь нет нет да стяну что-ть. Но в доме перестали есть кучу жирного, сладкого копченого майонеза как то потихоньку перешли на боле менее здоровую еду не сразу наверно за год но все привыкли. Плюс я тщательно читаю состав продуктов и не покупаю полуфабрикаты. Лучше окорок запечь на бутики чем колбасы кусок.
Это как поезд который едет до станции назначения длиною в жизнь тебе надо похудеть не к новому году не к д.р. тебе надо похудеть в своих мыслях навсегда.
Когда у меня перестало подскакивать давление, стали проходить отеки и даже целлюлит, я перестал жрать пачками таблетки.. я поняла что система для меня лучшее лекарство.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 15.10.2014, 8:45
Сообщение #54

Активный участник

Из: Петербург

Здравствуйте всем! smile.gif Закончился мой дачный сезон, в течение которого я неизбежно набираю вес. Наступила осень, время спокойных размышлений
и приведения себя в порядок. У меня осенью всегда гораздо лучше идут все процессы, в том числе и похудение, лучше настроение,
есть силы и даже чуть больше времени.
Спокойное время оглядеться вокруг, упорядочить и составлять планы. smile.gif Голова встает на место, появляется желание следить за собой. girl_dance.gif
Желаю всем гармонии внутренней, тогда и внешняя приложится! 42.gif

Вчера я походила на эллипсе полчаса, минус 280 ккал, и полчаса активного плавания в бассейне. Питание системное.

П.С. Я смотрю у Иры, блондиночки, радостные новости wub.gif

Сообщение отредактировал Ташук - 15.10.2014, 8:46

--------------------

Мама сыновей с 29.08.2018

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 16.10.2014, 8:04
Сообщение #55

Активный участник

Цитата(Ташук @ 15.10.2014, 9:45) *
Здравствуйте всем! smile.gif Закончился мой дачный сезон, в течение которого я неизбежно набираю вес. Наступила осень, время спокойных размышлений
и приведения себя в порядок. У меня осенью всегда гораздо лучше идут все процессы, в том числе и похудение, лучше настроение,
есть силы и даже чуть больше времени.
Спокойное время оглядеться вокруг, упорядочить и составлять планы. smile.gif Голова встает на место, появляется желание следить за собой. girl_dance.gif
Желаю всем гармонии внутренней, тогда и внешняя приложится! 42.gif

Вчера я походила на эллипсе полчаса, минус 280 ккал, и полчаса активного плавания в бассейне. Питание системное.

П.С. Я смотрю у Иры, блондиночки, радостные новости wub.gif

Привет) системный настрой это хорошо)) Я наоборот даже без системы на даче худею из-за большой подвижности а дома тяжело держать вес
у нас вообще все пропали ку да то))

да ждемс тут wub.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 16.10.2014, 9:07
Сообщение #56

Активный участник

Доброе утро! Отчет по вчера: питание системное, массаж спины лечебно-спортивный, уходовые процедуры за собой, вместо спорта -
гора глажки и небольшая уборка. smile.gif
Ира, это так замечательно rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 17.10.2014, 9:15
Сообщение #57

Активный участник

Итак, за 4 дня системных у меня минус 800 г.
Сегодня системное питание, спорта как такового не будет, будут дом.дела активные. smile.gif
Причина редактирования: Меню в теме не приводим и не обсуждаем! См. Правила.

--------------------

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 17.10.2014, 11:01
Сообщение #58

Активный участник

Цитата(Ташук @ 16.10.2014, 10:07) *
Доброе утро! Отчет по вчера: питание системное, массаж спины лечебно-спортивный, уходовые процедуры за собой, вместо спорта -
гора глажки и небольшая уборка. smile.gif
Ира, это так замечательно rolleyes.gif

О хороший настрой))
Я пока греческую кухню совмещаю с системой.. Хожу готовлю всякие вкусняшки и так скучаю по свежим и дешевым морепродуктам.
Эх замечательно то кончено да, но как то волнительно и тревожно очень.. dolf_ru_006.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 21.10.2014, 11:37
Сообщение #59

Активный участник

Привет! Я тут приболела, но систему соблюдаю почти полностью, кроме спорта и иногда меда не вовремя. Настрой железный. 49.gif
Ира, расскажи о греческой кухне подробнее.
Ну, в такой период также естественно волноваться и тревожиться, как и радоваться этому. smile.gif

Вчера еще смогла кое-как пилатес сделать, сегодня уже спорта никакого не будет, физически не могу. Буду печь позже очередной пирог. smile.gif
Причина редактирования: Меню в теме не приводим и не обсуждаем! См. Правила.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 25.10.2014, 16:53
Сообщение #60

жизнь прекрасна!!!

41.gif Добрый вечер всем!!!С хорошей погодкой нас!!!Давно не была здесь и опять затишье.Ириш,Наташ принимайте в свою компанию...Опять очередная попытка...За этот месяц набирала веса больше чем на начало системы... sm31.gif .У нас были гости,уехали позавчера.После потчивания гостей ,вчера со страхом взгромоздилась на весы и увидела ,что даже небольшой отвесик.Это от того что много двигалась....надо делать выводы!!!Наташ,поправляйся скорее.
Завтра ухожу на двое суток.Возьму системной еды и постараюсь удержаться...Вот такие планы.

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему