Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
35 страниц V  « < 33 34 35  
Ответов (680 - 682)
Рыжуня
сообщение 11.7.2017, 22:11
Сообщение #681

Новичок
*

Из: Швейцария

Добрый вечер всем ! Вот уже два дня,как закончился мой первый марафон (надеюсь, что не последний !!!!!) Очень хочу поблагодарить Екатерину и всю её команду за колоссаньную работу, которую они проделывают ежедневно. Большое Вам спасибо! Я многому научилась и многое поняла. Да, это очень нелегко менять свои привычки и образ мышления, но если есть желание, то всё получится. Удачи всем и здоровья !

+Цитировать сообщение
crayfish
сообщение 11.7.2017, 22:36
Сообщение #682

Новичок
*

Из: Россия, г. Северск, Томская область

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 19:48) *

Доброе время суток организаторам и участникам семинара, закончившегося 09.07.2017 года. Я впервые приняла участие. Сейчас случайно (слабо ориентируюсь во внешнем интернете, если не сказать - никак), зашла по ссылке Екатерины в раздел отзывов, бегло просмотрела. У нас два часа ночи, но хочется поделиться своими впечатлениями. Не знаю кто, где и какие баллы видят, но я их не встретила, да и они мне безразличны. Честное слово. Также, как и призы. Я получила такой кайф, пользу, удовлетворение и прочее от знакомства с Екатериной и её командой помощников, что даже не знаю какими словами описать. Ответы на все заданные мной вопросы получала ежедневно, почти как и замечания, которые помогали мне видеть свои ошибки и исправлять. Появилась такая энергетика и желание жить, а не существовать со словом "надо", как будто мне 50 лет (в реальности - 65. Узнала столько нового, необычного и интересного, что моя "нелюбимая кухня"с приготовлением завтраков, обедов и ужинов, стала любимой. Вес - минус 1,9 кг, ОГ, ОТ, ОБ - минус 1 см каждый. Всё, просто засыпаю от усталости, не могу больше писать. Извините, если что не так и не туда написала. Огромное спасибо ВАМ ЕКАТЕРИНА лично, и ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ помощников. С уважением, Лидия.

+Цитировать сообщение
Rask
сообщение 17.7.2017, 17:03
Сообщение #683

Новичок
*

Я учавствовала в марафоне в мае. Было неплохо, меняюсь до сих пор. Но вот сейчас я прослушиваю и сравниваю с марафоном 2013 года. Хочется добавть – в 2013 году очень много вебинаров и аудио записей с самой Катей и это очень мотивирует чем просто сухая рассылка и проверка меню.
Я понимаю что мы все взрослые и должны сами себя мотивировать но думаю это сложно.
Все равно хорошая работа!

+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 33 34 35
Ответить в данную темуНачать новую тему