Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Компетентные советы, в данной будем помогать друг другу компетентными советами
Гость_НатусеЧКа_*
сообщение 18.3.2010, 17:55
Сообщение #1

Гости

Компетентные советы, в данной будем помогать друг другу компетентными советами

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Гость_Подарочек_*
сообщение 2.7.2011, 21:29
Сообщение #41

Гости

Чем отмыть "отбелить" ванну после кофейного скраба? Желтые потеки я оттераю но белоснежности уже нет. есть ли альтернатива кофейному скрабу? Кожа от неко суппер а ванная портется!

+Цитировать сообщение
Galatea
сообщение 2.7.2011, 21:32
Сообщение #42

Активный участник

Из: калининград

Цитата(Подарочек @ 2.7.2011, 21:29) *
Чем отмыть "отбелить" ванну после кофейного скраба? Желтые потеки я оттераю но белоснежности уже нет. есть ли альтернатива кофейному скрабу? Кожа от неко суппер а ванная портется!

Я оттираю ванну обыкновенным пемолюксом, и моя ванна не портится от кофейного скраба.

--------------------

Если я скоро кого-то убью, клянусь, я сделаю это для всеобщего блага. Потому что люди, которые пишут "завтро", "пожалуйсто" и "хочю чяю", должны быть мертвы. А я бы еще добавила сюда тех, кто в первом лице единственного числа употребляет слово КУШАТЬ!

+Цитировать сообщение
Наталика
сообщение 2.7.2011, 21:55
Сообщение #43

Улыбка - понятие растяжимое...

Из: г. Омск

Цитата(Подарочек @ 3.7.2011, 1:29) *

я просто обливаю на ночь доместосом и все ванна чистая.

--------------------

с 14.01.2019

+Цитировать сообщение
Гость_Подарочек_*
сообщение 9.7.2011, 10:39
Сообщение #44

Гости

Спасибо девонки!!!!!! Попробую. Не могу я уже без кофейного пилинга.....

+Цитировать сообщение
Гость_Стройняшка_*
сообщение 19.7.2011, 21:06
Сообщение #45

Гости

Доброго времени суток, дорогие девочки! Помогите пожалуйста советом, со 2го августа ухожу в отпуск на 2 недели(заявление подписано руководителем), перед отпуском хочу написать заявление об увольнении могут ли меня заставить отрабатывать 14 дней?

+Цитировать сообщение
Гость_Nataschen'ka_*
сообщение 19.7.2011, 21:33
Сообщение #46

Гости

Цитата(Стройняшка @ 19.7.2011, 22:06) *
Доброго времени суток, дорогие девочки! Помогите пожалуйста советом, со 2го августа ухожу в отпуск на 2 недели(заявление подписано руководителем), перед отпуском хочу написать заявление об увольнении могут ли меня заставить отрабатывать 14 дней?

Добрый вечер, Вас не могут заставить фактически отработать эти 14 дней.

+Цитировать сообщение
Гость_Серафима_*
сообщение 19.7.2011, 21:41
Сообщение #47

Гости

Цитата(Наталика @ 2.7.2011, 22:55) *
я просто обливаю на ночь доместосом и все ванна чистая.

Если доместос с кислотой, то эмаль ванны быстро прийдет в негодность не увлекайтесь. У нас новая ванна 1 год и кислотосодержащие больше не употребляю. Удачи!

+Цитировать сообщение
Лёлька2805
сообщение 19.7.2011, 22:03
Сообщение #48

Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!

Из: Харьков

Цитата(Стройняшка @ 19.7.2011, 21:06) *

А уволится хотите сразу после отпуска? Если да, то отрабатывать ничего не надо smile.gif

--------------------
Худею...медленно, но уверенно...

+Цитировать сообщение
Гость_Стройняшка_*
сообщение 20.7.2011, 17:38
Сообщение #49

Гости

Цитата(Nataschen'ka @ 19.7.2011, 22:33) *
Добрый вечер, Вас не могут заставить фактически отработать эти 14 дней.

Цитата(Лёлька2805 @ 19.7.2011, 23:03) *
А уволится хотите сразу после отпуска? Если да, то отрабатывать ничего не надо smile.gif

Спасибо, девочки!

+Цитировать сообщение
ирина87
сообщение 28.7.2011, 22:29
Сообщение #50

"Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться".

Из: Москва

такая ситуация дочь 30 лет набрала кредитов........кучу .........ее посадили по другой причине....что теперь делать матере выплачивать за нее??? могут ли описать имущество где прописана дочь.........куда ей обратиться и что делать???
там пения уже больше 100 тыс

+Цитировать сообщение
Гость_capriz_*
сообщение 10.8.2011, 6:30
Сообщение #51

Гости

Цитата(ирина87 @ 28.7.2011, 23:29) *
такая ситуация дочь 30 лет набрала кредитов........кучу .........ее посадили по другой причине....что теперь делать матере выплачивать за нее??? могут ли описать имущество где прописана дочь.........куда ей обратиться и что делать???
там пения уже больше 100 тыс

Если есть подтверждения, что имущество куплено на денежные средства иных людей - квитанции, товарные чеки, то такое имущество не подлежит описи. Если нет, тогда, увы...Но опять же можно обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из акта описи и ареста, составленного суд.приставом, если есть свидетели, что дочь вела, допустим, аморальный образ жизни, что имущество куплено на ден.средства родителей и т.п. Если мама не является поручителем - не надо ничего платить. Сумма огромная, и имущество м.б. арестовано в целях обеспечения иска и т.д. Нужны подробности - для каких целей брался кредит, и многое др.

+Цитировать сообщение
ирина87
сообщение 10.8.2011, 7:42
Сообщение #52

"Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться".

Из: Москва

Цитата(capriz @ 10.8.2011, 7:30) *
Сумма огромная, и имущество м.б. арестовано в целях обеспечения иска и т.д. Нужны подробности - для каких целей брался кредит, и многое др.

спасибо большое.

+Цитировать сообщение
Гость_Нинелька_*
сообщение 7.9.2011, 8:18
Сообщение #53

Гости

срочно!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! нужен совет. Такая ситуация- проживаем в частном секторе, новые соседи подключили газ, и трубу от котельной вывели на уровне 2х метров от земли и конец трубы согнули вбок, как бы изогнутая труба, при этом весь дым -на уровне лица идет нам в ограду, мы не можем нормально выйти из дома, у нас крыльцо и получается, выходя на крыльцо дым попадает прям в лицо. у нас маленькие детки, мы не можем даже проветрить помещение. Подскажите куда обратиться (соседи на контакт не идут, они оч агрессивные ). Да и котельня стоит на меже. Как вот нам быть-пожарники говорят это не их дело, служба газа этим не занимается-подскажите куда написать заявление?

+Цитировать сообщение
Taura
сообщение 7.9.2011, 8:57
Сообщение #54

Бодифлекс+Система

Из: Омск

Цитата(Нинелька @ 7.9.2011, 9:18) *
срочно!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! нужен совет. Такая ситуация- проживаем в частном секторе, новые соседи подключили газ, и трубу от котельной вывели на уровне 2х метров от земли и конец трубы согнули вбок, как бы изогнутая труба, при этом весь дым -на уровне лица идет нам в ограду, мы не можем нормально выйти из дома, у нас крыльцо и получается, выходя на крыльцо дым попадает прям в лицо. у нас маленькие детки, мы не можем даже проветрить помещение. Подскажите куда обратиться (соседи на контакт не идут, они оч агрессивные ). Да и котельня стоит на меже. Как вот нам быть-пожарники говорят это не их дело, служба газа этим не занимается-подскажите куда написать заявление?

Думаю, в Роспотребнадзор

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru
Наташа, ко мне можно (и нужно) на "ты"))) БФ № 13
Мною подрезанное видео из разных серий Худеем с Мариной - базовый комплекс на 25 минут, а именно: разминка, Лев (на видео 5 циклов дыхания без упражнения), Гримаса (5 повторов), Алмаз, Крылья, Русалочка, Пресс, Мостик, Растяжка подколенных сухожилий, Упражнение с фитболом (на видео другое - поскольку Корпан его не делает), Шлюпка (5 повторов), Крендель, Сейко, Оттягивание ноги назад, Кошка, растяжка - Видео БФ 25 минут. Рекомендуется тем, кто уже освоил дыхание БФ

+Цитировать сообщение
Гость_Nataschen'ka_*
сообщение 8.9.2011, 21:11
Сообщение #55

Гости

Добрый вечер, обращайтесь к пожарным и газовикам с письменным заявлением, пусть они его принимают и пишут официальный ответ Вам, а дальше уже видно будет, что они напишут Вам.

+Цитировать сообщение
Гость_Нинелька_*
сообщение 9.9.2011, 5:52
Сообщение #56

Гости

Цитата(Nataschen'ka @ 8.9.2011, 21:11) *
Добрый вечер, обращайтесь к пожарным и газовикам с письменным заявлением, пусть они его принимают и пишут официальный ответ Вам, а дальше уже видно будет, что они напишут Вам.

а газовики как называются? ну к пожарникам мы ходили уже, а вот кто за газ отвечает не знаем. (аварийная газовая отшила нас)((((

+Цитировать сообщение
Гость_Nataschen'ka_*
сообщение 12.9.2011, 21:13
Сообщение #57

Гости

Попробуйте сначала к тем, с кем заключен договор о газоснабжении. К пожарникам ходили просто или заявление писали?

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 12.9.2011, 21:19
Сообщение #58

Активный участник

Цитата(Подарочек @ 2.7.2011, 22:29) *

морская соль для ванн

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Нинелька_*
сообщение 13.9.2011, 9:07
Сообщение #59

Гости

Цитата(Nataschen'ka @ 12.9.2011, 21:13) *
Попробуйте сначала к тем, с кем заключен договор о газоснабжении. К пожарникам ходили просто или заявление писали?

Вот только мы не знаем с кем они заключали договор. К пожарникам ходили просто, они заявление не взяли . Сей час подготовили заявление на них участковому. вроде 21 век, а когда такое случается и не знаешь куда податься, все отфутболивают. Участковый сказал что он тут помочь не может, но мы все равно ему написали. А пожарники говорят что заявление даже смотреть не станут, пока дом в котором мы проживаем не дооформлен (вступаем вправо наследства что то такое). Представляете горите люди дорогие, у вас дом еще не оформлен.....я в шоке

+Цитировать сообщение
Гость_Свет@_*
сообщение 16.9.2011, 23:47
Сообщение #60

Гости

Цитата(MarinaZena @ 13.5.2010, 0:30) *
Тебе вот в эту тему надо Почему вес стоит на месте или растет или Спады и все о них
http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=912
Выложи там сразу подробное меню затри дня. И опытные люди проверят, верно ли ты понимаешь и применяешь систему в плане питания.

девочки,хотела почитать,а ссылка не работает sorry.gif

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему