Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система минус 60 после родов, Кормящие и некормящие мамочки
Galaktika
сообщение 19.6.2018, 0:38
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Ответы на часто задаваемые вопросы!
1. Как переходить на систему: постепенно или сразу?
* Опыт многих кормящих мамочек форума показал, что не стоит задумываться о похудении до полного установления лактации (примерно до 3 мес. вашего малыша). Переходить на систему рекомендуется постепенно, дабы избежать спадов.
2. Как система сказывается на лактации?
*Чаще всего никакого влияния системы на лактацию не наблюдается...но все индивидуально и возможно некоторое снижение кол-ва молока в первые дни.
3. Можно ли пользоваться кофейным скрабом, ведь там кофеин?
* Кофейный скраб использовать можно. Если только нет индивидуальной непереносимости данного продукта!!!
4. Можно ли пользоваться мумие? Если можно, то на каких частях тела и как часто?
* Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами.
Также обсуждаются вопросы похудения (восстановления), гимнастика для восстановления, предохранение - в общем всё, что актуально после родов.

ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ

Рецепты выкладывайте пожалуйста в теме с рецептами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...40&start=40, а в теме уместны ссылки
[/quote]

+Цитировать сообщение
45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответов (880 - 880)
Франсуаза Саган
сообщение Вчера, 23:43
Сообщение #881

Активный участник

Из: Москва

Цитата(SuperPupsik @ 18.11.2018, 23:27) *
О, ты что?! Не надо грустить, наоборот надо радоваться, что проделана такая большая работа и так много ты добилась! А нужно то всего-то поддерживать себя в том весе, на котором решишь остановиться. Поддержка намного легче, чем строгая система. Да, всю жизнь, но это не полуголодное состояние, как на остальных диетах, а вполне себе вкусный рацион со сладким и мучным по утрам, если захочешь.

Я думаю, если бы всё было так просто, народ бы не набирал обратно вес. А здесь очень много таких... Я радуюсь, мне очень приятно, даже мужу знакомые делают комплименты, какая у него жена стройная стала)))

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Вице-чемпион весеннего марафона в болталке "Стройнеем по-взрослому".

+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 43 44 45
Ответить в данную темуНачать новую тему