Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши успехи, ОТМЕЧАЮТСЯ ТЕ, КТО СБРОСИЛ БОЛЕЕ 10КГ!!!
Samanta36
сообщение 22.1.2012, 17:15
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Эта тема создана для того, чтобы поделиться своими глобальными успехами
(если Вы сбросили от 10-ти кг и больше)
.

Очень хочется верить, что данные позитивные сдвиги помогут вам еще больше поверить в вероятность вашего успеха.
Истории могут использоваться на сайте mirimanova.ru и в книгах "Минус 60"

ВНИМАНИЕ!!! В теме включена премодерация на сообщения, поэтому ваше сообщение не появится сразу.
Наберитесь терпения и ждите)). Если ваш вопрос не соответствует правилам, описанным ниже, то он может вообще не появиться в этой теме

+Цитировать сообщение
43 страниц V  « < 41 42 43  
Ответов (840 - 858)
valerika
сообщение 11.8.2016, 19:30
Сообщение #841

Новичок
*

Из: Донецк

Я третий раз на системе, в этот раз настроена дойти до победного - веса 66-68 кг, который был в 20 лет. Сейчас цель - до конца года весить 75 кг.
В этот раз я стартовала со 108 кг в ноябре 2015. Сейчас вес 83. Итого за 9 месяцев минус 25 кг.
Как пришла к 108? Легко - наела, беременность, ребенок, сидячая работа, война... Но по сути - внутренние отговорки. Ела, много и все подряд. И полнела. Но когда один раз я пришла в больницу с ребенком, и, видя меня со спины, медсестра обратилась ко мне: бабушка с ребенком проходите... Вот тут меня и накрыло, мне же 33 на тот момент было... Она, конечно, очень извинялась, когда я обернулась... Но я этой женщине очень благодарна - это стало пинком под зад. Со следующего дня я стала системничать - опыт был, что, как и когда есть знала. Стала ходить с Лесли. Сейчас летом забросила спорт (увы), но осенью обязательно вернусь в строй - мне нужны к новому году мои 75 и новое платье))) Конечно, бывают срывы, но я с ними справляюсь и довольно быстро вхожу в норму режима питания.
Из бонусов похудения - муж стал гораздо активнее))) да и вообще мужчины как-то активизировались, приятно) У меня уже есть и вдохновленные мной подруги, которые тоже стройнеют и красивеют. А еще я ем сладкое - все, что хочу, каждый день, с утра, конечно)))
Но самое главное - все-таки в голове. Полюбите себя, перестаньте обвинять. Я - едоголик, признаю это и понимаю. Но ради того, чтобы быть здоровой и красивой, я готова на принятие Системы как обязательного лекарства, которое нужно принимать постоянно. Лекарства, с которым качество жизни значительно улучшается. А побочных эффектов - ноль, ну если только повышенное мужское внимание)))

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Рост 173, возраст - прекрасный)

Шагаю с Лесли. № 44 Пройдено 91 миль
Зимний марафон: - 2 - 4
Весенний марафон: - 3 - 1
16.11.15: ОГ 114 ОТ 96 ОЖ 122 ОБ 126 ОН 75
14.12.15: ОГ 106 ОТ 89 ОЖ 116 ОБ 120 ОН 72
18.01.2016: ОГ 105 ОТ 87 ОЖ 115 ОБ 118 ОН 70
15.02.2016: ОГ 105 ОТ 87 ОЖ 112 ОБ 116 ОН 70
21.03.2016: ОГ 103 ОТ 85 ОЖ 110 ОБ 115 ОН 68
18.04.2016: ОГ 103 ОТ 83 ОЖ 108 ОБ 113 ОН 66
11.08.2016: ОГ 100 ОТ 78 ОЖ 101 ОБ 109 ОН 62

+Цитировать сообщение
Tusya F
сообщение 12.8.2016, 14:22
Сообщение #842

Участник
**

Всем добрый день!
Девочки, вот я и достигла своей цели- минус 17 кг и на весах 60 кг. Когда начинала 6 февраля 2016 года с отметки 77 кг, не верила, что это возможно. А оказалось, что очень даже ВОЗМОЖНО!!!! За 6 мес. системы нарушений практически не было, сначала немного нарушала по незнанию, потом бывало на день рождения, на праздники. Но без срывов, просто принимала и исправлялась со следующего дня.
Система входит в привычку, например за отпуск не только не набрала, но и скинула еще, хотя переживала, смогу ли в отпуске ограничивать себя.
Теперь хочу еще 2-3 кг. сбросить для закрепления результата и вперед, за новыми вещами. Все вещи неимоверно большие. Вчера в магазине выбирала брюки, принесли 46 размер, я говорю, у меня дома такие же, но 52. Продавдица разохалась, говорит, не представляю вас в таком размере. А ведь это было.
Сейчас буду пробовать, как питаться дальше. Больше худеть не хочу, будет лишним мне кажется, сейчас само то.
Верьте в себя, идите к своей цели. Желаю всем удачи!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Bounty
сообщение 16.8.2016, 8:20
Сообщение #843

Новичок
*

Начиная систему, я и подумать боялась, что когда-либо отпишусь в этой теме! Но пришел и мой черед! Сбросила 10 кг за 11 месяцев, из которых 6 кг - за последние 2.5 месяца.

Начиналось все с легкой потери нескольких кг. Потом отвесы прекращались и начиналось плато. Во время плато я начинала нарушать диету. Вес прибавлялся. Потом опять снижался. Потом опять плато. За это время, почти год, я научилась понимать свое тело и бороться с плато. У меня есть свой рецепт борьбы с плато: я делаю кардио с Джиллиан Майклс Burn Fat and Boost Your Metabolism буквально 3-4 дня и вместе с этим отменяю ужины. Через 3-4 дня опять ввожу ужины и перехожу к обычным физическим нагрузкам, но вес продолжет падать.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

Рост 178 см.
На диете с 28.09.2015

90 кг - новая спортивная одежда Достигнуто 5/08/2016
85 кг - выкинуть/пожертвовать ненужную одежду Достигнуто 9/13/2016
80 кг - открыть коробку с надписью "не открывать до 80-ти"
75 кг - поездка в Париж
66 кг - Тибет

+Цитировать сообщение
suzi-arm
сообщение 16.8.2016, 17:41
Сообщение #844

Новичок
*

Из: Израиль

Привет всем худеющим! Я уже давно не писала но теперь есть чем похвастаться.Я на системе уже 2-й раз и на этот раз решила держаться до конца. Начала правильно питаться с середины января этого 2016г. и до сегодняшнего дна,за 6 месяцев, похудела уже 26 желанных килограмма.Я уже привыкла и наизусть знаю что и когда есть.Так хорошо я себя не чувствовала.Перестали из за большого веса болеть ноги и могу наконец то одевать обувь на высоком каблуке и юбку.Кто еще сомневается даже не думаете начинайте правильно питаться. wink.gif biggrin.gif

--------------------

Была с системой 4 года назад с весом 105 кг. , похудела на 13 кг и все , не сдержалась.
Я опять с вами с 17.01.16 г. и буду держаться.

+Цитировать сообщение
Голос сердца
сообщение 17.8.2016, 13:58
Сообщение #845

Новичок
*

Из: Иркутск

-24 кг. Путь был долог, но это того стоило. Впереди еще есть над чем работать и разглагольствовать можно долго. Скажу одно, девочки, всё в ваших руках! Я тоже думала, что никогда не похудею, и родив двоих детей со многими осложнениями и во время беременности, и после нее, а также проблемами в семейной жизни - моя расплывшаяся фигура - это конечный итог и ничего нельзя сделать. Можно! Стоит только захотеть! Мои фото - тому доказательство. Да, не модель, но почти 25 кг ушло, а это немало. Желаю всем успехов!

--------------------
я Алёна и ко мне на «ты»

+Цитировать сообщение
TANY30
сообщение 19.8.2016, 11:23
Сообщение #846

Участник
**

Привет всем! Вот и я добралась до этой темы.
На сегодня я уже расспрощалась с 10 кг и 400 гр.
Ох и трудны они были. Да ещё когда ушли первые 7-8 кг по мне вообще мало было заметно. Сейчас больше объемы уходят. До победного конца минимум 8 кг, максимум 13 кг. Больше организм при моей коллекции не отдаст.
Удачи всем!

--------------------

Шагаю с Лесли под № 22
ПРОЙДЕНО 201 миля

+Цитировать сообщение
ledy_angel
сообщение 19.8.2016, 12:31
Сообщение #847

Участник
**

Из: Владимир

Привет! моя история похожа на многие другие - от худышки весом в 50 кг (в молодости) со временем пришла к 100-килограммовой тёте, от чего ужаснулась и стала предпринимать разные попытки худеть, но всё приводило к срывам и обжорству. Я люблю поесть, много и вкусно, но я так же люблю свою семью и хочу жить с ними как можно дольше, а ведь мой лишний вес в будущем сократит это время, как бы это страшно ни звучало. Да и хочется видеть в зеркальном отражении красивую молодую женщину, а не отёкшую тётку неопределённого возраста с одышкой. Вот и пришла я к системе минус 60, спасибо огромное Екатерине Миримановой и девочкам-модераторам за их силу воли, за труд, за работу, которую они делают для нас! Один раз я немного сорвалась с системы, набрала 8 кг, но не опускаю руки и иду дальше! Всем успехов, терпения и удачи!
http://s019.radikal.ru/i604/1608/bb/430bb781b447.jpg

--------------------

цель 1 - 87 кг
цель 2 - 85 кг
цель 3 - 82 кг
цель 4 - 79 кг
цель 5 - 77 кг
цель 6 - 75 кг
цель 7 - 72 кг
цель 8 - 70 кг.

+Цитировать сообщение
BAGIRA
сообщение 22.8.2016, 10:10
Сообщение #848

Новичок
*

Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Рост 168 см. Уже 10 лет я чувствую себя как не в своей тарелке, точнее сказать как не в своём теле. Я всегда была относительно худенькой, стройненькой девушкой. Весила 55-57кг.
Всё началось после первых родов. В 20 лет я родила своего 1го сына. На протяжении всей беременности мама старалась меня напичкать всякими вкусностями, говоря о том, что я должна питаться за двоих, да и к сожалению, у меня был ужасный ЖОР. Я всё время ходила голодная, мне всё время хотелось бананов, мяса с луком (я потребляла всё без разбору: котлетки, чебуреки, беляши, пельмени, пиццы и т.д.), а главное, что потом я понимала всё не то и не такого мяса с луком я хотела. Короче, когда я родила, я стала весить 75 кг. В принципе, со временем я себя уговорила, что это ещё не катастрофа, что с таким весом тоже можно жить, и довольно уверенно чувствовала себя в этом весе. Так я жила на протяжении 9 лет, в течение которых 2-3 кг гуляли то туда, то обратно. Конечно у меня были успешные попытки похудеть, и пару раз я худела до 67 кг сама не осознавая, как же я это делаю, просто кушала то, что мне хотелось, а хотелось мне овощей и побольше.
В 2014 году я узнала, что скоро ещё раз стану мамой, и вуаля 2015 года у меня появился на свет ещё один прекрасный мальчуган. На протяжении этой беременности всё было наоборот. Первые 3 месяца меня мучил токсикоз. Моё утро начиналось с обнимки "фаянсового друга", и на протяжении оставшегося дня я толком ничего не могла кушать. Следующие 3 месяца мне просто не хотелось есть. За это время я почти ничего не набрала. А вот в последние 3 месяца беременности я набрала вес. Это произошло после госпитализации за 2 месяца до родов. Там мне приходилось кушать по часам, сначала заставляя себя хоть что-нибудь поесть, буквально запихивая еду, а после выписки у меня проснулся аппетит, и я стала кушать, с ужасом понимая к чему это приведёт. В итоге после 2х родов я стала весить 82 кг. За первые полгода жизни моего малыша я набрала ещё 4кг и стала весить 86.
После Нового года я наконец приняла решение, что так больше продолжаться не может и надо что-то делать. Так с 14 марта до сегодняшнего дня я сбросила 30 кг.
Я очень хочу преобразиться. Ведь хочется, чтобы рядом с моими детками шла по улице старшая сестра, а не молодая бабушка. Я хочу, чтобы сыновья и муж гордились мной. Хочется зайти в любой магазин и купить именно то, что тебе нравится, а не слышать, что размера 52-54 нет в продаже, чувствуя себя слоном и опуская глаза в пол.
Очень хочется отметить, что сегодня я выгляжу жаде лучше, чем до 2 родов, моё тело поддтянуто и я им почти довольна. А почему почти? Да потому что нет пределов для совершенства)
Кроме того, на протяжении всего своего пути я находилась на грудном вскармливании, вернее не я, а мой замечательный малыш (от груди отлучила в 1,5 года, а то мы бы и дальше сосали сисю с огромным удовольствием).

Ну и хотелось бы показать изменения в сантиметрах. Очень жаль, что я стала вести свои изменения лишь с даты регистрации на официальном сайте (там я веду свои блоги), но тоже очень показательно.
ОГ было 99, стало 86, разница -13 см
ОТ было 90, стало 67, разница -23 см
ОЖ (на 3-4 пальца ниже пупка) было 99, стало 77, разница -22 см
ОБ было 107, стало 90, разница -17 см
ВСЕГО было 395, стало 320, разница -75 см
На сегодняшний день с 54 размера одежды я перешла на 40-42.

Добавляю своё фото ДО и В ПРОЦЕССЕ больше для своей мотивации. Возможно это поможет не только мне, но и всем кто ещё сомневается.
По моему мнению последние 2 фотографии сильно ничем не отличаются друг от друга, но ощущение, что я летаю, я в раю. Просто весь мой лишний вес сконцентрирован внизу живота и на бедрах, которые скрывает длинное платье.

Это я в одной и той же одежде спустя 5,5 месяцев. Конечно всю прелесть не видно, но она болтается на мне, как на вешалке.

Я конечно не влезаю в одну штанину, как Катя Мириманова, но старые брюки снимаю, не расстёгивая.

Мои -20 кг. И это ещё не предел!!!

-25 кг

Ну и конечно же хочется поделиться своей радостью. В общей сложности я похудела на 30 кг.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ МИРИМАНОВОЙ ЗА ЕЁ СИСТЕМУ!!!

Девчонки, все кто сейчас читает это сообщение и смотрит мои фото, хочу сказать одно - система работает, нужно только очень сильно хотеть измениться. И уж если у меня получилось, то у вас уж точно всё получится, т.к. я лентяйка ещё та.
"Сейчас" - это и есть "то самое время", а "то самое время" - это и есть "сейчас" - не откладывайте на завтра то, что можно начать уже сегодня.

Всем искренне желаю удачи, терпения и последовательности в борьбе за стройность!

Сообщение отредактировал BAGIRA - 24.4.2017, 11:09

+Цитировать сообщение
saelgat
сообщение 2.9.2016, 14:59
Сообщение #849

Новичок
*

Из: Казань

Привет всем худеющим!
Мне 30 лет, рост 166 см. До первой беременности вес мой держался около 57 кг, после родов стал 72 кг, потом набрала еще 7 кг, когда ребенку был год, похудела до 65 кг. Но после вторых родов вес дошел до 90 кг (по фото можно увидеть), тогда и начала придерживаться системы минус 60, но со спадами, нарушениями, худела на 5-10 кг, набирала потом половину и т.д. В последний раз в начале июля взяла себя в руки окончательно, начала строго придерживаться системы, тренироваться, сейчас вес 72,4 кг, продолжаю худеть, хочу 57 кг. и никаких спадов! На фото вес 90-91 кг и 73 кг.
Желаю всем успехов!

Сообщение отредактировал saelgat - 5.9.2016, 11:22

--------------------

+Цитировать сообщение
july80884
сообщение 10.11.2016, 16:23
Сообщение #850

Новичок
*

Девочки, сегодня встала на весы и ..., случилось чудо - стала на 10 кг легче. Теперь могу наконец отметится этой теме. Для вас это не большой результат, многие сбросили по 30-40 кг, а тут всего 10. Прошло почти 2 месяца. Была 19сентября 100 кг(когда смотрела на весы, становилось страшно). а стала 90кг, сегодня 90кг. Будем продолжать, тем более, что никаких ограничений

+Цитировать сообщение
BAGIRA
сообщение 2.12.2016, 16:40
Сообщение #851

Новичок
*

Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Рост 168 см.

Добавляю свои фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и вроде бы ПОСЛЕ. Возможно это поможет не только мне, но и всем кто ещё сомневается.
Это все мои значимые достижения в одном коллаже.

Ну и конечно же Начало и итог моей работы над собой.

Девчонки, все кто сейчас читает это сообщение и смотрит мои фото, хочу сказать одно - система работает, нужно только очень сильно хотеть измениться.
И конечно же помните: "Сейчас" - это и есть "то самое время", а "то самое время" - это и есть "сейчас"! Не стоит откладывать на завтра то, что можно начать уже сегодня.

Всем искренне желаю удачи, терпения и последовательности в борьбе за стройность!

Сообщение отредактировал BAGIRA - 24.4.2017, 11:10

+Цитировать сообщение
hantil27
сообщение 23.12.2016, 21:02
Сообщение #852

Новичок
*

Давно в этой теме никто не писал.
Перед Новым годом поделюсь результатами супруга.
На системе с 26.01.16
За это время ушло 39 кг.

+Цитировать сообщение
Anna Tsirulnikov...
сообщение 23.12.2016, 23:02
Сообщение #853

Новичок
*

Из: Израиль

Добрый день дорогие форумчане,
Выходила я замуж с 63 кг, а с рождением 3-х деток, да всегда отменным аппетитом, как то незаметно.....разнесло меня до 112.600 кг....за 26 лет....
Подтолкнуло меня к решению о похудении предложение замужества моей старшей дочери.... И так мне захотелось классно выглядеть на её свадьбе, что я просто поставила себе цель измениться и похудеть.
До свадьбы ещё полгода, пока скинула 20 кг за 5 месяцев. Ещё хотелось бы 10, но у меня есть ещё полгода впереди, надеюсь успею girl_witch.gif
Первые 2 недели была на Японской диете, скинула 7 кг, сделала как бы рестарт всему организму, а главное отучилась есть после 18:00 и отучилась прислаживать кофе/чай. А затем продолжила по Миримановой и сбросила остальные 13 кг.

--------------------

+Цитировать сообщение
Юляна
сообщение 10.2.2017, 7:51
Сообщение #854

Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
**

Из: Удмуртия

Ну что, вот и я в этой теме. Сегодня минус 10 кг, вот так вот сделала подарок себе на ДР) Да, не много, да еще очень очень много работы впереди, но все равно как же это приятно. В общем я сняла с себя ведро жира, весом 10 кг..... Иду дальше!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Марина Дюдюка
сообщение 5.3.2017, 11:59
Сообщение #855

Новичок
*

Здравствуйте! Наконец могу написать в этой теме. 10 килограмм удалось скинуть за два с половиной месяца, чему рада несказанно. Осталась половинка до задуманной цели. Вес уходит в этот раз иначе, чем на системе в первый раз похудания. Сначала на три-четыре дня вес встает и не движется ни на сто грамм, ни туда, ни сюда. После застоя в одно прекрасное утро уходит сразу от 500 до 1200 грамм. Не влияет на это ничего. Ни спорт,ни самомассаж. Срывов за это время я не допускала. Даже на новый год за праздничным столом осталась непоколебима к уговорам мамы)))) Впереди еще 12 килограмм, но сегодняшний результат является самым главным моим стимулом, поэтому останавливаться не собираюсь!

--------------------

+Цитировать сообщение
PumpkinPoozy
сообщение 17.3.2017, 11:45
Сообщение #856

Новичок
*

Из: Москва

Ух, и я отмечусь в этой темке) Как все началось : сначало была беременность в которую я набрала около 30 кг это с учетом того, что мой рост 156 см ((а все почему, потому что мама пыталась накормить чем то вкусным и что в беременность кушать надо за двоих ))вот и вердикт, рожать поехала с весом 107 кг! ! В момент гв, не ела ничего жареного, сладкого и т.д. чтобы не было у ребенка аллергии и коликов, благодаря этому сбросила около 15 кг + то что ушло после родов, итого мой вес составил 78 кг и скинула я 28 кг. Все б конечно ничего, но перестала держать себя в руках, пошли ночные зажоры и за 1,5 года я то набирала , то сбрасывала, а последнее время вообще перестала сидеть на каких либо диетах и держать себя в руках. Как это так, все вечером пьют чай с тортом, а нет? !А бутерброд с колбасой и майонезом, на ночь то как вкусно съесть и запить какой нибудь коко-колой )))такими темпами я подошла к цифре 86, 4 кг,и конечно же у меня 150 отговорок, почему я ем под покровом ночи и что я не толстая просто кость широкая )))Но вот, начала я собираться на работу после нг 2017 , достала брюки, смогла застегнуть их только лежа )))муж очень долго смеялся и сказал что еще никогда не видел такой метод застегивания! И с 15. 01. 17 меня как перемкнуло, сказала себе - что так продолжаться дальше не может, я уже дошла до того, что мои вещи на мне сидят как на барабане, что я молодая мама и мне 27 лет, с весом который подкатывается к 90 кг, что еще чуть чуть и я буду выглядить как великовозрастная бабка. А я то еще хочу красиво одеваться и нравится себе в зеркале и не без стиснения фотографироваться! И еще куча доводов которые повлияли на мое похудение. И с 15 января я начала свой путь, сказать что он был легким не могу т.к. все таки по началу хотелось и покушать после 6 и что нить выпить вкусненькое, но я себя останавливала и говорила - что все что ты уже скинула, все эти кг, которые даются с трудом , могут вернуться только потому что ты просто не можешь держать себя в руках, это просто еда и ничего большего, я же сыта сейчас, а кусочек тортика я могу съестт с утра! И вот такими темпами я уже на системе 58 дней и сбросила я 10 кг 600 гр. Были и стояки , но я не отчаивалась))Путь конечно у меня еще долгий ,пока наметила себе сбросить вес до 65 кг , это еще 10 кг))а если быть честной с собой то мне очень хочется вес 50 ))так что впереди у меня еще работы ого ))

--------------------

Начала худеть с 15.01.2017 года, вес начальный 86,4 кг, для начала стремлюсь к весу 65 кг.

1 цель-82,8 - пройдена 19.01.2017
2 цель-79,2 - пройдена 15. 02. 2017
3 цель-75,6 - пройдена 18. 03. 2017
4 цель-72 - пройдена 21. 04. 2017
5 цель-68,4
6 цель-64,8
7 цель-61,2
8 цель-57,6
9 цель-54
10 цель-50,4- это так помечтать)

+Цитировать сообщение
kakyrchik
сообщение 10.4.2017, 19:25
Сообщение #857

Участник
**

Захотелось отметиться.
Я не помню себя худенькой, даже постоянно занимаясь спортом в подростковом возрасте я была плотной. Ну да ладно, с моей историей.
С тех пор много воды утекло, я вышла замуж, родила двух девочек с разницей в 8 лет.
Так сложилось, что прошлым летом у меня был доступ к огромному количеству очень вкусного и натурального мороженого, с натуральными ягодами и наполнителями. Я не могла не сесть вечером на диван с тарелочкой ассорти.
Затем осенью поехали в отпуск, и неделя с Пина Коладой и Мохито дали о себе знать. Вернувшись из отпуска я встала на весы, они показывали 90,5.
Тот вес я и считаю отправной точкой.
Я начала пытаться придерживаться системы. Пытаться - это так, что вспомню, не перечитывая. А вечером могла и вафельку заточить. А что? Я же заслужила!
15 января я записалась на марафон с весом 86 кг.
Затем второй марафон. Это дело затягивает, но платить за них постоянно я, к сожалению, не могу. Равно, как и нет времени на фитнесс-центры.
Но это все не мешает мне продолжать не нарушать в течение дня, а вечером идти к телевизору, включать ютуб и заниматься спортом.
Так вот, почти 3 месяца соблюдения системы, я привыкла, многое уже не напрягает, а шоколад с вафельками вообще к себе уже даже не манят.
Вес сегодня показал 76,8.
Итого я уже сбросила 13,7 кг.
Останавливаться я пока не собираюсь.

--------------------
Абсолютный чемпион Большого Болталочного Весеннего Марафона в категориях "Вес" и "Объемы"

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 27.5.2017, 23:23
Сообщение #858

просто счастлива... почти...

Из: Долгорудный

за 4 месяца минус 10 кг. с 69,1 до 59. идем дальше)

--------------------
Вице чемпион (по весу) и Второй Вице чемпион (по объемам) Большого Болталочного Весеннего Марафона
Лена снова в строю с 16.01.17 Марафон - Наше Стройное Лето!

+Цитировать сообщение
Екатерина Митрох...
сообщение 1.8.2017, 19:00
Сообщение #859

Новичок
*

Из: Лотошино

Добрый вечер! Вот и я решила поделиться своими промежуточными результатами. Мне 33 года,дочке 12 лет. Полная я с 6 лет. И с каждым годом вес только рос. В 2012 году стала придерживаться системы и за год скинула 19.6 кг.но потом срыв. И к скинутым кг.добавила еще 7 кг. Встав на весы и увидев цифры 137.5,наконец-то что-то сработало в голове и я записалась на марафон. Именно участие в марафоне "Мой личный день победы" вправил мне мозги. Я осознала очень многое. Главное то,что система не диета,а образ жизни. И после этого осознания стало так легко)) и за это время у меня не было нарушений или тяги к срывам! на данный момент мои результаты таковы: вес 117.9(-19.6)!!!(в прошлый раз я к этому результату шла год!!!!!!). О.г.118(-7см.),о.т. 99(-19см.),об.119(-15 см.)!!! Я безумно счастлива! Кстати! Моя дочка системничает вместе со мной и она скинула 11.6!
Всем удачи!!!!

+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 41 42 43
Ответить в данную темуНачать новую тему