Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тверь и Тверская область, продолжение
Galaktika
сообщение 5.12.2012, 22:12
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
24 страниц V  « < 22 23 24  
Ответов (460 - 475)
Персефона
сообщение 15.6.2016, 13:47
Сообщение #461

Активный участник

Из: Тверь

Привет Девчули))) Все потихоньку просыпаются после выходных, и некоторые даже с отличными намерениями))А я все болею...уже вторая неделя пошла... Как не было бы поразительно, но пока лежала дома умирая..набрала аж кило с лишнем, поражена до возмутимости)))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Наташа Р-ва
сообщение 15.6.2016, 21:25
Сообщение #462

Активный участник

Из: Пересвет

Цитата(Персефона @ 15.6.2016, 14:47) *
Привет Девчули))) Все потихоньку просыпаются после выходных, и некоторые даже с отличными намерениями))А я все болею...уже вторая неделя пошла... Как не было бы поразительно, но пока лежала дома умирая..набрала аж кило с лишнем, поражена до возмутимости)))))

Натали, давай выздоравливай, лето вроде к нам возвращается потихоньку. Я обычно худею, когда болею, но у всех по разному. Я сегодня без ужина осталась, только пришли домой с девчонками. После работы забрала мелкую из сада и гулять сразу на детские площадки. Правда грамм 50 сыра сейчас съела, а то не дотерплю до утра.

--------------------
Худею с 27 07 2009, 28 лет, рост 168, есть дочки Лизочка и Катюша. По системе ранее похудела на 22 кг. Потом за 5 лет забросила свой вес и вот результат! Моя попытка номер .....дцать!!!

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Наташа Р-ва
сообщение 16.6.2016, 19:56
Сообщение #463

Активный участник

Девочки, привет. Куда все подевались? Все по норкам опять.. У меня отвес за два дня системы, но никак сс компа не зайду линейку поменять.

--------------------
Худею с 27 07 2009, 28 лет, рост 168, есть дочки Лизочка и Катюша. По системе ранее похудела на 22 кг. Потом за 5 лет забросила свой вес и вот результат! Моя попытка номер .....дцать!!!

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Персефона
сообщение 17.6.2016, 9:27
Сообщение #464

Активный участник

Привет мои хорошие))) Да что то тишина странная...АУ!!!!! Я свой плюс согнала, точнее сам ушел....Правда ни какой подвижки по поводу выздоровления нет((( и сегодня опять пойду к врачу, температура так и держится((((( Вот и видно просижу все лето в городе((( а так хота на природу...

--------------------

+Цитировать сообщение
Наташа Р-ва
сообщение 17.6.2016, 21:23
Сообщение #465

Активный участник

Цитата(Персефона @ 17.6.2016, 10:27) *
Привет мои хорошие))) Да что то тишина странная...АУ!!!!! Я свой плюс согнала, точнее сам ушел....Правда ни какой подвижки по поводу выздоровления нет((( и сегодня опять пойду к врачу, температура так и держится((((( Вот и видно просижу все лето в городе((( а так хота на природу...

Персефона, привет. Ну вот я здесь не одна, это радует. Я уменьшаюсь потихоньку, но сегодня отвеса не было, но я на этом не зацикливаюсь. Если не нарушать, то отвесы неизбежны.. Я вот кстати тоже заболела, горло сковало сегодня, жесть....я в шоке....ни мороженого, ни холодного ..ничего такого не было...не иначе как инфекция....Мы на выхи в деревню, надо держаться...

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Персефона
сообщение 20.6.2016, 9:34
Сообщение #466

Активный участник

Привет Всем)))Натуль, как твои дела, как самочувствие? А про отвес, конечно будет, главное не сдваваться wink.gif У меня в воскресенье первый день температуры не было...УРА, я буду жить))) Если честно пока недо веса. Я все выхи опять в городе проторчала(((Доча из деревне приехала загорелая)))прям завидуюwink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Наташа Р-ва
сообщение 20.6.2016, 23:37
Сообщение #467

Активный участник

Цитата(Персефона @ 20.6.2016, 10:34) *
Привет Всем)))Натуль, как твои дела, как самочувствие? А про отвес, конечно будет, главное не сдваваться wink.gif У меня в воскресенье первый день температуры не было...УРА, я буду жить))) Если честно пока недо веса. Я все выхи опять в городе проторчала(((Доча из деревне приехала загорелая)))прям завидуюwink.gif

Наталья, привет. Я болею пока, замучил кашель и ларингит. Голос хриплый, говорить тяжело совсем, но систему блюду. Завтра взвешусь, сегодня по системе, в воскресенье днем нарушила, но немного, думаю привеса не будет. Хочется уже уменьшиться. Рада за тебя, что самочувствие твое улучшается, скоро все наладится, и позагорать успеешь. Моя старшая успела сгореть вчера, сегодня мается...

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
КИПАРИС
сообщение 21.6.2016, 14:41
Сообщение #468

Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе - ё-моё, БОГИНЯ!

Девочки, привет! Извиняюсь за свои прогулы) Что то у меня не получается с системой ничего, опять косячу, на весы не встаю... А с понедельника в отпуск, так даже страшно подумать... Попробую взять себя в руки, завтра отпишусь)))
P.S. Вы что это все разболелись? Давайте выздоравливайте!

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Лисенок 79
сообщение 21.6.2016, 18:52
Сообщение #469

Активный участник

Из: Конаково

Привет девочки красавицы! Почти все в сборе) У меня сегодня шок. Я сегодня ездила в Тверь за платьем и не ВЛЕЗЛА.... Вот дожилась. В конце августа золовка выходит замуж, свадьба будет в шикарном месте - эх хочется не выглядеть лохушкой, но с моими формами мне ничего не лезет.... Так что твердо и безповоротно нужно за себя браться))

Девочки тверичанки - может подскажете магазины в Твери на больших тетенек?

По поводу болезни - сегодня встала тоже нос не дышит... прямо беда в этом году не вылезаю из болячек! Девочки здоровья всем и терпения!

--------------------
Я Олеся, у меня двое деток, старшей 12 лет, а малышу 1год.
Моя история похудения началась 12 лет назад, худела с иглой Мухиной на 20кг., потом багоолучно набрала 10 и в 2010году познакомилась с системой-60. На ней я худела, потом бросала, опять наедала, и так по-кругу, вот итог всего этого у меня на линеечке, надеюсь что эта попытка приведет меня к победе над лишними килограммами.

[/url]

+Цитировать сообщение
Персефона
сообщение 22.6.2016, 16:07
Сообщение #470

Активный участник

Приветик Всем))) Я вроде буду жить))) температура спала, хоть это радует, но кашель ни как не проходит((( Олесь, я не слишком любитель ходить по магазинам, как то так((( Но вчера бух затащила меня в магазин "Тверская боярыня" (проспект победы 8) купила себе платье, там в основном большие размеры, есть хорошие вещи, но насколько можно там что то подобрать на свадьбу, не могу сказать, но мое платишко очень даже подойдет на все случаи жизни))) И свадьба действительно хороший стимул сбросить приличный вес wink.gif Оль, что за косяки?)))) бери себя в руки тем более впереди отпуск))) Натуль выздоравливай скорее))) всем хорошего настроения!!!))))

Оооо Олесь, у них есть интернет магазин, посмотри

Сообщение отредактировал Персефона - 22.6.2016, 16:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисенок 79
сообщение 22.6.2016, 18:23
Сообщение #471

Активный участник

Цитата(Персефона @ 22.6.2016, 17:07) *
Приветик Всем))) Я вроде буду жить))) температура спала, хоть это радует, но кашель ни как не проходит((( Олесь, я не слишком любитель ходить по магазинам, как то так((( Но вчера бух затащила меня в магазин "Тверская боярыня" (проспект победы 8) купила себе платье, там в основном большие размеры, есть хорошие вещи, но насколько можно там что то подобрать на свадьбу, не могу сказать, но мое платишко очень даже подойдет на все случаи жизни))) И свадьба действительно хороший стимул сбросить приличный вес wink.gif Оль, что за косяки?)))) бери себя в руки тем более впереди отпуск))) Натуль выздоравливай скорее))) всем хорошего настроения!!!))))

Оооо Олесь, у них есть интернет магазин, посмотри

Спасибо, Натуль, я там была, мерять что-то ничего не стала, но магазинчик мне понра)) Пару платьев мне даже очень, но что-то не померяла.... Мои мужики меня ждали - а я не люблю когда меня кто-нибудь ждет. Нужно самой туда доехать.

--------------------
Моя история похудения началась 12 лет назад, худела с иглой Мухиной на 20кг., потом багоолучно набрала 10 и в 2010году познакомилась с системой-60. На ней я худела, потом бросала, опять наедала, и так по-кругу, вот итог всего этого у меня на линеечке, надеюсь что эта попытка приведет меня к победе над лишними килограммами.

[/url]

+Цитировать сообщение
Персефона
сообщение 23.6.2016, 9:47
Сообщение #472

Активный участник

Цитата(Лисенок 79 @ 22.6.2016, 18:23) *
Спасибо, Натуль, я там была, мерять что-то ничего не стала, но магазинчик мне понра)) Пару платьев мне даже очень, но что-то не померяла.... Мои мужики меня ждали - а я не люблю когда меня кто-нибудь ждет. Нужно самой туда доехать.

Мерить надо обязательно если даже на вешалке не нравится и продавцы там потрясающие, много предлагают, но не навязчиво, мне так нравится))) сегодня встала на весы, вес все тот же, что не может не радовать,хоть не плюс))) Всем хорошего дня)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисенок 79
сообщение 23.6.2016, 12:06
Сообщение #473

Активный участник

Цитата(Персефона @ 23.6.2016, 10:47) *
Мерить надо обязательно если даже на вешалке не нравится и продавцы там потрясающие, много предлагают, но не навязчиво, мне так нравится))) сегодня встала на весы, вес все тот же, что не может не радовать,хоть не плюс))) Всем хорошего дня)))

Да, от продавца многое зависит. А я на весы опять не встала... забыла. Утром в туалет хожу исключительно с мелким, а там гляди чтобы руки в унитазе не помыл, или ершиком е возюкал по полу, вобщем как-то так...

--------------------

[/url]

+Цитировать сообщение
Персефона
сообщение 30.6.2016, 9:29
Сообщение #474

Активный участник

АУ!!! Куда все подевались???? У меня жуткие отеки(((соответственно и плюс... На выходные вырвалась до деревне, даже покупаться залезла, вода чуда)))и как следствие успела сгореть...

--------------------

+Цитировать сообщение
Наташа Р-ва
сообщение 15.7.2016, 8:33
Сообщение #475

Активный участник

Цитата(Персефона @ 30.6.2016, 10:29) *
АУ!!! Куда все подевались???? У меня жуткие отеки(((соответственно и плюс... На выходные вырвалась до деревне, даже покупаться залезла, вода чуда)))и как следствие успела сгореть...

Приветик!! Я честно признаюсь, хомячу втихаря....кто бы пнул, да так чтоб кг 5 бы отвалилось, а то пол-лета прошло, а я по нулям, что сброшу то и наберу, хотя уже в отпуске и приготовить для себя любимой время есть.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
antinata
сообщение 4.2.2019, 11:38
Сообщение #476

Новичок
*

Девочки,привет!Вы где все?Давайте возвращайтесь!Нужна поддержка в очередной попытке наладить здоровый образ жизни и правильное питание.Аууу.

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Ответить в данную темуНачать новую тему