Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
58 страниц V  « < 56 57 58  
Ответов (1140 - 1149)
Гость_Гость_*
сообщение 5.12.2018, 14:45
Сообщение #1141

Гости

Всем приветик) 😉 Я участвовала впервые в Марафоне. Результат мой меня порадовал, продолжаю идти к своей цели. А сегодня открываю письмо от Кати на почте и..... та-дам! Я в списке призеров Марафона 🎉 и получаю 2000₽🙌 Спасибо огромное, Катюша!!!! Очень неожиданно и невероятно приятно) Реально чудеса происходят и с мышлением, и с телом и вокруг. Всем добра!

+Цитировать сообщение
tanjulya84
сообщение 5.12.2018, 14:49
Сообщение #1142

Новичок
*

Цитата(Гость @ 5.12.2018, 14:45) *
Всем приветик) 😉 Я участвовала впервые в Марафоне. Результат мой меня порадовал, продолжаю идти к своей цели. А сегодня открываю письмо от Кати на почте и..... та-дам! Я в списке призеров Марафона 🎉 и получаю 2000₽🙌 Спасибо огромное, Катюша!!!! Очень неожиданно и невероятно приятно) Реально чудеса происходят и с мышлением, и с телом и вокруг. Всем добра!

Девочки, это написала я) 😉 просто только отправив сообщение, увидела, что написала его как гость)

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Екатерина_*_*
сообщение 5.12.2018, 15:30
Сообщение #1143

Гости

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Кате за марафон, интересные задания, рецепты простые и доступные!
Очень приятно было худеть, я и дальше буду поддерживать систему и с удовольствием принемать участие в марафонах!!!!
Мой результат с 03.09.18 на системе по 03.12.18 минус 16 кг. Девушки хочу сказать ваша фигура в ваших руках!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Екатерина_*_*
сообщение 5.12.2018, 15:31
Сообщение #1144

Гости

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Кате за марафон, интересные задания, рецепты простые и доступные!
Очень приятно было худеть, я и дальше буду поддерживать систему и с удовольствием принемать участие в марафонах!!!!
Мой результат с 03.09.18 на системе по 03.12.18 минус 16 кг. Девушки хочу сказать ваша фигура в ваших руках!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Наталья_*_*
сообщение 5.12.2018, 17:23
Сообщение #1145

Гости

Здравствуйте Катя ! Огромного спасибо за приз.У меня просто нет слов , я не поверила своим глазам .позвала мужа.Он сказал " может шутка или описка? ты худела для себя и за это тебе еще дали приз?" Да девочки это правда.так что стимулов нам стройнеть много .начиная со своего здоровья .полученного удовольствия от снижения веса и позитивной психологии и до приза. Это здорово. Первая моя реакция на приз была подписаться сразу на следующий.......сегодня открыла ватцап а там нет сообщения от Кати честно стало как то грустно .потому что 21 день Катя была с нами . ее поддержка и словом и делом.Но потом успокоилась и принела решения проверить себя. смогу ли сама и дальше продолжить все Катины рекомендации и советы. Очень будет не хватать позитивной психологии .постараюсь хотя бы не растерять то что дала Катя и не превратиться опять в " шпалоукладцицу". А марафоне хоть изредко девочки учавствовать надо это стимулирует и дисциплинирует. И в суете нашей жизни мы забываем о себе и о том приятном что окружает нас простые " радостинки" Участникам следующего марафона желаю успехов .побольше отвесиков . Еще раз огргомное спасибо Кате и всем ее помощницам.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 5.12.2018, 22:49
Сообщение #1146

Гости

Впервые принимала участие в онлайн марафоне. До этого был небольшой опыт, но не дошла до конца. В этот раз все сложилось удачнее, прошла марафон до конца, потеряв 3 кг и немного в объемах. Очень довольна, не взирая на небольшой 'оивес', для меня главное - войти в это состояние, далее будет легче.
Благодарю Екатерину за ее поддержку. Единствено, что не сработало для меня, это присоединиться к чату в Вотсапе, так как количество участников было ограничено. Поэтому шла к цели одна, с поддержкой Екатерины. Планирую провести ещё один марафон с Катей. Большое спасибо всем

+Цитировать сообщение
orange
сообщение 6.12.2018, 8:40
Сообщение #1147

Участник
**

Из: Обнинск

УРААААААААА!
Мало того, что постройнела, так еще и получила марафон в подарок. Спасибо, спасибо, спасибо!
Девочки, все возможно в этой жизни, оказывается, все в наших руках. И все гениальное -просто.
Надо сделать только одно ДВИЖЕНИЕ к этому, а сначала надо сильно, сильно, сильно ЗАХОТЕТЬ. И хотеть и мечтать не вредно, а полезно.
Только это движет нас к своим целям.
С января 2017 по декабрь 2018 от меня убежало 12 кг. Да, не много, да, у некоторых лучше результаты,
но мне 58 лет, 172 см, 76 кг, иду медленно, но верно к желанным 65 кг. Благодарю Катю и ее команду, делаете неоценимый вклад. Сколько полезных советов, сколько поддержки и добрых слов, сколько любви посеяли в нас к своей персоне. Научили любить и уважать себя.
Очень, очень, очень приятный подарок, обязательно воспользуюсь им в январе-феврале.
Всех с наступающим Новым годом! Пусть исполнятся самые смелые наши мечты! Но захотеть этого надо очень сильно и, конечно, поднять свою попу и сделать зарядку, в конце концов, и покушать полезную ЕДУ. ВСЕМ УДАЧИ!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 6.12.2018, 10:02
Сообщение #1148

Гости

Всём доброго времени суток!
Выражаю огромную благодарность Екатерине!!! За огромный труд, поддержку, наставления и помощь в изменении к лучшему моей жизни!) Позитивная психология настроила на подготовку к новому году, на веру что волшебство вокруг нас и просто надо смотреть по сторонам! И чудо случилось! Я выиграла денежный приз! Когда узнала, даже прослезилась))) от счастья))) Первый раз в жизни выиграла) Это прям чудо для меня!) Я участвовала уже в марафонах и после родов в 2014 году скинула 15 кг на системе. А потом бросала, вес возвращался, снова марафоны, но бросала на пол пути.. А в этот раз чётко решила дойти до конца и всё выполнять! И вот результат!) вес начал уходить, настроение улучшилось и появился правильный настрой! И ещё и приз выиграла!!!!)) Хочу обменять его на участие в предновогоднем марафоне! Подготовка к НГ с Екатериной это чудесно, позитивно и продуктивно)) Спасибо огромное за такую возможность!!!
Главное идти до конца и верить! Всё получится!

+Цитировать сообщение
Marina78
сообщение 7.12.2018, 7:09
Сообщение #1149

Активный участник

Из: Московская область

Доброе утро всем участникам!

Ура! Я оказалась в числе призеров и получила приз 4000 рублей.
Огромное спасибо Катюше за поддержку, внимание, интересные задания, упражнения и общение.
Она и ее команда всегда рядом и готовы помочь нам.
С сентября 2018 года, участвуя в трех марафонах, я смогла сбросить 10.5 кг.
Я очень счастлива и продолжаю идти к намеченной цели и с нетерпением жду начала предновогоднего марафона.
Всем удачи и до встречи через несколько дней!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 7.12.2018, 9:50
Сообщение #1150

Гости

Добрый день!
Галина, 46 лет, Тольятти.
Хочу со всеми поделиться радостью. Участвуя в ноябрьском (2018г.) марафоне, я выиграла 4 тыс. рублей!!! Это было очень неожиданно и очень приятно! Спасибо Екатерине и её команде за слаженную работу, за интересные задания, которые выполнять - одно удовольствие! Оказывается, чтобы похудеть, необходимо изменить не только свои привычки, но и навести порядок в голове! И это, действительно, не так сложно, как кажется на первый взгляд!
Однажды мне надоело жить, пряча свое тело от посторонних глаз за мешковатой одеждой. Тем более, что такое и не спрячешь. Устала от проблем с давлением, суставами, кожей и т.д., а уж о внутреннем состоянии и говорить нечего.
В октябре 2018г. я весила 107,9кг при росте 164 см.
За первый марафон с 17.10.2018 по 05.11.2018г. я похудела на 5,2кг.
За второй марафон с 13.11.2018г. по 03.12.2018г. - на 6,1кг.
Настолько мне понравилось питаться по "Системе -60", что и в перерывах между марафонами с удовольствием продолжаю ей следовать. В это мне помогает общение в чатах WhatsApp с участницами марафонов.
Хочу отметить, что сама я бы никогда не добилась таких прекрасных результатов.
Ещё одна радость! Сегодня 07.12.2018г. весы показали 93,9кг. То есть с начала процесса похудения ушло 14кг!!!
Для справки напишу, как изменились объёмы:
ОГ 126/119 минус 7 см.
ПГ (под грудью) 109/98 минус 11 см.
ОТ 116/105 минус 11 см.
ОЖ (объём живота) 129/115 минус 14 см.
ОБ 126/116 минус 10 см.
Я буду продолжать! Это чувство полёта ни с чем не сравниться!
Желаю всем добиться прекрасных результатов!!!

+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 56 57 58
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему